Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Карты на желание.


Карты на желание.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Да? и почему же я раньше этого не замечал?
Я просто очень хорошая актриса, скрывать настоящие чувства уже давно научилась.Мысленно ответила девушка, не отрываясь от поцелуя.
а почему ты думаешь, что мне  нравятся только хорошие девочки... может мне эта плохая Гермиона понравится даже больше?
Может ещё увидишь С какой-то загадочностью подумала девушка,  в этот момент её глаза сверкнули.
И к тому же не забывай что я слизеринец и такие гадкие приемчики как раз в моем стиле. вот только использовать я их буду исключительно наедине, если ты не против.
Ах простите, позабыла, больше так не буду. С насмешкой передала ему Гермиона.
Почему же угроза? или может быть ты против?и к тому же кто тебе сказал что мне одного дня будет достаточно? Такой ответ принца тебя устроит?
Оу, одного дня мало? передала девушка, а когда почувствовала, что рука парня вот вот скользнет ей под юбку, решила показать себя плохую.
Гриффиндорка повалила парня на землю и продолжила целовать, держа в голове хитрый план.
Она перевернулась вместе с ним и оказалась снизу, всё это время целуя и лаская слиаринца, тем самым отвлекая его. Ещё один поворот и девушка уже сверху, а озеро ещё ближе, не останавливая поцелуй Гермиона  с Драко всё ближе подкатывались к озеру и вот, от них до озера всего ничего.
Девушка остановила поцелуй и посмотрела ему в глаза, последний поворот и Драко в озере.
-Что-то ты слишком возбудился, пора немного остыть.- сказала Гермиона вставая с земли.
- Ну как тебе плохая Гермиона? Сложив руки на груди произнесла девушка.
Настоящая слизаринка

0

62

Я просто очень хорошая актриса, скрывать настоящие чувства уже давно научилась
да что ты? или может я плохой актер? надеюсь что ты не на это намекаеш? как бы невзначай передал ей парень свои мысли. Или ты хочеш сказать что я все это время неудачно держал свою маску? все эти годы обучения...
Может ещё увидишь
да что ты? неужели я удостоюсь такой чести? съязвил парень продолжая целовать девушку.
Ах простите, позабыла, больше так не буду
а почему мне так не кажется? немного подозрительно спросил парень .
Оу, одного дня мало?
а разве  один день это много? мысленно передал ей парень, почувствовав, что они как бы куда-то покатились, после чего девушка резко оборвала поцелуй и толкнула его в воду. которая на удивление была очень холодной.
.... пора немного остыть. драко вынырнул и услышал только последнюю часть сказанной фразы.
- Ну как тебе плохая Гермиона?
неплохо... я ожидал худшего. произнем парень вставая на ноги и выйдя из воды подхватив девушку на руки затащил ее в озеро, и когда зешел на достаточную глубину, когда вода практически косалась ее ног отпустил руки, тем самым искупав ее.
наши счеты сравнялись. произнес он когда девушка вынырнула и как только та вдохнула воздуха схватил ее за руку в области запястья и притянув ее к себе поцеловал, не давая ей тем самым возмутиться.

0

63

да что ты? или может я плохой актер? надеюсь, что ты не на это намекаешь? как бы невзначай передал ей парень свои мысли. Или ты хочешь сказать, что я все это время неудачно держал свою маску? все эти годы обучения..
Да нет, я ни на что такое не намекала. Я вообще ни на что не намекала. мысленно отправила девушка.
да что ты? неужели я удостоюсь такой чести?
Удостоишься, не беспокойся.
а разве  один день это много?
А разве один день это мало? не отрываясь от поцелуя и не заканчивая переворотом, передала свои мысли Гермиона.
неплохо... я ожидал худшего
Как только гриффиндорка оказалась в ледяной воде,  её пробила дрожь.
наши счеты сравнялись
Драко вытащил девушку из воды, она открыла рот, что бы наорать на слизаринца, но тот притянул её к себе и закрыл рот поцелуем.
Нет, мы не квиты, ты у меня ещё и палочку забрал. Да и что ты творишь? Вода ледяная хочешь, что бы я заболела? Отправила мысли Гермиона, пока Драко её целовал.

