Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...


Обычный вечер на пятом курсе...

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

- Везет тебе.
Ну это еще смотря с какой стороны посмотреть грусно улыбнувшись ответил Драко, отводя взгляд и смотря на дальнюю стену коридора.
- Это я и без тебя знаю. И кстати, я не дергалась, просто вещь дорогая...
Ничем не могу помоч.. если тебе эта вещ дороже ноги, то уж извините.. безразлично произнес парень. На самом деле он осознавал, что если он быстро не сможет обработать рану, то Алиса просто лишится раненой ноги. Хотя ему было и глубоко наплевать на то будет ли эта девушка с одной ногой, или с двумя, но все же хотелось хоть что-то сделать. потому что без ноги было бы не  очень то и удобно передвигаться.
- Ладно, действуй.
Без тебя бы разобрался фыркнул он, ненадолго отвлекаясь от ноги девушки.
- Если будет слишком больно, я тебя укушу
Ой. а можно как нибудь без этого? Хотя... Малфой вновь взглянул на пораненную ногу. Так как драко был правша, то он посто еще раз смачил свой спаток зельем и перед тем как вновь начать обрабатывать рану протянул пострадавшей свою левую руку, предварительно закатав рукав по локоть. Кусай если что.. произнес он, и вновь вернулся к ране, стараясь причинять не слишком много боли Алисе.

0

32

Ну это еще смотря с какой стороны посмотреть как-то грустно ответил парень.
- Если смотреть с твоей - то это хреново. С моей - отпадно. воскликнула девушка. За кем только не поставят присматривать... пронеслось у нее в голове.
Ничем не могу помоч.. если тебе эта вещ дороже ноги, то уж извините.. Вещь не дороже.. А вот человек, который ее подарил.. За него я бы и ногу отдала. Если бы можно было вернуть его таким, каким он был. подумала девушка, глубоко вздохнув.
- И зачем тебе это надо?.. Какая тебе разница, что у меня с ногой? на Алису вдруг напал такой пофигизм, что она даже перестала чувствовать боль.
Без тебя бы разобрался это насмешило Грейнджер.
- Ну, раз без меня разобрался бы, то я пойду, а ты разбирайся сам. хмыкнула девушка.
Ой. а можно как нибудь без этого? Хотя... Неужели даст себя покусать?Кусай если что..
- Оригинально. прокомментировала Алиса, вспоминая, как пыталась покусать одноклассницу и сколько было тогда визгу. Хотя, это было в пятом классе... В ноге послышалась резкая боль. Алиса попыталась расслабиться хотя бы для того, что бы Драко мог спокойно обработать рану. Она устроилась удобней и осветила палочкой ногу. Боже мой, какой ужас. очень спокойно, даже умиротворенно, подумала Алиса и приготовилась к не самым приятным ощущениям.

0

33

- Если смотреть с твоей - то это хреново. С моей - отпадно.
Почему это? удивленно спросил парень
- И зачем тебе это надо?.. Какая тебе разница, что у меня с ногой?
В принципе совершенно никакой... Можеш считать, что у меня сегодня день милосердия, если тебе так поще.
И правда, почему я ей помогаю? задался парень, затем сам же ответил на него Потому что я не такой, как Он
- Ну, раз без меня разобрался бы, то я пойду, а ты разбирайся сам.
Драко решил разумно промолчать, в ответ на эту фразу. Он прекрасно понимал, что девушке сейча невыносимо больно и она за этим пофигизмом пытается это скрыть.
- Оригинально. не ехидничай, тебе не идет сам не зная зачем сказал Маофой на некоторое время отвлекаясь от раны, вследствии чего сделал неосторожное движение, и тем самым сделал очень больно Алисе
Черт... Просил же молчать и не дергаться произнес парень, быстро переключая все свое внимание на рану

