Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь хозяйничает Мадам Помфри...

0

2

Драко шел достаточно быстро, но в тоже время старался аккуратно нести девушку на руках. Да, интересненькие теперь будут ходить про меня слухи. Блин, никогда бы  раньшн не подумал, что буду помогать гриффиндорке. подумал парень подходя к дверям Медпункта. Алиса, позови Мадам Помфри, а я пока положу твою сестру на кровать. сказал парень подходя к ближайшей свободной кровати Медпункта и аккуратно положил на нее Гермиону.

0

3

Надеюсь, мы успеем. Алиса стиснула зубы, что бы не зарычать.
- С ней ничего не случится. процедила она качая головой и закрывая лицо руками. Сейчас ей было очень жаль, что вампиры не умеют плакать.
Да, интересненькие теперь будут ходить про меня слухи. Блин, никогда бы  раньшн не подумал, что буду помогать гриффиндорке Алиса на минуту забыла ситуацию, в какой находится. Ее брови кинулись резко вверх.
- Чего??? возмутилась девушка, но, услышав просьбу Драко, побежала к мадам Помфри. За пять минут Алиса успела зайти к мадам Помфри и сбегать в лес подкрепиться, так как запах человеческой крови уже преследовал девушку везде и от этого ей становилось тошно от самой себя. Вернулась девушка настолько бесшумно, что ее присутствия никто, а точнее, ни лежавшая без чувств сестра, ни стоявший рядом парень, не заметил. Она легко положила руку Драко на плечо и очень лукаво улыбнулась.
- Можешь не думать о своей репутации, и о том, кому помогаешь. На тебя просто действует волшебная акция "Давайте дружить со всеми без разбора"! девушка изобразила щенячий восторг, а потом ее лицо опять стало непроницаемой маской с милой улыбкой. Сама не понимаю, зачем играю роль истинной гриффиндорки, обращающейся к коренному Слизеринцу? Здесь же никого, кроме бесчувственного тела Гермионы... удивилась девушка сама себе.
- Кстати, твои друзья, Крэбб и Гойл, очень мило общаются с Симусом и Дином...А сегодня я даже их с Парвати видела. хитро прищурила глаза Алиса, наблюдая за реакцией Малфоя на такую абсурдную и неожиданную дружбу. Что-то в голове у Алисы переклинило, так как обсуждать что-то забавное сразу расхотелось.
- Мадам Помфри заканчивает с какой-то волшебной настойкой и сейчас придет.

0

4

Чего??? услышал парень возмущенный вопль девушки. Поняв что он опять забыл про то что Алиса умеет читать мысли сделал на лице кислую мину. Простояв несколько минут возле постели Гермионы, Малфой почувствовал, как на его плечо опустилась чья-то рука. Обернвшись парень увидел Алису.
- Можешь не думать о своей репутации, и о том, кому помогаешь. На тебя просто действует волшебная акция "Давайте дружить со всеми без разбора"!
Спасибо Солнце мое. Сказал парень нежно беря Алису за руку. Неужели я все же попал в число, которые приняли участие в этой акции. не съязвить он.
- Кстати, твои друзья, Крэбб и Гойл, очень мило общаются с Симусом и Дином...А сегодня я даже их с Парвати видела.
Да вообщето я знаю об этом. С улыбкой произнес он.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-10-20 19:39:24)

0

5

Спасибо Солнце мое. Алиса улыбнулась, но внутри у нее прошелся холодок. Неужели моя кожа стала переливаться на солнце? Не может быть, сегодня пасмурно.  Как Драко все еще не почувствовал, что у меня руки холоднее льда?.. заволновалась девушка.
- Да, пожалуйста. Алиса немного наклонила голову, хитро смотря на парня. Сейчас съязвит. предсказала она сама себе.
Неужели я все же попал в число, которые приняли участие в этой акции.
- Ты не поверишь, ты попал под действие этой акции еще до ее начала! воскликнула Грейнджер.
Да вообщето я знаю об этом. с улыбкой сказал Малфой, тут Алиса немного удивилась.
- Когда ты успел узнать? Ты же спал полдня. удивленно вскинув брови, заглянула Драко в глаза вампирша.