0

64

Да нет, я ни на что такое не намекала. Я вообще ни на что не намекала.
Очень на это надеюсь мысленно передал ей парень  целуя девушку более нежно.
Удостоишься, не беспокойся.
да неужели? неужели Драко малфой удостоится этого?  блондин слегка усмехнулся ей в губы.
А разве один день это мало?
мне да. передал ей парень за мгновение до того, как отправился в воду.
Нет, мы не квиты, ты у меня ещё и палочку забрал. Да и что ты творишь? Вода ледяная хочешь, что бы я заболела
Это было в целях моей сохранности. если бы я этого не сделал, то мне было бы намного хуже и всего этого не произошло произнес парень, отрываясь от губ девушки,  подразумевая под всем этим разговоры и подаренные поцелуи. которых он опасался больше никогда не будет. Драко поднял девушку на руки и только когда они оказались на берегу опустил ее на землю только тогда, когда подошел к дереву возле которого они сидели. Нагнувшись парень отряхнул ее и накунул на плечу девушки, сам же сняв с себя рубашку выжал ее и повесил на один из нижних сучков дерева. а ты не хотела что бы я заболел когда кидала меня в воду? спросил парень поворачиваясь к ней и вновь подхватив ее на руки вновь уселся на прежнее место и усаживая гриффиндорку к себе на колени
апчхи слегка отвернувшись от нее чихнул парень.

0

65

Очень на это надеюсь
Надейся, надежда умирает последней. отправила Гермиона в момент поцелуя.
да неужели? неужели Драко малфой удостоится этого?
Я же сказала, что увидишь, или ты уже не хочешь? Может, больше устраивает хорошая Гермиона?Или просто не веришь, в то что, увидишь меня настоящую? Передала гриффиндока, когда. парочка оказалась почти у самой воды, её один поворот и они были бы в озере. В планы Гермионы, не входили водные процедуры и поэтому, в озеро, она отправила только Драко.
мне да.Только и успел передать парень отправляясь в воду.
- И сколько же, по вашим меркам не мало и не много? Произнесла гриффиндорка, лежа на берегу.
Это было в целях моей сохранности. если бы я этого не сделал, то мне было бы намного хуже и всего этого не произошло
Да, если бы у меня была палочка, я бы ещё раньше тебя в воду отправила и не только в воду, но и полетать без метлы бы тоже дала. Произнесла девушка, дрожа от холода.
а ты не хотела что бы я заболел когда кидала меня в воду?
Гермиона недовольно посмотрела на Драко.
- Я хотела, что бы ты немного остыл, а то перевозбудился. Вот и пульнула в озеро, но я не думала, что вода такая холодная.
Парень вынес дувушку из воды, Гермиона ещё дрожала от холода, нмантия Драко пришлась очень кстати.
Спасибо.- поблагодарила гриффиндорка, когда слизаринец накинул на её плечи мантию.
Драко как ни в чём не бывало сел обратно у снова усадил Гермиону себе на колени.
Тебе что совсем не холодно?  сильно удивлённая,передала девушка,
апчхи
Так, подожди целоваться и обниматься, надо вначале одежду высушить или постельный режим на обеспечен- произнесла Гермиона и начала искать свою палочку..
Что за беда, вечно её не найдешь..

0

66

Я же сказала, что увидишь, или ты уже не хочешь? Может, больше устраивает хорошая Гермиона?Или просто не веришь, в то что, увидишь меня настоящую?
Скажем так. я ничего не имею против той Гермионы, которая сейчас передо мной, но я был бы только рад, если бы ты показала какая ты есть на самом деле. слегка уклончиво ответил Драко.
- И сколько же, по вашим меркам не мало и не много?
Потом узнаеш, когда придет время. вновь уклонившись от прямого ответа передал ей парень.
Да, если бы у меня была палочка, я бы ещё раньше тебя в воду отправила и не только в воду, но и полетать без метлы бы тоже дала.
Эй, эй эй.. притормози грофонов Грейнджер рассмеявшись произнес парень глядя на девушку. А ты не забыла что у меня в тот момент тоже была волшебная палочка? или ты меня не воспринимаеш как волшебника? драко немного прищурился, а интонация его голоса была немного издевательской, хотя скорее просто с оттенком небольшого сарказма.
- Я хотела, что бы ты немного остыл, а то перевозбудился. Вот и пульнула в озеро, но я не думала, что вода такая холодная. начала оправдываться девушка.
Да что ты? а похоже не только я хитрым тоном ответил он, чуть сильнее прижав девушку  к себе. и для тебя это был можно сказать оптимальный способ не только прекратить мои действия, но и самой отвлечься... или я не прав хочеш сказать?
да я вообще то сейчас пока что и не начинал. слегка обиженным тоном произнес он облакотившись спиной о ствол дерева и чувствуя кожей кору. руками же оперся о землю и вскинув взгляд к небу.
моя палочка находится во внутреннем кармане мантии как бы между прочим произнес Драко глядя на ночное небо

