Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Встаки боишься что нас увидят?
- А почему бы и нет? Ты хоть знаешь, сколько во всей школе моих коллег, если это можно так назвать? пожала плечами девушка.
Не хочу вставать. мне лень... и вообще, эта поза, мне нравится больше... брови Алисы резко поехали вверх.
- В каком смысле "нравится"? спросила она, посмотрев Драко в глаза.
а что? нельзя? просто чтоб был тут Грейнджер резко дала парню подзатыльник.
- Не притворяйся, что не понимаешь! Я не про обычный шкаф, а про тот, который стоит в Выручай-комнате! В котором вещи исчезают! воскликнула девушка сердито.

0

32

- А почему бы и нет? Ты хоть знаешь, сколько во всей школе моих коллег, если это можно так назвать?  Ну возможно.. хотя наверно они в отличии  от тебя не нарушают правила съехидничал блондин. потом немного подумал и добавил Хотя правила для того и существуют, что бы их нарушать - В каком смысле "нравится"? Все хорошо солнце все хорошо.. Драко Загадочно улыбнулся - Не притворяйся, что не понимаешь! Я не про обычный шкаф, а про тот, который стоит в Выручай-комнате! В котором вещи исчезают!    э.... парень замялся просто ставлю эксперименты нашелся что сказать парень Просто я хочу кое что сделать.. загадочно ответил парень

0

33

Ну возможно.. хотя наверно они в отличии  от тебя не нарушают правила
- Нарушают. автоматически пробурчала Алиса себе под нос.
Хотя правила для того и существуют, что бы их нарушать
- И это возможно... так же пробурчала девушка себе под нос.
э....просто ставлю эксперименты. Просто я хочу кое что сделать.. ответил парень. Но, так как Алису это не устроило, она ловко выкрутилась и встала. Потом отошла на несколько шагов и подняла указательный палец к небу.
- Если что, я к начальству. Выяснять это дело по-подробней. А то у меня это "кое-что" вызывает подозрение. девушка повернула голову прямо и, не опуская указательного пальца, начала бормотать какое-то заклинание.

0

34

- Нарушают.
Малфой только усмехнулся. Ответ ему показался настолько наигранным и смешным, что он невольно упустил тот момент, когда уголки его рта, стали подниматься. Почувствовав, что начинает показывать свои эмоции более яро, чем это следовало бы, парень опять сделал каменное лицо.
- Ну а ты? Ты ведь тоже, не ангел...
Словно его филин, сверкнув глазами, сказал волшебник. На этот раз, он уже не наигранно, показал то, что ему интересно услышать ответ. Да, Малфой буквально жаждал узнать все её секреты и тайны.
- И это возможно...
- Возможность это простой повод, чтобы сказать напрямую Да. Не находишь?
Снова ухмыльнувшись, парень просто поднялся и посмотрел куда то вдаль. Когда это ему наскучило и стало понятным, что девушка не стане продолжать разговор, Драко нехотя повернулся к ней. Естественно, ни одним выражение своего лица, простых действия, она не могла бы этого понять.
- Если что, я к начальству. Выяснять это дело по-подробней. А то у меня это "кое-что" вызывает подозрение
- Ну и к кому ты пойдешь? К Дамблдору? Он и слушать тебя не станет, ведь ему больше интересен этот Потт ... тёр. Если тебе это интересно настолько сильно, почему бы просто не попросить меня вежливо ил сделать что-то приятное, что я рассказал? Ну уж намного легче способ...
Малфой, дабы его поняли правильно, подошел поближе и попробовал искренне улыбнуться. Естественно это получилось криво, но глаза на этот раз не врали, а выражали именно то, то что он хотел. Можно было подумать, что этот раз стал рекордовым для волшебника, так как он не так часто это делал.
- Интересно, поймет ли она то, что я так хочу или будет по прежнему упрямиться и не замечать очевидного? Хотя глупо об это думать...

