Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Хоть местечко не из веселых, там любят погулять ученики.

0

2

Драко  шел с девушкой на руках только до выхода из замка, потом он все таки решил что можно пойти все таки и за руку..  Когда они оказались на месте парень очень сильно поразился тому, насколько там было красиво.. Гладь воды могла сравниться разве сто с зеркалом, в котором очень четко было изображение полной луны.  Неподалеку от озера стояли 2 развесистые ивы, а под ними было что-то отдаленно напоминающее лавку

0

3

---------Коридоры Хогвартса----------
Драко нес Алису на руках, пока не вышел из замка. И все это время Алиса никак не могла привыкнуть к тому, что ведет не она, а он. Хоть ее друзья и не знали, но она им всегда помогала и привыкла к такой роли, а тут ее просто взяли на руки и понесли. Когда же парень ее опустил, девушка облегченно вздохнула и они пошли за руку. На Темном озере было как всегда невыносимо красиво. Луна очень четко отражалась в озере, и казалось, будто под тобой и над тобой сплошное звездное небо. Алиса подняла голову к небу и увидела там миллионы звезд.
- Ахх... Как красиво! воскликнула девушка, садясь прямо на траву.

0

4

Парень посмотрел на девушку, уже сидящую на траве и смотрящую на звезды, которых было немыслимое количество..- Ахх... Как красиво! На небе не было ни одного облачка. Парень сначала сел рядом с девушкой, но ему это показалось не совсем удобным, поэтому через минуту он уже лежал на траве, положив свою голову Алисе на ноги...  Да, звезды сегодня очень красивы, но ты красивее сказал парень лежа у нее на коленях

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-24 21:19:29)

0

5

Пока Алиса сидела и пялилась на небо, парень уже успел и сесть и лечь. Эта ночь была красивой, где-то далеко был слышен волчий вой. Люпин... подумалось Алисе. Да, звезды сегодня очень красивы, но ты красивее сказал Драко и девушка улыбнулась.
- Ха-ха... Спасибо... Но с таким небом ничто не сравнится... восхищенно сказала Грейнджер. Вдруг ей пришло в голову, что можно осуществить недавнее желание - поиграть со светлыми волосами Драко. Она посмотрела ему в глаза и начала легонько закручивать  блондинистые волосы.

0

6

Мантия парня немного намокла от росы, но он не обратил на это практически никакого внимания. Он лежал и смотрел на звезды. И он был с девушкой, которая был ему очень дорога.. - Ха-ха... Спасибо... Но с таким небом ничто не сравнится... Думаеш я лгу? удивленно спросил парень он на несколько секунд закрыл глаза, и почувствовал как руки девушки начали играть с его светлыми, почти белыми волосами... Он открыл глаза и увидел Алису, склонившуюся над ним и Малфой не смог скрыть улыбки.

0

7

Теперь Алиса уже не просто смотрела вверх, на звезды, она смотрела то вверх, то на парня.
Думаеш я лгу? последовал ответ ее восхищению небом. Девушка мечтательно закатила глаза к небу.
- Нет.. Не думаю. Просто нельзя сравнить красоту человека и звездного неба... так же мечтательно сказала Алиса, продолжая играть с волосами Драко. Волосы Алисы были немного длиннее, чем у Гермионы. Когда девушка наклонила голову, они упали с ее плеч и доходили почти до шеи Малфоя.

0

8

- Нет.. Не думаю. Просто нельзя сравнить красоту человека и звездного неба... Хоошо, как скажеш.. Ответил парень и на несколько секунд приподнявшись чмокнул девушку в щечку и вернулся в исходное положение.. Парень поднял руку с аккуратно заправил свисающие пряди девушке за ухо, затем, сам не зная зачем, парень слегка накрутил одну из прядей Алисы на палец, но потом, опустил свою руки на траву. Он слегка прикрыл глаза... Ему почему-то очень нравилось то, как девушка играет с его волосами

0

9

Хорошо, как скажешь.. Алиса усмехнулась. Ей нравилось сидеть тут и ни о чем не думать. На улице было тепло, но не жарко... И очень уютно, не смотря на всю мрачность пейзажа. Драко заправил за ухо выбившуюся прядь.
- Когда ты так лежишь и млеешь, очень приятно смотреть... улыбнулась девушка и снова посмотрела на луну. Какая же она сегодня красивая... Полная луна... подумалось девушке. Интересно, который сейчас час?..