0

67

Скажем так. я ничего не имею против той Гермионы, которая сейчас передо мной, но я был бы только рад, если бы ты показала какая ты есть на самом деле. Девушка заметила как Драко увиливает от прямого ответа, но решила не обращать на это внимания.
Потом узнаеш, когда придет время. Снова ушёл от прямого ответа слизаринец.
А когда же оно наступит это время? Поинтересовалась девушка, так как ей очень хотелось услышать ответ на этот вопрос. Любопытство по этому, вопросу не давало гриффиндоре покоя, и она сама не знала почему.
Эй, эй эй.. притормози грофонов Грейнджер рассмеявшись произнес парень глядя на девушку. А ты не забыла что у меня в тот момент тоже была волшебная палочка? или ты меня не воспринимаеш как волшебника?
Гермиона тут же задумалась, проведя рукой по туловищу Драко, он уже был без рубашки.
Когда это он рубашку снять успел? подумала Гермиона
Нет, тебя не считать за волшебника? Что вы, сэр. Как можно такого хорошего волшебника игнорировать.
Да что ты? а похоже не только я
-Мне же, надо было как то тебя отвлечь, что бы ты не понял, что происходит и мой план не сорвал.
и для тебя это был можно сказать оптимальный способ не только прекратить мои действия, но и самой отвлечься... или я не прав хочеш сказать?
Гермиона
да я вообще то сейчас пока что и не начинал.
А я жду продолжения.
моя палочка находится во внутреннем кармане мантии
Спасибо. поблагодарила девушка и достала палочку из кармана мантии Драко.

0

68

А когда же оно наступит это время?
Узнаеш, когда придет время. Или ты очень нетерпелива? мысленно передал парень.
Нет, тебя не считать за волшебника? Что вы, сэр. Как можно такого хорошего волшебника игнорировать.
Когда девушка провела рукой по его торсу парень немного вздрогнул от неожиданности, но боясь что она уберет свою ладошку, накрыл ее своей рукой.
Почему мне кажется, что ты сейчас чего-то недоговориваеш? или может  быть  не хочеш чего-то говорить? ну или просто язвиш.  мысленно передал ей парень.
-Мне же, надо было как то тебя отвлечь, что бы ты не понял, что происходит и мой план не сорвал.
И что же это за план? если конечно это не секрет. поинтересовался Драко глядя на девушку.
Спасибо
да, конечно. я надеюсь, что ты не воспользуешся ей  в плохих целях, относительно меня. усмехнулся

0

69

Узнаеш, когда придет время. Или ты очень нетерпелива?
- Нет, я очень терпеливая, но Гермиона сделала небольшую паузу и продолжила фразу. Терпение то не резиновое, а ты всё загадками говоришь.
Почему мне кажется, что ты сейчас чего-то недоговориваеш? или может  быть  не хочеш чего-то говорить? ну или просто язвиш.
Девушка задумалась, так, что бы выбрать. давай остановимся на том, что просто язвлю.
И что же это за план? если конечно это не секрет.
А ты разве ещё не понял, что был за план? Неужели тебе водичка в озере понравилась?Может, тогда ещё раз искупаешься? Сразу говорю, я в ту ледяную воду больше не полезу. Ответила Гермиона не убирая своей руки с торса парня.
да, конечно. я надеюсь, что ты не воспользуешся ей  в плохих целях, относительно меня.
Конарус- громко произнесла Гермиона и направила палочку на Драко, а затем на себя. Через несколько секунд, вся одежда была сухая.
Другое дело, так меньше шансов заболеть- с улыбкой на лице произнесла девушка отдавая палочку, её законному владельцу.

