Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Карты на желание.


Карты на желание.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Действие происходит вечером, почти ночью. на озере.
Действующие лица: Hermione Granger, Draco Malfoy

+1

2

Драко шел у озеру немного злой.
Какой черт меня дернул играть с ними в эти карты? Тем более на желания7 почему я вообще согласился на это? думал парень приближаясь к дереву. и почему именно мне посчастливилось выполнять это желание? чертова Паркистон.. не могла придумать чего нибудь другого? Драко подошел к одному из стоящих у воды деревьев и сел на землю, возле корней.

+1

3

Гермиона недавно закончила домашнее задание и решила прогуляться к озеру. Тем более, погода была прекрасная. Ветра не было, да и на небе было чистое ни одной тучки. Девушка шла по лесу и смотрела на небо. Да звёзды  хорошо видны, так романтично. О чём это я?! Какая ещё романтика. Гермиона прошла лес и вышла к озеру, на небе показалась луна. И озеро заиграло в её лучах. Боже мой, какая красота! Подумала она и подошла ближе к озеру, девушке казалось, что она тут одна.

0

4

Драко сидел возле дерева, погруженный в своии мысли. Ну и где скажите мне пожалуйста я должен им сейчас найти Гриффиндорку? Ну почему мне так не везет? И почему именно гриффиндор? неужели других факультетов нет? рассержанно думал парень смотря в небо.. А звезды сегодня красивые сам не знаю почему подумал он. От последующего потока мыслей юношу отвлек посторонний звук и ощущение, что тут кто-то есть кроме него. Повернув голову парень увидел стоящую к нему спиной девушку в мантии нужного ему факультета.. Карточный долг платежом красен с горячью подумал парень стараясь как можно безшумнее подойти к девушке. и ему это удалось. немного усмехнувшись парень одной рукой закрыл глаза девушке, второй приобняв ее за талию черт. и почему я должен все это делать? вот до чего доводит игра в карты на желания, приходится становится романтиком и жертвовать репутацией.. ужас.. куда катится мир.. 

0

5

Гермиона держала в руке волшебную палочку, всё таки запретный лес не самое безопастное место, но уж очень красивое и даже немного пугающее, особенно ночью. Девушка смотрела на озеро, она просто не могла оторвать взгляд. Но не ожиданно, кто-то подошёл сзади и одной рукой закрыл глаза, а второй приобнял за талию. Девушка вздрогнула, она даже чуть не уронила палочку из рук.
- Кто здесь? - громко произнесла Гермиона, а вот убрать руку с глаз не получалось, можно сказать, она была просто обездвижена. Такое состояние девушку ни чуть не радовало. Вот и погуляла. Не успела из школы выйти, как нарвалась на неприятности!
- Немедленно отпусти меня, если не хочешь, быть отакованным, то советую сделать это побыстрей!- так же громко произнесла девушка.
Интересно, кто же этот наглец?! Вот только освобожусь, устрою ему. Будет знать, как нападать на студенток Хогвартса!

0

6

Драко почувствовал как девушка вздрогнула, когда тот прикоснулся к ней. Интересно это от неожиданности, или ей понравилось? лукаво подумал парень чуть сильнее приживая ее к себе.
- Кто здесь? - услышал он голос ее голос.
Мда... Мне сегодня мне явно везет.. Грейнджер.. чертовы карты.
- Немедленно отпусти меня, если не хочешь, быть отакованным, то советую сделать это побыстрей! усмехнулся, легким движением кисти выбивая у нее из рук палочку. и немного наклонился к ее уху.
И что же ты мне сделаеш? стараясь говорить без насмешки, как будто то, что происходит реально его косается, произнес ей на ухо, слегка меняя голос.

0

7

Парень чуть сильней прижал Гермиону к себе и явно не собирался отпускать. Мало того, он ещё и палочку выбил из её рук. А вот это мне уже не нравиться, надо попробовать по глосу понять, кто этот наглец.
- И что же ты мне сделаеш? - услышала она его голос, но он был вовсе не знаком.
Что теперь делать? Без палочки лезть в бой? Глупости, он явно сильней меня.Конечно попытаться можно, но стоит ли?
- Последний раз предупреждаю. Отпусти!- Гермиона пока не совершала никаких действий, она только гадала кто же её поймал и зачем вообще!