0

6

- Ты не поверишь, ты попал под действие этой акции еще до ее начала!
Ух ты, так что, мне теперь считать, что я счастливчик?? в свою очередь притворно изумился он.
Драко слегка погладил ее пальцем по внешней стороне ладони, как бы показывая ей так свою нежность.
- Когда ты успел узнать? Ты же спал полдня.
Будем считать, что у меня есть и свои секреты с улыбкой ответил он глядя ей в глаза

0

7

Ух ты, так что, мне теперь считать, что я счастливчик?? Алиса немного подняла брови, и улыбнулась.
- Ты все схватываешь на лету! продолжала играть Алиса, наклонив голову в другую сторону. Так... Я недавно "поела", значит глаза у меня сейчас не темно-бордовые, что немного смахивает на обычный карий цвет глаз, а ярко-малиновые??? Катастрофа. Сейчас последует вопрос, ношу ли я линзы, так как Драко непременно посмотрит мне в глаза и заметит их цвет. выражал недовольствие ум девушки.
Будем считать, что у меня есть и свои секреты Алиса попробывала улыбнуться, но в ответ на ее попытки мысли стали ей отвечать Да... А у меня - свои. Те, которые он еще не знает. Например такие - я навсегда останусь такой, какой он меня сейчас видит и ни на капельку не изменюсь. уныло подумалось ей и она отвела взгляд. Я же умею делать маскировку. Как метаморфаги... Так, попробуем изменить мой цвет глаз на золотисто-зеленый. девушка зажмурилась, представив себе такой яркий цвет, и через секунду открыла. Ну, и как я теперь узнаю, какого цвета мои глаза? немного возмутился рассудок. Грейнджер поняла, что уже больше минуты молчит. Это называется, неловкая пауза, которая возникла непонятно из-за чего.
- Хорошо. Будем считать, что так. звонко ответила Алиса, наконец повернув голову к парню. Так, идет мадам Помфри. резко почувствовала Алиса и передала эти мысли Малфою. Передав это, она резко отстранилась на шаг и повернулась к сестре. Сразу же после этого в помещение вошла мадам Помфри.
Мисс Грейнджер? сказала врач с немного вопросительной интонацией. Алиса кивнула. Боже, о чем она думает? Ее мысли должны быть заняты Гермионой, а не тем, с какой грациозностью я хожу и как ко мне притягивает даже самых ненависных врагов! мысленно возмутилась девушка. Будто в первый раз вампира видит! кричал ее рассудок, совсем уж разозлившись на несосредоточенное внимание медсестры на работе.
Что с ней случилось? спросила мадам Помфри, украдкой разглядывая Алису во время осмотра Гермионы.
- Сначала у нее ужасно болела и, как мне показалось, кружилась голова. Потом ей вроде стало лучше. А когда пришел... девушка жестом показала на Драко. - ...Он, то она неожиданно в обморок упала. пожала плечами Алиса и опять разозлилась на мадам Помфри.
Хватит думать, какой у меня красивый голос. Думай над тем, что я сказала и как можно вылечить сестру! со злости мысленно приказала Алиса. Что-то в медсестре поменялось, так как она тут же стала думать о лекарствах, настойках и предполагать, что это за болезнь. Она еще немного возилась вокруг Гермионы, а потом голос ее снизился до шепота.
Мне кажется, что болезнь, которой неожиданно заболела ваша сестра, мисс Грейнджер, называется сосудистая дистония. Хотя, я могу быть и неверна в маггловских терминах. Знаю только, что одна из причин ее - переутомление. Думаю, что Гермионе сейчас нужен покой, так как после обморока она впала в глубокий и здоровый сон. шепотом сказала женщина и Алиса облегченно вздохнула. Сосудистая дистония - это меньшее, чего могла ожидать девушка.

0

8

- Ты все схватываешь на лету!
Дпа, это наверно у меня наследственное.. сказал Драко и посмотрев в глаза Алисы немного удивился.... Не думал что у тебя голубые глаза сказал он после того, как Грейнджер вновь закрыла глаза.   
Так, идет мадам Помфри. Понял, не дурак сказал парень и отступив на пару шагов отвернулся от девушки в сторону ближайшего окна и с безразличным видом уставился на небо.

Мисс Грейнджер?