0

70

- Нет, я очень терпеливая, но терпение то не резиновое, а ты всё загадками говоришь.
ну что я могу сделать, если натура у меня такая - говорить загадками. улыбнувшись произнес Драко.
так, что бы выбрать. давай остановимся на том, что просто язвлю.
и я надеюсь, что этот вариант был принят не для того что бы я отстал от тебя, а потому что так оно и есть на самам деле мысленно передал ей парень. смотря на небо.
А ты разве ещё не понял, что был за план? Неужели тебе водичка в озере понравилась?Может, тогда ещё раз искупаешься? Сразу говорю, я в ту ледяную воду больше не полезу.
А если я скажу что хочу это услышать от тебя? тихо произнес он, но так что бы Гермиона услышала его слова.  драко слегка сжал ее ладошку в своей ладони.  не полезеш, кто бы спорил.  ты хоть представляеш что я с тобой сделаю, если ты полезеш в эту ледяную воду? Лично я этого больше не допущу.
Парень слегка удивленно посмотрел на девушку, когда та направила не блондина его же палочку, но после произнесения заклинания парень только еле заметно улыбнулся уголками губ.
Другое дело, так меньше шансов заболеть Драко взял в руку свою палочку и отстранившись от дерева и смотря в глаза девушке медленно положил палочку во внутренний карман мантии, при чем сделал все это не отрывая от Гермионы взгляда ни на секунду.

0

71

ну что я могу сделать, если натура у меня такая - говорить загадками.
- Я бы предложила тебе измениться, но знаю, что это не возможно, да и ты не станешь. Да и у тебя это просто на просто не получиться.так что я попробую-произнесла Гермиона и подняла глаза к ночному небу.
и я надеюсь, что этот вариант был принят не для того что бы я отстал от тебя, а потому что так оно и есть на самам деле Грифиндорка о чём-то задумалась, но её размышления прервали мысли парня.
так и есть. Или ты думаешь, что примерная ученица Гермиона не умеет язвить? Что ж тогда огорчу, умею и ещё как. Отправила девушка мысленный ответ, не отрывая взгляда от неба.
А если я скажу что хочу это услышать от тебя? Всё это время девушка не убирала свою руку с груди парня, а когда он слегка сжал её руку, гриффиндорка оторвала взгляд от неба и перевела глаза на слизаринца.
не полезеш, кто бы спорил.  ты хоть представляеш что я с тобой сделаю, если ты полезеш в эту ледяную воду? Лично я этого больше не допущу. Гермиона была шокирована таким заявлением. С каких это пор, слизаринский принц беспокоиться о гриффиндорке. да ещё и грязнокровке, он что-то задумал или ледяная вода подействовала и на голову. начала размышлять девушка не закрывая свои мысли барьером. Гермиона высушила их обоих и отдала палочку Драко, он же положил её обратно в его же мантию, которая сейчас была надета на гриффиндору. Девушка почувствовала на себе пристальный взгляд слизаринца, к сожалению было ещё темно и Гермиона не могла разглядеть глаза парня, но она чувствовала его взгляд и он не пропадал ни на секунду, В это время Драко положил свою палочку в карман. Гермиона опустила вторую руку на землю и очень удачно. Рука легла на её мантию, скорей даже на карман в котором лежала её палочка.
А вот и она, как близко оказывается она была.

0

72

- Я бы предложила тебе измениться, но знаю, что это не возможно, да и ты не станешь. Да и у тебя это просто на просто не получиться.так что я попробую
ну хочеш, не хочеш, но я такой какой я есть и меняться не собираюсь. вот такой вот я плохой мальчик, который не желает подстраиваться под других. улыбнувшись произнес парень практически следя за каждым ее  действием.
так и есть. Или ты думаешь, что примерная ученица Гермиона не умеет язвить? Что ж тогда огорчу, умею и ещё как.
Ну если считать, что язвить сеет каждый второй человек в мире, даже можно сказать каждый первый, исключения составляют очень редкие экземпляры невзмутимо передал ей парень мысленно.
Так ты мне скажеш то, что я хочу от тебя услышать? смотря ей в глаза передал ей мысленно Драко, в этот момент нежно взяв ее ладошку и приблизив к губам поцеловал ее, затем вновь опустив ее к себе на грудь и слегка сжав ее в своей руке.
С каких это пор, слизаринский принц беспокоиться о гриффиндорке. да ещё и грязнокровке, он что-то задумал или ледяная вода подействовала и на голову.
с недавних. грустно передал ей парень. и вода тут не при чем, но если тебе это не нравится, то прости. парень отпустил ее руку облокотившись о землю руками, а спиной облокотившись на ствол дерева и поднимая глаза к небу и смотря на звезды.  Неужели я и правда настолько всем противен, что никто даже не задумывается о том, какой я могу быть на самом деле и ожидают от меня только подвоха и гадостей... с некой болью в душе подумал парень. Может и не стоило показывать себя настоящего? все ведь привыкли считать меня негодяем и подлецом. так бы все и продолжалось. так было бы до самого окончания обучения в Хогвартсе. Она бы думала, что я негодяй и мерзавец, а я все так же продолжал бы незаметно любоваться ей во время спаренных занятий с гриффиндором и в библиотеке и она бы никогда даже не заподозрила того, что на самом деле мне просто приятно наблюдать за ней, а продолжала бы думать, что я только и ищу повод что бы хоть мельком полюбоваться ею. но.. что сделано, то сделано, я ей раскрылся, но все равно я так и остался для нее тем, кем она считала изначально... гадким и мерзким чистокровным ублюдком. думая об этом парню хотелось убежать, бросить все на свете и просто остаться одному.. одному, наедине со своими муками и душевными переживаниями... Драко настолько углубился в свой внутренний мир, что даже забыл поставить блокировку, что бы его мысли никто не мог прочитать.