0

8

Надеюсь, что она не догадалась кто я думал парень, даже не думая отпускать девушку из своих объятий, да и его забавляло то, что девушка до сих пор стоит замерев и ничего не старается сделать..
- Последний раз предупреждаю. Отпусти!
Нехорошо игнориворать заданные вопросы... наигранно ласково, но стараясь что бы это прозвучало как можно реалистичнее прошептал Драко, склоняясь над ее ухом.
Интересно, она по голосу уже догадалась что это я, или у меня все же успешно получилось его немного изменить?

0

9

Блин... да кто же это может быть? в первый раз такой голос слышу! Как мне всё это не нравиться, но и просто так стоять уже нет резона, пора действовать. И первым делом нужно, попытаься вырваться из этих объятий. Решила Гермиона и попыталась убрать руку парня со своей талии, но он её так крепко держал, что ни чего не получилось, да и двигаться было проблематично.
- Нехорошо игнориворать заданные вопросы... - голос всё так же был не знаком.
- Я не обязана отвечать на твои вопросы! - громко и чётко произнесла девушка. всё ещё пытаясь освободиться.

0

10

Парень почувствовал, что девушка начала сопротивляться его действиям и даже попыталась отстраниться. ну или хотя бы просто убратьего руку со своей талии, но у нее это просто не получилось.
- Я не обязана отвечать на твои вопросы!
Чертовы карты.. ну и как они себе это представляют? Ладно, будь что будет.пронеслось у него в мыслях, после чего парень убрал руку с ее глаз и повернув Гермиону, а это была именно она, впился в ее губы, так, что бы она оказалась к нему лицом практически заставляя ее ответить на его действия и не давая вырваться.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 01:24:44)

0

11

Парень убрал руку с её глаз и резко повернул её к себе, Всё произошло так быстро , что девушка не успела рассмотреть парня.  А тот её и впился в её губы поцелуем, девуше ни чего не осталост, только как ответить на действия. Чёрт! Узнаю, кто меня поцеловал, убью!! Хотя признаю, целуется этот гад отлично. Он всё ещё не отпускал ей, а девушка смогла рассмотреть наглеца. Малфой!!!! Нет!!! Гермиона, тут же начала его от тебя отталкивать. Чёрт! где моя палочка. Ну сейчас я ему устрою!! да как он вообще посмел!!! У девушки получилось отодвинуть парня от себя и рот её наконец-то стал свободным.
- Малфой! Что ты себе позволяешь!!! Придурок!!!Где моя палочка. -прокричала Гермиона и стала искать свою палочку, но в такой темноте, это было сделать не так уж и легко.

0

12

А она хорошо целуется мысленно заметил парень, когда девушка все же ответила на его поцелый. но через какое-то время она началы сопротивляться и вырываться из его объятий.
Черт. меня узнали... даже с небольшим разочарованием подумал Драко, отпуская ее, позволив тем самым отстраниться от него.
- Малфой! Что ты себе позволяешь!!! Придурок!!!Где моя палочка. -
Фи.. как бонально. а я то ожидал от тебя что-нибудь поинтереснее этой фразы, ну да ладно.. начнем попорядку. блондин сделал небольшую паузу. Начнем с того, что я прекрасно знаю свою фамилию, а позволил я себе только украсть один твой поцелуй и могу поспорить, что тебе он понравился. в третьих не ругайся, девушкам это не идет. Что у нас там дальше по списку? ах да..  Accio произнес он и палочка девушки сама прыгнула к нему в руки. вот твоя палочка..
Драко стоял с небольшой усмешкой на лице, мысленно понимая, что просто так он палочку не отдаст.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 01:57:25)