0

34

Почему это? Алиса тихо засмеялась.
- Мечта сбылась, потому что... ответила она и засмеялась еще больше. - Не бери в голову, тебе не понять.
В принципе совершенно никакой... Можеш считать, что у меня сегодня день милосердия, если тебе так поще. девушка кивнула.
- Окей, будем считать так. Потому что я не такой, как Он вдруг услышала его мысли девушка. - И кто это, Он? сорвался вопрос с губ.
не ехидничай, тебе не идет вдруг сказал Малфой, отвлекаясь от важного дела. Боль вдруг перешла все границы. Только не это... Ой! девушка боялась не боли, а грохота за пределами школы. Там взорвалась какая-то молодая березка неизвестно из-за чего. Опять эмоции делают гадости.
Черт... Просил же молчать и не дергаться Алиса кинула на драко свирепый взгляд.
- Я не двигалась. И не дергалась. И молчать я не могу. почти срываясь на крик рявкнула Алиса.

0

35

- Мечта сбылась, потому что...
Мечта? переспросил Драко
- Не бери в голову, тебе не понять.
Как хочеш, я просто поинтересовался произнес парень, стараясь делать все как можно аккуратнее.
- Окей, будем считать так. Драко улыбнулся, но знал, что девушка не увидит этого и продолжил свое занятие.
- И кто это, Он? Драко, который только что закончил  смачивание платка зельем и уже собирался вновь начать обрабатывать рану девушки, но услышав этот вопрос неожиданно замер и зло посмотрел на стену, неосознанно сжимая кулаки. Причем глаза он отводил намеренно, что бы не видеть девушку.
Это не твое дело резко ответил он и сделав пару глубоких вдохов постарался успокоиться и продолжил заниматься ранением.
Я почти закончил сказал он, стараясь избегать взгляда девушки.
- Я не двигалась. И не дергалась. И молчать я не могу
Все когда нибудь нужно сделать в первый раз. усмехнулся он и отстранившись закрыл колбу с зельем и спрятал платок в карман.
Все... сейчас тебе должно стать легче

0

36

Мечта? Алиса кивнула.
- Можешь считать меня наполовину пацефисткой. улыбнулась девушка.
Как хочеш, я просто поинтересовался девушка прыснула, но не сделала ни единого движения. Надо же было оправдывать свои слова. Не дергаюсь я. Ну, во всяком случае стараюсь...
- Интересно, какие мечты у гриффиндорцев? смеялась Алиса.
После вопроса, который сам собой вырвался из уст Алисы, Малфой вдруг напрягся, чуть не затрясся от злости.
Это не твое дело Грейнджер скептически ухмыльнулась.
- Ну, конечно. Теперь понятно, кто Он... хмыкнула она. Элементарно, Ватсон... С каких пор я цитирую Холмса?
Я почти закончил Алиса не слушала. Она смотрела в окно. Коридор этот был ответвлением другого коридора и был перпендикулярен ему. Получалась такая себе буква "Т". Алиса и Драко сидели на "палочке" этой буквы, а шапка, то есть коридор, уходила далеко вперед. Окна, выходящие из того коридора были видны Алисе из окна. И она заметила то, что как раз не хотела замечать - свет палочки.
Все когда нибудь нужно сделать в первый раз. сказал Малфой. Алиса оглянулась, оказалось, что его работа с ногой закончена. Огонек приближался.
Все... сейчас тебе должно стать легче Алиса схватила парня за кисть руки и рванула к себе. Нокс... палочка погасла.
- Если не хочешь скандала и моей смерти, то сиди тихо. ОН приближается... прошептала она, надеясь, что Драко не побежит навстречу папе с криками о раненом ангеле.

