Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...


Обычный вечер на пятом курсе...

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Блондин почувстовал, как девушка положила свои руки ему на плечи, обнимая. мысленно довольно улыбнувшись нежно провел пальцами по ее позвоничнику, остановившись только на талии и приобнимая девушку.
Учишься?.. Учишься чему?.. Передаче и принятию мыслей, или хорошо целоваться?
Скорее передаче и принятию мыслей. Целуюсь я и так хорошо. передал ей парень, нежно прикусив ее губу, и вновь углубляя поцелуй. Или хочеш сказать, что это не так?

0

92

Скорее передаче и принятию мыслей. Целуюсь я и так хорошо парень прикусил Алисину губу. Это была очень маленькая пауза между двумя поцелуями, в которой Грейнджер успела улыбнуться. Только она обнажила свои белые зубки, как Драко опять углубил поцелуй, продолжая общаться с Алисой при помощи передачи и принятия мыслей.
Или хочеш сказать, что это не так? после этого вопроса Алисе так захотелось подразнить Драко, что она не удержалась.
Ну, мог бы и лучше... вредная мысль была тут же передана, Алисе хотелось посмотреть, что же на это ответит Драко.

0

93

Драко заметил легкую улыбку девушки, которая промелькнула в мот незначительный моент, когда он ненадолго отрвался от ее губ.
Ну, мог бы и лучше...
А так.. мыслнно передал ей парень, начитая страстно целовать девушку, при этом его руки можно сказать начали жить отдельной жизнью. Думаеш это все, на что я способен ? если ты так думаеш, то ты слишком плохо меня знаеш.. драко вложил в этот поцелуй все свои положительные эмоции, которые только были в его жизни. Он был немного ошарашен таким наглым поведением девушки, хотя и знал, что его просто хотят поймать на слабо.. и у них это получилось.

0

94

А так.. услышала Алиса и мысленно ухмыльнулась. Неужели человека можно выучить после нескольких кратковременных встреч? Вроде бы, я так не делала раньше. подумала Алиса, старательно закрывая свои мысли щитом, что бы парень не узнал ее сокровенные тайны. Что-то изменилось... Поцелуй стал более напористым и страстным, Малфой даже начал руки распускать. Алиса притворилась, что все так, как и должно быть, и поддалась парню.
Думаеш это все, на что я способен ? если ты так думаеш, то ты слишком плохо меня знаеш.. передал ей Драко. Девушка опять стала напрягать мозги, что бы вспомнить, какие буквы есть в таком-то слове и как вставить его в предложение. При этом Грейнджер вообще удивлялась, как ей удается трезво мыслить, и вообще мыслить в такой момент.
Неужели я так плохо тебя знаю? передала Алиса, опять мысленно хитро ухмыляясь.

0

95

Алиса подалась вперед, прижимаясь к  парню. Драко мысленно улыбнулся этому, продолжая свои действия и обнаглев окончательно проник одной рукой под кофточку девушки, поглаживая ее кожу.
Неужели я так плохо тебя знаю? Парень довольно улыбнулся и нехотя оторвавшись от ее губ начал целовать ее шею.
Твои мысли путаются. неужели ты передала мне мысли на счет поцелуя для провокации? как бы ни о чем не догадываясь прередал ей парень слегка лукаво улыбнувшись. Осторожнее. так и контроль над собой потерять недолго. с некой долей насмешки прошептал ей на ухо парень слегка прикусив мочку ее уха.

0

96

Наглеш продолжался и пока что Алиса позволяла Драко наглеть. Девушка почувствовала, как рука Малфоя добралась до кожи на спине. Именно кожи, а не ткани, которая ее прикрывает... Наглеем, мистер? усмехнулась девушка.
Твои мысли путаются. неужели ты передала мне мысли на счет поцелуя для провокации? на секунду Алиса даже насторожилась: неужели она таки может потерять контроль?.. Но потом улыбнулась, ей пришла в голову очень простая мысль из двух слов - "Драко блефует"...
Осторожнее. так и контроль над собой потерять недолго. прошептал парень Грейнджер на ухо. Теперь то она таки почувствовала его дыхание от которого увернулась десять минут назад.
- Тебе - да... А мне - никогда. Я всегда держу себя в руках, в отличии от некоторых... шепнула она ему и тихо засмеялась на ухо.