Будто в первый раз вампира видит! неожиданно перехватил ее мысли парень.
Что с ней случилось?
- Сначала у нее ужасно болела и, как мне показалось, кружилась голова. Потом ей вроде стало лучше. А когда пришел...
тут Драко увидел, что Алиса сделала небольшую паузу. и как показалось Парню, то недовольно посмотрев на него продолжила.
..Он, то она неожиданно в обморок упала.
Мне кажется, что болезнь, которой неожиданно заболела ваша сестра, мисс Грейнджер, называется сосудистая дистония. Хотя, я могу быть и неверна в маггловских терминах. Знаю только, что одна из причин ее - переутомление. Думаю, что Гермионе сейчас нужен покой, так как после обморока она впала в глубокий и здоровый сон.

Мадам Помфри, я могу идти? задал вопрос Малфой младший, давая голосу как можно больше безразличности...

0

9

Дпа, это наверно у меня наследственное.. сказал парень Не думал что у тебя голубые глаза Алиса не успела даже противостоять желанию сказать эту фразу вслух.
- Да, я тоже не думала, что они голубые. Я думала, они малиновые... ляпнула девушка и тут же похлопала рукой по губам. Что я мелю? Это же мой секрет, особенно от Драко.
Понял, не дурак Алиса тихо и недовольно рыкнула, но, вспомнив узкий круг людей, которые знают этот секрет, решила приберечь свои рыки для охоты.
Я думаю, мисс Грейнджер, что ваша сестра очнется через час-два. Ей нужен отдых. сказала мадам Помфри, намекая, что бы Алиса развернулась и ушла. Бедная сестренка... вдруг подумала Алиса, жалея, что не может упасть в обморок и заснуть. Дааа... Теперь мне такого удовольствия не дано... опять уныло подумала девушка.
Мадам Помфри, я могу идти? от этих слов Алисе стало еще хуже. Ведь на даный момент ситуация выглядела так: сестра сильно заболела, Алиса - вампир, ее секрет все время на грани раскрытия, особенно для Драко, урок Заклинаний она уже половину прогуляла... Одни приятные неожиданности. Так как теперь мадам Помфри полностью занялась разглядыванием Алисы, думая опять о ее грациозности и легкости, то ответа на вопрос Драко не последовало.
- Думаю, что нам всем сейчас надо уходить. немного резковато ответила девушка, даже играть роль истинной гриффиндорки не пришлось. Отчего-то настроение резко испортилось, хотелось убежать в лес и охотиться целый день, не думая о запахе человеческой крови.

0

10

Я думаю, мисс Грейнджер, что ваша сестра очнется через час-два. Ей нужен отдых. стоящий у окна Драко хмыкнул, когда услышал эти слова.
Парень не видел что происходило в медпункте. Он всячески старался делать вид, что ему плевать на все и то, что он помог дотащить Гермиону только по тому, что на него вдруг нахлынуло чувство какого-то снисхождения.
Думаю, что нам всем сейчас надо уходить.
И без тебя мог бы догадаться Грейнджер огрызнулся парень, но больше по привычке, чем хотел это сделать на самом деле.
Прости ты ведь знаеш что я на самом деле к тебе испытываю передал он ей мысленно, выходя из медпункта.

--------Кабинет Заклинаний------

0

11

И без тебя мог бы догадаться Грейнджер услышала Алиса в ответ и не до конца сдерживаясь дала парню хороший подзатыльник, потом она, вроде как гордая своим поступком, направилась к выходу.
Прости ты ведь знаеш что я на самом деле к тебе испытываю услышала девушка мысли Драко, явно адресованные ей.
Ничего, надеюсь, весь этот год не превратится в наигранную мыльную оперу "Драко против Алисы"... хихикнула она, передавая свои мысли парню. Даа... Дела - супер. Поздравляю тебя, Алиса, ты - вампир. Кровожадное привлекательное существо, которое не может иметь детей и постареть. А еще от тебя страдает твоя сестра, а твой парень находится в постоянной опасности умереть от недостатка крови. злобно подумала Алиса и пошла на урок, на ходу придумывая оправдание.
---------------Кабинет Заклинаний-------------------

0

12

Тогда наверно у меня акция под название.. "кого увидел первым, в того и влюбился". так что ли? Ладно... проехали.... пошли к Гермионе. когда они зашли, девушка повернулась к Драко и как можно тише сказала.
- Если я - кто попало, то ты можешь идти. девушка повернулась к кроватям и пошла к той, где лежала Гермиона.
- Спит. прошептала Алиса, смотря на сестру. - Все еще спит.