0

37

- Можешь считать меня наполовину пацефисткой.
спасибо за совет.. я бы мог обойтись и без него. бросил Драко, стараясь смотреть на девушку, что бы не отвлекаться.
- Интересно, какие мечты у гриффиндорцев?
А мне уже и спросить нельзя? в ответ на ее смех огрызнулся Малфой, немного раздражаясь.
- Ну, конечно. Теперь понятно, кто Он...
Заткнись прошептал блондин сжимая кулаки, прекрасно зная, что девушка услышит его.
Какое-то время они молчали, и Драко смог успокоиться, но вскоре девушка заклинанием заставила свет погаснуть и взяв парня за руку понянула на себя.
- Если не хочешь скандала и моей смерти, то сиди тихо. ОН приближается... Драко сглотнул. слегка переварив эти слова парень посмотрел в глаза девушки.
Слишком близко... прмелькнула мысль у него в сознании. Только сейчас он осознал, что они находятся в небольшом проему за одной из статуй, а Алиса полулежит на полу. Драко же, успевший во время падения выставить руку вперед теперь нависал над ней практически вплотную и когда девушка говорила, то Малфой младший муквально чувствовал ее дыхание на своих губах.

0

38

спасибо за совет.. я бы мог обойтись и без него. Алиса усмехнулась в ответ на насмешку Драко.
- Это был не совет, я просто ответила на вопрос. спокойно ответила она, наблюдая за быстрыми действиями парня.
А мне уже и спросить нельзя? девушка фыркнула.
- То же мне, аристократическое воспитание! Если бы твоя семья была бы более образованной в аристократической этике, то ты бы знал, что отвечать вопросом на вопрос невежливо. говоря это, Грейнджер состроила недовольную мордочку, зная, что Малфой и так раздражен.
Заткнись это уже возмутило Алису. Она поджала губы.
- А вот это уже я буду решать, когда где и что мне говорить. Затыкать себя я еще никому не позволяла, кроме родителей. Но при этом я хотя бы думать могла, что хочу. А тобой руководят, как марионеткой. И смысла говорить с тобой нет, всегда знаешь, что ответит Малфой младший. почти враждебно выпалила Алиса. Сейчас она говорила даже не то, что думала, а то, что знала точно. Ведь долгие годы слежки не были проведены зря.
Слишком близко... и так рассерженная Алиса почему-то взбесилась, когда услышала эту мысль. Наверное, противоречивые желания умереть и спастись от смерти одновременно сливались в страх и злость.
Если вас, мистер Малфой, что-то не устраивает, вы можете подняться и идти навстречу тому огоньку на конце палочки. Вас там уж точно не заставят сидеть или висеть так близко к гриффиндорке! передала свою мысль парню Грейнджер, тем временем следя за огоньком. Теперь он уже освещал стены коридора, Алиса уже видела черный плащ... Боже, как я его боюсь... Нашла, чего бояться!

0

39

- А вот это уже я буду решать, когда где и что мне говорить. Затыкать себя я еще никому не позволяла, кроме родителей. Но при этом я хотя бы думать могла, что хочу. А тобой руководят, как марионеткой. И смысла говорить с тобой нет, всегда знаешь, что ответит Малфой младший.
Раз нет смысла. то и не говори блисил тот. собираясь уходить, но когда он выпрямился лишь на половину, то сам не заметил, как вновь оказался на полу, только уже за статуей.
Если вас, мистер Малфой, что-то не устраивает, вы можете подняться и идти навстречу тому огоньку на конце палочки. Вас там уж точно не заставят сидеть или висеть так близко к гриффиндорке! Неожиданно услышал он чей-то голос у себя в голове  недоуменно уставился на Девушку, в первый раз показав свои эмоции и сняв маску безразличия...
Значит я правда могу идти? так же мысленно спросил парень, немного отстраняясь от девушки, как если бы хотел встать

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-17 16:18:16)

0

40

Раз нет смысла. то и не говори
- Так и знала, что ты так ответишь. огорченно ответила Алиса, смеряя Драко скептическим взглядом. И где оно, разнообразие?.. с тоской подумала девушка. Каждый день, то нападение, то стирание памяти... Эх... вздохнула Алиса, продолжая следить за огоньком.
Значит я правда могу идти? услышав эту мысль девушка ошеломленно оглянулась на Малфоя. Человек в черном плаще почти прошел эту развилку и уже не мог увидеть Алису.
- Никогда еще не видела человека, настолько стремящегося к скандалам и чьей-то смерти. Если очень хочешь, доганяй папашу. очень тихим, но четким, шепотом процедила девушка. Неужели ненависть между факультетами настолько сильна?.. Мне казалось, что Слизерин не убивал именно Гриффиндорцев... пронеслась мысль в ее голове, пока она разглядывала парня, пытаясь найти в нем хоть что-то от нормального человека.