0

97

. Наглеем, мистер?
Не заметил, что бы ты уж сильно была против этого...  так же мысленно передал ей парень.
- Тебе - да... А мне - никогда. Я всегда держу себя в руках, в отличии от некоторых...
А жаль.. с усмешкой произнес парень, все еще продолжая блуждать своми руками по ее телу и вновь вернулся к ее губам, страстно целуя.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-28 16:14:10)

0

98

Не заметил, что бы ты уж сильно была против этого... в ответ на это Алиса засмеялась.
Если я тебя плохо знаю, то ты плохо меня понимаешь. Я уточняю, так как я как раз совсем не против. передала она, запуская свои руки в шелковистый блонд Малфоя.
А жаль.. парень опять поцеловал ее в губы, по этому девушка опять воспользовалась мысленной передачей.
Я не теряю контроль больше, чем остальные. Надо же, что бы хоть кто-то мыслил здраво, что бы, например, не попасться. А так... Расслабляюсь и доверяю вашим наглым рукам, мистер Малфой... мысленно улыбнулась она, в шутку придавая этой фразе немного официального характера словом "мистер"...

0

99

Если я тебя плохо знаю, то ты плохо меня понимаешь. Я уточняю, так как я как раз совсем не против.
в ответ на эту фразу парень только слегка улыбнулся и едва косаясь провел пальцами по ее спине.
Я не теряю контроль больше, чем остальные. Надо же, что бы хоть кто-то мыслил здраво, что бы, например, не попасться. А так... Расслабляюсь и доверяю вашим наглым рукам, мистер Малфой...
теберь буду знать, что когда даже не знаеш как связать то или иное предложение теперь называется здраво мыслить.. насмешливо передал ей парень, играя своим языком с ее язычком, причем делая это очень страстно, но в тоже время не настойчиво.

0

100

теберь буду знать, что когда даже не знаеш как связать то или иное предложение теперь называется здраво мыслить.. это Алису даже немного обидело. Ведь, в отличии от Драко, она хотя бы могла здраво мыслить, хотя, может, и беспорядочно и бессвязными предложениями.
Сложно передавать свои мысли, а не мыслить вообще... с обиженными нотками в мыслях передала девушка Драко. Сейчас к ней возвращалась сила мысли, она опять могла быстро составлять предложения и мысли не путались... Только девушку это почему-то совсем не радовало.

0

101

Сложно передавать свои мысли, а не мыслить вообще...
Прости. не обижайся. просто я чертов слизеринец и этого к сожалению не измениш. нехотя отстраняясь и смотря ей в глаза произнес он немного виновато. и нежно провел ладонью по ее щеке, осторожно обнимая при этом ее за талию.
Черт, какую же я сейчас глупость сморозил..

0

102

Прости. не обижайся. просто я чертов слизеринец и этого к сожалению не измениш. отстранившись, виновато произнес Драко. А какая разница? Слизеринец, пуффендуец... Нет никакой разницы. подумала она, а вслух сказала следующее.
- А зачем что-то менять? Слизеринец, так слизеринец... Мне все равно. девушка улыбнулась. На щеке покалывали иголочки, после того, как Драко провел по ней ладонью.
Черт, какую же я сейчас глупость сморозил.. прочитала его мысли Грейнджер и улыбнулась еще шире, откидывая волосы за спину.
- Ну, ты же блондин... А блондинам это свойственно. глядя прямо в глаза Драко тихо сказала девушка.

0

103

- А зачем что-то менять? Слизеринец, так слизеринец... Мне все равно.
Тебе да, и мне тоже все равно что ты.. парень резко замолчал,  понимая, что в этой войне они по разные стороны баррикад. но не все в этом мире зависит только от наших желаний. все же закончил свою фразу парень тяжело вздохнув.
- Ну, ты же блондин... А блондинам это свойственно.
Эй!! воскликнул парень слегка возмущенно. Причем тут мои умственные способности и цвет моих волос?

