Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...


Обычный вечер на пятом курсе...

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Привыкай к неожиданностям... Тебе ведь нравится непредсказуемость? услышал он мысли девушки, когда та запустила свои пальцы ему в волосы. Слегка удивишвись таким действиям парень немного вздрогнул. Но уже через мгновение сам обнял девушку и углубил поцелуй. Постараюсь привыкнуть

0

62

Алиса почувствовала, как парень вздрогнул. Она ухмыльнулась в мыслях...Н-дааа... Не каждому так везет - поцеловать ангела. Что, не устраивает такой поворот событий? думала девушка проводя рукой по шелковистым волосам Малфоя.
Постараюсь привыкнуть Грейнджер опять прочитала мысли Драко, после чего он повысил настойчивость. Привыкай...

0

63

Что, не устраивает такой поворот событий?
Кто тебе сказал, что меня это не устраивает? произес парень, отрываясь от губ девушки.
Драко посмотрел в глаза красноволосой и немного отстранившись потянул девушку немного на себя и сам сев на пол посадил Алису к себе на колени.
Как твоя нога?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-18 22:15:20)

0

64

Кто тебе сказал, что меня это не устраивает? спросил парень, прерывая поцелуй. Нуу... вяло запротестовала одна половина Алисы.
- Я предположила...Так вздрагиваешь, будто тебе это не нравится. Если хочешь, могу прекратить. улыбнулась Алиса, нехотя убирая руки от чужих волос.
Как твоя нога? прозвучал очередной вопрос. Девушка прислушалась к своим впечатлениям и честно ответила:
- Вредничает. Кусается, щипается, но зато не болит... Алиса надеялась, что после этого вопроса не последует чистое любопытство, типа "Кстати, а кто это тебя так?" или "Где это ты так умудрилась?" Ведь секреты неба все еще были секретами, которые не стоит разбалтывать налево и направо.

0

65

- Я предположила...Так вздрагиваешь, будто тебе это не нравится. Если хочешь, могу прекратить.
Я вздрогнул от неожиданности, а не от того, что мне это не нравится слегка разочарованно ответил парень. когда девушка убрала свои ручки от его волос. Мне было очень даже приятно
- Вредничает. Кусается, щипается, но зато не болит...
Ничего страшного. скоро перестанет. надеюсь, что больше таких приключений у тебя не будет произнес парень, слегка усмехнувшись

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-19 00:16:46)

0

66

Я вздрогнул от неожиданности, а не от того, что мне это не нравится сказал парень, Алиса уловила нотки разочарованности в его голосе. Хмм?.. Мне было очень даже приятно сказал Драко. У Грейнджер вдруг появилось такое ощущение, будто они спорят, приятно ему было или нет. Я же не настаиваю... подумала она, но озвучивать свои мысли не стала. Вместо этого она опять стала поглаживать Малфоя по голове, накручивая светлые пряди на палец.
Ничего страшного. скоро перестанет. надеюсь, что больше таких приключений у тебя не будет Малфой усмехнулся, а девушка скептически посмотрела ему в глаза.
- Зря ты так надеешься...

0

67

Девушка вновь коснулась его волос, чему тот был рад, но как всегда не особо то спешил показывать свои эмоции. В ответ он толко чуть сильнее обнял ее за талию.
- Зря ты так надеешься...
Учти, в следующий раз у меня может не отказаться столько подходящего зелья.
Кстати удивлен, что оно подействавало.. Ведь во время приготовления мне пришлось добавить туда свою кровь уже мысленно добавил парень забыв о том, что девушка умеет читать мысли.
А про его побочные эфекты я вообще молчу. подумал парень, вспоминая строки из книги, где было сказано, что изготовивший это зелье и добавивший в него свою кровь должен будет поплатиться за это, но какая именно цена за использование этого зелья парень не знал, потому что следующая страница книги была вырвана. Ладно.. Плевать...
да.. древняя запрещенная медицина это тебе не склянки мадам Помфри горько усмехнулся парень мысленно. И откуда только у нас в поместье есть такие книги. 