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-28 16:51:20)

0

35

- Ну а ты? Ты ведь тоже, не ангел... Алиса резко повернула голову, теперь ее лицо не было улыбчивым и насмехающимся. Теперь на лице у девушки было привычное выражение - строгое и не принимающее возражений.
- Именно так сейчас называется моя должность. Может быть, повысят до высшего ангела.
- Возможность это простой повод, чтобы сказать напрямую Да. Не находишь? Алиса пожала плечами.
- Ну и к кому ты пойдешь? К Дамблдору? Он и слушать тебя не станет, ведь ему больше интересен этот Потт ... тёр. Если тебе это интересно настолько сильно, почему бы просто не попросить меня вежливо ил сделать что-то приятное, что я рассказал? Ну уж намного легче способ... тут Грейнджер ухмыльнулась. Она как раз закончила заклинание.
- Ну, почему ты такой глупый??? Неужели непонятно, что мое начальство намного сильнее Дамблдора? спросила она, а потом, повернулась к земле и махнула рукой. Сразу же после этого движения земля вокруг Алисы и Драко укрылась подушками. - Мое начальство - это не Гарри и не Альбус Дамблдор. Оно вообще не из людей. Оно владеет всем, кроме зла. девушка закончила приготовление и тяжело вздохнула. - Ты, между прочим, ясно дал понять, что то, что ты хочешь сделать - не обсуждается. Значит, я лечу. Короче говоря так, если упаду мимо подушек...Ты меня ловишь. Алиса отвернулась отвернулась от Драко и зажмурила глаза. Потом стала загибать пальцы...

0

36

- Именно так сейчас называется моя должность. Может быть, повысят до высшего ангела. Драко немного удивленно приподнял бровь... понятно.. у него отчасти кончился словарный запас на эту тему. - Ну, почему ты такой глупый??? Неужели непонятно, что мое начальство намного сильнее Дамблдора? Это я то глупый? да с чего ты это взяла? просто я еще не привык к тому, что у меня такая необычная девушка СНемного вспылил парень, но тут же успокоился. - Ты, между прочим, ясно дал понять, что то, что ты хочешь сделать - не обсуждается. Да ну , и чем же? Значит, я лечу. Короче говоря так, если упаду мимо подушек...Ты меня ловишь. Как скажеш, но  ничего не могу обещать, вдруг я не смогу тебя поймать? Парень немного ухмыльнулся и прижурив глаза посмотрел на девушку

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-30 17:57:38)

0

37

понятно.. Алиса язвительно улыбнулась.
- Какое счастье, что ты такой понятливый! съязвила она.
Это я то глупый? да с чего ты это взяла? просто я еще не привык к тому, что у меня такая необычная девушка А что, я глупая, что ли? возник вопрос в голове. Но Грейнджер не обратила на это внимание.
- Значит, привыкай. пожала плечами она.
Да ну , и чем же?
- Хотя бы всем своим видом. Кстати, начинаешь казаться идиотом. Алиса посмотрела Драко в глаза, надеясь, что он поймет, к чему та клонит.
Как скажеш, но  ничего не могу обещать, вдруг я не смогу тебя поймать?
- Не ухмыляйся, это совсем не смешно. Упаду мимо подушек - получишь! пригрозила девушка, закончив загибать пальцы. Я уже сосчитала до десяти. Осталось некоторое время...
- Эмм... Если что, не удивляйся. сказала девушка, и, увидев, что парень собирается что-то спросить, приставила к его губам указательный палец, призывая к молчанию. - Просто не удивляйся... сказала Алиса и упала на подушки. Она не знала, как это выглядит со стороны, просто помнила случаи, когда однокурсники пытались "оживить" ее во время таких сеансов.
Офф.Уехала за границу. Вернусь в августе и проверю пост. Алиса =*

0

38

- Какое счастье, что ты такой понятливый! А вот язвить было совсем не обязательно Сказал парень с укором - Значит, привыкай А у мен есть какой-то другой выбор? спросил пареннь мысленно сам у себя, забыв о том, что Алиса умеет читать его мысли - Хотя бы всем своим видом. Кстати, начинаешь казаться идиотом Спасибо что напомнила А вот интерестно. как часто за поседнее время нашего общения ты уже меня посчитала идиотом По голосу Малфоя младшего можно было сказать срау, что он явно и причем наглым образом язвит, причем нисколько этого не стесьнясь, хотя он знал, что девушка уже видела его настоящего и нет смысла пять прятаться за старой маской. - Не ухмыляйся, это совсем не смешно. Упаду мимо подушек - получишь! Ну вот опять, ну почему сразу как Малфой, так получиш, неужели нельзя все реить тихо мирно, или ты думаеш, что я все же смогу не поймать тебя? - Эмм... Если что, не удивляйся Чем больше я общаюсь с тобой, тем леньше я начинаю удивляться чему либо сказал про себя парень - Просто не удивляйся... Легче сказать, чем сдеать

