Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Карты на желание.


Карты на желание.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Твоя палочка лежит в левом кармане твоей мантии. Теперь похоже желание придется загадывать тебе, не хочу оставаться в долгу. Хотя наверно я знаю какое будет твое желание. Прости..  мне пора идти. ты ведь хочеш, что бы я ушел? я прав?
Гермиона догнала его и встала перед ним.
- Нет, не угадал.- девушка улыбнулась и продолжила говорить. - а хочу я что бы ты погулял со мной. Гермиона не хотела что бы он уходил, хоть и сама не верила в то что делает и говорит. Я думаю ни чего страшного не случиться, если я просто с ним погуляю. да и он явно откажется. Знать, бы из-за чего он это всё затеял?
- Так ты погуляешь со мной всю ночь? Или слово слизаринца ничего не значит? А может ты просто струсил? А, Драко. Девушка последней частью фразы, дразнила парня и казалось, что сейчас он попался.

0

32

Драко шел по направлению к школе  Ну вот и все.... все закончилось.. вот только почему я не радуюсь этому? мой карточный долг снят, но почему мне от этого не легче?  и все же жаль, что так получилось.. она действительно здорово целуется... жаль, что этого больше никогда не повторится. думал он, но неожиданно на дорогу встала девушка, загораживая собой прхож по единственной тут тропинке.
- Нет, не угадал. Драко изумленно приподнял одну бровь. а хочу я что бы ты погулял со мной. Малфой младший встал в ступор. Но ты же только что отказалась от этого? удивленно подумал он не сводя глаз с девушки.
- Так ты погуляешь со мной всю ночь? Или слово слизаринца ничего не значит? А может ты просто струсил? А, Драко.
Всю ночь? Но ты же сама от этого отказалась буквально десять минут назад. Ошарашено произнес парень глядя на нее... затем, когда вышел из шокового состояния, то взяв девушку за руку вновь направился к озеру. Хорошо

0

33

Всю ночь? Но ты же сама от этого отказалась буквально десять минут назад.
- А теперь хочу погулять, но если ты не хочешь, то я тебя не держу. Но вот только тогда слово слизаринца ничего ни значит. Гермиона поняла, что своим поведением шокировала парня, на её лице появился не совсем добрая улыбка.
- Я смотрю, тебе понравилось, как я целую. Может хочешь ещё один поцелуй? - произнесла девушка идя рядом Драко. Так. это последняя выходка, как бы не наделать глупостей. Хотя озеро близко, утопить труда большого не составит.
- Может, расскажешь, зачем ты вначале всё это затеял?
Эх... любопытство до добр не довоит, но я очень сильно хочу узнать причину.

0

34

А теперь хочу погулять, но если ты не хочешь, то я тебя не держу. Но вот только тогда слово слизаринца ничего ни значит.
ну я же уже согласился. Неужели недовольна? как бы между прочим произнес парень не смотря на девушку.
- Я смотрю, тебе понравилось, как я целую. Может хочешь ещё один поцелуй?
Неужели тебе так хочется поцеловать Малфоя, что ты даже готова на такие уловки как эта? поинтересовался парень довольно усмехнувшись. Да, хочу... честно признался себе парень, но вслух говорить этого не стал.
- Может, расскажешь, зачем ты вначале всё это затеял? Драко дошел жо того самого места, где они стояли до этого и сняв с себя мантию постелил ее на траву, садясь на нее и взглядом приглашая девушку присоединиться.
А ты хочеш сказать, что тебе не понравилось? или не понравилось то, что это был именно я, а не кто-то другой? уходя от прямого ответа поинтересовался парень сглядя на небо.

0

35

ну я же уже согласился. Неужели недовольна? С чего мне быть довольной то? Я же это всё затеяла, что бы узнать, за чем ты это всё начал. Ладно, готова всю ночь, под твою дудку плясать, если конечно, узнаю, с чего это всё началось.
- Нет, я довольна.- произнесла девушка смотря на небо.
Неужели тебе так хочется поцеловать Малфоя, что ты даже готова на такие уловки как эта?
Нет, не хочу, но нет другого выхода...если поверишь, что действительно нравиться. может и раскольшися. 
- Я просто спросила. не хочешь, не надо. А ты сам, подумай, нравиться или нет.- произнесла Гермиона всё так же изучая небо. Они дошли до того самого места. Парень взглядом пригласил её сесть, она не отказалась и села рядом с ним.
А ты хочеш сказать, что тебе не понравилось? или не понравилось то, что это был именно я, а не кто-то другой?
Какой хитрый блин.. просто так из него нужную мне информацию не получить...
- Да нет, мне всё понравилось и меня всё устраивает.