Отредактировано Draco Malfoy (2011-01-10 00:29:02)

0

73

ну хочеш, не хочеш, но я такой какой я есть и меняться не собираюсь. вот такой вот я плохой мальчик, который не желает подстраиваться под других.
Гермиона только улыбнулась и на этот раз ей хотелось, что бы парень видел её улыбку. Девушка  сунула руку в карман своей мантии и достала от туда палочку.
- Люмос- произнесла Гермиона и на конце палочки загорелся свет, сейчас были хороши видны глаза девушки и её улыбка.
- Хватит стоить из себя плохого мальчика, я уже поняла. что ты не такой. Поэтому я не прошу и не хочу что бы ты менялся. произнесла девушка и снова улыбнулась
Ну если считать, что язвить сеет каждый второй человек в мире, даже можно сказать каждый первый, исключения составляют очень редкие экземпляры
Зато язвить с пелёнок научился и похоже у тебя к этому просто талант. Может мне дашь пару уроков? отправила Гермиона смотря слизаринцу в глаза.
Так ты мне скажеш то, что я хочу от тебя услышать?
Гриффиндорка смотрела в глаза Драко и так этим увлеклась, что забыла поставить барьер.
Какие у него глаза, о боже, смотрела бы в них всегда ни отрываясь ни на секунду. А его взгляд, как он сейчас на меня смотрит. Коварный искуситель, но такой красивый, такой милый.Как только парень поцеловал её ручку, Гермиона выронила палочку, но не отвела взгляд от парня. Палочка всё ещё светила и на пару падал свет от неё.
с недавних. и вода тут не при чем, но если тебе это не нравится, то прости. Когда Драко отпустил руку Гермионы, девушка задумалась. Я что-то не то сказала? Что это так огорчило? Неужели я и правда настолько всем противен, что никто даже не задумывается о том, какой я могу быть на самом деле и ожидают от меня только подвоха и гадостей... Размышления девушки прервали мысли Драко, она была шокирована ещё больше, но решила дослушать до конца, а потом уже думать и что-то делать. Может и не стоило показывать себя настоящего? все ведь привыкли считать меня негодяем и подлецом. так бы все и продолжалось. так было бы до самого окончания обучения в Хогвартсе. Она бы думала, что я негодяй и мерзавец, а я все так же продолжал бы незаметно любоваться ей во время спаренных занятий с гриффиндором и в библиотеке и она бы никогда даже не заподозрила того, что на самом деле мне просто приятно наблюдать за ней, а продолжала бы думать, что я только и ищу повод что бы хоть мельком полюбоваться ею. но.. что сделано, то сделано, я ей раскрылся, но все равно я так и остался для нее тем, кем она считала изначально... гадким и мерзким чистокровным ублюдком.
Гриффиндорка была рада, что палочка уже лежала на земле, так как её глаза начали слезиться, она обняла Драко и положила ему голову на плечо. Девушка не отпускала слизаринца где-то десять минут и всё это время ни проронила ни слова и ни единой мысли.
Я всё думала, почему, когда я нахожусь в библиотеке, так всегда оказываешься ты. Почему в последнее время мы стали часто встречаться. Почему ты вдруг начал обо мне заботиться А ещё, даже без твоих слов, я чувствовала чей-то взгляд на себе, и самое интересное. такое случалось только на совместных уроках с факультетом Слизарин. Кстати, один раз, ты был так увлечен, что не заметил, как я обернулась и посмотрела в твою сторону. И  знаешь, не суди строго, но трудно сразу принять, что тот человек, который был твоим врагом и который убедил всем, что он гадким и мерзким чистокровным ублюдок, на самой деле милый, заботливый. Передала ему Гермиона не отпуская из объятий и не убирая голову с его плеча.