0

39

Офф. пишу оч странно, дае ненормально... не знау как набрать букву ю... опааа... терь знаю. И звук g на русском/ Так что попрошу без претензий)))
Алиса была не в том состоянии, хтобы  что-то слушать. Она просто упала на подушки и теперь ее было не дозваться. Пока Драко gдал ее внизу, она узнавала информацию, от которой начинало тошнить... Неуgели все так плохо??? Как я могла допустить такую ошибку? Как у человека могет быть столько масок? Неугели они готовы пойти на такое... Хотя, кого я спрашиваю. думала Алиса, находясь есче(и есче одну букву не знаю как писать) на небе. Потом, когда она очнулась, ее глаза стали пристально рассматривать Малфоя. Потом она тихонько и нежно(уряяя, научилась ее писать) положила свою руку ему на плечо.
- Почему я? Почему страдать должна всегда я??? тихо, но настойчиво спросила Алиса. Ее голос давал понять, что виноват тот, кому задается вопрос.

0

40

Едва парень успел что-либо договорить, как девушка ни с то, ни с сего просто упала на подушки. Драко немедленно сорвался с места и сев рядом с ней, аккуратно приподнял ее голову и положил себе на колени.
Солнце, да что с тобой такое творится, Алиса беспокойно металась, находясь в бессознательном состоянии. Он нежно взял ее за одну руку и с заботой посмотрел на лицо возлюбленной. Через какой-то промежуток времени, который показался Малфою младшему вечностью, девушка приоткрыла глаза а вторую свою руку она нежно положила ему на плечо... - Почему я? Почему страдать должна всегда я??? этот вопрос дл парня прозвучал как гром среди ясного неба по ее тону он понял, что ворос относиться непосредственно к нему, а не к кому либо еще. Парень просто слегка наклонился к ней и просто ее поцеловал, после чего опять отстранился  Я не хочу что бы ты страдала, но похоже рядом со мной твоя жизнь вероятнее всего будет содержать какую-то часть страданий Драко быстро отвел взгляд к небу

0

41

Девушка спокойно смотрела на парня, думая, как такой милый человек может делать ТАКОЕ! Вдруг Драко наклонился к Алисе и поцеловал. Очень хотелось заплакать, но Алиса сдерживала себя.
Я не хочу что бы ты страдала, но похоже рядом со мной твоя жизнь вероятнее всего будет содержать какую-то часть страданий Грейнджер нервно вздохнула.
- Я не это имела ввиду. Могу перефразировать. Зачем тебе я, если есть шкаф, который всегда может переправить в замок твоих "друзей"... Алиса сдерживалась, но слезы текли по щекам сами по себе.
- Они сказали, что ты просто усыпляешь мою бдительность... Алиса резким движением руки смахнула слезы и надела сердитое выражение лица.

0

42

- Я не это имела ввиду. Могу перефразировать. Зачем тебе я, если есть шкаф, который всегда может переправить в замок твоих "друзей" Парень слегка ошарашено посмотрел на девушку, неужели она и вправду ангел.. он не мог понять откуда она знает? а так же не мог понять почему она так уверена что ради нее от не сможет отказаться от всего этого? парень перевел взгляд от звезд и вернул свой взгляд к девушке.  увидев у нее на глазах слезы он не смог себя сдержать и сцеломал несколько соленых капель с ее щек. - Они сказали, что ты просто усыпляешь мою бдительность... Драко слегка усмехнулс Ага, а вместе с твоей еще и свою бдительность  усыпляю, так что ли получается?