0

36

- Нет, я довольна
Врет и не краснеет промелькнула у него в голове мысль, но в ответ просто улыбнулся этим ее
словам.
- Я просто спросила. не хочешь, не надо. А ты сам, подумай, нравиться или нет.
Ну не знаю сделал вид, что задумался я не могу читать мысли и чувства. но уверен, что даже если бы понравилось сказала бы что тебе не понравилось. и что я целуюсь отвратительнее всех. Просто ответил парень. хотя внутренне сам хотел, что бы девушка поцеловала его еще раз.
- Да нет, мне всё понравилось и меня всё устраивает.
Врешь. еле слышно вырвалось у парня, но когда он понял, что сказал это вслух,

0

37

Врет и не краснеет Можно подумать, ты бы заметил в такой-то темноте, красная я или нет.Гермиона отправила мысли парню,и улыбнулась. Знает не знает.. а ладно шокировать можно ещё и моей способностью.
Ну не знаю сделал вид, что задумался я не могу читать мысли и чувства. но уверен, что даже если бы понравилось сказала бы что тебе не понравилось. и что я целуюсь отвратительнее всех Девушка посмотрела парню в глаза.
- Какой ты знаток. а вот твои глаза говорят обратное.
Да и я уже поняла, что тебе понравилось, мысли надо уметь скрывать. Гермиона случайно отправила эти мысли парню. Блин.. а мне надо уметь контролировать эту силу...
Врешь
- Можно подумать, ты не врёшь!- произнесла девушка смотря на небо.

0

38

Врет и не краснеет Можно подумать, ты бы заметил в такой-то темноте, красная я или нет услышал он вдруг ее мысли. О, не один я такой в нашей солянке усмехнувшись отправил он ей свои мысли..
- Какой ты знаток. а вот твои глаза говорят обратное.
Да? и что же гговорят мои глаза? и Глаза ли? усмехнувшись ответил парень, уже успев понять, что девушка читает его мысли.
Да и я уже поняла, что тебе понравилось, мысли надо уметь скрывать.
А зачем мне их скрывать, если мне и правда понравилось? мысленно передал он ей, но затем вслух добавил А тебе хочешь сказать нет?
- Можно подумать, ты не врёшь!
Я то знал, кого целую, а вот ты уже узнала это потом и у тебя была реакция, будто ты целовалась с самым отвратительным существом на свете. поправь если я ошибаюсь парировал он, согнув одну ногу в колене и положив на нее локоть.

0

39

О, не один я такой в нашей солянке Гермиона была в шоке и даже не смогла ни чего сказать. Он телепат? Вот это новость. А я хотела его шокировать.. что-то мне этого не удаёться. скорей он меня до инфаркта своими сюрпризами доведет.
Да? и что же гговорят мои глаза? и Глаза ли? Девушка явно прокололась., ведь в такой темноте мало что можно увидеть, а тем более глаза.
- Признаю, ты меня раскусил.Произнесла Гермиона и улыбнулась.
А зачем мне их скрывать, если мне и правда понравилось?
А вот в слух признать ты не можешь? Отправила девушка мысли и обхватив руками колени положила на них голову.
А тебе хочешь сказать нет?
- Я этого вовсе не говорила. И ты уже и сам понял, что мне тоже понравилось.
Я то знал, кого целую, а вот ты уже узнала это потом и у тебя была реакция, будто ты целовалась с самым отвратительным существом на свете. поправь если я ошибаюсь
Девушка тут же подняла голову.
- Знаешь. когда в запретном лесу, тебе кто-то закрывает глаза, а и её голос тебе незнаком.. Становиться немного страшно, особенно когда у тебя в руках больше волшебной палочки нет.
Да и если я не ошибаюсь, ты меня на дух не перевариваешь, у меня было такое же отношение и к тебе. И скажу честно, я буыла шокирована, когда поняла что это ты. Я думала, мне такое только присниться могло. Кстати, когда это ты телепатом стал? Мне казалось, только у нас с Алисой такой дар.
Гермиона разговаривала с Драко, так же как и она болтала с Роном или Гарри. Вообщем как с хорошим другом.

0

40

Признаю, ты меня раскусил.
Ай, какой Малфой плохой улыбнувшись произнес парень, снимая галстук и расстегнув несколько верхних пуговиц своей рубашки Да, сегодня все же очень жарко
А вот в слух признать ты не можешь?
а зачем? мысленно проще спокойно отреагировал парень на ее слова
- Я этого вовсе не говорила. И ты уже и сам понял, что мне тоже понравилось.
Да? и когда же я это понял? когда читал твои мысли во время того, как ты меня поцеловала, или после этого?
- Знаешь. когда в запретном лесу, тебе кто-то закрывает глаза, а и её голос тебе незнаком.. Становиться немного страшно, особенно когда у тебя в руках больше волшебной палочки нет.
Да и если я не ошибаюсь, ты меня на дух не перевариваешь, у меня было такое же отношение и к тебе. И скажу честно, я буыла шокирована, когда поняла что это ты. Я думала, мне такое только присниться могло. Кстати, когда это ты телепатом стал? Мне казалось, только у нас с Алисой такой дар.

