Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Однажды летом...


Однажды летом...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- И не заставляй...
даже кошка, когда нагуляется всегда возвращается домой... сам не зная почему сказал парень смотря в ее глаза.. Он не читал ее мыслей. просто ему почему то пришли в голову эти слова и он не задумываясь сказал их.
- Раз я тебе уже разрешила...
как нибудь потом.. хорошо? я еще хочу обдумать это решение... серьезно сказал парень.
почувствовав насколько она близко парень нервно сглотнул, не понимая что она хочет сделать, но когда она повела своим пальчиком по его шее он понял, что именно она задумала....
Да ладно уж.. как укусиш, так укусиш... сказал парень, слегка наклоняя голову, что бы ей было удобнее

0

62

даже кошка, когда нагуляется всегда возвращается домой... Алиса посмотрела на парня. Она знала, что он точно не читал ее мысли, но почему же именно это пришло ему в голову?
- Смотря, где ее дом и есть ли он у нее вообще... ответила она, следя за взглядом Малфоя.
как нибудь потом.. хорошо? я еще хочу обдумать это решение...
- Ты говоришь так, будто я на тебя давлю. Думай, сколько угодно. засмеялась девушка, прервав всю серьезность момента.
Да ладно уж.. как укусиш, так укусиш... Алиса подняла голову и дотянулась до уха парня.
- Я уже укусила. Легонько... прошептала она ему в самое ухо.

0

63

- Смотря, где ее дом и есть ли он у нее вообще...
Смотря что она считает  своим домом в тон ей ответил парень не отрывая от нее взгляда.
- Ты говоришь так, будто я на тебя давлю. Думай, сколько угодно.
Можно да? с наивным лицом спросил Малфой
Парень ожидал, что будет больнее, однако он даже почти не почувствовал боли...
- Я уже укусила. Легонько... парень слегка вздрогнул от таких ощущений
я почти не почувствовал

0

64

Смотря что она считает  своим домом
- Правильно. удивилась девушка. Именно такое продолжение было этой фразы. Он просто мои мысли читает! хотя... Чему я удивляюсь?
Можно да? Алиса мило улыбнулась.
- Можно, можно.
я почти не почувствовал Алиса рассмеялась.
- Ну, я же обещала кусать не больно. Или, может, тебе больно надо?

0

65

- Ну, я же обещала кусать не больно. Или, может, тебе больно надо?
Драко посмотрел на девушку и  улыбнулся.
Ты хочеш сделать из меня мазохиста? удивленно спосил парень глядя ей в глаза, но уже спустя несколько мгновений он не сдержался и вновь поцеловал Алису.
Ну и где же дом у моей кошечки?

0

66

Ты хочеш сделать из меня мазохиста? Алиса хитро улыбнулась.
- Совсем нет. Просто спросила... девушка наклонила голову набок. Несколько минут Драко и Алиса просто смотрели друг другу в глаза. Потом парень не сдержался и поцеловал Алису.
Ну и где же дом у моей кошечки? Алиса улыбнулась.
Даже не знаю... Теперь. девушка поправила одну прядь светлых волос.

0

67

- Совсем нет. Просто спросила... услышал он слова девушки, перед тем, как он коснулся своими губами ее губ и мысленно улыбнулся ее словам.
Даже не знаю... Теперь.
Парень удивленно приподнял бровь. В смысле? переспросил он, слегка приподнимая ее подбородок, что бы она смотрела ему в глаза

0

68

Парень опять поцеловал Алису и она опять заулыбалась. Ты и так мазохист... подумала девушка. А я - тем более... закончила она свою мысль, зная, чем закончится эта встреча.
В смысле? Драко повернул ее голову так, что бы она смотрела ему в глаза. Алиса не отвела взгляд.
- Не обращай внимания. Тебе это сложно понять. улыбнулась она. Тебе и правда сложно понять, что значит общаться с человеком, который знает все твои секреты, только не знает, что он их знает. Грейнджер еле сформулировала эту мысль у себя в голове, так как и ее сложно было понять... А уж сформулировать!..

0

69

Драко смотрел в ее глаза и ждал ответ на заданный им вопрос, когда он уже и не надеялся, что вообще получит ответ, то услышал слова девушки.
- Не обращай внимания. Тебе это сложно понять.
Если те хочеш говорить, то не соит делать того, что противоречит твоим желаниям мягко ответил малфой, отвечая ей улыбкой на ее улыбку...
Тебе и правда сложно понять, что значит общаться с человеком, который....
услышал он мысли Грейнджер, но чем ближе эта фраза подходила к своему завершени, тем тише он ее слышал их... под конец, он уже ничего не смог расслышать. Человек, который... повторил он мысленно про себя конец фразы, которую ему удалось расслышать.. Человек, который что? мысленно задался эон вопросом, но понял, что онветя на этот вопрос он сегодня не узнает, поэтому переспрашивать не стал

0

70

Если те хочеш говорить, то не соит делать того, что противоречит твоим желаниям Алиса опять провела рукой по волосам парня и нежно его поцеловала.
- Не буду... девушка наклонила голову набок и стала смотреть на Драко. Все было хорошо, пока она не услышала его мысли.
Человек, который.. Человек, который что? услышала она. Ой, ой, ой! Надо фильтровать мысли... Лучше ему не знать этого... зрачки Грейнджер сузились, она старательно избегала взгляда Малфоя, что бы опять не проболтаться. А потом ей вдруг пришла мысль, что Гермиона наверное уже ищет ее... Она высвободилась из объятий и повернула голову Драко к себе, что бы он смотрел ей в глаза.
- Сейчас ты забудешь, что говорил со мной, ты столкнулся с Гермионой в Косом переулке, нагрубил ей и пошел дальше. А потом оказался здесь... сказав это, девушка, не попрощавшись, накинула на себя кофту с капюшоном, натянула капюшон так, что бы лица не было видно и быстро скрылась в толпе...

0

71

Алиса нежно поцеловала парня и эти мгновения показались ему вечностью. вечностью, которая ему казалась не закончится никогда, хотя он и сам был бы только рад. если бы эти мгновения никогда не заканчивались. но все хоошее когда нибудь закканчивается, закончился и этот поцелуй.
- Не буду... парень улыбнулся ее словам, но ему стало достаточно неловкокогда та вывернулаь из его объятий и он уже было подумал. что сделал. или сказал что то не то и уже хотел было спросить в чем дело, но та резко повернула голову парня к себе, и посмотрела ему в глаза...
- Сейчас ты забудешь, что говорил со мной, ты столкнулся с Гермионой в Косом переулке, нагрубил ей и пошел дальше. А потом оказался здесь...
Но.. начал было парень но вдруг в его сознании все потемнело. когда картинка окружающего мира вернулась. то парень не прмнил, как оказзался в этом переулке и обсолютно не понимал откуда у него  было ощущение что он с кем то целовался, но почему-то не помнил с кем. Посмотрев на часы Драко чертыхнулся и пошел дальше по своим делам.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Однажды летом...