0

13

Фи.. как бонально. а я то ожидал от тебя что-нибудь поинтереснее этой фразы, ну да ладно.. начнем попорядку.
Девушка встала в позу рука в боки. Начнем с того, что я прекрасно знаю свою фамилию, а позволил я себе только украсть один твой поцелуй и могу поспорить, что тебе он понравился. в третьих не ругайся, девушкам это не идет. Что у нас там дальше по списку? ах да..  Accio произнес он и палочка девушки сама прыгнула к нему в руки. вот твоя палочка..
Ну да. поцелуй мне понравился...Блин.. о чём я только думаю!!! Немедленно спустить с небес на землю. Гермиона!
- Не тебе учит меня манерам, Малфой! - ответила девушка, она заметила, как её палочка оказалась в руках, ненавистного слизаринца!
Зачем он взял мою палочку! Да чёрт возьми, что ему от меня ещё нужно?! Или поцелуй это только начало?! Ну, нет.. больше не позволю!!! Я заберу свою палочку. даже если придёться опять врезать ему в нос. Наверное. он уже забыл мой удар.
- Сейчас же, верни мне мою палочку! - произнесла Гермиона и сделала шаг, что бы забрать волшебную палочку, но что-то не нравилось девушке в его насмешливой улыбке. Похоже, просто так он мне не вернет палочку и с чего это вдруг Малфой, меня поцеловал? Я думала, он хочет поскорей избавиться от меня, Гарри и Рона. Во всем он обнаглел!
Гермиона протянула руку что бы забрать свою палочку, но это ей не удалось.
- Малфой, хватит играть! Живо отдай мне мою палочку! - почти прокричала Гермиона.

0

14

Увидев выражение девушки, когда он сказал про поцелуй, то сразу же понял, что угадал, когда произносил свои слова по этому поводу.
- Не тебе учит меня манерам, Малфой! -
Ооо.. дерзим? хороший признак. мне это явно нравится.
- Сейчас же, верни мне мою палочку!
Ты думаешь, что я ее так просто отдам тебе? ты ошибаешся... прошептал, но знал что Гермиона его услышит.
- Малфой, хватит играть! Живо отдай мне мою палочку! парень сделал шаг в перед, закрыв ей рот рукой и не давай вырваться, пока та не успокоится.
Грейнджер хватит психовать... или ты только в моих объятьях такая послушная и податливая становишся? не смог не  прокоментировать он.

0

15

Ооо.. дерзим? хороший признак. мне это явно нравится.
- С какой это стати, я должна тебя слушать?! Вот именно ни с какой!- огрызнулась девушка.
Парень закрыл ей рот рукой и опять девушка осталась без движения. Какой же он гад.
Грейнджер хватит психовать... или ты только в моих объятьях такая послушная и податливая становишся? Да как он смеет! Ладно, он явно сильней меня, пора менять тактику. Палочка совсем не далеко от меня. Осталось только её забрать. Гермиона успокоилась, она больше не вырывалась и стояла спокойно. Только бы с тактикой мне не прогадать.

0

16

- С какой это стати, я должна тебя слушать?! Вот именно ни с какой!
А я и не говорил. что ты должна меня слушать, хотя я был бы не против прищурившись произнес парень.
Драко усмехнулся и когда девушка успокоилась нежно провел ладонью по ее щеке, прекрасно зная, что это введет ее как минимум в замешательство и в этот момент смог отступить, при этом сохранив ее палочку у себя в руках.
Ну так что ты решила?

0

17

А я и не говорил. что ты должна меня слушать, хотя я был бы не против
- Чтобы я слушалась тебя? Мир перевернется. когда это день настает или снег выпадет летом. Вообщем этого ни когда не случиться! - произнесла девушка когда Драко убрал свою руку от её рта. Глаза Гермионы, я вно был шок, когда парень нежно провёл рукой по её щеке. Когда девушка пришла в себя, палочка уже была в недосягаемости, а с усмешкой смотрел на её.
Ну так что ты решила?
Гермиона, не совсем поняла смысл этих слов и опять таки повторила, но на это раз уже не кричала и говорила абсолютно спокойно.
- Верни, мне мою палочку.

0

18

- Чтобы я слушалась тебя? Мир перевернется. когда это день настает или снег выпадет летом. Вообщем этого ни когда не случиться!
Да? ты уверена в своих словах? парень поднял руку с ее палочкой, показывая, что в той ситуации ей придется подчинится, хочет она этого или нет.
- Верни, мне мою палочку.
Ты ведь знаеш, что Малфои никогда не делают ничего просто так. так что позволь мне наглость потребовать плату за ее нахождение. произнес парень, будто они никогда не ненавидел ее а даже совсем наоборот

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 03:06:40)

0

19

Да? ты уверена в своих словах?Ты ведь знаеш, что Малфои никогда не делают ничего просто так. так что позволь мне наглость потребовать плату за ее нахождение.
Чёрт, а стратегия явно меня подводит, но бес палочки, я мало что смогу сделать... Вот блин, прогулялась перед сном.
Гермиона сложила руки на груди и немного наклонила голову.
- И что же хочет, великий Малфой, в обмен на мою палочку? с некой насмешкой произнесла девушка.
Хорошо, вначале поиграю под его дудку. но если начнёт сильно наглеть...Чёрт и зачем я только гулять пошла? осталась бы в школе..