0

68

Учти, в следующий раз у меня может не отказаться столько подходящего зелья.
Кстати удивлен, что оно подействавало..Ведь во время приготовления мне пришлось добавить туда свою кровь
это мысленное дополнение заставило девушку насторожиться. Не то ли это зелье, что используется после состыковок пожирателей с Ангелами?.. Ангелы используют другие средства, а Пожиратели вечно носят с собой маленькие пузырьки... девушка ошарашенно посмотрела на свою ногу, будто та была инопланетным объектом.
А про его побочные эфекты я вообще молчу. в памяти парня всплыла до боли знакомая Алисе картина. Это была какая-то старинная книга с заклинаниями. В воспоминании Драко парень перевернул страницу и не нашел следующую. От следующей остался только тоненький корешочек. Девушка наложила на это воспоминание свое. Тогда она шпионила, как обычно. На той странице было то ли заклинание, то ли рецепт какого-то еще зелья. Девушке сказали вырвать эту страницу и использовать ее содержание, когда они скажут. С тех пор девушке пришлось все время носить с собой этот скомканный лист бумаги, так как она не знала, когда Старейшинам взбредет в голову сказать ей использовать эту бумажку. Ладно.. Плевать...
И откуда только у нас в поместье есть такие книги.
услышав эти мысли девушка вскочила. Вырваться из объятий парня Алисе не составило труда, а вот найти, в каком кармане валяется эта бумажка... Наконец, она нащупала тот кусок и улыбнулась. Теперь ей предстояло еще одно...
- Зачем ты готовил зелье? Зачем оно тебе??? набросилась на парня Грейнджер. - Не думаю, что ты планировал им лечить меня. нахмурилась девушка, отходя от Малфоя и разворачивая бумажку. Так. Тут есть несколько вариантов. девушка углубилась в чтение.

0

69

Драко был достаточно сильно ошарашен, когда девушка вскочила с его колен и резко встала.
Тебе еще нельзя вст.. договорить ему не дали, потому что Алиса, ища что-то в кармане накинулась на него с вопросами.
- Зачем ты готовил зелье? Зачем оно тебе???- Не думаю, что ты планировал им лечить меня.
Ну вообще-то я готовил его для себя... честно признался парень, вспоминая что у него на теле есть несколько достаточно хороших шрамов оставленных ИМ, когда Драко хотел отказаться от того, что бы стать пожирателем. Просто.. тут парень замолчал, но сглотнув добавил. Это семейное. не могу рассказать. прости

0

70

Ну вообще-то я готовил его для себя... взгляд Алисы становился все более и более враждебным. Просто..Это семейное. не могу рассказать. прости такая фраза девушку рассмешила. Она рассмеялась, но под конец ее смех стал истерическим.
- Семейное? Да? Может, тебя это повергнет в ШОК, но это она показала парню страницу из книги. - Я нашла в твоем доме. Скорее, не нашла, а стащила из старинной книги. И знаешь, могу тебя обрадовать! воскликнула девушка. Она развернула бумажку и быстро пробежалась по последствиям зелья. - И так, радость состоит в том, что тебе предстоит либо осквернение крови рода... Или... девушка внимательно присмотрелась к буквам, так как не могла разобрать написанное.

0

71

- Семейное? Да? Может, тебя это повергнет в ШОК, но это девушка помахала у него перед лицом какой-то страницей - Я нашла в твоем доме. Скорее, не нашла, а стащила из старинной книги. И знаешь, могу тебя обрадовать!
Да? и как же тебе не стыдно тогда было? усмехнулся парень глядя на девушку снизу вверх.
- И так, радость состоит в том, что тебе предстоит либо осквернение крови рода... 
осквернение крови? это как?
Или...
Или что? поинтересовался парень, вставая на ноги и подходя к девушке.

0

72

Да? и как же тебе не стыдно тогда было? девушка посмотрела на Драко, будто он с луны свалился.
- Почему это мне должно быть стыдно? Я работала, выполняла приказы начальства на благо. Стыдно должно быть тем, кто занимается таким из любопытства или для плохих целей. девушка скрестила руки на груди.
осквернение крови? это как? в Алисе вдруг проснулось жгучее желание язвить. Таким желаниям девушка поддавалась нечасто, но сейчас она выпустила свою язвительность наружу.
- Понятия не имею. Может, завоешь на луну. А может станешь учителем истории в маггловской школе. Это уже тебе выбирать, как осквернять свой род. захихикала девушка, вдруг четко понимая, что ее это совсем не заботит.
Или что? девушка напрасно щурила глаза - надпись была непонятной, хотя буквы были знакомые. Тогда она протянула бумажку Малфою.
- А это уже не мне тебе говорить. Сам читай, если хочешь знать. сказала девушка и оглянулась в поисках своей сумки, которую бросила где-то рядом с собой на пол.