0

10

- Когда ты так лежишь и млеешь, очень приятно смотреть... Парень слегка улыбнулся и посмотрел в глаза девушке, затем закрыл глаза  Неужели  то что мне нравится то, что ты делаеш, так видно со стороны? Парень  вспомнил все недавние события Да, и все же я очень наглая личность почему-то пришло ему в голову,  Алис, а твои друзья не будут за тебя волноваться, тебя ведь уже так давно нет

0

11

Неужели  то что мне нравится то, что ты делаешь, так видно со стороны?
- Не знаю, кому как, но мне видно отлично! усмехнулась девушка, продолжая играть с волосами парня. Мягкие... подумалось ей.
Алис, а твои друзья не будут за тебя волноваться, тебя ведь уже так давно нет
- Если ты про Гермиону, то она давно привыкла, что меня выручает Выручай-комната... Ведь не каждому приятно спать и видеть чужие сны. пожала плечами Алиса. - А если про ребят, то официально они меня узнали только в этом году. Им наплевать, где я. С кем - это еще вопрос, наплевать им или нет...

0

12

- Не знаю, кому как, но мне видно отлично! Драко улыбнулся и закрыл глаза от удовольствия - Если ты про Гермиону, то она давно привыкла, что меня выручает Выручай-комната... Ведь не каждому приятно спать и видеть чужие сны. как понять чужие сны? тоесть ты не только слышишь мысли находящихся рядом с тобой людей, но и можешь видеть их сны? Интересные у вас способности Мисс Грейнджер сказал парень лежа  у нее на коленях с закрытыми глазами. - А если про ребят, то официально они меня узнали только в этом году. Им наплевать, где я. С кем - это еще вопрос, наплевать им или нет...   Малфой слегка улыбнулся уверен что вся школа будет ошарашена этой новостью, если узнает

0

13

как понять чужие сны? тоесть ты не только слышишь мысли находящихся рядом с тобой людей, но и можешь видеть их сны? Интересные у вас способности Мисс Грейнджер Алиса рассмеялась.
- Нуу... Я же вижу будущее и прошлое. Почему бы мне тогда не видеть сны? девушка немного наклонила голову.
уверен что вся школа будет ошарашена этой новостью, если узнает
- О да! воскликнула Алиса - Особенно те, кто знает особенности твоего характера удивятся. Влюбился снежный король! Не думаю, что это будет новостью только для школы. сказала Алиса и сама растянулась на земле. Ей то нечего было бояться, она была не в школьной одежде, а вот Драко вполне мог запачкать свою мантию.

0

14

- Нуу... Я же вижу будущее и прошлое. Почему бы мне тогда не видеть сны? Алиса иногда ты начинаеш меня пугать.. С небольшой усмешкой сказал парень  - О да! - Особенно те, кто знает особенности твоего характера удивятся. Влюбился снежный король! Не думаю, что это будет новостью только для школы. А я что, разве не человек? Между прочим Малфои тоже умеют любить...  Драко слегка приподнялся на локтях и слегка попеместил свою голову с ног девушки к ней на живот Тебе не тяжело?

0

15

Алиса иногда ты начинаешь меня пугать.. Алиса закатила глаза.
- Я же не вижу чужие сны за несколько этажей! И в гостиной Слизерина я спать не собираюсь! хмыкнула девушка, надеясь, что это так.
А я что, разве не человек? Между прочим Малфои тоже умеют любить...
- Я просто когда-то видела почти всю информацию о тебе. Меня предупреждали Они, когда я видела будущее с твоей мордашкой. Когда я им сказала, как ты выглядишь, они мне дали информацию о тебе. Если прочитать то, что там написано, то ты типичная снежная королева, только мужского рода! И Малфои умеют любить, но не все... туманно и загадочно произнесла Алиса смотря на небо.
Тебе не тяжело? Алиса только хмыкнула. Н-даа... Похоже, Драко не привык к сильным девушкам...

0

16

- Я же не вижу чужие сны за несколько этажей! И в гостиной Слизерина я спать не собираюсь! Блондин слегка повернул голову и посмотрел на девушку.. Ты в этом так уверена? Его лицо приобрело отчасти несколько хитрое выражение, но он надеялся, что в ночной темноте Алиса этого не заметит. - Я просто когда-то видела почти всю информацию о тебе. Меня предупреждали Они, когда я видела будущее с твоей мордашкой. Когда я им сказала, как ты выглядишь, они мне дали информацию о тебе. Если прочитать то, что там написано, то ты типичная снежная королева, только мужского рода! И Малфои умеют любить, но не все... Да? И что же интерестного ты про меня видела тогда в видении? И кто такие Они?

