Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Однажды летом...


Однажды летом...

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Участники квеста: Алиса Грейнджер, Draco Malfoy.

0

2

Алиса пробиралась сквозь поток волшебников. Хотя, волшебниками здесь были не все. Тут были родители-магглы своих неожиданно необычных детей. Здесь вообще правила движения соблюдают? Какое оно тут? Левостороннее, правостороннее?.. Хотя, кого я обманываю? Правил движения по земле способом перебирания ног здесь не существует. Может, в косой переулок надо летать на метле? возмущалась девушка. Она давно сняла с себя маску. Ее волосы отливали ярким красным на солнце, хотя настоящий их цвет был бордовый. В целом Грейнджер выглядела красной. Она была в красной юбке и тонкой клетчатой рубашке, которая была трех цветов - желтого, оранжевого и красного. Алиса носила кеды. Гермионе они почему-то не нравились, а Алисе очень подходили. Ну, и волосы у нее были под цвет "костюмчика". Грейнджер разделилась с сестрой и искала магазин, но никак не могла его найти. Это были всевозможные вредилки Уизли. Гермиона договорилась встретиться с друзьями в магазине близнецов Уизли, и пообещала познакомить их со своей сестрой. Так как они никак не могли найти лавку, сестра предложила разделиться и отправила Алису четко в противоположную сторону от того магазина. Эээ... Это я так в Лютный переулок попаду! пронеслось в голове у девушки. Какой-то высокий парень в темной мантии чуть не сбил Алису с ног. Она не упала только потому, что была в толпе и просто не позволила себя растоптать. Но так как этот парень чуть не сбил ее с "правильного" пути, девушка решила возмутиться вслух.
- Эй, ты! Смотри, куда идешь! сердито крикнула она вслед черной мантии.

0

3

Драко шел по косому переулку и думал где же ему найти нужные ему предметы, как для учебы,так и что нибудь для себя.  Как наследник семьи Малфой, одной из древнейших чистокровных семей, да еще и к тому же богатой семьи, он мог позволит себе все что угодно, ну или почти все что угодно. Черт, ну и почему здесь сейчас так много народу.. думал парень пробираясь к интересующей его лавке. Когда он почти добрался до своей цели, то кто-то налетел на него. но так как парень был достаточно подготовлен физически, то ему не составило труда устоять на ногах.
Эй, ты! Смотри, куда идешь!
Драко обернулся, что бы узнать что за наглец посмел окрикнуть его и увидел Гермиону Грейнджер, которой явно не понравилось то, что он на нее налетел.
поосторожнее со словами Грязнокровка огрызнулся он и направился к лавке

0

4

поосторожнее со словами Грязнокровка услышала Алиса, которая уже давно забила на того парня в капюшоне. Во дурак... пронеслось у нее в голове, когда она услышала эти слова.
- Поосторожнее? А то что? Еще раз назовешь меня так? рассмеялась она. И почему мне так нравится его злить? Наверное, именно потому, что он из "вражеского лагеря". Н-да... Годрик Гриффиндор и Салазар Слизерин сильно ступили, когда решили устроить борьбу между факультетами. подумала девушка, уже собираясь идти в противоположную сторону от своей цели.
- Кстати, ты не знаешь, где находится лавка Всевозможные вредилки Уизли? Алиса обернулась, так как более подходящего случая спросить дорогу не видела.

0

5

Парень уже сделал несколько шагов в сторону от девушки, как услышал ее голос
- Поосторожнее? А то что? Еще раз назовешь меня так?
Грейнджер, что-то ты слишком смелая стала. я смотрю. Нагло сказал парень оборачиваясь в сторону девушки.. Мне кажется, или она как-то изменилась? вот только не пойму что именно изменилось... Неужели у нее наконец-то появилось хоть какое-то чувство вкуса в одежде? Черт, о чем я думаю, она же грязнокровка  пронеслось в голове у парни и он встряхнул головой, отгоняя ненужные мысли.
- Кстати, ты не знаешь, где находится лавка Всевозможные вредилки Уизли?
Я не ослышался? сделав изумленное лицо парень сделал ей шаг на встречу. Неужели Нашей великой всезнайки понадобилась чья-то помощ? или Ты хочеш сказать, что смогла заблудиться в косом переулке? явно издевательским голосом добавил он