0

41

- Никогда еще не видела человека, настолько стремящегося к скандалам и чьей-то смерти. Если очень хочешь, доганяй папашу.
А с чего ты взяла, что я ненавижу только Гриффиндор? заинтересованно поинтересовался парень шепотом, что бы не услышал отец, вновь наклоняясь к девушке.
Неужели ненависть между факультетами настолько сильна?.. Мне казалось, что Слизерин не убивал именно Гриффиндорцев... вновь услышал парень ее мысли и в ответ только слабо усмехнулся.
И все же это слишком близко.... подумал парень, понимая, что девушка буквально чувствует его дыхание.

0

42

А с чего ты взяла, что я ненавижу только Гриффиндор? этот вопрос немного удивил Алису. Она не говорила такой глупости, потому что была уверена, что кроме своего факультета, Драко никого не признает.
- Я это не говорила, и, боже упаси, не думала. Если я была бы о тебе такого хорошего мнения, то уже давно бы умерла. Грейнджер не знала, почему сказала именно так. Если бы она была бы о Драко настолько хорошего мнения, то просто не пыталась бы перетащить его на светлую сторону, как еще не определившийся объект... Но нападать бы на нее не перестали бы, и отчасти она была права.
И все же это слишком близко.... опять прочитала его мысли Алиса. Это заставило ее ухмыльнуться.
Чувствуешь желание побежать и помыться под душем после прикосновения к грязнокровке, а, Малфой? почти по-малфоевски съязвила девушка, глядя парню прямо в глаза. Черный плащ исчез за углом и свет палочки уже почти не был виден. Алиса облегченно выдохнула и отпустила руку парня.

0

43

- Я это не говорила, и, боже упаси, не думала. Если я была бы о тебе такого хорошего мнения, то уже давно бы умерла.
С чего это вдруг такая уверенность? усмехнулся парень, еще немного приближаясь к лицу девушки.
Чувствуешь желание побежать и помыться под душем после прикосновения к грязнокровке, а, Малфой?
Эх... парень тяжело вздохнул... Если бы... девушка отпустила его руку и Малфой испытал небольшое  разочарование от этого. Если бы было все так просто...

0

44

С чего это вдруг такая уверенность? от этого вопроса Алиса хмыкнула.
- Ха! Я всегда такая уверенная. Особенно когда враги рядом. девушка кинула взгляд на то место, где недавно проходил Люциус Малфой.
Эх...Если бы.. Если бы было все так просто... брови Грейнджер метнулись вверх. Что это значит?.. Что он имеет ввиду? подумала она, тщательно закрываясь блоком.
- Что для тебя просто? Прикоснуться к грязнокровке или помыться под душем? Или помыться под душем после прикосновения к грязнокровке? Чего так тяжело вздыхаешь, а? добродушно пошутила девушка, чувствуя, что за несколько минут уже много подколов... Да... Меня сегодня прет. подумала она, забыв закрыться блоком.

0

45

- Ха! Я всегда такая уверенная. Особенно когда враги рядом.
То, что ты такая уверенная я уже заметил за последние двадцать минут. последнюю фразу Драко просто проигнорировал, не желая отвечать на нее, за ненадобностью.. по крайней мере та считал лично он.
- Что для тебя просто? Прикоснуться к грязнокровке или помыться под душем? Или помыться под душем после прикосновения к грязнокровке? Чего так тяжело вздыхаешь, а?
А для тебя это так важно? промолвил блондин шопотом, все еще склоняясь над девушкой, пр чем явно не желая вставать на ноги.