0

17

Ты в этом так уверена? Алиса привстала и облокотилась на локти. Парень на нее очень хитро смотрел.
- Я все вижу, мистер Малфой! серьезным голосом сказала Алиса, изображая профессора Снейпа. Когда она представила себе, как звучала эта фраза, девушка рассмеялась.
Да? И что же интересного ты про меня видела тогда в видении? И кто такие Они? Алиса закивала головой.
- Ага. Я уже не помню, что видела в видении. То ли твое знакомство с Гарри, то ли что-то намного позже.А кто такие Они тебе знать совершенно необязательно. воскликнула Алиса и опять легла на землю.

0

18

- Я все вижу, мистер Малфой! А что сразу Малфой? вот почему всегда я? Что я опять такого сказал? делая вид, что ничего не понял сказал парень  Он отвел взгляд к небу - Ага. Я уже не помню, что видела в видении. То ли твое знакомство с Гарри, то ли что-то намного позже.А кто такие Они тебе знать совершенно необязательно. Вот так всегда.. Грейнджер почему ты меня так любиш обламывать? драко немного задумался.. И вообще почему ты можеш от меня что-то скрывать,  а я нет? это же несправедливо

0

19

А что сразу Малфой? вот почему всегда я? Что я опять такого сказал? Алиса рассмеялась. Было так смешно смотреть, как парень отводит взгляд и смотрит на небо! Вот так всегда.. Грейнджер почему ты меня так любиш обламывать? Алиса задумалась.
- Вот последнее слово убрать... Это был бы именно тот вопрос, который меня интересует. И хотела бы на него ответить, но ответ не знаю. девушка посмотрела на парня и улыбнулась.
И вообще почему ты можеш от меня что-то скрывать,  а я нет? это же несправедливо
- Ха-ха! В этом-то и есть вся суть существования хранителя! Кстати, на счет несправедливости - все так думают!

0

20

- Вот последнее слово убрать... Это был бы именно тот вопрос, который меня интересует. И хотела бы на него ответить, но ответ не знаю. Вопрос почему ты меня так любиш, или почему ты меня так любишь  обламывать? по привычке съязвил парень, но только потом понял, что сказал.
- Ха-ха! В этом-то и есть вся суть существования хранителя! Кстати, на счет несправедливости - все так думают! Спасибо что я для тебя как все сказал парень, но не обиделся а только совсем по децки скрестил руки на груди и надул губки..

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-25 13:32:10)

0

21

Вопрос почему ты меня так любиш, или почему ты меня так любишь  обламывать? Алиса удивленно и с укоризной посмотрела на Малфоя.
- Н-даа... Со слухом у тебя реальные проблемы. покачала головой девушка, садясь на землю, что бы не пачкать волосы землей.
Спасибо что я для тебя как все Алиса засмеялась.
- Если ты для меня не как все, ты что, думаешь, я за тебя родину продам? Мне рассказали правила, я стараюсь их придерживаться. Хотя одно я уже нарушила. сказала Алиса, стряхивая со своих волос грязь.

0

22

- Н-даа... Со слухом у тебя реальные проблемы. И опять ты уходиш от ответа с улыбкой на лице сказал  Малфой - Если ты для меня не как все, ты что, думаешь, я за тебя родину продам? Мне рассказали правила, я стараюсь их придерживаться. Хотя одно я уже нарушила. Драко тоже сел, потому что когда девушка чела, ему волей-неволей все равно пришлось вставать Заметь, я этого не говорил.. сказал он все еще скрещивая руки перед грудью.. тут до него дошел смысл последней сказанной ею фразы..  А чего вы еще от него хотели? он же все таки тормоз, не зря же он натуральный блондин... В смысле? какое правило ты нарушила? поинтересовался он.. И как хранитель кого ты здесь находишся?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-25 13:47:47)

0

23

И опять ты уходишь от ответа заметил парень и Алиса улыбнулась.
- Да, да. Я такая!
Заметь, я этого не говорил.. тут девушка тяжело вздохнула.
- Если я тебе расскажу Их тайну, то это будет равно тому, если бы я продала родину. Так то! Грейнджер кивнула головой.
В смысле? какое правило ты нарушила? поинтересовался он.. И как хранитель кого ты здесь находишся?
- Ахаха! Самое элементарное. Не влюбляться в земных. Тупое правило, конечно, и все таки. И находиться здесь сейчас я не должна. Я должна "спать" в гостиной Гриффа и охранять сестру с ее дурашливыми друзьями. Вот так! развела девушка руки.

