Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...


Обычный вечер на пятом курсе...

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Действие происходит в одном из самых неприметных коридоров Хогвартса. Действующие лица: Алиса Грейнджер, Draco Malfoy
Я админ, мне и без заявки мона))

0

2

Вспышка ярко-белого света, резкая боль в ноге и... Темнота. Что со мной произошло?.. Где это я?.. девушка попыталась встать, но этому помешала резкая боль. Зато глаза она открыть все таки смогла. Коридор. Да еще и темный коридор.
- Ну, почему? ПОЧЕМУ??? Почему мне всегда так не везет! девушка хлопнула рукой по полу и взвыла - рука тоже заболела, после таким неудачным соприкосновением с полом.Когда ни будь я его уничтожу!..

0

3

Малфой шел по коридору в достаточно плохом настроении., увлеченный своими мыслями и не замечая ничего происходящего вокруг.
И зачем отцу вообще понадобилось приезжать в Хогвартс? Что ему вообще от меня надо? Мало ему того, что я и так запихав свои чувства подальше подражаю его идеалу члена семьи Малфоев. Драко был настолько увлечен своими мыслями, что не заметил лежавшей на полу девушки и споткнувшись об нее, распластался на  полу

0

4

Алиса лежала в неподвижном состоянии уже где-то полчаса. Потом она почувствовала острую боль в ноге и вскрикнула.
- Будто мне и так НЕ БОЛЬНО! зарычала она, не замечая того, что это кто-то об нее споткнулся. Хмм... Интересно, что будет, если все таки кто-то пройдет по этому коридору? Увидит девушку, с лицом Гермионы и вообще копию Гермионы, только волосы до пояса и ярко КРАСНЫЕ!.. Ну, спасибо, Крис, спас меня от злых колдунов... рычала она мысленно, морщась от боли.

0

5

- Будто мне и так НЕ БОЛЬНО!
Услышал Драко знакомый ему голос, и всмотрелся в темноту.  Увиденное поразило парня, не меньше чем приехавший ни с того, ни с сего в школу отец.
Грейнджер? какого черта ты тут делаеш? Вы что сегодня все следите за мной? крикнул Драко поднимаясь на ноги и отряхивая свою мантию

0

6

Грейнджер? какого черта ты тут делаеш? Вы что сегодня все следите за мной? услышав голос, Алиса взвизгнула. Ведь голоса взрослого сына и его отца так похожи... Она услышала только свою фамилию... Всю остальную фразу она пропустила мимо ушей. Она попробовала резко встать, но из-за этого в глазах потемнело и девушка опять отключилась на пару секунд. Когда она пришла в себя, то осторожно придвинулась к стене и села, облокотившись на нее. Конечно, все суставы и мышцы были против, но Алисе нужно было положение сидя, что бы хоть как-то защищаться от Пожирателей смерти.
- Не... Не подходи. Уйди... девушка тряхнула волосами, пытаясь маскироваться под гермиону, но ничего не получилось. Волосы оставались ярко-красными и все еще доставали до пояса. Ну, и как мне теперь выпутываться?

0

7

- Не... Не подходи. Уйди...
Драко не очень то волновал девушки. и он уже хотел было развернуться и уйти, но услышанное заставило его остановится и повернуться и посмотреть на девушку
Вау, Грейнджер? неужели ты боишся меня? А где же прежние отвли Малфой?  с издевкой спросил парень. из-за того, что в помещении было достаточно темно он до сих пор не увидел того, что это не Гермиона

0

8

Вау, Грейнджер? неужели ты боишся меня? А где же прежние отвли Малфой? услышав это, девушка успокоилась.
- Слава богу, не Люциус... Можешь успокоиться, Алиса... сказала она, обращаясь к себе. Теперь ее больше волновала боль по всему телу, а не возможные варианты защиты из положения сидя. И почему никто не придумал обезболивающего заклинания??? возмутилась она.
- Что стал? Если не помогаешь мне встать, то иди, куда шел. фыркнула Алиса, закрывая глаза и пытаясь расслабиться.