Хочеш сказать, что если бы ты сразу поняла что это я эффект был бы другой? усмехнувшись произнес парень слегка приобнимая девушку за талию.  Неужели я тебе уже и во снах прихожу? по старой ривычке съязвил парень, но на самом деле он был сильно удивлен таким ответом. Алиса? кто это?

0

41

Да? и когда же я это понял? когда читал твои мысли во время того, как ты меня поцеловала, или после этого?
Ах ты!!! Не вежливо, читать чужие мысли. Тем более мои и тем более в такой момент.
Хочеш сказать, что если бы ты сразу поняла что это я эффект был бы другой?
Гермиона отвела взгляд куда-то в сторону и какое-то время просто молчала. после длинной паузы девушка протянула.
- Может, был бы и другой. не знаю.
Неужели я тебе уже и во снах прихожу?
Девушка зевнула прикрыв рукой рот. - К сожалению приходишь, и я не высыпаюсь. - тихо сказала девушка и снова положила голову на колени.
Алиса? кто это?
Алиса, моя родная сестра.. Кстати, мы похожи  с ней как две капли воды, не считая цвета волос и глаз. А ты разве с ней ни разу не встречался?

0

42

Ах ты!!! Не вежливо, читать чужие мысли. улыбулся и притянул девушку к себе
Кто бы говорил.. хмыкнул, вновь поднимая свой взгляд к звездам.
- Может, был бы и другой. не знаю.
Ну да, ты бы меня сразу убила рассмеявшись произнес парень поцеловав девушку в макушку.
Алиса, моя родная сестра.. Кстати, мы похожи  с ней как две капли воды, не считая цвета волос и глаз. А ты разве с ней ни разу не встречался?
похожая на тебя? Драко честно попытался вспомнить мог ли он хоть когда-нибудь пересекаться с ее сестрой, но ничего не мог вспомнить Нет, я с ней точно не пересекался

0

43

Ну да, ты бы меня сразу убила
- А что, вполне возможно. на этот момент у меня же ещё была палочка в руках. Пошутила Гермиона, но то что это шутка не сказала. Парень поцеловал её в макушку, на что она чмокнула его в щёчку. Кто бы мог подумать, что с Драко так хорошо, проводить время?! Скажи мне раньше не поверила бы ни когда в жизни. Подумала девушка, вначале она хотела скрыть мысли, но потом передумала.
похожая на тебя?
-Да, только у неё цвет волос и глаз немного другой.
Нет, я с ней точно не пересекался Гермиона дивилась, в школе, помоему уже все пересекались с её любимой сестрёнокй. Но только не которые принимали Алису за Гермиону.. А вернее все кто не знал. Что у всезнайки Гриффиндора есть сестра.
- Значит, ещё встретитесь. Произнесла Гермиона и сняла с себя мантию. Что-то сегодня жарко.

0

44

- А что, вполне возможно. на этот момент у меня же ещё была палочка в руках.
не, наврятли.. хотя.. возможно я был бы даже не особо против. особенно если бы мне все же удалось тебя перед этим поцеловать улыбнулся парень, прекрасно поннимая, что девушка не увидит его улыбки.
Кто бы мог подумать, что с Драко так хорошо, проводить время?! Скажи мне раньше не поверила бы ни когда в жизни. посмотрел на девушку и слегка приподняв ее подбородок свободной рукой коснулся своими губами е губ.
-Да, только у неё цвет волос и глаз немного другой.
Может я ее просто не запомнил? предположил парень, все еще пытаясь вспомнить хоть что-то.
Что-то сегодня жарко. услышал он ее мысли. Да, есть немного так же мысленно подтвердил парень, расстегнув еще несколько пугоовиц на своей рубашке.

0

45

не, наврятли.. хотя.. возможно я был бы даже не особо против. особенно если бы мне все же удалось тебя перед этим поцеловать Как мало тебе нужно для счастья. Улыбка не сходила с губ девушки. Не зря я всё-таки гулять пошла. Парень легка приподняв ее подбородок свободной рукой коснулся своими губами е губ.  Гермиона ответила на его действия. Девушка думала. А это сон или у неё просто фантазия разыгралась не в том направлении?
Может я ее просто не запомнил? Гермиона повертела головой.
- Её трудно не запомнить, уж поверь!
Да, есть немного
И с чего это сегодня такая жара? Вроде говорили что ночью будет прохладно. Хотя, что скажешь. прогноз погоды. ни когда точным не бывает.