0

6

Грейнджер, что-то ты слишком смелая стала. я смотрю. Алиса ехидно улыбнулась. Так Гермиона улыбаться не могла, она всегда пыталась повторить эту злобно-ехидную улыбку, но всегда в сестринской было что-то доброе. А вот когда Алиса так улыбалась, это наводило на размышления и немного пугало.
- Неужели? А я-то думала, что вы, слизеринцы, способны заметить только перемену внешних факторов. Как другой цвет волос, например или другой цвет глаз. Хотя, даже это вы не утруждаетесь замечать. девушка прищурилась. Ее всегда раздражало то, что волшебники, при чем не только слизеринцы, не замечают такие мелочи, как зеленые, почти бирюзовые глаза, способные менять цвет взависимости от настроения и темно-черешневые длинные волосы, которые, в отличии от сестринских, не вьются.
Неужели у нее наконец-то появилось хоть какое-то чувство вкуса в одежде? услышала Алиса и прыснула. В отличии от некоторых, у меня оно врожденное... подумала девушка, разглядывая черную мантию.
Я не ослышался? Неужели Нашей великой всезнайки понадобилась чья-то помощ? или Ты хочеш сказать, что смогла заблудиться в косом переулке? Грейнджер закатила глаза к небу.
- Если ты совсем не ореинтируешься в пространстве, то так прямо и скажи, а то мне как-то совсем не хочеться ждать, пока ты сообразишь, где север, а где восток, прикрываясь тем, что я всезнайка. А если у тебя еще и со слухом не все в порядке, то извольте пройти, срывать голос не хочется. с той же нахальной улыбкой пропела девушка и направилась уже в правильную сторону, надеясь найти Гермиону.

0

7

- Неужели? А я-то думала, что вы, слизеринцы, способны заметить только перемену внешних факторов. Как другой цвет волос, например или другой цвет глаз. Хотя, даже это вы не утруждаетесь замечать.
Да ну? Интересно с чего ты взяла, что это я вообще должен замечать вас, Гриффиндорцы? или ты стала не только смелой, но и наглой? Чтож, вполне хорошее сочетание, для того что бы учится в Слизерине, но никак не в Гриффиндоре. хотя о чем я говорю.. Грязнокровки не могут попасть в Слизерин. Все так же язвительно сказал парень невольно все же засмотревшись на девушку, затем тряхнув головой отвел это пришедшее к нему так не кстати.
Чертов отец, почему я должен вести себя в обществе именно так? пронеслось в голове у парня, Ты весь в мать, и этого чертова ее брата. вспомнил он его слова и мысленно горько улыбнулся. Малфои не должны показывать своих чувств и слабостей на людях вспомнил он еще одну из любимых враз отца.
- Если ты совсем не ореинтируешься в пространстве, то так прямо и скажи, а то мне как-то совсем не хочеться ждать, пока ты сообразишь, где север, а где восток, прикрываясь тем, что я всезнайка. А если у тебя еще и со слухом не все в порядке, то извольте пройти, срывать голос не хочется.
Услышал он язвительный голос девушки, моментально переходя к реальности, вырванный из своих мыслей и воспоминаний. От такой наглости парень опешил, но не показал этого. Драко поймал девушку за запястье и достаточно сильно сжал ее руку.
Не смей мне дерзить Гриффиндорка. и если тебе нужно их найти, то могла бы и сама сначала разобраться, где север, а где юг? или ты восток и запад путаеш постоянно?
Ну вот. все таки сорвался и выпутил эмоции.. если отец узнает. что я стою и общаюсь с Грейнджер, то достанется мне достаточно сильно. В голове опять всплыли воспоминания из детства, когда отец избивал его.

0

8

Да ну? Интересно с чего ты взяла, что это я вообще должен замечать вас, Гриффиндорцы? или ты стала не только смелой, но и наглой? Чтож, вполне хорошее сочетание, для того что бы учится в Слизерине, но никак не в Гриффиндоре. хотя о чем я говорю.. Грязнокровки не могут попасть в Слизерин. Алиса скрестила руки на груди и смотрела на парня, который вот-вот должен был взорваться.
Чертов отец, почему я должен вести себя в обществе именно так?
- Драко, хоть я и стала наглой, как тебе кажется, но я говорю что хочу и веду себя как хочу, а не подчиняюсь какому ни будь шаблону. И если тебе уж так уж интересно, то в Слизерин могут попасть только те, у кого чиста кровь, но душа грязна и порочна. Раз ты там, то делай выводы, грязнодуша. ровным и звонким от раздражения голосом сказала Алиса. У меня такая привычка, держать себя в руках, что бы не натворить пакостей. А он просто играет роль хладнокровного парня. подумала Грейнджер и сама улыбнулась своим мыслям.
Не смей мне дерзить Гриффиндорка. и если тебе нужно их найти, то могла бы и сама сначала разобраться, где север, а где юг? или ты восток и запад путаеш постоянно?  парень сжал ее запястье, на что реакция была даже слишком быстрой - Алиса хорошо выучила этот милицейский прием. Она выкрутила руку Драко так, что она моментально оказалась у него за спиной. Хех... Насмотрелась детективов. Еще одну руку выкрутить, в наручники, и я полноценный герой фильмов про милицию. хмыкнула девушка.
- А ты меня не трогай, а то я еще и не так могу. Я тебя спрашивала, в какой стороне света находится лавка. Я не знаю ориентира, так как ни разу там не была. сказала она, крепко удерживая руку парня в выкрученом состоянии.

0

9

- Драко, хоть я и стала наглой, как тебе кажется, но я говорю что хочу и веду себя как хочу, а не подчиняюсь какому ни будь шаблону. И если тебе уж так уж интересно, то в Слизерин могут попасть только те, у кого чиста кровь, но душа грязна и порочна. Раз ты там, то делай выводы, грязнодуша.
Драко лукаво улыбнулся, в надежде за этой улыбкой скрыть то, что он на самом деле не такой монстр за которого его считают.
Да что ты знаеш обо мне... Грязнокровка.. последнее слово у него вылетело так, словно это было самое большое ругательное слово во всем мире.
Драко не успевший сразу уловить движений девушки поначалу не понял, что вообще произошло.
А она оказывается не промах пронеслось у него в мыслях. Ну да ладно.. нужно выпутываться из этого не особо удобного положения.
- А ты меня не трогай, а то я еще и не так могу. Я тебя спрашивала, в какой стороне света находится лавка. Я не знаю ориентира, так как ни разу там не была.
Блондин зная что она не увидит выпустил несколько эмоций и горько улыбнулся, прекрасно зная что она этого не увидит....
А она не промах, не зря я даже как-то увлекся ею.... Стоп.. о чем я думаю.. она Грязнокровка.... но все ж не смотря на это она красива, не понимаю, почему она все время прячется за всеми этими книгами, и мешковатой одежде, ведь она могла бы спокойно стать не только самой умной но и красивой девушкой в Хогвартсе... Так.. малфой. успокойся и выкинь это из головы..
парень немного дернулся, прекрасно зная что это причинит не совсем приятное, да и не любимое им чувство боли. Но зато уму наконец удалось отвлечься от своих мыслей.
Ты не была у них в лавке? да не смеши меня Грейнджер... сказал парень моментально выворачиваясь из ее хватки.
Уж что, что а вот выворачиваться я умею.. да и до силы хватки моего отца тебе еще далеко... подумал он

0

10

Да что ты знаеш обо мне... Грязнокровка.. Алиса поджала губы. Ей не нравилось это слово, но она никогда не считала его обидным. Ведь это обижает только тех, кто сами себя таковыми считают...
- Я знаю о тебе только то, что ты хочешь, что бы о тебе знали. И вижу тебя только таким, каким ты нам себя играешь. сухо сказала она.
А она оказывается не промах услышала она. Хех... Не подлизывайся, Малфой.
А она не промах, не зря я даже как-то увлекся ею.... Стоп.. о чем я думаю.. она Грязнокровка.... но все ж не смотря на это она красива, не понимаю, почему она все время прячется за всеми этими книгами, и мешковатой одежде, ведь она могла бы спокойно стать не только самой умной но и красивой девушкой в Хогвартсе... Так.. малфой. успокойся и выкинь это из головы.. Алиса читала мысли, не останавливаясь, только так она могла узнать, что собирается делать блондин дальше. Интересно, когда же это было? Не на третьем ли курсе? Хотя, если я этого не помню, значит он увлекся именно Гермионой.
Ты не была у них в лавке? да не смеши меня Грейнджер...
- Ты думаешь, это смешно, когда тебя подставляют?.. не подумав, брякнула Алиса. Счастье, что она не досказала эту фразу до конца. Когда тебя подставляют родные сестры... закончила она свою мысль про себя.
Уж что, что а вот выворачиваться я умею.. да и до силы хватки моего отца тебе еще далеко...
- Вот что точно правда, так это... пробормотала под нос Алиса, читая мысли Драко. Это ему еще повезло, что он не испытывал силу и хватку своего отца в заклятии Круциатус... подумала девушка, резко разворачиваясь и, углубившись в свои мысли, направляясь неизвестно куда.