0

46

То, что ты такая уверенная я уже заметил за последние двадцать минут. Алиса ухмыльнулась. Она тоже заметила, что Малфой довольно уверенно и смело разговаривает с ней, при чем не задумываясь, что обидит ее, а что нет. Хотя, это типичное поведение Драко. Зачем ему задумываться, что обидит врага? эта мысль была правильной Алиса с ней охотно согласилась. А то, что он промыл ей рану... Так это она его спровоцировала, якобы засомневавшись в его знаниях и силах. Когда понимаешь, что все именно так, становится грустно...
А для тебя это так важно? Грейнджер сделала вид, что задумалась.
- Вообще-то, я слишком любопытна, что бы различать важно или неважно для меня то, что мне интересно. поглядывая в сторону развилки, прошептала девушка. Она все еще опасалась возвращения длинноволосого блондина... Когда она повернула голову, то заметила, что их с Драко носы чуть ли не касаются кончиками друг друга. А вот теперь слишком близко... подумала девушка, продолжая вести себя так, будто ничего не замечает.

0

47

Драко смотрел в глаза девушки, при этом желание вставать на ноги у него не было абсолютно. и ему было относительно плевать то, что могут подумать другие учащиеся Слизерина, если увидят его тут, да еще и в таком положении... ему даже было плевать на то, что отец, не найдя его в общей гостинно Слизенина, а именно туда он и направлялся, мог направится к Директору, ну или к декану его факультета и поднять панику на всю школу. Но сейчас парню было не до этих глупых размышлений
- Вообще-то, я слишком любопытна, что бы различать важно или неважно для меня то, что мне интересно.
Да? и что же именно тебе интересно на данный момент?  нагло спросил парень борясь со своим желанием вновь взять девушку за руку.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-17 22:03:40)

0

48

Несколько минут Алиса просто смотрела парню в глаза. И, что самое интересное, ее мысли улетучелись далеко от главной темы...
Надеюсь, я не эмпат... А то от длительного общения с Малфоем у меня заметно повысился уровень язвительности. И кстати, где мысле отправлятель? Может, надо сказать маме, что меня опять Крис преследует? Как же я ненавижу этого Криса... А еще недавно он был таким милашкой... Интересно, что делал в этом коридоре мистер Малфой старший? Может, меня искал? Так, Алиса... Пора бы тебе успокоится, это уже похоже на паранойю. Или на раздвоение личности... Я обращаюсь к себе по имени с советами... Точно Алиса в стране чудес! Она тоже лю... ее размышления прервал голос Драко.
Да? и что же именно тебе интересно на данный момент? странно, но девушка не потеряла нить разговора, не смотря на такие размышления.
- Интересно, что тебе мешает быть таким брезгливым к грязнокровкам, как обычно?

0

49

- Интересно, что тебе мешает быть таким брезгливым к грязнокровкам, как обычно?
А тебя это так смущает? Или может тебе больше нравится, когда я язвительный и дерзкий? слегка приподняв бровь и усмехнувшись прошептал драко, говоря таким образом, что бы девушка чувствовала его горячее дыхание у себя на губах.
Интересно, а как это целовать Грейнджер? сам не зная почему подумал парень, все еще не решаясь сделать этот шаг блондин держался все на том же расстоянии, не зная оттолкнет его девушка, или нет.

0

50

А тебя это так смущает? Или может тебе больше нравится, когда я язвительный и дерзкий? Алиса наклонила голову и посмотрела на Драко исподлобья. Этот жест девушка не планировала, но сделала его не зря. Это спасло ее от "чувствования горячего дыхания" Малфоя у себя на губах, так как в этот момент глаза находились на том уровне, куда должно было поступить это дыхание. Паническая реакция? Неужели Кристофер настолько портит всю эту романтическую картину?.. Стоп. Какая там картина, ты, Алиса, сказала?? Хватит мечтать. Вернись к реальности, стань пофигистом. отчитала себя девушка.
- Просто это как-то подозрительно. Когда ты обычно язвительный, как-то спокойнее. А когда подлизываешься, то чувство, что ты что-то задумал. прищурившись, ответила она.
Интересно, а как это целовать Грейнджер?
- Знаешь, как-то не задумывалась. По моему, фамилия в этом деле не очень-то имеет значение. не думая, что делает и говорит, сразу же ответила на его мысли Алиса. Прикусывать язык, прикусывать язык... Не забывай.