0

46

Как мало тебе нужно для счастья.
Несчастен тот человек, который неумеет радоваться малому мысленно передал он ей, несмело углубляя поцелуй и сплетаясь своим языком с ее язычком.
А это сон или у неё просто фантазия разыгралась не в том направлении?
нет, это не сон. это жестокая реальность вновь поспользовавшись мысленной передачей передал ей парень , не желая отрываться от ее губ и сильнее прижимая ее к себе
И с чего это сегодня такая жара? Вроде говорили что ночью будет прохладно. Хотя, что скажешь. прогноз погоды. ни когда точным не бывает.
ну чтож поделаеш?

0

47

Несчастен тот человек, который неумеет радоваться малому[i]Ты сегодня, поставил задачу шокировать меня как можно больше раз? Что ж, продолжишь в том же духе и у тебя это получиться. Поцелуй был на столько сладким, то девушка не хотела его прерывать и по этому решила воспользоваться телепатией. Она давно ей не пользовалась, не было в этом надобности.
нет, это не сон. это жестокая реальност Вот, снова ты в мою голову залез, не наглей, я твои мысли уже не читаю. так все мои тайны узнаешь и тогда мне придёться тебя убить.- отправила Гермиона парню, продолжая сладкий поцелуй. Когда парень прижал её к себе, девушке показалось, что Драко расстегнул рубашку. Эм.. а когда он успел-то? А какая разница.Главное моя блузка ещё на месте.Эти мысли девушка скрыла от парня.
ну чтож поделаеш? Девушка только пожала плечами, а мыслен отправила. Не знаю.

0

48

Ты сегодня, поставил задачу шокировать меня как можно больше раз? Что ж, продолжишь в том же духе и у тебя это получиться.
Ну надо же тебе хоть немного узнать меня настоящего, а не ту маску. которую я ношу каждый день уже на протяжении многих лет. так же передал ей парень, не прерывая поцелу, а только сделав его чуть смелее, но от этого он не потерял нежности, а даже стал более чувственным.
Вот, снова ты в мою голову залез, не наглей, я твои мысли уже не читаю. так все мои тайны узнаешь и тогда мне придёться тебя убить.
Да? а можно попросить тогда сделать это нежно и ласково? передал ей парнь, осторожно проводя рукой по спине девушки от талии выше, после чего зарываясь пальцами в ее волосы.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 09:36:56)

0

49

Ну надо же тебе хоть немного узнать меня настоящего, а не ту маску. которую я ношу каждый день уже на протяжении многих лет. Действительно, ты для меня как не изученная книга, на каждой странице, что-то интересное.передала девушка, а тем временем парень сделал поцелуй чуть смелее, но и в тоже время чувственным. Вот. это поцелуй. сейчас заведет меня, потом не остановишь...
Да? а можно попросить тогда сделать это нежно и ласково? Нежно и лакского? А я думала тебя утопить, озеро как раз не далеко, но если это будет последняя воля, тогда убью нежно и лакского. Но лучше не читай, мои тайны. отправила девушка и провела рукой, вначале по его щеке, затем рука нежно прошла по шее и плавно перешла на грудь, плавно спускаясь ниже.

0

50

Действительно, ты для меня как не изученная книга, на каждой странице, что-то интересное.
Я рад, что тебе нравится то, что оказалось на самом деле, а не то, что вы считали подленным. Знаеш, подделка может быть ярче оригинала, однако многие возьмут подделку, потому что она ярче и красивее, нежели оригинал. однако оригинал всегда лучше. передал ей парень. И если мне не изменяет память, то ты вторая девушка, которая знает меня настоящего, а не ту подделку. Первая, это моя мать. добавил он чуть позже.
Нежно и лакского? А я думала тебя утопить, озеро как раз не далеко, но если это будет последняя воля, тогда убью нежно и лакского. Но лучше не читай, мои тайны.
Ну не зна, мне кк то не льстит прироготива быть утопленным в озере. а на счет тайн я постараюсь.. но я иногда не очень хорошо контралирую эту силу, поэтому я могу быть в этом не виноват Слегка вздрогнул от прикосновения девушки к его коже, но боясь что она отстранится, сам  на миг прервал поцелуй и провел языком по ее губам, после чего стал целовать так же как и мгновением раньше.