0

20

- И что же хочет, великий Малфой, в обмен на мою палочку?
Ну зачем же так официально? с насмешкой произнес парень гляда на грейнджер. Можно просто Драко. сегодня я разрешаю тебе эту вольность. так же с насмешкой в голосе произнес он, пряча ее палочку, что бы девушка в случае чего не смогла достато ее.
а мое желание простое и вполне выполнимое.  подари мне эту ночь. Интерестно она правильно меня или нет? Или она все же подумает не о том.. Чртовы карты. ну почему я должен всю ночь гулять с Этой? задался вопросом парень, глядя на выражение лица девушки.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 03:19:39)

0

21

Можно просто Драко. сегодня я разрешаю тебе эту вольность.
- Что мне называть тебя по имени? Много чести, с тебя и Малфоя Хватит! Гермиона смотрела как парень прячет её палочку и выражение её лица постепенно менялось.
а мое желание простое и вполне выполнимое.  подари мне эту ночь.
- ЧТО?? Нет уж. я не собираюсь всю ночь гулять с тобой. Слушай, ты же меня не навидишь, с чего ты со мной гулять решил. от дай мне палочку! - Гермиона уже не выглядела такой спокойно, как несколько минут назад.

0

22

- Что мне называть тебя по имени? Много чести, с тебя и Малфоя Хватит!
ну как хочеш, но помоему мое имя несколько короче фамилии. Да и произносить на мой взгляд проще, но это уже твое личное дело....
- ЧТО?? Нет уж. я не собираюсь всю ночь гулять с тобой. Слушай, ты же меня не навидишь, с чего ты со мной гулять решил. от дай мне палочку!
карточный долг мысленно сказал себе парень и тяжело вздохнув миролюбиво протянул свою руку девушке.
Хорошо. тогда с тебя еще один поцелуй. тебе ведь понравился предыдущий? или мне это показалось?

0

23

ну как хочеш, но помоему мое имя несколько короче фамилии. Да и произносить на мой взгляд проще, но это уже твое личное дело....
Мне не так уж и сложно, Малфой и имя твоё не такое уж и красивое. Гермиона тут же закрыла рот. Что я только что сейчас сморозила? Не такое уж и красивое? Гермиона, тебе вредно гулять по ночам, в голову всякие мысли лезут. Отсчитала сама себя девушка и была повержена всё один шок.
Хорошо. тогда с тебя еще один поцелуй. тебе ведь понравился предыдущий? или мне это показалось?
- Что ты только что попросил? Я наверное просто ослышалась. - Гермиона была в недоумении.

0

24

Мне не так уж и сложно, Малфой и имя твоё не такое уж и красивое.
странно. а мне нравится усмехнулся, еще раз удостоверившись в том, что девушка не сможет неожиданно забрать у него свою палочку.
- Что ты только что попросил? Я наверное просто ослышалась.
Нет, ты все услышала правильно. я хочу что бы ты меня поцеловала. без брезгливости, так, как некоторое время назад, когда еще не знала что это я. Мерлин, что я несу..

0

25

Нет, ты все услышала правильно. я хочу что бы ты меня поцеловала. без брезгливости, так, как некоторое время назад, когда еще не знала что это я.
-А знаешь, я тут подумала, ни чего страшного если я с тобой немного погуляю.  - улыбнувшись как можно милей произнесла девушка.
Нет, целовать.. ни за что. Уж лучше всю ночь про гулять вместе, чем снова его поцеловать, хотя. Нет. Гермиона держи себя в руках. да и так будет, больше шансов вернуть свою палочку. Мерлин, если бы она не была у него, ни за что бы на свете не стала с ним гулять.
-А зачем мне вообще что либо делать? Я же спокойно могу купить себе другую палочку. Гермиона не заметила как последнюю фразу сказала в слух.

