Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Однажды летом...


Однажды летом...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- У тебя хорошая память...И правда. Ты никогда со мной нормально не разговаривал. Парень уже хотел ответить, но вдруг услышал ее мысли.
Тьфу ты, оговорилась...
Оговорилась? а может это банальное заклинание стирания памяти? как бы между прочим спросил он глядя в глаза девушке.
- Это называется, о чем думала - то и сказала. Я оговорилась, Грифф заграбастал, а Слизерину - дуля!
Тебе не кажется, что за последние пять минут ты оговорилась уже дважды.. ты ничего не хочеш мне сказать? ну не знаю.. парень на какое-то время задумался.. Ну например правду Малфой приблизился к собеседнице

0

32

Оговорилась? а может это банальное заклинание стирания памяти?
- Не банальное заклинание, а гипноз. пробормотала девушка под нос, вспоминая,  как учила маленьких ангелочков. Они всегда вместо простого слова "гипноз" употребляли словосочетание "заклинание стирания памяти" Н-дааа... А еще эти ангелочки путали, где рай, а где место смены погоды. Там ворота одинаковые... почему-то вдруг вспомнила Алиса.
Тебе не кажется, что за последние пять минут ты оговорилась уже дважды.. ты ничего не хочеш мне сказать? ну не знаю.. Алиса холодно посмотрела на блондина и скрестила руки на груди.
- Странное желание того, кто кроме своего имени, ни разу правды не говорил. видя, что парень к ней приблизился, Грейнджер автоматически сделала шаг назад, возобновляя прежнюю дистанцию. - А еще странные требования от врага, правду сказать. Мы же с тобой враги, если я не ошибаюсь, ты в Слизерине, я в Гриффиндоре... Алиса притворилась, что задумалась. - Или я что-то путаю? Может, это ты в Гриффиндоре, а я со всей компанией и сестрой в Слизерине? сказала она, отходя еще на небольшой шаг.

0

33

- Не банальное заклинание, а гипноз. Расслышал он слова девушки.
Оу.. даже так? я смотрю ты достаточно хорошо наслышана об этом? или может быть даже использовала его на ком-то? продолжил парень. показывая, что ему это интересно как бы только как бы для галочки..
- Странное желание того, кто кроме своего имени, ни разу правды не говорил.
Да ну? с едва заметной ноткой горечи ответил парень, сам отступая от девушки, как бы пытаясь скрыться в ближайшей тени, что бы никто не видел его и его настоящих чувств Зря ты так думаеш... за последние полчаса ты узнала намного больше чем кто либо из моих знакомых подумал он. не желая озвучивать эти слова вслух.. не отвечая на последующие слова девушки

0

34

Оу.. даже так? я смотрю ты достаточно хорошо наслышана об этом? или может быть даже использовала его на ком-то? Алиса покрепче стисла зубы и резко мотнула головой.
Дура, надо лучше скрывать свои секреты! услышала она разгневаный голос в своей голове.
Я пыталась! И вообще, Кристоф, это не твое дело, что и кому я говорю! заорала она мысленно на того парня, который ее отчитал.
Да ну? Зря ты так думаеш... за последние полчаса ты узнала намного больше чем кто либо из моих знакомых услышала Алиса. Услышав мысли парня, Алиса едва заметно прыснула.
Если б он знал, сколько я о нем знаю! Слежу с детства за его семейством. И узнавать ничего не надо. Хотя... Я впервые узнала, что он не ледышка...

0

35

Драко отошел в самый темный угол закоулка, и уставился в противоположную сторону  от девушки, и не заметил как алиса засмеялась в ответ на его слова..
если меня здесь увидят, то мне явно туго придется дома... надеюсь, что все же мой отец не узнает.. думал парень смотря на ничем особо не приметную стену.. На время даже забыв о том, что он здесь находится не один

0

36

если меня здесь увидят, то мне явно туго придется дома... надеюсь, что все же мой отец не узнает.. Алиса хмыкнула.
- Думаешь, твой отец экстрасенс, что бы знать что и где с тобой происходит? Не везде подстава и шпионаж, расслабься, а то мозг лопнет. девушка опять хмыкнула, наблюдая за тем, как парень забивается в самый темный угол.
Прям как жук. Настолько боится всех окружающих его существ, что забивается в угол... Заводит себя в тупик и подводит сам себя...
- Сам себя... Именно так... пробормотала себе под нос девушка и решила все таки подойти к парню. Все таки, он ведь единственный, на даный момент, кто знает именно Алису.
- Если тебе уж очень интересно узнать про гипноз, то я могу рассказать.