0

51

Я рад, что тебе нравится то, что оказалось на самом деле, а не то, что вы считали подленным. Знаеш, подделка может быть ярче оригинала, однако многие возьмут подделку, потому что она ярче и красивее, нежели оригинал. однако оригинал всегда лучше. передал ей парень. И если мне не изменяет память, то ты вторая девушка, которая знает меня настоящего, а не ту подделку. Первая, это моя мать. Девушка, не сильно поняла, что этим хотел сказать парень, да и она вообще не сильно вникала. Не знала, что ты философией увлекаешься.  Хотя у тебя не плохо получается, учитывая, что раньше за тобой я этого не замечала. Ответила Гермиона, её глаза начали блестеть, казалось, что это две маленькие звёздочки мерцают в ночной тьме.
Ну не зна, мне кк то не льстит прироготива быть утопленным в озере. а на счет тайн я постараюсь.. но я иногда не очень хорошо контралирую эту силу, поэтому я могу быть в этом не виноват Девушка оторвалась от парня и с улыбкой, которую вряд ли можно было разглядеть в такой тьме.
- А ты постарайся, ведь этот секрет может быть очень важен для меня. Или даже раскрыть какую-то мою слабость. так сто советую не лазить в моей голове, для твоего же блага. Девушка почувствовала как Драко вздрогнул и отстранилась от юноши, но когда она провёл языком по её губам, девушку притянуло к парню как магнитом. Она обняла его, а Драко продолжил поцелуй.
Интересно, сколько сейчас времени? Будет, не очень хорошо если нас кто-то застукает.

0

52

Не знала, что ты философией увлекаешься.  Хотя у тебя не плохо получается, учитывая, что раньше за тобой я этого не замечала.
Наверно потому. что я не покзывал этого. Об этом никто не знает в школе, кроме моего кресного. Да и вообще меня тут мало кто знает как человека. 
- А ты постарайся, ведь этот секрет может быть очень важен для меня. Или даже раскрыть какую-то мою слабость. так сто советую не лазить в моей голове, для твоего же блага.
Ну да.. хотя одну твою слабость я все же случайно нашел. так что уж придется тебе с этим смириться. произнес он вновь сливаясь с ней в поцелуе.  Или нет?
Интересно, сколько сейчас времени? Будет, не очень хорошо если нас кто-то застукает.
Плевать я на это хотел мысленно передал ей парень, сплетаясь своим языком, с ее.  Немного изменил положение, не прекраща поцелуя и слегка приподняв девушку усадил ее себе на ноги, проводя руками то по ее спине, то по бедрам

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-27 23:45:52)

0

53

Гермиона явно увлеклась, но её возвращали мысленные передачи и она всё ещё была в сознании, что делает и чем это может всё закончиться.
Наверно потому. что я не покзывал этого. Об этом никто не знает в школе, кроме моего кресного. Да и вообще меня тут мало кто знает как человека. 
Да, я в этом уже убедилась, мне казалось, я тебя уже знаю как облупленного, а оказывается, ты совсем другой, да и ещё я удивлена, что тебе так хорошо удается скрывать своё настоящее я. И почти целыми днями ходить под маской. Проводя руками по спине, отправила очередные мысли.
Ну да.. хотя одну твою слабость я все же случайно нашел. так что уж придется тебе с этим смириться. Гемрмиона сверкнула глазами и провела рукой по волосам.
- Это угроза? и что же ты уже узнал? -  тихо произнесла девушка наклонившись над ухом парня.
Плевать я на это хотел А как же твоя репутация? Всё таки я из гриффиндора и какой-то светло волосный юноша с большим языком, назвал меня грязнокровкой. Отправила девушка и слегка прикусила кончик уха Драко. Как только парень усадил девушку к себе на колени у неё на щеках проступил легкий румянец, а по коже пробегали приятные мурашки. но девушка не стала отстраняться, а наоборот, углубила поцелуй, обвив шею парня руками и запустив одну в его волосы.

0

54

Да, я в этом уже убедилась, мне казалось, я тебя уже знаю как облупленного, а оказывается, ты совсем другой, да и ещё я удивлена, что тебе так хорошо удается скрывать своё настоящее я. И почти целыми днями ходить под маской.
долгие годы тренировок. с горячью  передал он ей. хотя быть таким какой ты есть на самом деле намного проще и приятнее. иногда так хочется сбросить маску, что бы быть таким какой ты есть, а не таким , каким тебя хотят видеть некоторые личности.. передавая ей эти слова он особенно выделил слово "некоторые". выгнулся ей на встречу, когда та повела руками по его спине
Это угроза? и что же ты уже узнал?
нет. предупреждение. то, что ты не можеш устоять перед моими поцелуями с насмешкой в голосе прошептал парень так же на ухо девшке, слегка прикусив мочку ее уха и играя с ней языком.
А как же твоя репутация? Всё таки я из гриффиндора и какой-то светло волосный юноша с большим языком, назвал меня грязнокровкой.