0

11

- Я знаю о тебе только то, что ты хочешь, что бы о тебе знали. И вижу тебя только таким, каким ты нам себя играешь.
Драко хотел сказать что-то еще, но решил промолчать, так как знал что возражать почти бесполезно. Да, ты права... в том то и дело. что играю.. пронеслось у него в голове.
- Ты думаешь, это смешно, когда тебя подставляют?..
Ну это еще все зависит от ситуации, или ты хочеш сказать... Впрочем меня это не волнует.. ответил парень..
Девушка что-то пробормотала себе под нос, но Малфой не мор расслышать слов.
еще повезло, что он не испытывал силу и хватку своего отца в заклятии Круциатус..
К сожалению испытывал... пронеслось в его сознании...
Блондин не сразу понял, чьи это мысли и вообще почему он их услышал, но что-о менять уже было поздно.

0

12

Да, ты права... в том то и дело. что играю..
- Я всегда права, как это не прискорбно. вздохнув, сказала Алиса. Как же все таки тяжело быть тем, кем ты не являешься. Думаешь, легко быть собственной сестрой? Но, какая разница. Ему. То, что я не Гермиона он узнает только в Хогвартсе. А рассказывать ему незачем. Ему ведь это совершенно неинтересно. постепенно взгляд Алисы становился мрачнее.
Ну это еще все зависит от ситуации, или ты хочеш сказать... Впрочем меня это не волнует..
- Это не волнует тебя, или твою роль? девушка иронично изогнула бровь, сверля блондина взглядом.
К сожалению испытывал... услышала Алиса, которая уже успела отойти пару шагов, обернулась и кинула на парня удивленный взгляд.
Хмм... Еще скажи, что он тебя пытал двадцать четыре часа в сутки, чуть не убил и что где-то через два дня ты сбежал, сам не понимая, как это случилось. Не поверю. Ведь это моя история, никто не посмеет украсть из моей жизни мои события.
- Ты читаешь мысли?

0

13

- Я всегда права, как это не прискорбно.
О чем ты Грейнджер?? спросил парень, не понимая о чем она говорит.
- Это не волнует тебя, или твою роль?
Грейнджер, ты не перегрелась? Что ты несеш? ты сама то понимаеш? спросил он, на этот раз прекрасно понимая что имеет ввиду, но не понимая откуда ей это известно.
- Ты читаешь мысли?
Читать мысли? но ведь это достаточно древняя магия, которая появляется даже не у всех чистокровных магов. слегка удивился парень... Хотя что тебе может быть об этом известно Грязнокровка..
Хотя отец вроде говорил. что в роду Малфоев такие способности возможны...

0

14

О чем ты Грейнджер??
- Тебя же это не волнует, Малфой! девушка улыбнулась, прекрасно понимая, что Драко на этот раз прокололся.
Грейнджер, ты не перегрелась? Что ты несеш? ты сама то понимаеш? Алисе уже порядком надоело, что защитная реакция Драко - это делать вид, что все вокруг помешались и только он один нормальный.
- Хватит. Мне это уже надоело. Если тебе так хочется строить из себя дурака, то иди к своим дружкам и с ними себя так веди. резко ответила Алиса, надеясь, что хоть что-то может успокоить этого парня.
Читать мысли? но ведь это достаточно древняя магия, которая появляется даже не у всех чистокровных магов. Хотя что тебе может быть об этом известно Грязнокровка.. последнее предложение Грейнджер пропустила мимо ушей, она сосредоточилась на чтении мыслей. Хотя отец вроде говорил. что в роду Малфоев такие способности возможны... Только не говорите мне, что я Малфой... мысленно прыснула Алиса.
- Но ты ведь словил мою мысль... И ответил на нее... Мысленно... с таким явлением Алиса встречалась только на небе. Только там могли читать ее мысли. Хмм... Надо будет Гермионе рассказать!