0

26

-А знаешь, я тут подумала, ни чего страшного если я с тобой немного погуляю.
Неужели ты струсила? рассмеявшись признес парень а жаль.. промелькнула тем временем мысль у него в голове.. так.. что за бред.. выкинь это из головы..
-А зачем мне вообще что либо делать? Я же спокойно могу купить себе другую палочку.
Да, ты права, но ты ведь и сама прекрасно знаеш, что есть всего лиш одна идеально подходящая волшебнику палочка... остальные будут действовать не так хорошо.. или я не прав?

0

27

Да, ты права, но ты ведь и сама прекрасно знаеш, что есть всего лиш одна идеально подходящая волшебнику палочка... остальные будут действовать не так хорошо.. или я не прав? Гермиона не хотела всю ночь гулять, но и насчёт палочки Драко был абсолютно прав. Девушка вздохнула и подошла к парню. Я долго буду себя проклинать, но палочку нужно вернуть.
Она посмотрела вниз взвешивая се за и против. Но другого выхода девушка не видела. Прогулку длинною в ночь Гермиона просто бы не выдержала. Она подошла к ниму на столько близко, на сколько было возможно, положим обе руки на его плечи, девушка приблизилась к его губам и поцеловала, это поцелуй ей дался с трудом, но всё-таки у неё получилось. Она отстранилась от него и отошла на несколько шагов. Поцеловать без отвращения.. какой же он всё таки гад. Ладно сделала я то что он хотел, пусть теперь возвращает мою палочку.
- Я выполнила твоё желание. теперь отдай мою палочку.

0

28

Драко знал. чт сейчас может абсолютно просто подловить девушку на слабо, чем собственно и пользовался в данный момент. Поэтому парень не особо сильно удивился когда девушка все же подошла к нему и положив руки ему на плечи поцеловала его. малфой ответил на эти действия. Но как только Драко можно сказать вошел о вкус девушка отстранилась и отшла на несколько шагов.
- Я выполнила твоё желание. теперь от дай мою палочку.
Парень хотел сказать, что его не совсем это устроило, но он просто подошел к девушке и притянув ее за талию к себе вновь впился в ее губы поцелуем. прекрасно зная, что она ответит ему. А вот теперь может быть и отдам ей  палочку пронеслось в голове парня, когда он чуть сильнее прижал Гермиону к себе, все еще продолжая ее целовать Мерлин, почему мне так нравится, когда она меня целует?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 04:36:29)

0

29

Гермиона была в несебе, когда после её поцелуя, Малфой, вместо того, что бы вернуть ей палочку, подошёл к ней и снова впился в губы поцелуем. Она снова, прижал её к себе и история опять таки повторилась, девушка почти не могла двигаться и ей ни чего не осталось как ответить на него действия. Что за мучения, держу пари ему это правиться. Во что я ввезалась, он теперь меня до самого утра может мучит своими желаниями, и ещё подумат от дать мне палочку или себе оставить. Хотя, целуется он классно. Гермиона удалось немного отстраниться.
- Драко, я же выполнила твоё желание. Ты отдашь мне палочку или я ещё что-то сделать должна? Эм.. я только что назвала его по имени? Да ещё и так с ним заговорила? Эм.. я что под заклинанием? Может ночного воздуха передышала? Что я вообще несу?!И почему мне хочеться. что бы он ещё раз поцеловал?! Нет, я точно под каким-то заклинанием!

0

30

Драко ловил каждый момент поцелуя, но все же он обещал, что вернет палочку. Если я еще раз ее поцелую, убейте меня Кедаврой, чтобы я не мучался от этих прекрасных ощущений думал парень, все же умудрившись незаметно положить ее в карман ее мантии. Через какое-то время Гермиона отстранилась
- Драко, я же выполнила твоё желание. Ты отдашь мне палочку или я ещё что-то сделать должна? Юноша улыбнулся, когда она все же назвала его по имени.
Твоя палочка лежит в левом кармане твоей мантии. Теперь похоже желание придется загадывать тебе, не хочу оставаться в долгу. Хотя наверно я знаю какое будет твое желание. Драко отстранился и сделав несколько шагов  назад слегка наклонился Прости..  мне пора идти. ты ведь хочеш, что бы я ушел? я прав? парень вновь выпрямился и медленно пошел в сторону школы

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Карты на желание.