0

24

- Если я тебе расскажу Их тайну, то это будет равно тому, если бы я продала родину. Так то! Я думаю, что мне то будет лучше принять как должное Слегка улыбнувшись сказал парень - Ахаха! Самое элементарное. Не влюбляться в земных. Тупое правило, конечно, и все таки. И находиться здесь сейчас я не должна. Я должна "спать" в гостиной Гриффа и охранять сестру с ее дурашливыми друзьями. Вот так! Драко посмотрел на неее немного удивленным, отчасти непонимающим взглядом.. еще бы эта гриффиндорка насстолько спокойно сейчас практически призналась в том, что она в него влюблена, что он просто на несколько секунд потерял дар речи.Единственное что он смог сделать, так это слегка придвинувшись к девушке Малфой нежно коснулся ее шеи и поцеловал в уголок губ, нежно, почти ненавязчиво.. У него не было слов, поэтому он решил, что действие иногда былает лучше всех слов на свете, хотя возможно он просто не нашел слов, что бы выразить то, как он к ней относится

0

25

Я думаю, что мне то будет лучше принять как должное Алиса закивала головой.
- Именно, так как больше ты ничего не можешь поделать. Раз я уже одно правило нарушила, не нарушать же мне остальные! воскликнула девушка и задумалась. Скоро должен был быть рассвет. Луна уже была немного ниже своей начальной позиции. Но звезды светили так же ярко... Вдруг парень наклонился к Алисе и поцеловал в уголок губ. Алиса повернуась к нему и пригладила волосы так, как они лежали до этого.
- Какие они у тебя мягкие...

0

26

- Именно, так как больше ты ничего не можешь поделать. Раз я уже одно правило нарушила, не нарушать же мне остальные! парень посмотрел на луну, которая уже была близка к завершению своего ночного правления над миром. Малфой почувствовал, как Алиса вновь прикоснулась к его волосам, отчего он был готов чуть ли не мурлыкать от блаженства... - Какие они у тебя мягкие... угу... кайфующим голосом произнес парень

0

27

угу...  промычал парень и Алиса рассмеялась.
- Приятно, да? Ты как кошка! вдруг пришла в голову ассоциация девушке. И это была очень даже хорошая ассоциация. Кошка тоже, то шипит, то мурлыкает. И никогда не угадаешь, какое у нее настроение. Когда волосы Малфоя уже не были похожи на мочалку, Алиса встала с земли и отряхнула свою одежду.
- Драко, пошли! Скоро утро...

0

28

- Приятно, да? Ты как кошка! Драко  улыбнулся и закотил глаза от удовольствия А разве это так плохо? почти промурлыкал парень. Иалфой сидел так еще некоторое время, поле чего он почувствовал, как девушка убрала руки от его волос и даже немного огорчился от этого. Потом девушка поднялась на ноги, как понял  парень, после чего он услышал, как  Алиса начала отряхивать свою одежду - Драко, пошли! Скоро утро... Ну и что? сказал парень. он взял девушку за руку и потянул ее та себя.. не очень сильно, но в то же  время он добился своего.. девушка упала прямо на него и он обхватив одной рукой за талию, а другой рукой все еще держа ее руку нежно произнес Думаешь я тебя так легко отпущу??

0

29

А разве это так плохо? Девушка улыбнулась, но ничего не сказала.
Ну и что?
Алиса задумалась. Плохо не то, что будет утро, а то, что с нами этим утром может произойти. подумала девушка, но вслух это же повторять не стала.
- Хоть это место и мрачновато, но его любят посещать ученики... Причем все без исключения. пожала плечами девушка. Тут Драко потянул ее на себя. Грейнджер потеряла равновесие и упала прямо на парня.
Думаешь я тебя так легко отпущу??
-Ха! Оригинальный способ "не отпускать". Можно было встать и не отпускать. спокойно сказала Алиса, пытаясь встать. Вдруг ее резко переклинило. Она перестала сопротивляться и серьезно, но с недоумением посмотрела на Малфоя.
- Нафига тебе шкаф?..

0

30

- Хоть это место и мрачновато, но его любят посещать ученики... Причем все без исключения. .  парень слегка усмехнулся Встаки боишься что нас увидят? -Ха! Оригинальный способ "не отпускать". Можно было встать и не отпускать. Не хочу вставать. мне лень... и вообще, эта поза, мне нравится больше... сказал парень улыбаясь девушке - Нафига тебе шкаф?.. а что? нельзя? просто чтоб был Сказал парень правда не понимая, что она этим хотела сказать и изначально немного опешил от такого вопроса

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро