Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив Анкет » тёплое молоко с каплями крови; AG|S,5


тёплое молоко с каплями крови; AG|S,5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
Astoria Evangelin Greengrass|Астория Эванжелин Гринграсс
Тори, Асти
Прозвища:
Novacaine|Новокаин - удивительная способность успокаивать людей. Особенно когда в переводе, твоя кличка означает успокоительный укол.

2. Возраст
16 лет
16 марта 1981

3. Факультет и курс
Слизерин, 6 курс

4. Внешность (не менее 3 строк)
Астория мягкой походкой идет к зеркалу, над которым немедленно загорается свет. Она обладает просто кошачьей грацией, данной ей от рождения. Фигура девушки тоже очень неплохая, быть может, Гринграсс излишне худощава, но это не отдает болезненностью. Каждый жест наполнен изяществом. Она выверена до последнего жеста. Так её учили, такая она и есть.
Не стоит называть её красивой. Худощавое телосложение порядочно её портит. К тому же, эти шрамы на запястье, она уже не помнит, откуда они взялись, признаться честно. Просто они есть. Из отличительных черт, пожалуй, стоит выделить родимое пятно по форме напоминающее бабочку. Расположено оно под лопаткой и некоторые из-за него называют её «Бабочкой», однако эти люди в принципе, редкость,  и большинство не понимает, откуда такое прозвище. Увольте, с кем попало она спать, не намерена. Обратить внимание следует на руки. Запястья крупноваты из-за многолетней игры на гитаре, однако, пальцы тонкие и длинные. Фигура в зеркале сама по себе очень хрупкая, похожая на дерево на ветру. Кажется, что вот-вот сломается. Это внушает опасения.
Несмотря на то, что родилась Тори весной, выглядит, как настоящая зима, какой её описывают в книгах. Такую, где много-много снега. Она очень люблю снег, но здесь его выпадает не слишком много. Почему такое впечатление? Во-первых, её хрупкость. Во-вторых , Астория в отличии от Дафны, блондинка. Волосы длинные до низа спины, но при этом от них все равно веет холодом, как почему-то от Тори в общем. Она не перестаёт этому удивляться, но все же…Они очень ухожены и составляют едва ли не главную гордость девушки. Далее, кожа.. Тоже очень бледная. Её это здорово раздражает, несмотря на то, что это явный признак аристократии. Кожа мягкая, бархатная, приятная на ощупь, но это не мешает Тори походить на мертвеца или на привидение. Одним словом, в темном коридоре при лунном свете с Асторией лучше не сталкиваться. Довершают «зимний» облик глаза. Большие, обжигающие просто ледяным взглядом они серо-стального цвета, черные ресницы, полукружия бровей..Аккуратные губы, быть может, тоже слишком бледные, постоянно презрительно поджатые. Кажется, она совсем разучилась улыбаться, хотя, люди говорили Тори, что улыбка ей идет гораздо больше ухмылки и усмешки. Астория бы и сама рада улыбаться, а чему? Бесперспективно, безрадостно… Нечему.
Из отличительных признаков, помимо причудливого родимого пятна и нескольких шрамов стоит назвать явную болезненность во внешнем виде. Бледность, постоянные синяки под глазами, усталость и вечная невозможность выспаться. Порой случаются даже обмороки. Это объясняется страшной нагрузкой. Как-то Астория слышала заявление, что она «мало того, похожа на привидение, так ещё и имею все шансы в скором времени им стать».
Астория грустно отвернулась от зеркала. Таким образом, мы можем сказать ,что явных недостатков у Тори нет, но и достоинств тоже. Не спасают ни правильные черты лица, ни что-либо другое. За ней хочется ухаживать, защищать меня, дело в том, что это никому не нужно и приходится справляться самой. Всеми доступными способами. Оттуда шрамы и синяки. Как же люди порой неосторожны и неосмотрительны. Забывают, оставляют, навсегда теряют…  Астория устала бояться. Она просто замерзла изнутри. Быть может, именно такая позиция так отразилась на её внешнем виде, превратив обычную девочку в Снежную Королеву? И гордость в осанке, и царственность во взгляде. Внушая смесь страха и восторга. Она любит, когда ею любуются, она любит, когда её касаются. Нужно только знать, как это сделать. Астория, как ангорский котенок... Погладь её, она растает… Просто будь осторожен. Она опасна…