0

13

- Если я - кто попало, то ты можешь идти.

Лисенок, ну не обижайся, я же не буквально выразился.... Сама ведь знаеш.. Вот блин, вот как всегда ведь что-то не то ляпнул Драко прошел в сторону кровати, на которой лежала сестра алисы.
Ее сомочувствие улучшилось?

0

14

Лисенок, ну не обижайся, я же не буквально выразился.... Сама ведь знаеш.. Алиса повернула голову к парню.
- Да, Драко, я все знаааю... Я ведь такая же невыносимая всезнайка, как и моя сестренка, верно? девушка кинула на Малфоя яркий взгляд, а потом опять повернулась к сестре.
Ее сомочувствие улучшилось? Алиса медленно повернула голову.
- Она спит. Как можно определить ее состояние, если сложно даже различить, она спит или в обмороке? Кстати, у тебя было дело к мадам Помфри... сказала Грейнджер и села на стул возле койки сестры.

0

15

- Да, Драко, я все знаааю... Я ведь такая же невыносимая всезнайка, как и моя сестренка, верно?
А вот на счет этого ты явно вреш.  Сказал парень глядя на спящую девушку.
Она спит. Как можно определить ее состояние, если сложно даже различить, она спит или в обмороке? Кстати, у тебя было дело к мадам Помфри...
Ну Алис, я же тебе говорил что со мной все нормально, и я могу обойтись без помощи Мадам помфри  сказал парень присаживась на стульчик рядом с кроватью Грейнджер.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-03 19:45:00)

0

16

А вот на счет этого ты явно вреш.
- На счет чего? На счет того, что невыносимая, или на счет того, что всезнайка? продолжала язвить девушка. У меня сегодня определенно язвительное настроение. пронеслось у Алисы в голове.
Ну Алис, я же тебе говорил что со мной все нормально, и я могу обойтись без помощи Мадам помфри
- О, дааа! хищно сказала Алиса... - Мадам Помфри! Можете осмотреть тут одного человечка, по имени Драко Малфой? громко крикнула девушка, на что сразу же прибежала милая женщина. - В него кто-то угодил заклинанием, которое парализует. Я его немного ослабила...

0

17

Гермиона лежала и  не шевелилась, но ей снился очень странный сон. Она стояла в белом платье у озера и кто-то велел ей войти в него, вода была лединая, а глаза девушки были пустые и кожа бледнее не куда. Она была под водой воздуха стало не хватать, но выйти она не могла. тут девушку вытащила и Гермиона проснулась, она уже сидела на кровати и вужасе смотрела на всех. Только через минут десять она пришла в себя и осмотрелась.
- Где это я? Что случилось? - девушка провела рукой по голове и в ужасе соскочила с кровати.- А почему я вся мокрая? Что здесь происходит??? Странно, но сон девушке ни чуть не помог, она была такая же бледная, только вот взгляд не был таким пустым как раньше. Гермиона заметила, что рядом с ней стоит сестра и Малфон.
- Алиса, что он здесь делает?? И вообще сколько сейчас времени??- Гермиона смотрела,то на Драко, то на Алису, желая услышать ответы на все заданные ранее вопросы.