0

9

- Что стал? Если не помогаешь мне встать, то иди, куда шел Услышав эти слова драко рассмеялся.
Я помогу тебе подняться? ты видно сильно повредила голову Грязнокровка.. усмехнулся парень. Да я проще созову весь слизерин и отца, который еще не покинул замка, чем помогу тебе. ведь  ты боишся его. не так ли? Ты ведь с ним меня препутала? Драко посмотрел на сидящую возле стены девушку..
Хотя ты права.. я лучше просто пойду дальше. все равно по этому коридору кроме меня никто не ходит. и вряд ли тебя тут кто-нибудь когда-нибудь найдет

0

10

Я помогу тебе подняться? ты видно сильно повредила голову Грязнокровка.. Да я проще созову весь слизерин и отца, который еще не покинул замка, чем помогу тебе. ведь  ты боишся его. не так ли? Ты ведь с ним меня препутала? Алиса на это только сухо рассмеялась. Нога стала болеть еще больше, это была такая месть за слишком резкие и слишком быстрые движения.
- Зови... Мне как раз сииильно хочется умереть... когда девушка растянула слово "сильно" она не преувеличивала и не делала это специально. Просто реакция на боль в ноге и это слово слились в одно.
Хотя ты права.. я лучше просто пойду дальше. все равно по этому коридору кроме меня никто не ходит. и вряд ли тебя тут кто-нибудь когда-нибудь найдет Алиса усмехнулась.
- Неужели такой примерный сынок Пожирателя Смерти оставит раненого ангела умирать самому? Я-то думала, Пожиратели смерти только то и делают, что добиваются смерти ангелов... Грейнджер открыла глаза и устало посмотрела на парня. Хмм.. Я ведь блефую, да? Точно, блефую. Пожиратели не только убивают ангелов, перед этим они еще дооолго их мучают...

0

11

- Зови... Мне как раз сииильно хочется умереть..
Драко усмехнулся.
О да…. Гриффиндорцы все такие смелые… так и хочется умереть как героям…. Усмехнулся Драко вновь поворачиваясь к девушке.
- Неужели такой примерный сынок Пожирателя Смерти оставит раненого ангела умирать самому? Я-то думала, Пожиратели смерти только то и делают, что добиваются смерти ангелов...
Ну спасибо за комплимент. Нагло сказал парень смотря в глаза девушки, в которых явно отображалась ненависть.
Может я и сын пожирателя, но сам я не такой мысленно отреагировал парень, но все же скрыл свои настоящие чувства за маской не нависти.. нет, на самом деле он не ненавидел эту ссмелую, маленькую Грифииндорку, в чем-то она ему даже нравилась. драко вегда ненавидел своего отца, ноо все равно скрывал это под маской ненависти к другим

0

12

О да…. Гриффиндорцы все такие смелые… так и хочется умереть как героям…. Алиса прыснула, но сделала вид. что закашлялась.
- Да, да... Только пожалуйста, зови отца без этих прелюдий. Хочется умереть тихо и быстро, что бы не терпеть... девушка запнулась. Она не могла рассказать сыну пожирателя, что ранена, как и сказать о том, кто ее ранил и кто спас. Это все было равно... Не самоубийству, а обречению на долгие и мучительные пытки в логове помощников Волан-де-Морта.
Ну спасибо за комплимент. Может я и сын пожирателя, но сам я не такой Алиса опять прыснула, только теперь она не сдерживала смех и не маскировала его.
- Н-да? Не такой, говоришь? Чем докажешь, а?..Мне все равно умирать. Заодно посмотрю на забавную картину, как Драко Малфой выкручивается, понимая, что я читаю мысли...