0

51

- Просто это как-то подозрительно. Когда ты обычно язвительный, как-то спокойнее. А когда подлизываешься, то чувство, что ты что-то задумал.
Ну а почему бы и нет? Я ведь тоже в конце концов человек, если ты не заметила. как ни в чем не бывало парировал парень, слегка повернув голову на бок.
- Знаешь, как-то не задумывалась. По моему, фамилия в этом деле не очень-то имеет значение. Парень немного улыбнулся и взял девушку за руку, при этом сам как бы не замечая этого, хотя возможно он  и правда этого не заметил этого, увлеченный своими мыслями....

0

52

Ну а почему бы и нет? Я ведь тоже в конце концов человек, если ты не заметила. Алиса насторожилась. Что он имеет ввиду? Что-то задумал? "А почему бы и нет.." Хмм... Может, его Люцци попросил? Или, скорее всего, приказал... Нет, не дам, не пойду! Не... Не! мысли Алисы стали разбегаться в разные стороны. Настороженность и подозрительность росли в ней с огромной силой.
- Я не обвиняла тебя в бесчеловечности... И, если ты что-то и задумал, то я уверена, что ты не скажешь что... Но хотя бы скажи, не опасно ли это для моей жизни?.. девушка понимала, что это парень тоже пожелает держать в секрете, но попытаться стоило... Малфой взял ее за руку. Паранойя. Мания преследования... Странная ты, Алиса. Хочешь умереть и в это же время отчаянно пытаешься сохранить свою жизнь. Не для того ли, что бы покончить жизнь самоубийством? Суицидница... Хотя, мы и так уже сошли с ума... думала Алиса.
- И зачем тебе моя рука?.. вздохнула девушка, усаживаясь удобней.

0

53

- Я не обвиняла тебя в бесчеловечности... И, если ты что-то и задумал, то я уверена, что ты не скажешь что... Но хотя бы скажи, не опасно ли это для моей жизни?..
Хм.. да задумал и ты права этого я тебе не скажу, я просто сделаю. а чтокасается твоей жизни, то не заметил, что для тебя не особо то и важно... тихо ответил парень, не смотря на то, что опасность уже давно миновала.
И зачем тебе моя рука?.. малфой перевел взгляд на свою руку, которой сжимал ладошку девушки, но сделал вид, что в этом нет ничего необычного.
А ты против? как ни в чем не бывало ответил парень вновь переводя взгляд на девушку.

0

54

Хм.. да задумал и ты права этого я тебе не скажу, я просто сделаю. а чтокасается твоей жизни, то не заметил, что для тебя не особо то и важно.. девушка фыркнула. Слишком умный. возмутилась одна из раздвоенных личностей Алисы. Ну, и ладно. Хотя, это называется проницательный. ответила ей другая половина.
- Смотря, как умирать. Так, как предлагают Пожиратели и злые колдуны мне не нравится... Классно было бы попасть в автокатастрофу... Или упасть с большой высоты и разбиться.Алиса мечтательно закатила глаза к потолку. На потолке какие-то очень умные ученики Хогвартса нашкрябали неприличную надпись, при чем, заколдованную. Грейнджер скривилась и опустила глаза. Нечего делать... Хулиганы.
А ты против? девушка изогнула одну бровь.
- Да вобщем-то нет, только это подозрительно. Как и все остальное. девушка прислушалась к себе. В ноге немножко пощипывало, но она уже не болела.

0

55

- Смотря, как умирать. Так, как предлагают Пожиратели и злые колдуны мне не нравится... Классно было бы попасть в автокатастрофу... Или упасть с большой высоты и разбиться.
Оу.. ты захотела красивой смерти? с легкой улыбкой на лице спросил парень, вновь приближаясь к лицу девушки.
- Да вобщем-то нет, только это подозрительно. Как и все остальное.
Да? Зато возможно тогда я смогу доказать, что я не такой предказуемый, как ты думаешь.. произнес парень, как всегда слегка растягивая слова.