0

74

- Люмос произнесла девушка и когда на конце ее палочки загорелся достаточно яркий свет парень даже немного зажмурился, от того что этот свет достаточно сильно бил ему по глазам. но вскоре привыкнув к свету он смог рассмотреть, как девушка искренне улыбается ему.
- Хватит стоить из себя плохого мальчика, я уже поняла. что ты не такой. Поэтому я не прошу и не хочу что бы ты менялся. Драко немного улыбнувшись посмотрел девушке в глаза
Зря ты тк думаеш. ты ведь знаеш, что даже если я захочу, то мне все равно не избавиться от этой маски. это моя судьба и мое наказание. произнес он смотря ей в глаза.
Зато язвить с пелёнок научился и похоже у тебя к этому просто талант. Может мне дашь пару уроков? Драко вновь усмехнулся.
Ну уж простите, я уже несколько раз сказал, что я такой какой я есть и меняться не собираюсь. а на счет моего таланта всем язвить, ты права, это наверно у меня с рождения. только вот в паре уроков вынужден тебе отказать. думаю, что ты и сама достаточно хорошо это делаеш и без моей помощи.
Какие у него глаза, о боже, смотрела бы в них всегда ни отрываясь ни на секунду. А его взгляд, как он сейчас на меня смотрит. Коварный искуситель, но такой красивый, такой милый. Драко ошарашенно посмотрел на нее, случайно уловив ее мысли.
Так значит ты все же считаеш меня милым? неужели я все таки не такой бука, каким кажусь на первый взгляд? усмехнувшись произнес драко вслух, чуть сильнее сжав ее ладонь в своей.
Драко был отвлечон от своих мыслей, когда неожиданно почувствовал, как девушк обняла его и прижалась к его груди. и драко почувствовал какие-то капли на своем теле. Драко удивленно опустил голову, уткнувшись носом в ее волосы, которые пахли просто восхитительно. Он не знал сколько прошло времяни, потому что он просто не мог поверить в то, что она сейчас действительно рядом с ним, а не где-то еще. вообще был удивлен что она не ушла, когда он отпустил ее руку.
Я всё думала, почему, когда я нахожусь в библиотеке, так всегда оказываешься ты. Почему в последнее время мы стали часто встречаться. Почему ты вдруг начал обо мне заботиться А ещё, даже без твоих слов, я чувствовала чей-то взгляд на себе, и самое интересное. такое случалось только на совместных уроках с факультетом Слизарин. Кстати, один раз, ты был так увлечен, что не заметил, как я обернулась и посмотрела в твою сторону. И  знаешь, не суди строго, но трудно сразу принять, что тот человек, который был твоим врагом и который убедил всем, что он гадким и мерзким чистокровным ублюдок, на самой деле милый, заботливый. услышав эти мысли парень оторожно обнял девушку, будто боясь, что все что сейчас происходит это просто сон и он сейчас проснется, а все что сейчас происходит окажется лишь илюзией.
Тогда я видел, что ты обернулась и заметила что я смотрю на тебя, но я не знал, что ты увидела в моих глазах, потому что это было слишком неожиданно и я не знаю смог ли я тогда вновь одеть свою маску или нет. но могу сказать одно. ты мне нравилась со второго курса, но ты ведь знаеш, что мой отец будет против этого, поэтому я и скрывал свои чувства в себе, не осмеливаясь подойти и просто сказать тебе этого. и неужели ты и до этого вечера подозревала о том что ты мне нравишся и то что я хоть и косвенно но помогал тебе? не знал что это было так заметно. прошептал парень ей на ухо, вдыхая запах ее волос. и пожалуйста, не надо плакать. прошу.