0

13

- Да, да... Только пожалуйста, зови отца без этих прелюдий. Хочется умереть тихо и быстро, что бы не терпеть...
а может мне самому убить тебя? спросил парень делая над собой усилие, что бы достать палочку и направить на волшебницу, по последующая фраза просто выбила его из равновесия.
- Н-да? Не такой, говоришь? Чем докажешь, а?
Драко был в шоке. но всячески старался не показывать этого.
Не твое дело... резко ответил он и развернувшись направился в сторону гостинной слизерина

0

14

а может мне самому убить тебя? девушка усмехнулась.
- Валяй, мне пофиг, кто меня убьет. Почему мне кажется, что Гермиона не употребляла так называемые "плохие" слова?.. пролетела в голове мысль. Хотя Алиса уже не притворялась, ведь все равно она скоро умрет...
Не твое дело...
- Хмм... Не мое? Тогда чье? Твое? И куда ты вообще собрался? Убивай давай! возмутилась девушка. Она уже надеялась, что ее муки прекратятся. Все равно у ангелов три жизни...

0

15

- Хмм... Не мое? Тогда чье? Твое? И куда ты вообще собрался? Убивай давай!
Драко, сделавший уже несколько шагов в сторону гостинной слизерина, как услышал эти слова девушки.
Это тебя вообще не касается, грязнокровка. отрезал он, резко остановившись, но все еще стоя к ней спиной. а что на счет того. что бы убить тебя, то у меня сейчас просто нет желания это делать.Так что живи пока что.. отмахнулся он и уже вновь хотел направится дальше по коридору.

0

16

Это тебя вообще не касается, грязнокровка. Алиса тяжело вздохнула.
- Как же меня достало это слово! Ты что, других обидных слов не знаешь?.. зевая, спросила девушка.
а что на счет того. что бы убить тебя, то у меня сейчас просто нет желания это делать.Так что живи пока что.. Грейнджер заныла... Сколько мне еще терпеть эту боль???
- Раз не хочешь убивать, то хотя бы обезболивающее дай, если у тебя нет заклинания с тем же эффектом!

0

17

- Как же меня достало это слово! Ты что, других обидных слов не знаешь?..
А по моему других слов и не надо.... тебе так не кажется Грейнджер?
- Раз не хочешь убивать, то хотя бы обезболивающее дай, если у тебя нет заклинания с тем же эффектом!
С чего ты вообще решила, что я собирусь сделать это? Может мне нравится наблюдать. за тем, как ты мучаешся... нагло сказал парень, но все же развернулся и подошел к сидевшей на полу девушке

0

18

А по моему других слов и не надо.... тебе так не кажется Грейнджер? Алиса кинула на Малфоя свирепый взгляд.
- Раз уж ненавидишь, то имей для ненависти более уважительные причины, чем "грязнокровка". Гарри для тебя может подобрать намного больше слов, да и Гермиона тоже... Например: сволочь, напыщеный индюк, зазнайка... Ну, и всякое в этом роде. Бери с них пример... усмехнулась девушка.
С чего ты вообще решила, что я собирусь сделать это? Может мне нравится наблюдать. за тем, как ты мучаешся...
- Раз тебе так хочется понаблюдать, то не убегай и смотри, как я пытаюсь подняться. девушка коварно улыбнулась, чувствуя, что силы на то, что бы подняться есть, но что бы удержаться вверху - нет. Она рывком вскочила и тут же рухнула обратно на пол. От этого стало невыносимо больно, до такой степени, что девушку опять окутала темнота...

0

19

- Раз уж ненавидишь, то имей для ненависти более уважительные причины, чем "грязнокровка". Гарри для тебя может подобрать намного больше слов, да и Гермиона тоже... Например: сволочь, напыщеный индюк, зазнайка... Ну, и всякое в этом роде. Бери с них пример...
Наивная подумал парень, но вслух произнес только Почему это я должен брать пример с них? и что значит Гермиона тоже? ты говориш о себе в третьем лице?
Раз тебе так хочется понаблюдать, то не убегай и смотри, как я пытаюсь подняться.
Слушай, а тебе не приходила мысль о том, что у меня могут быть дела поважнее, чем наблюдать за тобой? Или у тебя началась мания величия?

0

20

Почему это я должен брать пример с них? и что значит Гермиона тоже? ты говориш о себе в третьем лице? девушка покрутила пальцем у виска.
- У тебя что, крыша поехала??? Я же говорю, ГЕРМИОНА. О себе я говорю в первом лице, а о ней - в третьем. Не надо опять нас смешивать в одну. Алиса покачала головой.
Слушай, а тебе не приходила мысль о том, что у меня могут быть дела поважнее, чем наблюдать за тобой? Или у тебя началась мания величия? девушка не успела услышать, что сказал Драко, так как упала в обморок. Когда она очнулась, то парень договаривал последнее слово. Алиса открыла глаза и почувствовала, что боль немного унялась. Теперь она могла подняться, но стоять могла только на одной, здоровой ноге.
- Заткнись. Если у тебя не хватает сил или знаний, что бы мне помочь, то иди отсюда. девушка медленно вытащила палочку. Люмос... на конце палочки появился яркий огонек, он хорошо освещал, что показывало на хороший уровень магической подготовки. В свете палочки ярким пятном осветились красные волосы и зеленые глаза девушки, которые нисколько не подходили образу Гермионы. Хотя лицо было ее, и голос тоже.

0

21

- У тебя что, крыша поехала??? Я же говорю, ГЕРМИОНА. О себе я говорю в первом лице, а о ней - в третьем. Не надо опять нас смешивать в одну.
Да, похоже тебя сильно задело.. хмыкнул парень ве еще не смотря на девушку. Опять смешивать нас в одну.... пронеслось у него в голове.. но где я мог раньше слышать эти слова? думал парень, сам не замечая того уходя не в сторону гостинной, а подходя к другой части коридора и облакачиваясь на стену посмотрел на девушку....
- Заткнись. Если у тебя не хватает сил или знаний, что бы мне помочь, то иди отсюда.
да что ты говориш? А может мне еще тебя до медпункта дотащить, или может еще что нибудь в этом духе Как только парень произнес эту фразу, то практически сразу произошла яркая вспышка света, и Драко закрыл глаза

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-12 05:58:53)

0

22

Да, похоже тебя сильно задело.. девушка хмыкнула.
- Это у тебя память ни к черту. Ты даже не помнишь, как выглядит Гермиона. Напомню - карие глаза... девушка посветила палочкой себе в глаза. - Каштановые короткие волосы... перевела палочку на голову. - Не перепутай, дальтоник. девушка выпрямилась и резко развернулась. И как у меня еще сил хватает на это?
да что ты говориш? А может мне еще тебя до медпункта дотащить, или может еще что нибудь в этом духе Алиса фыркнула.
- Задавака, это точно... пробормотала она себе под нос и опять попыталась посветить себе на ногу, рассмотреть рану.

0

23

- Это у тебя память ни к черту. Ты даже не помнишь, как выглядит Гермиона. Напомню - карие глаза... Услышав голос девушки парень открыл глаза. Каштановые короткие волосы.. Драко хмыкнул. - Не перепутай, дальтоник. Парень сделал вид, что не услышал и вновь закрыл глаза...
Как-то не обращал внимания на то, как выглядит подружка Поттера сказал Драко, слегка подтянув ноги к себе и положил на одну ногу локоть, свесив запястье.
- Задавака, это точно...
Драко не расслышал того, что сказала девушка, но по ее тону уже понял, что ничего хорошего она не сказала, это точно.
Ты что-то сказала?

0

24

Как-то не обращал внимания на то, как выглядит подружка Поттера Алиса опять фыркнула, только теперь громче.
- А надо бы. Тогда ты бы различал... Неважно. девушка кинула на Малфоя презирающий взгляд, будто с таким зрением как у него, все равно путать будет, и наклонилась к своей ноге, пытаясь понять, каким заклинанием метнули в нее и решить, какое обратное этому подойдет.
Ты что-то сказала?
- Так... Открытая глубокая рана от пятки до колена... Хороший изгиб... бормотала девушка характеристику своего пореза. Когда Драко спросил ее, что она сказала, девушка уставилась на него удивленным взглядом.
- Я молчала как рыба. ответила она и опять повернулась к ноге. Похоже, что задело только ногу, а когда Алису швырнули, она еще хорошенько брякнулась ребрами об пол. - Н-даа... Ну, ты Кристоф - сила... Убить бы тебя еще раз. руки девушки сжались в кулаки. Весь вид ее показывал, что она не очень-то жалует этого Кристофера, о котором говорит.