Репутацию можно восстановить, внов вернув на лицо и душу маску. Опять же не путай меня настоящего и мою маску. а что касается того, что ты гриффиндорка... знаеш.. парень сделал паузу. мне правда на это плевать
целовал более страстно, сильнее прижимая девушку к себе и изучая ее тело руками, избегая разве что очень интимных мест.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-12-28 01:11:38)

0

55

долгие годы тренировок.
А почему так грустно об этом говоришь? Конечно, твоя маска.. её тот гад, но всё таки. Слышал, наверное девушек больше к плохим парням тянет. А твоя маска так вообще идеал. Наглый до потери пульса, не признающий ни какие правила. Ой.. что-то я увлеклась.
хотя быть таким какой ты есть на самом деле намного проще и приятнее. иногда так хочется сбросить маску, что бы быть таким какой ты есть, а не таким , каким тебя хотят видеть некоторые личности..
Не спорю, быть самим собой гораздо проще, но это не так интересно. Ну не знаю, мне бы очень даже сильно нравилось, что меня истинную не знают, а вот моей маской восхищаются и подражают, обожают и тогда лее. Хотя, это только моё мнение.
нет. предупреждение. то, что ты не можеш устоять перед моими поцелуями Гермиона улыбнулась, от действий Драко у неё сами собой начали закрываться глаза, так уж ей всё это нравилось.
- Хочу тебя огорчить или обрадовать, тебе решать. Об этой своей слабости, я сама узнала совсем не давно. А точнее, когда на меня напали и забрали мою палочку. - произнесла девушка, медленно и с некими паузами, скорей всего от такой близости у неё перехватывало дыхание.
Репутацию можно восстановить, внов вернув на лицо и душу маску. Опять же не путай меня настоящего и мою маску. а что касается того, что ты гриффиндорка... знаешь.мне правда на это плевать Тебе то может и по барабану, а вот как на это отреагируют твои однокурсники, да и вообще вся школа, если пройдёт с лух о том что мы тут делаем. Сделав не большую паузу девушка продолжила свою мысль. Ой..нет, я тогда из своей комнаты и носа не покажу...а лучше вообще с постели вставать не буду.
Поцелуй стал более страстным, когда руки парня начали изучать тело девушки, на её щеки покраснели сильней, хорошо что в темноте этого было почти не видно. Она водила одной рукой по его спине, а второй перебирала, светлые мягкие волосы. Прекращать поцелуй она уже не решалась.

0

56

А почему так грустно об этом говоришь? Конечно, твоя маска.. ещё тот гад, но всё таки. Слышал, наверное девушек больше к плохим парням тянет. А твоя маска так вообще идеал. Наглый до потери пульса, не признающий ни какие правила. Ой.. что-то я увлеклась.
Драко улыбнулся таким рассуждениям о своей второй половине жизни, ему еще никогда не говорили такого про его маску. Оу.. я смотрю, что кому-то понравился не олкьо я настоящий, но я еще и привлекал тебя все еще не снявший маску. или я не правильно это понял судя по твоим рассуждениям? передал ей парень не прекращая своего занятия.
Не спорю, быть самим собой гораздо проще, но это не так интересно. Ну не знаю, мне бы очень даже сильно нравилось, что меня истинную не знают, а вот моей маской восхищаются и подражают, обожают и тогда лее. Хотя, это только моё мнение.
Драко сильнее притянул ее к себе. Да, это конечно приятно, когда тобой восхищаются.. но все равно создается не очень приятное ощущение, что восхищаются не именно тобой, а лиш маской. хотя ты права. когда понимаеш что знают твою маску и надеятся тебя задеть тем, чем на самом деле тебя задеть чисто теоритически не возможно, то становится даже смешно.
- Хочу тебя огорчить или обрадовать, тебе решать. Об этой своей слабости, я сама узнала совсем не давно. А точнее, когда на меня напали и забрали мою палочку.
Заметь, я на тебя не нападал. я просто подошел сзади и обнял тебя. драко еще немного приблизился к ней. уже практически касаясь ее губами, когда говорил.
Тебе то может и по барабану, а вот как на это отреагируют твои однокурсники, да и вообще вся школа, если пройдёт слух о том что мы тут делаем. Сделав не большую паузу девушка продолжила свою мысль. Ой..нет, я тогда из своей комнаты и носа не покажу...а лучше вообще с постели вставать не буду.
Слухи всегда можно опровергнуть. Да и слизеринцы не поверят, что я на такое способен. не забывай, что моя маска терпеть не может таких как ты ответил парень, тчательно избегая слова "грязнокровка." Может мне составить тебе компанию, по невылазинию из кровати? нагло передал парень, глядя девушку одной рукой по бедру, а второй по груди девушки, даже не собираясь заканчивать настолько прекрасный поцелуй