0

37

- Думаешь, твой отец экстрасенс, что бы знать что и где с тобой происходит? Не везде подстава и шпионаж, расслабься, а то мозг лопнет.
Не твое дело.. огрызнулся Малфой. отвлеченный о своих мыслей словами девушки, которая вернула его к реальности.
- Если тебе уж очень интересно узнать про гипноз, то я могу рассказать.
мне все равно.. опять огрызнулся парень. все еще не смотря в ее сторону..
и зачем я вообще ей все это рассказывал? ведь знал же что до меня в этом мире никому нет дела.. горько подумал парень направляя свой взгляд к небу

0

38

Не твое дело.. огрызнулся парень, но Алисе почему-то все равно хотелось его успокоить. Неужели мне его жалко? Хотя, чему я удивляюсь? Ангелам жалко любого, кто не может жить нормальной жизнью. А вот если бы я сейчас сидела дома, пила чай и смотрела реалити-шоу, не подозревая о существовании магии, то ничего такого со мной бы и не случилось... подумала девушка, это была ее мечта. Но сквозь другие мысли пробралась еще одна - И было бы жаль.
мне все равно..
- Тебе все равно, что последний год я только то и делаю, что меняю твои воспоминания о какой-то неизвестной сестре Гермионы, на обычные эпизоды из жизни? улыбнулась девушка.
и зачем я вообще ей все это рассказывал? ведь знал же что до меня в этом мире никому нет дела..
- Ну же, хватит хандрить. Сбрасывай маску, если не хочешь опять все забыть. Ты мне что-то рассказал и я тебе что-то расскажу. А? Алиса попыталась словить взгляд парня. Иногда ей было все равно, с какого факультета человек и что о нем думают ее друзья, ей просто хотелось сделать приятное, отвлечь от грустных мыслей, которые ее посещали, наверное, чаще, чем остальных.

0

39

- Тебе все равно, что последний год я только то и делаю, что меняю твои воспоминания о какой-то неизвестной сестре Гермионы, на обычные эпизоды из жизни?
а я то тут каким боком оказался? спросил парень, продолжая наблюдать за облаками и стараясь не показывать своего интереса девушке..
- Ну же, хватит хандрить. Сбрасывай маску, если не хочешь опять все забыть. Ты мне что-то рассказал и я тебе что-то расскажу. А? Малфой слегка усмехнулся...
а мне кажется, что мне и рассказывать ничего не надо.. ты и так мои мысли читаеш сказал парень отрывая взгляд от неба и перевозя его на Алису и уже мысленно добавил Или я не прав?

0

40

а я то тут каким боком оказался? Алиса улыбнулась. Хех, интересно, да?.. Хаха...
- Ну, не знаю. Каким-то боком. Может левым, может даже правым. усмехнулась девушка. - Но что я помню, что у меня как-то не очень получалось роль сестры играть. Вот, приходилось мухлевать немножко. Совсем чуть-чуть. Грейнджер прищурилась, зная, что заинтересовала Малфоя.
а мне кажется, что мне и рассказывать ничего не надо.. ты и так мои мысли читаеш И слежу за твоей семейкой. Всего-то ничего. хихикнула девушка мысленно.
Или я не прав?
- Да нет, прав. А ты мои мысли читать не можешь. По крайней мере, не так часто, как я твои. По этому рассказывать приходится самой. опять скрестив руки на груди, улыбнулась Алиса. - Какая именно правда тебя интересует?

0

41

- Ну, не знаю. Каким-то боком. Может левым, может даже правым. - Но что я помню, что у меня как-то не очень получалось роль сестры играть. Вот, приходилось мухлевать немножко. Совсем чуть-чуть.
и какую же роль ты еще играла? спросил он облокачиваясь спиной об стену. И все же при чем тут я?
- Да нет, прав. А ты мои мысли читать не можешь. По крайней мере, не так часто, как я твои. По этому рассказывать приходится самой.
Ну уж извините, я не такой одаренный. как некоторые.. с усмешкой произнес Малфой глядя в глаза девушки...
Какая именно правда тебя интересует?
если ты читаеш мои мысли. то должна знать ответ и на этот вопрос.. но все же я озвучу его... почему именно я?

0

42

и какую же роль ты еще играла? И все же при чем тут я?
- Я играла роль только своей сестры. Или ты видишь во мне сходство с кем-то еще? девушка наклонила голову набок.
Ну уж извините, я не такой одаренный. как некоторые.. Повезло еще, что я ему про остальные свои способности не говорила...Сразу же вспоминается демотиватор - Гадалка Элис: гадаю, навожу порчу... Хе-хе...
если ты читаеш мои мысли. то должна знать ответ и на этот вопрос.. но все же я озвучу его... почему именно я?
- Почему? Отвечу. Ты единственный человек, которому все равно, ну во всяком случае должно быть все равно, знаешь ты Алису Грейнджер и кто она такая, не знаешь ее... Тебе фиолетово. Я твои воспоминания меняла, а ты и не удивлялся, когда другие ничего подобного не помнили. Ведь тебе фиолетово, что было на самом деле, фиолетово на весь окружающий мир. Если бы я попробовала этот фокус провернуть с Гарри... Представь, какой бы был скандал! грустно усмехнулась девушка. - Тебе же и сейчас фиолетово, не правда ли?

0

43

- Я играла роль только своей сестры. Или ты видишь во мне сходство с кем-то еще?
Ну мало ли? Я просто спросил... ответил он подходя к девушке немного ближе...
- Почему? Отвечу. Ты единственный человек, которому все равно, ну во всяком случае должно быть все равно, знаешь ты Алису Грейнджер и кто она такая, не знаешь ее... Тебе фиолетово. Я твои воспоминания меняла, а ты и не удивлялся, когда другие ничего подобного не помнили. Ведь тебе фиолетово, что было на самом деле, фиолетово на весь окружающий мир. Если бы я попробовала этот фокус провернуть с Гарри... Представь, какой бы был скандал! Пока девушка говорила, парень все ближе подходил к ней, но в тоже время делал это достаточно осторожно, что бы девушка не пятилась от него назад.
Тебе же и сейчас фиолетово, не правда ли?
все возможно ответил парень подходя к девушке вплотную... вдруг ему пришла в голову абсолютно безрассудная идея, но отступать было уже поздно, поэтому парень лиш немного наклонился и прошептал А ты сама хочеш, что бы мне было фиолетово? и не задумываясь что он сейчас делает коснулся своими губами ее губ

0

44

Ну мало ли? Я просто спросил... Алиса прыснула.
- Вот что означает, задавать вопросы не подумав... смеялась она. Непонятно отчего, ее смех вдруг оборвался.
все возможно сказал парнь. Только сейчас Алиса заметила, что Драко уже слишком близко, что бы от него отходить. Алиса догадывалась, что собирается сделать парень, но ее это совсем не настораживало. Что интересно, эта затея мне даже нравится... подумалось ей.
А ты сама хочеш, что бы мне было фиолетово? Алиса уже хотела что-то сказать.
- Не... фраза оборвалась, так как Драко уже коснулся своими губами ее губ, и Алисе ничего не оставалось, кроме того, что бы поддаться. И что я хотела сказать?.. пронеслась в голове девушки мысль, когда она обвила шею парня своими руками.

0

45

- Не... не дав ей договорить парень поцеловал девушку, приобняв ее за талию, тем самым отрезая все пути к отступлению. но не смотря на то, что он мало того сам не понимал того что делает, но на  данный момент ему сейчас просто хотелась сделать именно это. глаза парня немного расширились от удивления, когда девушка обвила его шею руками, но быстро взяв себя в руки парень углубил поцелуй, сильнее прижимая к себе девушку, продолжая целовать ее.
Что же я делаю пронеслось у него в голове Плевать на все.. живем один раз и жить надо настоящим, которое нравится тебе, а не думать о будующем, которое за тебя распланировали..
Окончательно отогнав от себя посторонние мысли парень провел руками по спине девушки и зарылся пальцами в ее волосы

0

46

После того, как Алиса обвила шею парня руками, он прижал ее к себе еще сильнее, чем вызвал бунт в ее голове. И бунтовала не Алиса.
Ты только посмотри, что он делает! Врежь ему, Алиса! приказал голос. Алиса хотела бы наплевать на все, но сейчас она не слишком думала, что делает, и ответила голосу.
Отстань... Моя жизнь, что хочу, то делаю... что бы еще больше доказать истинность своих мысленных слов, Алиса провела одной рукой по волосам Драко. Он не замедлил с реакцией на этот жест - парень провел руками по спине девушки и зарылся пальцами в ее волосы. Алиса просто расслабилась, все больше и больше поддаваясь Малфою и все больше и больше отталкивая голос, вторгавшийся в ее личную жизнь. Действительно. Что хочу, то делаю... Но что?.. Я бы даже во сне себе такое не представила... Хотя, какая разница... Жизнь устроена для того, что бы удивлять. И я удивляюсь все больше и больше... Как у меня еще время на размышления остается?..