0

18

- Где это я? Что случилось? А почему я вся мокрая? Что здесь происходит??? Алиса спокойно, почти скептически смотрела на сестру. Что ж... Всегда есть метод Алисы Грейнджер, который успокаивает Гермиону Грейнджер. Я же редко на нее кричу...
- Алиса, что он здесь делает?? И вообще сколько сейчас времени?? выслушав все вопросы, Алиса решила, что пора применять метод Алисы Грейнджер.
- ГЕРМИОНА ДЖЕЙН ГРЕЙНДЖЕР! БЫСТРО ЛЯГЛА В КРОВАТЬ И УСПОКОИЛАСЬ! на весь медпункт закричала Алиса, видя, что метод Алисы Грейнджер действует как всегда безотказно, девушка села на место.
- А теперь я, пожалуй, отвечу на твои вопросы. тихо и спокойно, с милой улыбкой сказала гриффиндорка, наблюдая, как Гермиона ложится обратно на кровать. - Первое - ты в медпункте, это элементарно. Второе - ты упала в обморок. Третье - это не обычный сон, у меня от него шрамы, так что успокойся. Это Кристофер шалит. Здесь ничего необычного не происходит. Я пришла тебя проведать, а Малфой пришел к мадам Помфри. ответила на первую порцию вопросов Алиса. Немного передохнув, она перешла ко второй части.
- Он тут со мной. Он помог тебя донести, так как не смотря на свою неприязнь к нам, он все таки человек. Так что спокойно, и, как я уже сказала, у него свое дело к медсестре. На вопрос, который сейчас час скажу - ты пропустила обед.

0

19

Драко сидел рядом с кроватью Гермионы с закрытыми глазами и слушал диалог девчонок. Он внимательно вслушивался в то, как Алиса будет отвечать на вопросы сестры.
- Алиса, что он здесь делает?? услышал он вопрос Герми и он непроизвольно напряг слух, уж очень емуу было интерестно что Лисенок ответит на это.
- Он тут со мной. Он помог тебя донести, так как не смотря на свою неприязнь к нам, он все таки человек. Так что спокойно, и, как я уже сказала, у него свое дело к медсестре.
Да лисенок, я помог тебе ее донести, а теперь мне пожалуй я пойду. мне еще к Снейпу зайти надо. И спасибо что хоть признала во мне человека. Драко встал со стула и направился в сторону выхода из медпункта.

0

20

Да лисенок, я помог тебе ее донести, а теперь мне пожалуй я пойду. мне еще к Снейпу зайти надо. И спасибо что хоть признала во мне человека. Алиса притворилась, что ее очень возмущает поведение Драко.
- Что ты сказал, Малфой? девушка поднялась и стала в позу под названием "руки в боки".
Быстро вернулся и сел на место. Если ты не замечаешь, тебе уже настойку приготовили. Девушка как бы случайно кинула взгляд на мадам Помфри, которая держала в руке стакан с ярко-зеленой жидкостью. Сладкая месть... Волан-де-Морту... почему-то подумала девушка.

0

21

Гермиону начало знобить а тут ещё Алиса заорала на весь мед пункт.
- ГЕРМИОНА ДЖЕЙН ГРЕЙНДЖЕР! БЫСТРО ЛЯГЛА В КРОВАТЬ И УСПОКОИЛАСЬ! Девушка село обратно на кровать , но через минуты три снова встала. Я не буду лежать в мокрой и холодной кровати! Возмещенная отправила сестре и стала слушать ответы на свои вопросы, присутствие Малфоя ей радости не доставало.
- А теперь я, пожалуй, отвечу на твои вопросы. Первое - ты в медпункте, это элементарно. Второе - ты упала в обморок. Третье - это не обычный сон, у меня от него шрамы, так что успокойся. Это Кристофер шалит. Здесь ничего необычного не происходит. Я пришла тебя проведать, а Малфой пришел к мадам Помфри.
- Он тут со мной. Он помог тебя донести, так как не смотря на свою неприязнь к нам, он все таки человек. Так что спокойно, и, как я уже сказала, у него свое дело к медсестре. На вопрос, который сейчас час скажу - ты пропустила обед.
сейчас сестра не кричала и Гермиона могла её хоть слушать, она терпеть не могла кгда сестра на неё орёт. Через некоторое время девушка обдумала всё что сказала Алиса и выдала свой монолог.
- Спасибо Шерлок Хомс, до меня и так дохло что я в медпункте, запах лекарст больше не где не встретишь, да и мадам Помфари, большую часть времени проводит тут. Из-за чего это я в обморок упала? С утра со мной было всё хорошо, да и после завтрака тоже. Ладно, с этим сама потом разберусь. Может мне кто-нибудь полотенце даст или мне так и стоять мокрой? Очень миленький сон, что тут ещё сказать, но знаете ли я в белом платье, это уже перебор! И как ты там его назвала? Ему что заняться нечем? Да и почему именно мы??? Гермиона сделала паузу, так как ей соизволили дать полотенце и она стала сушить волосы. Что за жизнь, одни приключения да неприятности... Через минут пять из под полотенца показалось очень удивленное лицо.удивлённой.
- Это он меня сюда принёс? Спасибо Драко, что не дал Алисе надорваться, таща меня сюда. Да и какое мне дело, зачем он тут?! Алиса, мне казалось, это я головой ударилась при падении. Прекрасно знаешь, мне до него нет ни какого дела!!!
С безразлицием закончила девушка и продолжила сушить волосы. Надо бы переодеться, не хватало мне только заболеть. Она услышала свола Малфоя, которые не ожидала у слышать и к сестре сразуже появились новые вопросы.
-Да лисенок, я помог тебе ее донести, а теперь мне пожалуй я пойду. мне еще к Снейпу зайти надо. И спасибо что хоть признала во мне человека. Грейнждер посмотрела на Малфоя, если бы взглядом можно было убить, он был бы мёртв.
- Лисёнок?! ЭТО ЧТО ВСЁ ЗНАЧИТ???!!! Теперь уже кричала Гермиона, смотря то на Алису, то на Драко.
- Что ты сказал, Малфой? Гермионе показалось, что сестра не обратило внимание на её вопрос.
Хватит!! Этот  дурдом, меня с ума сведет, надо найти Гарри и Рона и поговорить с нимим. Эта любовь между факультетами меня уже достала.