0

75

Зря ты так думаеш. ты ведь знаеш, что даже если я захочу, то мне все равно не избавиться от этой маски. это моя судьба и мое наказание. Девушка смотрела в глаза Драко, она не могла и не хотела отводить свой взгляд.
- Я могу думать, что угодно. Знаешь, твоя маска меня раздражает, но пожалуй я с этим смирюсь. Ведь за маской скрывается совсем другой человек. Если ты конечно хочешь, тогда я могу больше не обмениваться колкостями с твоей маской. Выдала, грффиндорка смотря в глаза, тому в кого уже влюбилась без памяти, но старалась этого не показывать.
Ну уж простите, я уже несколько раз сказал, что я такой какой я есть и меняться не собираюсь. а на счет моего таланта всем язвить, ты права, это наверно у меня с рождения. только вот в паре уроков вынужден тебе отказать. думаю, что ты и сама достаточно хорошо это делаеш и без моей помощи.
Я с первого раза поняла, что ты, такой как есть и меняться не будешь. Можешь уже не повторять! Но и я пока не научилась, твои замысловатые речи разгадывать.  Не надо скромничать здесь все свои.  Какая жалость, а я думала, что получу урок от великого мастера. Передала мысли девушка и снова улыбнулась, но на этот раз в улыбки присутствовали нотки хитрости и даже немного коварства. Гемиона находилась в своих размышлениях, пока не услышала слова Драко.
Так значит ты все же считаеш меня милым? неужели я все таки не такой бука, каким кажусь на первый взгляд? В этот момент парень чуть сильней сжал руку Гермионы, она вздрогнула, но скорей не от его действий, а от слов, что Драко произнес.
Блин, забыла барьер поставить. Хотя, не удивительно, с ним забывает о всё на свете.
- Эмм. я такого не говорила, хотя, если хорошо подумать и взвесить все факты. То можно согласиться с твоими словами. Перевожу. Я не отрицаю, что ты милый и вовсе не бука, ну в какой-то степени. Как обычно с умничала Гермиона, улыбаясь детской невинной и доброй улыбкой.
После последних слов, Гермиона обняла парня и не отпускала. она не могла сдержать слез. Ей было не по себе, казалось, что она сделала что-то устное и не поправимое. Она не хотела отпускать Драко и положила голову ему на плечо. Слёзы медленно вытекали из полу закрытых глаз и скатываясь по щеке падали на плечо парня. Герамиона почувствовала как парень уткнулся носом в её волосы. Гриффиндорка уже давно потеряла счёт времени, и она не знала сколько они так просидели, но она не хотела, что бы сейчас всё закончилось. Гермиона не хотела нарушать тишину которая повисла в воздухе и передала свои мысли. Она и улыбалась и плакала одновременно, про палочку, Гермиона забыла совсем, а заклинание уже перестало действовать и пара снова погрузилась в спокойную темноту.
Тишину прервали слова Драко, Гермиона не могла поверить, что она слышит именно эти слова.
Тогда я видел, что ты обернулась и заметила что я смотрю на тебя, но я не знал, что ты увидела в моих глазах, потому что это было слишком неожиданно и я не знаю смог ли я тогда вновь одеть свою маску или нет. но могу сказать одно. ты мне нравилась со второго курса, но ты ведь знаеш, что мой отец будет против этого, поэтому я и скрывал свои чувства в себе, не осмеливаясь подойти и просто сказать тебе этого. и неужели ты и до этого вечера подозревала о том что ты мне нравишся и то что я хоть и косвенно но помогал тебе? не знал что это было так заметно.
- Глупенький Драко Малфой, я давно поняла, что за нашими случайными встречами и обменом колкостей, скрывается совсем другое. Но я как и ты не осмеливалась подходить к тебе. Да и я тогда была с Гарри и Роном. Как-то было бы странно, если бы я взяла и подошла к тебе. Во первый, ты бы снова высмеял меня, да и потом пришлось бы, объяснять Гарри и Рону. Так, что, а знаешь, ты мне тоже нравился, со второго курса. Но, мы в разных кругах, поэтому... Гермиона не закончила фразу и подняла голову в с печа парня, она вытерла слёзы и положив две руки на щеки Драко поцеловала его, а после убрала, его руки со своего тела и встала с его колен. Гермиона подошла к месту где лежала её уже погаснувшая палочка и подняла её.
- Уже светает, ночь подходит к концу. - произнесла девушка, смотря на небо. с которого начали пропадать звезды одна, за одной.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Квесты » Карты на желание.