0

25

- А надо бы. Тогда ты бы различал... Неважно. Драко сделал вид, что не услышал этих слов.
- Так... Открытая глубокая рана от пятки до колена... Хороший изгиб.. Драко поднялся с пола и подошел с девушке, присев рядом.
Да.. нехило тебе досталось.Остальных слов малфой сделал вид, что не услышал, потому что они его не касались.
Тебя как хоть зовут?

0

26

Да.. нехило тебе досталось. боковым зрением девушка проследила, как Драко поднялся и сел рядом с ней. Эти его слова повергли Алису в шок.
- Извини, может, я тебя с кем-то перепутала? Алиса посветила палочкой Малфою в лицо. Потом опустила ее и продолжила. - Да нет, вроде. Может, у тебя температура? Или мне показалось, что ты мне сочувствуешь? с этими словами Грейнджер испробовала на своей ноге первое из возможных противозаклинаний. Из палочки вылетела искра, которая убрала кровь с ноги. Но при этом ничего не изменилось - рана осталась, боль осталась, только кровотечение прекратилось.
- Черт...
Тебя как хоть зовут? послышался голос Драко где-то над правым ухом. Алиса выпрямилась и облокотилась на стену, что бы ее лицо было на одном уровне с Малфоевским.
- Алиса Джейн Грейнджер. Мое единственное и полное имя. Но обычно зовут меня Элис или Алиса. девушка думала, что такого ответа будет достаточно, что бы удовлетворить любопытство Драко. По этому она стала вспоминать различные противозаклятия для ранящих заклятий.

0

27

- Извини, может, я тебя с кем-то перепутала? Драко усмехнулся, но когда девушка поднесла палочку к его лицу он немного прищурился, от яркого, бьющего по глазам счета.
- Да нет, вроде. Может, у тебя температура? Или мне показалось, что ты мне сочувствуешь?
Все возможно.... еще раз хмыкнув произнес он и повернул голову в сторону собеседницы. Затем проследив за действиями девушки парень вновь стал смотреь на ее ногу. Увидев искру парень слегка улыбнулся
Episkey?  спросил парень вновь посмотрев на девушку Хорошее заклинание
- Черт...
Подожди.... Драко достал свою волшебную палочку Accio Зелье Через каккое-то время Драко уже держал в руках какую-то склянку с непонятной жидкостью.
- Алиса Джейн Грейнджер. Мое единственное и полное имя. Но обычно зовут меня Элис или Алиса.
Думаю, что мне представляться не обязательно произнес Малфой и вновь повернулся к склянке и временно поставил ее рядом с собой.
А сейчас придется потерпеть произнес он и разорвав ее штанину направил палочку на ногу девушки.
Aguamenti из палочки вырвалась небольшая струйка воды, с помощью которой парень промыл рану, стараясь не смотреть на выражение лица девушки, так как знал, что она сейчас испытывает далеко не самые приятные ощущения.
Tergeo Прошептал парень, закончив промывать рану и втягивая заклинием остатки воды в палочку.
Ты как? как бы между прочим спросил он выпрямляясь и опираясь спиной о стену, нашаривая рукой склянку с зельем.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-14 16:58:58)