0

57

Оу.. я смотрю, что кому-то понравился не только я настоящий, но я еще и привлекал тебя все еще не снявший маску. или я не правильно это понял судя по твоим рассуждениям?
Гермиона улыбнулась,
А может и нравиться. Я сама не знаю..Но могу сказать точно, что в тебя настоящей мне не только нравишься. но кажется я вообще в тебя  влюбилась. Вот как тебе не стыдно? Влюбил в себя, так ведь и на учёбу забить могу. передала девушка, смотря в глаза парню и пряча улыбку в темноте.
Да, это конечно приятно, когда тобой восхищаются.. но все равно создается не очень приятное ощущение, что восхищаются не именно тобой, а лишь маской. хотя ты права. когда понимаешь что знают твою маску и наедятся тебя задеть тем, чем на самом деле тебя задеть чисто теоретически не возможно, то становится даже смешно.
Я рада, что Слизаренский принц, прислушался к моему мнению. Ну раз уж ты так раскрылся то хочу и я по откровенничать. Я ведь в школе тоже под маской хожу, и меня настоящую, наверное, только сестра и знает. Даже наша родная мама, знает только мою маску.
-Заметь, я на тебя не нападал. я просто подошел сзади и обнял тебя.
Я бы так не сказала, это расценивалось как нападение, с применением секретного оружия. Против меня и моей сопротивляемости. Сейчас Гермиона не хотела ни чего произносить в слух и поэтому пользовалась только мысленной передачей. В принципе это было очень даже удобно, не надо было отрываться от поцелуя и освобождать рот.
Слухи всегда можно опровергнуть. Да и слизеринцы не поверят, что я на такое способен. не забывай, что моя маска терпеть не может таких как ты
Возможно, всё возможно, но если мне не показалось. и я правильно поймала твои мысли, ты и начал всё это из-за своих однокурсников. Я права?
Может мне составить тебе компанию, по невылазинию из кровати?
Ну не знаю...Протянула Гермиона и сделала небольшую паузу. Да и навряд ли кто-то узнает об этом. Если светловолосый мальчик ни кому не расскажет. А так....вообще то скучно будет одной целыми днями лежать.. Когда парень начал гладить девушку одной рукой по бедру, а второй по груди. Гермиона еле сдержала стон, готовый вырваться из груди. Ласки были слишком приятны, но хотелось растянуть удовольствие и немного подразнить парня. Девушка слегка сжала светлые волосы в кулачке, и, немного потянула назад, запрокидывая голову Драко. Она разорвала поцелуй, но лишь для того, чтобы теперь перейти к губами к шее, оставляя влажные дорожки и пятнышки засосов.

0

58

А может и нравиться. Я сама не знаю..Но могу сказать точно, что в тебя настоящей мне не только нравишься. но кажется я вообще в тебя  влюбилась. Вот как тебе не стыдно? Влюбил в себя, так ведь и на учёбу забить могу
Да? Грейнджер с каких это пор тебе начали нравятся плохие парни? скривив губы в коварной улыбке и смотря на девушку. А если я скажу что во время лекций я не сводил с тебя взгляда надеясь на то, что когда нибудь ты сможеш узнать меня настоящего, ты мне повериш? глядя ей в глаза спросил он.
Я рада, что Слизаренский принц, прислушался к моему мнению. Ну раз уж ты так раскрылся то хочу и я по откровенничать. Я ведь в школе тоже под маской хожу, и меня настоящую, наверное, только сестра и знает. Даже наша родная мама, знает только мою маску.
Вау.. и какая же настоящая Герми скрывается под маской, которую показывает всем? с интересом спросил парень чуть сильнее притяливая девушку к себе, но стараясь, что бы его жест вышел как можно более мягко и не заметно, а их лица оказались на минимальном расстоянии друг от друга.
Я бы так не сказала, это расценивалось как нападение, с применением секретного оружия. Против меня и моей сопротивляемости.
и заметь, весьма не плохое оружие мысленно передал ей Малфой. Драко провел по ее спине рукой начиная от плеча, заканчивая талией и проникнув под ее кофту начал поглаживать кожу девушки, ощущая ее тепло.
Возможно, всё возможно, но если мне не показалось. и я правильно поймала твои мысли, ты и начал всё это из-за своих однокурсников. Я права?
а почему ты думаеш что они имеют к этому хоть какое-то отношение? как ни в чем не бывало спросил Драко проводя языком по небу девушки и вновь начиная играть с ее языком.
Ну не знаю...Да и навряд ли кто-то узнает об этом. Если светловолосый мальчик ни кому не расскажет. А так....вообще то скучно будет одной целыми днями лежать..
Светловолосому мальчику незачем рассказывать кому попало свои маленькие секреты. Хотя если я потом смогу лежажь с тобой целыми днями, то может стоит все же об этом призадуматься? не смог не съязвить парень проведя рукой по ее спине в подозрительно близком расстоянии от ее лифчика.