0

47

Парень играл с ее волосами, не желая прекращать этого мгновения. ему очень понравилось, когда девушка провела рукой по его волосам, в ответ он убрал одну руку от ее волос и нежно провел по ее шее... На мгновение оторвавшись о ее губ парень очень тихо прошептал.
Что же ты со мной делаеш?
и вновь прильнул к ее губам, целуя более нежно, но в то же время более настойчиво.

0

48

По шее Алисы пробежали мурашки - реакция на прикосновение. На миг Драко прекратил поцелуй и Алиса услышала его шепот прямо у себя над ухом.
Что же ты со мной делаеш? спросил парень и продолжил целовать девушку. На этот раз в поцелуе было больше нежности и настойчивости.
Сама не знаю... мысленно ответила девушка, так как губы ее были заняты другим, более важным, по их мнению, делом. Алиса запустила свои руки в шелковистые волосы парня, автоматически накручивая какую-то прядь на палец. Короткие, но шелковистые!.. удовлетворенно подумала она.

0

49

Сама не знаю...
Парень чувствовал дыхание и прикосновения девушки. Каждое её действие, заставляло Драко просто трепетать, но он старался не показывать это, держась в обычном своём стиле. Малфой закрыл глаза, когда почувствовал, что пальцы девушки зарылись у него в волосах.
Короткие, но шелковистые!..
Спасибо за комплимент Так же мысленно ответил парень, продолжая целовать Алису.  Ему впервые захотелось ничего не делать, а просто наслаждаться… Стать хотя бы на пару минут слабым и беззащитным, отдавшись на растерзание девушке.

0

50

Алиса не знала, что такое произолшо с парнем, просто она чувствовала реакцию парня на ее движения и действия. Это заставило ее удивиться.
Никогда бы не подумала... пронеслась в голове незаконченная мысль. Алиса не знала, как ее закончить. Не подумала бы, что будет так откровенничать с Драко, что он ее поцелует, что она ему понравится, что он ей понравится, или что?..
Спасибо за комплимент ответил на ее мысли парень, продолжая целовать. Алиса улыбнулась про себя.
Когда очень хочется, он умеет читать мысли... Хмм... девушка легонько царапнула коготком шею парня. Ну что ж, читай... Только не разочаруйся в Алисе Грейнджер... хихикнула она.

0

51

Никогда бы не подумала...
Что Драко Малфой может быть таким? вновь оторвавшись от нее закончил он  мысль девушки, гладя ее по волосам и целуя ее  щеку.
Когда очень хочется, он умеет читать мысли... Хмм... А тебя это не устраивает? одними глазами спросил он, не выпуская ее из своих объятий.
Ну что ж, читай... Только не разочаруйся в Алисе Грейнджер...
Уж постарайся меня не разочаровать

0

52

Что Драко Малфой может быть таким? Алиса улыбнулась. Наконец парень дал ей хоть маленькую передышку, а то она уже думала, что задохнется. По крайней мере, такая смерть была бы приятной... улыбнулась девушка своим мыслям.
- Ты правильно закончил мою мысль... А я никак конец не могла подобрать. наклонив голову набок ответила Грейнджер.
А тебя это не устраивает?
Ну, почему же... Разве что, слишком много комплиментов в твой адрес будет, если ты еще и мысли будешь читать... засмеялась она, представляя себе эту картину.
Уж постарайся меня не разочаровать
- Уж постараюсь!.. Алиса сверкнула глазами. Да... Отвлекла от грустных мыслей... Да, это я умею, отвлекать.

0

53

- Ты правильно закончил мою мысль... А я никак конец не могла подобрать.
неудивительно... Настоящего меня мало кто знает. честно ответил парень, уткнувшись носом в ее макушку...
Ну, почему же... Разве что, слишком много комплиментов в твой адрес будет, если ты еще и мысли будешь читать...
да ну? а по моему комплиментов достойна как раз ты... Девушка, которая смогла приучить слизеринского принца... с небольшой усмешкой сказал парень, но прекрасно знал, что  его поймут правильно.
Да... Отвлекла от грустных мыслей... Да, это я умею, отвлекать.
вот только не говори, что тебе не понравилось и ты терпела все это, только что бы меня успокоить? наигранно расстроенно сказал парень, чувствуя, что девушка на самом  деле не стала бы делать всего этого, если бы просто хотела его успокоить.