0

28

Все возможно.... сказал парень и Алиса прыснула. Я скоро со счета собьюсь, если буду считать, сколько раз в день у меня меняется настроение. пронеслась в голове мысль.
Episkey? Хорошее заклинание сказал Драко, заметив искру.
- Оно-то хорошее, только ни хрена не помогает. огрызнулась девушка, чуствуя, что раны и ушибы не очень хорошо влияют на вежливость...
Подожди...Accio Зелье. сказал Малфой. Тут Алисины глаза полезли на лоб.
- Ты что, серьезно собираешься мне помогать?.. А я-то думала, что шучу.. девушка была в легком шоке от резких перемен. Она всегда считала, что все злодеи и негативные персонажи в сказках не такие уж плохие, но она же не представляла, что все так и есть на самом деле.
Думаю, что мне представляться не обязательно Грейнджер не знала, что на нее вдруг нашло, но от этой фразы она вдруг сама начала представлять парня.
- Я и так знаю. Полное имя - Драко Люциус Малфой. Более древняя версия имени - Дракон. Имя считается преобразованным от Дракона огня, символа воинственности, чистокровия.. Или что-то в этом роде. Ведь я права? девушка стала наблюдать за действиями парня.
сейчас придется потерпеть сказал Драко и порвал штанину девушки.
- Это была дизайнерская вещь... простонала Алиса. Но самое неприятное началось потом, когда парень начал промывать рану. Боль, которая и так была невыносимой, стала более резкой и острой. Алиса сцепила зубы, что бы не издать не единого звука в присутствии Малфоя, ведь это было бы признаком слабости.
Ты как? опираясь на стену, поинтересовался Малфой. Алиса посмотрела на него так, будто Драко только что сделал сальто.
- Хуже уже просто некуда. Но спасибо за то, что не дал  моему состоянию зайти в это "некуда"

0

29

- Оно-то хорошее, только ни хрена не помогает. огрызнулась девушка, на что парень не отреагировал и достаточно спокойно ответил.
Это ты так думаеш. на самом деле оно достаточно полезное.
- Ты что, серьезно собираешься мне помогать?.. А я-то думала, что шучу..
Ну я же не настолько безчувственная скотина. какой вы меня считаете.. огрызнулся парень, смотря на девушку.
- Я и так знаю. Полное имя - Драко Люциус Малфой. Более древняя версия имени - Дракон. Имя считается преобразованным от Дракона огня, символа воинственности, чистокровия.. Или что-то в этом роде. Ведь я права?
Да. просто ответил он, разрывая штанину.
- Это была дизайнерская вещь...
Молчи и не дергайся. Рана и так серьезная пробурчал он приступая к промыванию раны. Да.. здесь придется сильно постараться пронеслось у него в голове.
- Хуже уже просто некуда. Но спасибо за то, что не дал  моему состоянию зайти в это "некуда" ответила ему девушка, когда тот закончил с дезынфекцией и взяв небольшую передышку в несколько минут прислонился к стене.
Прости, но мне придется тебя разочаровать, потому что самое неприятное начнется именно сейчас. стараясь не смотреть на девушку и на ее выражение лица, после этой его фразы. Парень поднес колбу с зельем к лицу. Да.. это оно.. придется использовать... Хотя я и хотел его оставить на всякий случай.. Но ничего не поделаеш.
С этими мыслями парень откупорим склянку и достал из кармана платок и смочил его зельем.
Сейчас будет самое неприятное. предупредил он. если будет слишкоб больно, то можеш стиснуть мне руку, или плечо, смотря что тебе удобней произнес он и слегка поменяв свое положение, что бы ему было удобней обрабатыать рану, да и Алисе так было бы проще схватиться за него, в случае, если уж совсем будет невыносило больно и стараясь как можно более аккуратно продолжил обрабатывать рану.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-14 17:35:58)

0

30

Ну я же не настолько безчувственная скотина. какой вы меня считаете.. Алиса впервые за несколько часов по настоящему улыбнулась.
- Везет тебе. ответила она.
Молчи и не дергайся. Рана и так серьезная девушка фыркнула.
- Это я и без тебя знаю. И кстати, я не дергалась, просто вещь дорогая...мне. мысленно закончила предложение Грейнджер. Ведь совершенно ни к чему знать какому-то слизеринцу о том, кто и при каких обстоятельствах подарил эту вещь девушке.
Прости, но мне придется тебя разочаровать, потому что самое неприятное начнется именно сейчас. Корчиться от боли все равно не буду. вредно подумала Алиса.
- Ладно, действуй. ответила она вслух.
если будет слишкоб больно, то можеш стиснуть мне руку, или плечо, смотря что тебе удобней
- Если будет слишком больно, я тебя укушу. девушка сказала это совершенно серьезно. Что точно у меня в порядке, так это зубы. Не зря же родители - дантисты...

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...