Отредактировано Draco Malfoy (2011-01-05 20:14:09)

0

104

Тебе да, и мне тоже все равно что ты..  Драко резко замолчал, будто слово, которое он хотел сказать, было ругательством. Неужели гриффиндорка - это настолько плохо? Или неужели грязнокровка - хуже некуда?.. Не понимаю логики. девушка расстроено покачала головой.
но не все в этом мире зависит только от наших желаний. девушка улыбнулась, понимая, что Драко хочет сказать. Ее это даже рассмешило.
- Знаешь, а у тебя отличное чувство юмора. сказала она, заливаясь смехом. После первого нападения "смехотворности" девушка посмотрела на Малфоя и словила его не понимаюий взгляд.
- Ммм... Сложно такое объяснить, но я попробую. Понимаешь, дело не в желании, а в том, что ты чувствуешь. И, как бы банально это не звучало, человеческие чувства сильнее условностей и правил. Почитай обычные сказки, не ваши, магические, а обычные. Там, если принц влюблялся в простую девушку, то в конце концов он на ней женился, а не заморачивался тем, что она не принцесса. И мне очень смешно видеть, как ты бъешься об невидимый барьер, который сам себе поставил. Или тебе поставили, неважно. Его ведь на самом деле нет. Например там, где я, так сказать, работаю, тоже есть правила. Так вот сейчас я нарушаю чуть ли не половину этих правил. И что, ты видишь на моем лице хоть капельку сожаления о том, что я делаю что-то запрещенное? Нет, потому что я знаю, что какими строгими не были эти правила, если поставить перед фактом, то все будет окей. дааа... К Алисе сегодня уж точно пришло вдохновение... Когда она замолчала, она очень надеялась на понимание.
Эй!!Причем тут мои умственные способности и цвет моих волос?
- То, что ты этого не понимаешь, тоже естественно, не переживай. опять съязвила девушка, хитро улыбаясь.

0

105

- Знаешь, а у тебя отличное чувство юмора. Драко ошарашенно посмотрел на девушку.
в смысле? непонимающе спросил парень.
- Ммм... Сложно такое объяснить, но я попробую. Понимаешь, дело не в желании, а в том, что ты чувствуешь. И, как бы банально это не звучало, человеческие чувства сильнее условностей и правил. Почитай обычные сказки, не ваши, магические, а обычные. Там, если принц влюблялся в простую девушку, то в конце концов он на ней женился, а не заморачивался тем, что она не принцесса. И мне очень смешно видеть, как ты бъешься об невидимый барьер, который сам себе поставил. Или тебе поставили, неважно. Его ведь на самом деле нет. Например там, где я, так сказать, работаю, тоже есть правила. Так вот сейчас я нарушаю чуть ли не половину этих правил. И что, ты видишь на моем лице хоть капельку сожаления о том, что я делаю что-то запрещенное? Нет, потому что я знаю, что какими строгими не были эти правила, если поставить перед фактом, то все будет окей.
не всегда эторешает все..  с сожалением подумал парень. не в моем случае. с горечью произнес парень
- То, что ты этого не понимаешь, тоже естественно, не переживай.
возможно.. надеюсь что ты права с такой же хитрой улыбкой произнес Драко.

0

106

не всегда эторешает все..  с сожалением подумал парень. не в моем случае. это уже начало возмущать Алису. Такой всепоглащающий пессимизм мог вполне превратиться в депрессию. Девушка нежно обхватила лицо парня руками и повернула его голову так, что бы он смотрел ей в глаза.
- Хоть на минутку... Слышишь, хотя бы на минутку, можешь стать веселым и беззаботным, не думая о последствиях и о том, что будет дальше, как это делаю я? Я тоже могу сейчас впасть в отчаянье, но мне не хочется портить себе и тебе настроение. На грустные темы можно поговорить тогда, когда придется отвечать за последствия. улыбнулась она и прикоснулась к губам Драко. Жизнь прекрасна, по крайней мере, на даный момент. передала она ему.
возможно.. надеюсь что ты права услышав эти слова, и хитрую улыбку, девушка засмеялась. Это был звонкий и переливающийся смех, который был естественным и очень редким для Алисы Грейнджер.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Обычный вечер на пятом курсе...