0

73

- Почему это мне должно быть стыдно? Я работала, выполняла приказы начальства на благо. Стыдно должно быть тем, кто занимается таким из любопытства или для плохих целей.
Ладно, не злись.. успокойся... примирительно произнес парень подходя ближе.
- Понятия не имею. Может, завоешь на луну. А может станешь учителем истории в маггловской школе. Это уже тебе выбирать, как осквернять свой род.
понятно.. ладно.. не важно... безразлично произнес парень подходя к окну и глядя в небо...
- А это уже не мне тебе говорить. Сам читай, если хочешь знать.
Нет. Не хочу... просто ответил малфой даже не оборачиваясь

0

74

Ладно, не злись.. успокойся... девушка хмыкнула.
- Я не злюсь. Я просто начинаю относиться к тебе так же, как и раньше. А если поточнее, Алиса, как ко все своим многочисленным врагам. Ведь только твои враги могут пользоваться темной магией. А лечебное зелье с последствиями для изготовителя - самая что ни на есть темная магия. подумала девушка, но озвучивать мысли не стала.
- Можешь гордиться собой, Малфой, ты вошел в историю. Это первый случай в ней, когда силы зла используют во имя добра. громким ровным голосом сказала она.
понятно.. ладно.. не важно... Алиса хитро улыбнулась. Она вспомнила еще один способ, который ее позабавил, ведь для Малфоев такое было бы самым большим позором.
- А есть еще один способ, связать себя с маггловской девушкой, или волшебницей, рожденной магглами. Вот радость твоему папаше будет! засмеялась девушка. В нее вернулась обычная Алиса.
Нет. Не хочу... сказал парень. Грейнджер пожала плечами.
- Ну, жизнь твоя. ответила она и беззвуно захихикала. Ей вдруг показалось ужасно смехотворным все вокруг происходящее. Н-да, Грейнджер. Переутомление, или ты наконец-то сошла с ума. самокритично подумала она, что заставило ее хихикать и дальше.

0

75

- Я не злюсь. Я просто начинаю относиться к тебе так же, как и раньше.
Ясно... безразличным голосом произнес парень, смотря в окно.
- Можешь гордиться собой, Малфой, ты вошел в историю. Это первый случай в ней, когда силы зла используют во имя добра.
Нет, не первый. честно признался парень запрыгнув на подоконник. были и еще в моей жизни такие дела... пронеслось в его голове. Думай так, как считаеш нужным. я Малфой и ты все равно будеш меня ненавидеть. Для вас я навсегда останусь чертовым ублюдком. посмотрел на луну.
- А есть еще один способ, связать себя с маггловской девушкой, или волшебницей, рожденной магглами. Вот радость твоему папаше будет!
Мне все рано что он скажет. уже все равно... произнес он, все же понимая, что не собирается вечно плялать под дудочку своего папаши.

0

76

Нет, не первый. Алиса искренне удивилась, но свое хихиканье остановить была не в состоянии, это уже походило на истерику.
- Так ты вообще можешь прямиком... девушка запнулась, потому что ее душил смех. - В книгу... Рекордов Гиннеса!... сказала она, хихикая. Эээ... Подруга, ты сосвем уже куку... Поехала крыша.
Думай так, как считаеш нужным. я Малфой и ты все равно будеш меня ненавидеть. Для вас я навсегда останусь чертовым ублюдком. от этого девушка захихикала громче, она просто не могла сдерживать смех в этой "смехотворной" ситуации.
- Хочешь открою один секрет? хихиканье - Единственный, кого я не-не... хихиканье - Ненавижу, это он! девушка показала указательным пальцем в потолок и засмеялась.
Мне все рано что он скажет. уже все равно... девушка уже давно не слышала Малфоя. Она говорила о своем.
- Думаешь, это я про потолок?.. нееет... говорила она, продолжая смеяться. Вдруг она резко подняла голову вверх. - А теперь тебе сейчас покажется, что я говорю сама с собой. сказала она.
- Ну, что, Кристофер, рад? Я почти сдохла!!! крикнула она потолку и подняла свою сумку с пола.
- Спасибо за лечение. прошептала она парню на ухо и стала открывать окно. Все веселье как-то улетучилось, стало грустно. Девушка даже стала сомневаться, трезвая она или нет. Лучше уже из окна выпрыгнуть... Хотя, я не умею насмерть прыгать из окон. Просто полечу в лес и сдамся Ферниру...