0

22

Парень спокойно выслушивал болтавню девченок и мирно сидел на стуле, но даже его терпению существуют пределы. когда он почувствовал  себя здесьлишним то явно собрался уйти.
- Что ты сказал, Малфой?
На счет Лисенка или на счет Снейпа? спросил парень сделав самое наивное лицо в своей жизни. Ну вообще то если на то пошло, то и в том и в другом случае я не соврал, солнышко.
- Лисёнок?! ЭТО ЧТО ВСЁ ЗНАЧИТ???!!!
Лисенок, так что она не в курсе? спросил Драко подходя к Алисе и слегка приобнимая ее за талию.Я думал что ты ей уже все рассказала. Ладно, прости, не злись, мне правда пора. Тут Малфой слегка пригнулся(ну все же он был выше Грейнджер.)и поцеловав Алису в щеку вновь направился в сторону выхода из медпункта. Мадам Помфри, если вам не сложно, то напишите рецепт зелья профессору Снейпу. Крикнул парень, отходя от сестер.

0

23

На счет Лисенка или на счет Снейпа? Ну вообще то если на то пошло, то и в том и в другом случае я не соврал, солнышко. Алиса думала, что ей сделать раньше: прибить Драко или успокоить сестру.
- Лисёнок?! ЭТО ЧТО ВСЁ ЗНАЧИТ???!!! Алиса серьезно посмотрела на сестру и ответила.
- Я думаю, это значит, что Драко ударился головой значительно раньше и сильнее, чем ты. громко и четко сказала она.
Драко, это секрет, если до тебя не дошло... передала девушка, но было уже поздно.
Лисенок, так что она не в курсе? Я думал что ты ей уже все рассказала. Ладно, прости, не злись, мне правда пора. парень поцеловал Алису в щеку и, что очень соответствовало истинной гриффиндорке, Алиса еще больше разозлилась. Руки сами сжались в кулаки, глаза стали непроницаемо-черными.
Мадам Помфри, если вам не сложно, то напишите рецепт зелья профессору Снейпу услышала девушка и плавными движениями направилась к парню, как и положено хищнику.
Смотри, какое сейчас будет представление, сестренка. передала сестре, и только сестре Алиса.
- Подожди, Драко, я тебе кое-что забыла сказать... сладким, почти сахарным, голосом сказала Алиса. Гермиона знала этот голос и наверняка догадывалась, что он - самый опасный... Девушка приблизилась к Малфою и улыбнулась. Потом все произошло быстро, так быстро, как полагается вампиру. Алисин кулак врезался Драко в челюсть и она сверкнула глазами.
Все это, конечно, прекрасно. Но встать между мной и сестрой я не позволю НИ-КО-МУ, даже тебе. передала она, возвращаясь к сестре. Будешь выдавать мои секреты - прощай.

0

24

- Я думаю, это значит, что Драко ударился головой значительно раньше и сильнее, чем ты.
Классно, когда вот только. сказал парень.
Да похоже я немого  переборщил с откровениями. Малфой знал что собирается сделать Алиса но все равно принял удар, хотя мог и отразить его.
Все это, конечно, прекрасно. Но встать между мной и сестрой я не позволю НИ-КО-МУ, даже тебе.Будешь выдавать мои секреты - прощай.  Драко повернул голову в сторону алисы и мысленно передал ей Во первых не ори на , не  конечно я все понимаю но 3 раза за день это уже перебор. Во вторых мне никто не говорил что ты собираешся скрывать наши отношения, в третьих извольте откланяться, но мне пора к Снейпу. Малфой усмехнулся и направился в сторону двери.. И все таки я был прав когда мне в голову пришла идея что Алиса похожа на моего отца внезапна пришла в голову ему мысль, когда он уже открыл дверь медпункта. Всем Пока. Мадам Помфри, не забудьте про зелье.
------Кабинет Зельеделия-----

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-09 21:10:53)

0

25

Во первых не ори на , не  конечно я все понимаю но 3 раза за день это уже перебор. Во вторых мне никто не говорил что ты собираешся скрывать наши отношения, в третьих извольте откланяться, но мне пора к Снейпу. Алиса постаралась сохранить невозмутимость. Ненавижу это. Ненавижу себя, когда составляю такой хорошо продуманный план. Осталось обозлить на меня сестру. глаза девушки стали светло-светло серыми. Так случалось постоянно, когда Алиса думала об Италии. Вернулась Алиса под названием "I hate me"... пронеслась в голове мысль, девушка посмотрела на Гермиону.
- Тебе нужно полотенце? почти шепотом спросила Грейнджер, протягивая только что наколдованное полотенце.

0

26

а счет Лисенка или на счет Снейпа? Ну вообще то если на то пошло, то и в том и в другом случае я не соврал, солнышко.Лисенок, так что она не в курсе?
Гермиона была в ярости, она слушала разговор сестры и Малфоя
О чём я ещё не знаю?! С каждой минутой голос Гермины становился громче, волосы она уже больше не вытирала, глаза просто горели огнём.
- Я думаю, это значит, что Драко ударился головой значительно раньше и сильнее, чем ты.  Подожди, Драко, я тебе кое-что забыла сказать... Слова сестры звучали не слишком убедительно. Девушка наблюдала за ними и всё больше хотелось поубивать их.
Что всё это значит,? Алиса, какие ещё секреты?Произнесла девушка и посмотрела на удаляющегося Драко.Какой-то бред. что вообще тут происходит?Я была в отключке пару часов, а Малфой сестру Лисенком уже называет..
Парень покинул комнату, а сестра подошла с недавно наколдованным полотенцем.
- Тебе нужно полотенце?
Нет спасибо, обойдусь!! Полотенце мне уже не нужно, всё что мне нужно это переодеться и обдумать, всё что я услышала.Гермиона бросила мокрое полотенце на кровать и взяв сумку вышла из медпункта.

------Коридоры-----

0

27

Что всё это значит,? Алиса, какие ещё секреты? Алиса стояла в шоке. Сестра кричала на нее так, как недавно накричала на Кетти Белл. Почему ее это ТАК волнует? Неужели никого не волнует моя склонность к суициду??? А, да... Я же забыла, я же скрываю в себе эту психическую болезнь. Меня давно надо было в Больницу Святого Мунго положить... совсем рассердившись, Алиса уже рычала в мыслях, настоящий рык она научилась сдерживать.
Нет спасибо, обойдусь!! Полотенце мне уже не нужно, всё что мне нужно это переодеться и обдумать, всё что я услышала. Алиса кивнула, очень надеясь на то, что враждебное состояние сестры останется враждебным.
До чего я докатилась? Делаю все так, что бы меня все возненавидели. И хочу, что бы сестра считала меня врагом! Так и должно быть, я же все таки вампир!.. подумала Грейнджер и улыбнулась мадам Помфри, как бы извиняясь за беспорядок. Та растаяла, девушка решила как можно быстрее уйти.
----------Башня Гриффиндора----Гостиная--------------

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Медпункт