0

15

- Тебя же это не волнует, Малфой!
А почему меня вообще должны волновать слова какой-то грязнокровки? почти прошипел парень.
- Хватит. Мне это уже надоело. Если тебе так хочется строить из себя дурака, то иди к своим дружкам и с ними себя так веди.
Единственные кто похож на дураков в этом мире, это Поттер и Уизли, или как там зовут этого твоего рыжего прихвостня?? парировал парень спокойным голосом.
- Но ты ведь словил мою мысль... И ответил на нее... Мысленно...
Что? Ответил? Не может быть... не поверил он и только сейчас до него дошло ЧТО и КОМУ он это рассказал, пусть даже мысленно, но это ее не касалось. это было только его с отцом дело...

0

16

А почему меня вообще должны волновать слова какой-то грязнокровки?
- Понятия не имею. Но ты же все таки спросил, что я имела ввиду. пожала плечами Алиса.
Единственные кто похож на дураков в этом мире, это Поттер и Уизли, или как там зовут этого твоего рыжего прихвостня??
- Они меня не знают. тихо сказала Алиса, надеясь, что Драко это не услышит. Они знают только Гермиону и меня, которая притворяется ею. закончила свою мысль девушка.
Что? Ответил? Не может быть...
- Очень даже может... Как хорошо, что ты не прочитал остальные мысли... Или воспоминания. Как меня пытали. Наверняка это было не такой Круциатус, которым Люциус сына наказывал. подумала девушка и в глазах ее загорелась злость. Ненавижу. Вот кого я уж точно ненавижу, так это Люцци... Брр, фу. девушка передернулась. - Очень хорошо, что ты не развиваешь эту способность. Поверь, чужие мысли очень мешают думать самому.

0

17

- Понятия не имею. Но ты же все таки спросил, что я имела ввиду.
Забудь. просто сказал парень закрыв на несколько секунд глаза.
- Они меня не знают Еле расслышал парень.
Что? переспросил он Как это не знают?? А каже золотая троица Гриффиндора? Грейнджер тебе случайно память не стирали? наигранно заботливым голосом произнес парень с самой ехидной своей улыбкой на лице.
- Очень даже может... Как хорошо, что ты не прочитал остальные мысли...
просто забудь об этом.. Это полный бред..
Очень хорошо, что ты не развиваешь эту способность. Поверь, чужие мысли очень мешают думать самому.
мне все равно

0

18

Забудь. Алиса улыбнулась и покачала головой.
Что? Как это не знают?? А каже золотая троица Гриффиндора? Грейнджер тебе случайно память не стирали?
- А вот так. Они знают ее, а меня нет! Только ее, только ее имя знают все, только она всезнайка, только она влипает в разные истории со своими друзьями, пока меня пытают такие, как твой папочка! на этом моменте Алиса просто сорвалась, зная, что потом просто сотрет этот момент из памяти Драко. Ведь так умеет делать именно Алиса, а не Гермиона.
просто забудь об этом.. Это полный бред..мне все равно
- Драко, не старайся. Я тебе все равно не верю. девушка вытащила палочку, что бы  наколдовать себе карту косого переулка.

0

19

- А вот так. Они знают ее, а меня нет! Только ее, только ее имя знают все, только она всезнайка, только она влипает в разные истории со своими друзьями, пока меня пытают такие, как твой папочка!
Грейнджер, что с тобой? удивленно спросил парень и взяв ее за руку оттащи в один из закоулков, в котором совсем не было никаких людей.
а теперь если можно, то все по порядку.. Уже совсем спокойным голосом спросил парень, даже без намека на сарказм.
- Драко, не старайся. Я тебе все равно не верю.
Что именно?

0

20

Грейнджер, что с тобой? Алиса покачала головой. Зря сорвалась. Зря сказала это все... Зря, зря, зря... Драко взял Алису за руку и куда-то потащил, при чем девушка не сразу врубилась, зачем. а теперь если можно, то все по порядку..
- Что тебе хочется узнать? Может, тебе очень интересна захватывающая жизнь сестры-близнеца самой умной грязнокровки школы? девушка скрестила руки на груди и пронзила Драко  мрачным взглядом.
Что именно? Грейнджер сбилась с мысли.
- Не сбивай меня с мысли странными вопросами. Что ты имеешь ввиду под вопросом "что именно"? девушка удивленно посмотрела парню в глаза. Даже странно, не врет...

0

21

- Что тебе хочется узнать? Может, тебе очень интересна захватывающая жизнь сестры-близнеца самой умной грязнокровки школы?
Вот почему когда я говорю нормально, то слышу в ответ нотки сарказма, а когда я начинаю дерзить, то ты отвечаеш боле менее нормально? немного наклонив голову на бок произнес парень.
- Не сбивай меня с мысли странными вопросами. Что ты имеешь ввиду под вопросом "что именно"?
Что именно ты хотела сказать когда заговорила на тему чтения мыслей, да и зачем вообще сказала мне об том? Да и вообще, с каких это пор ты называеш меня Драко?? выдал он очередную триаду...

0

22

Вот почему когда я говорю нормально, то слышу в ответ нотки сарказма, а когда я начинаю дерзить, то ты отвечаеш боле менее нормально? Алиса наклонила голову в другую сторону, так как это был ее любимый жест. Украли мою игрушку засмеялась она мысленно.
- Просто когда ты язвишь, обижаешь и унижаешь, то для тебя это более нормально, чем когда ты говоришь тихим и нежным голосом. спокойно, глядя парню в глаза ответила девушка. Н-даа... Давненько ни с кем не говорила честно. Да и на свое имя давненько не отзывалась. пронеслась мысль.
Что именно ты хотела сказать когда заговорила на тему чтения мыслей, да и зачем вообще сказала мне об том? Да и вообще, с каких это пор ты называеш меня Драко??
- Ничего конкретного не хотела сказать, кроме того, что это очень редкий дар. А сказала тебе об этом, что бы если он у тебя и правда есть, то развивай его... И называю я тебя так, потому что тебя так зовут, а фамилия Малфой для меня означает только холодные глаза, полные ненависти, длинные белые волосы до локтя и заклятие Круциатус, раз мы уже об этом заговорили мысленно. совершенно спокойно сказала девушка, будто недавних психов у нее и не было.

0

23

- Просто когда ты язвишь, обижаешь и унижаешь, то для тебя это более нормально, чем когда ты говоришь тихим и нежным голосом.
Приму к сведению хмыкнул блондин, смотря в глаза собеседнице
Н-даа... Давненько ни с кем не говорила честно. Да и на свое имя давненько не отзывалась.
А как твое настоящее имя? неожиданно спросил парень, вновь услышав ее мысли.
- Ничего конкретного не хотела сказать, кроме того, что это очень редкий дар. А сказала тебе об этом, что бы если он у тебя и правда есть, то развивай его... И называю я тебя так, потому что тебя так зовут, а фамилия Малфой для меня означает только холодные глаза, полные ненависти, длинные белые волосы до локтя и заклятие Круциатус, раз мы уже об этом заговорили мысленно.
не привычно это слышать, меня мало кто называет по имени.. в основном по фамилии... с небольшой ноткой грусти в голосе ответил парень, отводя взгляд.

0

24

Приму к сведению Алиса только улыбнулась. Но потом все таки ответила.
- Принимай, это будет полезно. совершенно серьезно сказала она.
А как твое настоящее имя? Алиса усмехнулась. Опять мысли читаем? передала она парню, уверенная, что чужая мысль в его голове не слишком удивит Малфоя.
- Алиса. Мое собственное имя - Алиса. И разрешаю тебе звать меня именем... улыбнулась девушка. Она никогда еще не думала о Малфое, как о привлекательном парне.
не привычно это слышать, меня мало кто называет по имени.. в основном по фамилии...
-Отец зовет тебя по имени. И мать. девушка не спрашивала, она утверждала. Ей, как и всем ангелам приходилось следить за своими врагами - Пожирателями смерти. Эту фразу девушка произнесла тихо, но четко.

0

25

- Принимай, это будет полезно.
Ну уж спасибо, а то без твоего разрешения не догадался бы.. не смог не съязвить парень и емного насмешливо посмотрел на новую знакомую.
- Алиса. Мое собственное имя - Алиса. И разрешаю тебе звать меня именем...
Да? правда? А Поттеру можно тебя так называть? Или только я удостоился этой чести? в его голосе была явно слышна насмешка. Ну я как всегда в своем репертуаре пронеслось у него в голове Тебе не кажется, что раз ты мне назвала свое имя, то автоматически разрешила мне себя так называть? уже вполне миролюбиво добавил он.
-Отец зовет тебя по имени. И мать.
Не напоминай про Отца с некой злостью в голосе ответил парень, но тут же взял себя в руки и заставил себя успокоиться

0

26

Ну уж спасибо, а то без твоего разрешения не догадался бы.. Алиса иронично усмехнулась.
- А я и забыла, с кем разговариваю. Спасибо, что напомнил. едко ответила девушка.
Да? правда? А Поттеру можно тебя так называть? Или только я удостоился этой чести? девушка тихо зарычала. Не каждому дано столько злобности. подумала она и наградила Драко свирепым взглядом.
- Если тебе уж так уж интересно, то Поттер меня не знает, не знает, что я вообще существую. звонким от обиды голосом сказала Алиса.
Тебе не кажется, что раз ты мне назвала свое имя, то автоматически разрешила мне себя так называть?
- Не смотря на то, что при знакомстве с Гарри ты сказал свое имя, он все равно называет тебя по фамилии, неправда ли? Грейнджер скрестила руки на груди и не отрываясь следила за взглядом парня. И когда я стала такой подозрительной?..
Не напоминай про Отца зло сказал Драко и Алиса невольно передернулась. Невезет нам, ангелам, злость не терпим...

0

27

- А я и забыла, с кем разговариваю. Спасибо, что напомнил.
Даже так... весело.. неужели меня так легко забыть? слегка приподнял бровь парень, глядя в глаза девушке, с некой долей сарказма в голосе...
- Если тебе уж так уж интересно, то Поттер меня не знает, не знает, что я вообще существую
Какая резкая смена ролей, теперь меня называют по имени, а нашего золотого мальчика, который выжил по фамилии.. Слушай, может тебе правда самое место в Слизерине?? Съязвил он, подходя ближе к девушке

0

28

Даже так... весело.. неужели меня так легко забыть? Алиса прыснула.
- Просто ты слишком редко бываешь таким добрым и чутким, что бы разговаривать с какой-то грязнокровкой. девушка произносила это слово без отвращения и обиды, будто оно ее совершенно не касалось. При этом она смотрела парню в глаза не моргая.
Какая резкая смена ролей, теперь меня называют по имени, а нашего золотого мальчика, который выжил по фамилии.. Слушай, может тебе правда самое место в Слизерине??
- Что, завидно, что такую хорошую для тебя подружку заграбастал Слизерин и "мальчик, который выжил"? прищурилась Алиса. Она вдруг резко почувствовала, что если даже стереть сейчас Малфою воспоминание об этом разговоре, он все равно с ней потом заговорит.

0

29

- Просто ты слишком редко бываешь таким добрым и чутким, что бы разговаривать с какой-то грязнокровкой. После этой фразы парень встал в ступор.
Слишком редко? О чем ты? Насколько я знаю я вообще первый раз с тобой разговариваю нормально? Или ты хочеш сказать что то случалось и раньше?? через какое-то время ошарашено спросил он.
- Что, завидно, что такую хорошую для тебя подружку заграбастал Слизерин и "мальчик, который выжил"?
Слизерин, а разве ты учишся не в Гриффиндоре??

0

30

Слишком редко? О чем ты? Насколько я знаю я вообще первый раз с тобой разговариваю нормально? Или ты хочеш сказать что то случалось и раньше?? Алиса задумалась.
- У тебя хорошая память... пробормотала девушка. - И правда. Ты никогда со мной нормально не разговаривал. мрачно сказала девушка. Тьфу ты, оговорилась...
Слизерин, а разве ты учишся не в Гриффиндоре??
- Это называется, о чем думала - то и сказала. Я оговорилась, Грифф заграбастал, а Слизерину - дуля! девушка звонко расхохоталась, сама не понимая такую резкую перемену своего настроения.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Однажды летом...