0

77

- Так ты вообще можешь прямиком...  В книгу... Рекордов Гиннеса!..
Спасибо за совет.. я подумаю об этом. так же грустно ответил парень не отрывая взлгяла.
- Думаешь, это я про потолок?.. нееет...
я не про него, а про НЕГО. ответил парень, вспоминая отца. остальные фразы якобы пропуская мимо ушей.
- Спасибо за лечение.
Да, конечно. произнес Малфой, слегка обняв девушку, что бы та не упала, открывая окно. Затем как бы ненавязчиво усаживая ее рядом с собой и приобнимая за талию и целуя в висок.

0

78

я не про него, а про НЕГО. Алиса улыбнулась.
- Каждый о своем.. вздохнула она. Порыв ветра взъерошил волосы Грейнджер, она улыбнулась, вдыхая свежий воздух.
Да, конечно парень обнял ее за талию, тем самым ограничивая свободу действий.
- А я хотела спрыгнуть...

0

79

- Каждый о своем..
Ну в принципе да. ответил парень поворачиваясь к девушке и посмотрел на нее.
- А я хотела спрыгнуть.. Драко удивленно посмотрел на Алису.
А я не хочу что бы ты спрыгнула... Я конечно все понимаю, что мысли о красивой смерти это конечно хорошо, но во первых.. я тебя не для этого спасал, во вторых не хочу что бы это произошло у меня на глазах. Да я эгоист и с этим ничего не поделаеш обнял крепче и ненавязчиво коснулся своими губами ее губ...

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-26 17:16:54)

0

80

Ну в принципе да. ответил парень. Алиса с грустью, даже с тоской, посмотрела на лес и озеро. Как там красиво... Если бы не эти сильные руки, которые заточили меня в своих объятиях, я давно была бы там... вздохнула девушка, поворачиваясь к Малфою.
А я не хочу что бы ты спрыгнула... Я конечно все понимаю, что мысли о красивой смерти это конечно хорошо, но во первых.. я тебя не для этого спасал, во вторых не хочу что бы это произошло у меня на глазах. Да я эгоист и с этим ничего не поделаеш девушка успела мельком посмотреть Драко в глаза, перед тем, как он ее опять поцеловал. Все таки здесь стоять приятнее... решила Алиса и, пока отвечала на поцелуй, решила мысленно спросить парня... У меня вопросы... Соответственно: Зачем ты меня спасал, только потому что я принудила? И почему это сын чуть ли не главного помощника Волан-де-Морта боится, что бы на его глазах произошла чья-то смерть?.. ехидные мысли были сразу же переданы Драко.

0

81

У меня вопросы... Соответственно: Зачем ты меня спасал, только потому что я принудила? И почему это сын чуть ли не главного помощника Волан-де-Морта боится, что бы на его глазах произошла чья-то смерть?.. услышав у себя в голове Драко на мгновение замер и отстранился от девушки
Значит для тебя я все равно прежде всего сын ПС. чтож, пусть так. но это не значит что я пошел по стопам отца. да, меня тоже ждет стать Пожирателем, но.. впрочем не важно... забудь. Драко слегка отстранился, закрывая окно и садясь на противоположную честь подоконника, вскинув взгляд к звездам.

0

82

Значит для тебя я все равно прежде всего сын ПС. чтож, пусть так. но это не значит что я пошел по стопам отца. да, меня тоже ждет стать Пожирателем, но.. впрочем не важно... забудь Услышав такой обиженный тон, девушка рассмеялась.
- Я пошутила. Это у меня такие шутки. И вопрос не в том, ПС ты или нет, я спросила, а ты отвечай. улыбнулась она подходя к парню. Она села возле него, положила свою руку ему на плечо иположила голову на свою руку, лежащую у него на плече.

0

83

- Я пошутила. Это у меня такие шутки. И вопрос не в том, ПС ты или нет, я спросила, а ты отвечай Парень приобнял девушку и слабо улыбнулся.
А я то думал, что уже вся школа знает, что у меня плохо с чувством юмора.. хмыкнул.
А что касается вопросов, то могу дать только один честный ответ, который будет одинаково относиться как к первому, так и ко второму вопросу. вздохнул и перевел взгляд на девушку Я не знаю..