0

59

Да? Грейнджер с каких это пор тебе начали нравятся плохие парни?
Гермиона хитро улыбнулась. Что-то я стала много болтать.. Подумала девушка и сделав не большую паузу. Да с недавних, я бы сказала, со вчерашней недели, а может и ещё раньшепередала девушка, она смотрела на небо, наслаждаясь прикосновениями парня.  А если я скажу что во время лекций я не сводил с тебя взгляда надеясь на то, что когда нибудь ты сможеш узнать меня настоящего, ты мне повериш? Гермиона слегка покраснела, ей так было приятно услышать эти слова, да ещё и от слизаринского принца. Ни сказав, ни слова девушка впилась страстным поцелуем в губы парня. Вот тебе мой ответ. Передала она, в момент поцелуя.
Вау.. и какая же настоящая Герми скрывается под маской, которую показывает всем?
Она тебе не понравиться, та девочка очень плохая. передала девушка, не отрываясь от поцелуя. и заметь, весьма не плохое оружие
Ты, это оружие по меньше используй, у меня против него ни чего нет. Это не честно, и я и сопротивляться то не могу. Чистая победа. разве можно так нахально выигрывать? От действий парня у Гермиона перехватило дыхание, ей так нравилось. Когда его руки касались ей кожи. Сейчас она была полностью обезоружена.
а почему ты думаешь, что они имеют к этому хоть какое-то отношение?
Ну не знаю... может мне просто твои мысли послышались или я обозналась и они тут не причём?Мысленно передала девушка, так как рот сейчас был занят более приятным делом.
Светловолосому мальчику незачем рассказывать, кому попало свои маленькие секреты. Хотя если я потом смогу лежать с тобой целыми днями, то может стоит все же об этом призадуматься?
Гермиона замерла, и от этих мыслей и когда почувствовала, что рука Драко оказалась слишком близко к её лифчику.
Это ещё одна угроза? Знаешь, я пожалуй предложи светловолосому мальчику другой вариант. например, он ни кому и ни когда не расскажет, а я сама проведу с ним целый день в постели. Что на это скажет принц? Прошептала девушка на ушко парню, Если бы не было так темно, то на лице девушки можно было бы найти, хитрую улыбку, лёгкий румянец и горящие глаза.

0

60

Да с недавних, я бы сказала, со вчерашней недели, а может и ещё раньше
Да? и почему же я раньше этого не замечал? передал ей парень мысленно.
Драко ждал ее ответа, но вместо этого девушка страстно его поцеловала, чему блондин естественно не был против. Вот тебе мой ответ. Драко слегка усмехнувшись сильнее прижал к себе девушку, отвечая на ее поцелуй с той же страстью что и она.
Она тебе не понравиться, та девочка очень плохая.
а почему ты думаешь, что мне  нравятся только хорошие девочки... может мне эта плохая Гермиона понравится даже больше? парировал Драко так же мысленно.
Ты, это оружие по меньше используй, у меня против него ни чего нет. Это не честно, и я и сопротивляться то не могу. Чистая победа. разве можно так нахально выигрывать?
а ты так сильно хочеш что бы я его не использовал хитро подумал парень прекрастно зная что она услышит его мысли. И к тому же не забывай что я слизеринец и такие гадкие приемчики как раз в моем стиле. вот только использовать я их буду исключительно наедине, если ты не против. последние слова парень передал с небольшим сарказмом.
Это ещё одна угроза? Знаешь, я пожалуй предложи светловолосому мальчику другой вариант. например, он ни кому и ни когда не расскажет, а я сама проведу с ним целый день в постели. Что на это скажет принц? услышал он ее шепот и даже слегка вздрогну когда почувствовал на свей коже ее горячее дыхание.
Почему же угроза? или может быть ты против? так же шепотом спросил парень слегка играя пальцами с ее волосами и едва косаясь губами ее ушка, когда говорил. и к тому же кто тебе сказал что мне одного дня будет достаточно? Такой ответ принца тебя устроит? продолжил парень шептать ей на ухо вновь проведя рукой по ее спине, второй рукой спускаясь ниже по спине, явно намереваясь забраться не только под кофту, но и под юбку девушки, начиная целовать ее шею, иногда проводя языком по ее шее.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Карты на желание.