5. Характер (не менее 5 строк)
Скажи ей «улыбнись» – она улыбнётся, скажи ей «поцелуй» - она поцелует, скажи ей «убей» - убьёт ,но учти, Астория делает это не от большой любви , а для личной выгоды. В первую очередь Астория не является стервой, как многие слизеринки, будем откровенны. Она просто жестока и твердо знает чего хочет. Тори просто уверена в себе и целенаправленно идёт к намеченной цели. Стоит выделить в ней несколько основных черт характера, таких как, для начала сдержанность. Астория профессионально прячет свои эмоции. Лишь несколько людей могут догадываться о том, что прячется за прохладной улыбкой и ровным счетом ничего незначащим блеском в глазах.
Следующая, безусловно, важная черта характера – целеустремленность. К своей цели Асти готова идти по головам.  В своем желании достичь чего-либо девушка просто сходит с ума. Неуравновешенна? Возможно…
Что ещё отметить? Корыстность? Разве что небольшую. В основном Астория всегда все делает только для себя, таким образом, корыстность плавно переходит в эгоизм. Одновременно, она является прекрасным другом или же девушкой. Верна, однако, очень сложно добиться её расположения, но уж если кому-то удастся это сделать, Тори будет слушать этого человека, уважать его мнение и помогать ему во всем. Честно говоря, Асти старается лишний раз не доверяться людям, полагаясь во всем только на себя. Справедливо опасается, наверное… Хотя, любит, когда ей делают больно. Причем во всех смыслах. В моральном, в физическом.. Да, порой это доходит до обычного мазохизма… Асторию можно назвать странной. Да, в чем-то она такая, но именно поэтому Асти незабываема…
Что ещё можно рассказать? Хм.. Наверное, стоит акцентировать ваше внимание на том, что в ней пропала прекрасная актриса. Астория может сыграть абсолютно все, начисто лишена брезгливости, да для плохо знающих её людей она лишена и эмоций совсем, Гринграсс нравится играть роли, нравится примерять разные маски. Ей нравится быть жестокой, ещё одна её черта. Тори не жалко людей, перед которыми приходится играть. Значит заслужили.  Что же.. Пусть запомнят. Запомнят Асторию такой, какой они её увидели. Потом, может быть, они поймут, что ошиблись в ней, а вместе с ней ошиблись в целом мире. Излишне самонадеянно? Возможно… Но эта ещё одна  её неотъемлемая черта. Самоуверенность, плавно переходящая в самонадеянность…
Ах,  её вечный пафос, странная философия и взгляд на жизнь. Если бы кто-то мог убедить Тори, что она не права, но нет. Упряма и непокорна. Вечная полуулыбка на губах и вежливые ответы, будто убиваю каждым слово, однако понять это очень сложно, настолько все прилично и вежливо. Ей нравится, как люди смотрят на неё. С ненавистью и восторгом. Астория крайне редко говорит о себе правду, девушка - прекрасная  лгунья, и она отдаёт себе в этом отчет. Гринграсс любит играть вашими жизнями, любит, понимаете?
Асти никогда не была чистым милым ребенком, её боялись, любили, её ненавидели… Она всегда хотела одного покоя, смешанного с запахом  её любимых сигарет, дорого парфюма и хорошей выпивки. Она даже устала от грубой силы мужских рук. Вы знаете, какой бы дрянью она не была, она человек. Видите, она дышит с вами одним воздухом. Тори- человек. Она умеет чувствовать. Удивление на твоем лице. Как странно… Очевидно, мне не поверили. Почему же, когда она говорю правду, ей никто не хочет верить, а стоить выдумать пусть и не слишком качественную ложь для своей выгоды.. Все готовы на безрассудства ради неё… Это все так странно.. Боже, когда человечество, наконец, поумнеет?..

6. Биография
Темная комната, одна из многочисленных в родовом имение семьи Гринграсс, на кровати сидит девушка, задумчиво листая фотоальбом. Страницы переворачиваются очень быстро, почти неуловимо, наконец, блондинка останавливается и начинает негромко говорить. «Итак, давайте знакомиться. Астория Эванджелин Гринграсс, если рассказывать обо мне, то нужно, пожалуй, начать с имени. Астория, легкое красивое и воздушное. Мое первое имя всегда нравилось мне, да и окружающим больше, чем тяжеловесное Эванджелин. Меня назвали Асторией в честь нимфы, согласно одному из поверий. Кстати, вот и мои родители» девушка изящным, отработанным жестом показывает фото в альбоме. Мужчина и женщина стоят рядом, сверля всех холодным взглядом. «Ненавижу их… Честно скажу, ненавижу. Они познакомились в Хогвартсе, моя дражайшая мамочка училась на Гриффиндоре, а папаша на Слизерине, за него мне хотя бы краснеть не приходится. Роман, любовь, кто-то подумал?  Так, вот. Ничего подобного. Моя мать всегда была очень красива, Я, кстати, пошла в неё, а отец был жутким ловеласом и довольно быстро соблазнил её. Она в свою очередь скоро огорошила его известием о своей беременности, он, как приличный человек женился…  Нашу семью нельзя назвать счастливой, поэтому я просто одержима идеей, как можно быстрее сбежать отсюда. Неужели, Даф думает, что что-то изменится? О, Господи…. Как так можно?...» она вздохнула, раздраженно перевернув страницу фотоальбома. Глаза девушки хищно заскользили по странице.
«Через год передо мной родилась Дафна, она в отличии от меня была копией сестры матери, да и носились с ней всегда больше, чем со мной, нежеланной. Однако, мы жили в роскоши, достатке, хотя мне на это было честно говоря наплевать. Светские рауты, бесконечные церемонии, нет, конечно, я посещала все это, меня знакомили с нужными людьми и я впоследствии умело этим пользовалась. Все же, хотя бы какой-то прок от моих родителей был. Меня воспитывали в строгости, учили нескольким иностранным языкам, я прекрасно пою и играю на гитаре, в этом плане родителям хребет моей личности сломать не удалось, хотя стоит вспомнить, какую истерику устроила мать, желавшая, чтобы дочь играла на скрипке, в крайнем случае, фортепиано и.. О, боже.. Нет-нет! Не хочу об этом думать…» все это время она переворачивает страницы, бесстрастно демонстрируя кадры из своей жизни.
«Лучшим днем в моей жизни стал день, когда я узнала, что поступаю в Хогвартс. Уже тогда я много знала об этой школе, но причиной восторга стала вовсе не гордость родителей, а долгожданная свобода. Сестру я любила и сейчас мало что изменилось.»
«Рассказать вам о жизни в Хогвартсе? А есть ли смысл?  Поттер, Поттер, Поттер, будь он неладен. Господи, как мы устали от этого. Золотой мальчик. Знаете, я просто поняла, что мне не нужно это все. Я училась, была стабильной отличницей, нет ,не вездесущей Грэйнджер, но я выкладывалась на полную катушку, получила очень хорошие баллы по СОВ, да и сестра, поступившая в школу ранее и также как и я, попавшая на Слизерин помогала мне изо всех сил.»  Астория показывает несколько фото, сделанных во время каникул после Хогвартса. С помощью фото можно очень легко проследить, как она менялась. Из настоящего гадкого утенка превратилась в королеву. По крайнему во взгляде и осанке проскальзывало нечто подобное.
«В следующем году я, наконец, заканчиваю Хогвартс. Меня уже ждет неплохое место в Министерстве Магии, квартира в Лондоне. Проще говоря, я буду далеко от родителей. Буду свободна. Наконец. Может быть, смогу почувствовать себя счастливой, но.. С собой мне стоит быть честной. Я буду скучать по Хогвартсу и по однокурсникам, которые за долгие годы

7. Ориентация
биссексуальна

8. Способности
" Меня воспитывали в строгости, учили нескольким иностранным языкам, я прекрасно пою и играю на гитаре, в этом плане родителям хребет моей личности сломать не удалось "

9. Питомец
----

10. Артефакты
-состав палочки
►Состав ВП:(тис и перо гиппогрифа, 13  и 3/4 дюймов), что же.. Мы многое пережили с этой палочкой и она ни разу не разочаровала меня.  К тому же, говорят мы очень друг другу подходим. Своенравные, упорные, терпящие только одни руки. Она может, может творить колдовство в чужих руках, не скрою, однако за последствия я не ручаюсь.

11. Что еще можете рассказать о персонаже?
-патронус
кобра
-боггарт
разъярённый отец
-артефакты:
Волшебная палочка,также семейный обветшавший амулет, скорее носящий декоративную функцию, показывающую, что Тори чтит свой род. Однако мама Эванжелин утверждает, что амулет охраняет носящего от сглаза и порчи.

12. Желаемый статус
fuck your fuckin fuck

13. Связь с Вами
350089736

14. Частота посещения ролевой
постараюсь к/д

15. Ключ к анкете
Правильный!

0

2

Astoria E. Greengrass написал(а):

Novacaine|Новокаин - удивительная способность успокаивать людей. Особенно когда в переводе, твоя кличка означает успокоительный укол.

Ой, как мне это "Изгоев" напоминает!..

Astoria E. Greengrass написал(а):

Скажи ей «улыбнись» – она улыбнётся, скажи ей «поцелуй» - она поцелует, скажи ей «убей» - убьёт ,но учти, Астория делает это не от большой любви , а для личной выгоды.

Опа... А это напоминает Елену Ризенн Слизарин с другой ролки... Ну, ладно. Будешь гибритом)))
Принята!

0

3

Алиса Грейнджер
извините меня, конечно, но гибридом я не собираюсь быть, ибо это моя авторская анкета.
Если её кто-то растаскивал на части и предложения, то я не виновата. И попрошу вас, впредь не называть меня гибридом чьих-то анкет, потому что это оскорбительно для игрока, который пришёл на вашу ролевую и собирался играть.

Отредактировано Astoria E. Greengrass (2010-09-05 10:04:57)

0

4

Astoria E. Greengrass
Извините меня, конечно, но вы должны понимать, что администрация форума - люди и имеют право шутить. Если вы не понимаете таких шуток, не сердитесь и скажите, что для вас это не смешно.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив Анкет » тёплое молоко с каплями крови; AG|S,5