0

84

А я то думал, что уже вся школа знает, что у меня плохо с чувством юмора.. девушка прищурилась.
- Смотря в какой ситуации. возразила Алиса, имея привычку всегда надеяться на лучшее. Ну? Что за грусть? Как-то это неестественно. подумала она.
А что касается вопросов, то могу дать только один честный ответ, который будет одинаково относиться как к первому, так и ко второму вопросу. Грейнджер прислушалась.
Я не знаю.. Алиса улыбнулась.
-  Обычно сначала все так говорят. Но начало уже настораживает. Не узнаю прежнего Малфоя! рассмеялась она, обнимая парня за плечи.

0

85

- Смотря в какой ситуации.
да.. практически  всегда.. произнес драко. только сейчас осознавая какая у него на самом деле была скучная жизнь, до недовнего времени
  Обычно сначала все так говорят. Но начало уже настораживает. Не узнаю прежнего Малфоя! Драко перевел взгляд на девушку и  слегка злорадно улыбнулся. но уже через несколько секунд смягчился и его выражение лица стало обычным, только после чего он ответил.
Что бы не узновать прежнего малфоя. то нужно хотя бы знать его. именно его, а не ту оболочку, которую вы за него принимали изрек парень глядя ей в глаза

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 23:55:38)

0

86

да.. практически  всегда.. Алиса хитро улыбнулась, будто что-то задумала. Почему же все так грустно? подумала она.
- Это поправимо... сказала она, все еще хитро улыбаясь. Девушка заметила на лице парня очень знакомое "оболочное" выражение. Но, как поняла она, сейчас в оболочке он мог продержаться не более трех секунд.
Что бы не узновать прежнего малфоя. то нужно хотя бы знать его. именно его, а не ту оболочку, которую вы за него принимали Хмм... Как ты думаешь, знала ли я настоящего Малфоя, если решила, что он мне поможет?.. подумала девушка, опять начиная раздваиваться и называть себя "Ты". Но вслух она ничего не сказала, просто притянула Драко к себе и поцеловала.

0

87

- Это поправимо...
Парень недоуменно посмотрел на красноволосую девушку, не понимая того, что она хотела этим сказать. Что она имеет ввиду?
Хмм... Как ты думаешь, знала ли я настоящего Малфоя, если решила, что он мне поможет? Глаза блондина расширились от удивления. ты же сказала, что не ожидала того, что я помогу тебе непонимающе произнес он, но как только он закончил договоривать эту фразу девушка притянула, чем чуть просто не свалила его с подоконника, но успев облокотиться одной рукой о край сохранил равновелие и притянув девушку к себе ответил на поцелуй, углубляя его.

0

88

ты же сказала, что не ожидала того, что я помогу тебе успел сказать Малфой перед такими весьма неожиданными действиями девушки. Когда же он углубил поцелуй, Алиса решила ему ответить. Кто разрешал мои мысли читать? М?.. Я передачей не пользовалась. передала она ему, ухмыляясь про себя. Неужели тот, кто врет с рождения, не может поверить, что его обманули?.. Надо бы привыкать к тому, что тебе платят добром за добро. подумала она, но не передала эти мысли. Ей не хотелось, что бы опять начались какие-то обиды и возмущения. Ее очаровал данный момент происходящего, и она не собиралась его прерывать.

0

89

Кто разрешал мои мысли читать? М?.. Я передачей не пользовалась.
Видимо не только ты можеш читать мои мысли. все же я быстро учусь слегка усмехнувшись мысленно передал он ей, спустившись с подоконника и обнимая девушку не прерывая поцелуй. Прижав ее к себе немного сильнее Малфой целовал более нежно, при этом слегка поглаживая обной рукой ее по спине, второй зарывшись в ее волосы.

0

90

Видимо не только ты можеш читать мои мысли. все же я быстро учусь девушка почувствовала какое-то движение - это Драко спустился с подоконника. Поцелуй стал более нежным, Алиса сразу почувствовала это. Она нежно обвила шею парня своими руками и занялась построением слов в предложения, что было довольно сложным делом, учитывая то, что кроме поцелуя, ее гладили и играли с ее волосами.
Учишься?.. Учишься чему?.. Передаче и принятию мыслей, или хорошо целоваться? передала она Малфою через некоторое время после попыток поставить слова более удачно.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...