0

56

Оу.. ты захотела красивой смерти? Алиса улыбнулась, замечая почти незаметное движение в сторону ее лица.
- Моя мечта - не рождаться вообще. Но так как это уже невозможно, то да, хочу красивой смерти. А не вспышка зеленого света и все... девушка развела руками. Ну, что ты собираешься сделать?.. лукаво улыбнулась девушка.
Да? Зато возможно тогда я смогу доказать, что я не такой предказуемый, как ты думаешь.. Алиса улыбнулась. Такая мысль ей нравилась. Ей уже надоело предсказывать все дальнейшие действия Драко.
- Любопытно. Всегда интересно знать, что человек может сделать, если хочет нарушить правила или... Или что ни будь еще. Алиса слегка наклонила голову, рассматривая глаза Малфоя. По глазам всегда можно было определить, что думает или что чувствует человек.

0

57

- Моя мечта - не рождаться вообще. Но так как это уже невозможно, то да, хочу красивой смерти. А не вспышка зеленого света и все...
Да ладно тебе.. все будет хорошо.. И с чего это вдруг меня это интересует.. задался вопросом парень, но тут же выкинул это из головы.
- Любопытно. Всегда интересно знать, что человек может сделать, если хочет нарушить правила или... Или что ни будь еще.
Хм... думаеш я не способен на что либо большее, чем стандартыне фразы? произнес парень и смотря девушке в глаза. Он понимал, что девушка пытается понять что он сделает в следующий момент, но к ее же сожалению у нее это просто не могло получиться, потому что блондин и сам не знал и даже не догадывался что он сможет сделать в следующий момент. Драко  слегка сжал ее руку, но так что бы девушке было не больно, но одновременно что бы  она не смогла вырваться. Сам не понимая что делает парень нежно коснулся ее губ своими.

0

58

Да ладно тебе.. все будет хорошо.. Алиса ухмыльнулась.
- Маааленькая поправочка - все будет хорошо, если ты не разболтаешь всем, что в школе есть две Грейнджер. при этом девушка прищурилась и улыбнулась. Эти два выражения как-то не вязались между собой, но выглядело это очень даже мило.
Хм... думаеш я не способен на что либо большее, чем стандартыне фразы? девушка пожала плечами.
- До этого ты не был способен. Что же будет сейчас, я не знаю. девушка говорила правду. Сейчас будущее представлялось ей очень смутно. Она даже не смогла определить, приятные или неприятные действия будет совершать Малфой. Она почувствовала, как пальцы Драко сжали ее руку. Уже настораживает... успела подумать девушка, прежде чем Малфой совершил следующее действие. В следующий момент она почувствовала нежное прикосновение к своим губам. Алиса не стала долго думать, она ответила на поцелуй. Даже забыла, как приятно, когда тебя целуют...

0

59

- Маааленькая поправочка - все будет хорошо, если ты не разболтаешь всем, что в школе есть две Грейнджер.
Глупая... просто ответил парень, глядя ей в глаза и мысленно добавил Зачем мне говорить то, что мне не выгодно?
- До этого ты не был способен. Что же будет сейчас, я не знаю.
Узнаеш. тихо произнес парень, за мгновение до поцелуя. и девушка ответила ему на это действие.. она обвила его шею руками. Если честно, то я ожидал от тебя любой реакции, кроме этой честно признался парень ей мысленно.

0

60

Глупая... услышала девушка и поморщилась. Ну я же все таки не глухая... пронеслось у нее в голове.
Если честно, то я ожидал от тебя любой реакции, кроме этой услышала девушка мысли Драко. Это ее насмешило, но она вылила это в мысли.
Привыкай к неожиданностям... Тебе ведь нравится непредсказуемость? передала она парню, запуская руки в его волосы. В последний раз, когда она с кем-то целовалась, то тот человек попал под машину...Здесь, слава богу, никаких машин нету. Но если и теперь что-то случится, то мне точно надо с астрономической башни спрыгнуть.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...