0

54

неудивительно... Настоящего меня мало кто знает. Алиса улыбнулась.
- А если честно, то этих людей меньше, чем пальцев на руке. Ведь я права? усмехнулась Алиса.
да ну? а по моему комплиментов достойна как раз ты... Девушка, которая смогла приучить слизеринского принца...
- Ну спасибо, ваше высочество. засмеялась Алиса. Сколько можно читать мои мысли?.. По моему, ему понравилось... Неужели он ТАК любит читать???
вот только не говори, что тебе не понравилось и ты терпела все это, только что бы меня успокоить?
- Я вообще молчу! хихикнула она, преодолевая желание укусить его за то, что увлекается чтением чужих мыслей.

0

55

- А если честно, то этих людей меньше, чем пальцев на руке. Ведь я права?
да... ты права.. ты второй человек, который знает меня настоящего. признался парень глядя в глаза Алисе.
- Ну спасибо, ваше высочество.
да пожалуйста, обращайся.. улыбнувшись ответил парень нежно проводя ладонью по щеке девушки..
Сколько можно читать мои мысли?.. По моему, ему понравилось... Неужели он ТАК любит читать???
посмею вас отчасти огорчить. я не читаю твои мысли. я их слышу.. ответил парень не отрывая взгляда от девушки.
- Я вообще молчу!
ага, а укусить ты меня просто так хочеш? может все же исполниш свое желание, вдруг мне понравится... игриво сказал парень, вновь приближаясь к девушке..

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-08 19:20:31)

0

56

да... ты права.. ты второй человек, который знает меня настоящего. Алиса улыбнулась и прошептала:
- Я знала это...
да пожалуйста, обращайся.. сказал парень и Алиса прищурилась. До чего доходит самолюбие?.. возник в голове неожиданный вопрос. И голос, который на некоторое время замолчал, опять появился в алисиной голове.
До беспредела! Врежь ему, Алиса!
Отстань...
как обычно, Алиса отмахнулась от голоса и продолжила наслаждаться жизнью.
- Буду обращаться.
посмею вас отчасти огорчить. я не читаю твои мысли. я их слышу..
- Ты открыл Америку человеку, который читает их с пеленок. спокойно ответила Алиса. Это был сарказм... Неужели так сложно отличить...
ага, а укусить ты меня просто так хочеш? может все же исполниш свое желание, вдруг мне понравится...
- Учти, я больно кусаюсь. улыбнулась Алиса, видя, что парень опять к ней приближается, хотя тут уже и приближаться-то некуда...

0

57

- Я знала это...
откуда? удивленно спросил Малфой.
- Буду обращаться.
Очень надеюсь на это сказал парень и не смог сдержать смеха...
- Ты открыл Америку человеку, который читает их с пеленок.
Вот незадача.. и что мне теперь делать? наигранно разочарованно поинтересовался парень.
Учти, я больно кусаюсь.
да? А может мне сделаеш поблажку и укусиш не очень больно? тихо спросил парень. зная что она услышит его слова

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-08 19:34:37)

0

58

откуда?
- Нуу... Это уже мое личное дело... улыбнулась девушка, прищурено смотря Малфою в глаза.
Очень надеюсь на это Алиса смотрела, как парень смеется. Какие резкие перемены за несколько минут... Кстати, сколько мы уже здесь "разговариваем"?.. вдруг пришло в голову Грейнджер.
Вот незадача.. и что мне теперь делать?
- Что хочешь. Алиса сказала это честно, не смеясь. Это была не шутка, она просто ответила на заданый вопрос.
да? А может мне сделаеш поблажку и укусиш не очень больно?
- Зачем тебе это надо? Алиса опять наклонила голову набок, не зря ведь это был ее любимый жест.

0

59

- Нуу... Это уже мое личное дело...
Ну как знаеш.. если не хочеш отвечать, то заставлять тебя я не буду... мысленно ответил он ей.
- Что хочешь.
Как скажеш.. так же серьезно ответил парень Только вот захчеш ли этого ты..
- Зачем тебе это надо?
Просто хочу.... ну так что? просто ответил парень без каких либо ломаний и предисловий

0

60

Ну как знаеш.. если не хочеш отвечать, то заставлять тебя я не буду... Алиса улыбнулась.
- И не заставляй... сказала она. Потому что я как кошка, которая гуляет сама по себе... почему-то с грустью подумала девушка, но веселая улыбка не исчезла, ведь Алиса уже привыкла играть роль.
Как скажеш.. Только вот захчеш ли этого ты.. Грейнджер кивнула.
- Раз я тебе уже разрешила... То обратного пути нет.
Просто хочу.... ну так что? Алиса приблизилась к парню. Было такое впечатление, что она хочет его поцеловать. Но у нее были другие намеренья, она провела пальцами по сонной артерии.
- Обещаю не до крови. улыбнулась она и легонько укусила его в то место, по которому только что провела пальцами.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Однажды летом...