0

43

Ага, а вместе с твоей еще и свою бдительность  усыпляю, так что ли получается? тут Алиса услышала истерический смех. После нескольких секунд она поняла, что смеется она.
- Неужели? с фальшивим любопытством спросила девушка все еще смеясь. Потом она опять смахнула слезы и перестала смеяться.
- Не надо такое делать. Не надо обманывать. Скажи мне правду и все. каре-красные глаза девушки уже не слезились, она смотрела спокойно, но в душе не могла понять ради чего все это делается Малфоем. Я никогда не пойму его. А если пойму - начну бороться.

0

44

Парень услышал, как девушка засмеялась и сам невольно улыбнулся. - Неужели? Ну получается как-то так ответил Малфой младший, после того, как Алиса перестала смеяться  - Не надо такое делать. Не надо обманывать. Скажи мне правду и все. Правду о чем? Правду о том что мой отец упивающийся, это  ты и так знаеш, правду о том что мой отец достаточно близок к Воландеморту, и то что он будет верен ему? это и так ты знаеш? правду о том, что он хочет что бы я стал упивающимся, независимо от своей воли? это я тебе и так говорил. Правду о том, что он воспитывалл меня как упивающегося и постоянно говорит, что либо я упивающийся как и он, либо он лишит меня всего... ну этого я возможно не говорил  Выпалил парень практически на одном дыхании потом тихо добавил Я не хочу потерять тебя низачто.. я на допущу этого

0

45

Ну получается как-то так Алиса посмотрела на Драко с удивлением. Неужели он не услышал фальши в моем голосе?.. она бы даже рот от удивления открыла, но последовал такой реферат о правде, что она слова не могла вставить и рот открыть тоже.
Правду о чем? Правду о том что мой отец упивающийся, это  ты и так знаеш, правду о том что мой отец достаточно близок к Воландеморту, и то что он будет верен ему? это и так ты знаеш? правду о том, что он хочет что бы я стал упивающимся, независимо от своей воли? это я тебе и так говорил. Правду о том, что он воспитывалл меня как упивающегося и постоянно говорит, что либо я упивающийся как и он, либо он лишит меня всего... ну этого я возможно не говорил тут парень замешкался, но Алиса этого даже не заметила. Я не хочу потерять тебя низа что.. я на допущу этого Алиса опустила свои пушистые ресницы, что бы они закрыли глаза.
- Правда заключается в том, что ты спокойно можешь меня использовать. тихо сказала девушка. Но вокруг была такая тишина, что ее слова, возможно, долетели до конца Запретного леса.

0

46

- Правда заключается в том, что ты спокойно можешь меня использовать. Сказанные ей слова ударили его как хлыст по обнаженной спине, от этих слов парень даже вздрогнул. Парень осторожно встал и подошел с кромке воды... В душе ему сейчас стало дико больно, он не ожидал что она может считать его настолько мерзким идиотом, который даже готов пожертвовать самым дорогим ради какого-то чокнутого темного волшебника. Прости... парень усмехнулся хотя возможно я этого и заслужил но не думал что ты настолько плохого обо мне мнения

0

47

Прости... хотя возможно я этого и заслужил но не думал что ты настолько плохого обо мне мнения ресницы девушки резко взмыли вверх. Она кинула на парня резкий взгляд.
- Нельзя считать, что после одного дня тесного общения мое мнение резко изменится. Оно изменилось, и слишком. Но после того, что они мне сказали... Я им доверяю. Но может быть, что они неправы. Поэтому я и прошу тебя сказать правду. Ты можешь мной воспользоваться?? Можешь? Алиса встала, развернула Драко к себе и посмотрела ему прямо в глаза, задавая вопрос.

0

48

- Нельзя считать, что после одного дня тесного общения мое мнение резко изменится. Оно изменилось, и слишком. Но после того, что они мне сказали... Я им доверяю. Но может быть, что они неправы. Поэтому я и прошу тебя сказать правду. Ты можешь мной воспользоваться?? Можешь? Драко был немного ошарашен тем, что девушка настолько резв его развернула и независимо от всего остального требовала от него ответа... Да блин, каждый раз только об этом и мечтаю..  Саркастическое сказал он, но увидев насколько серьезное ее выражение лица он ответил уже нормальным тоном Нет, я никогда этого не сделаю После этой фразы руки парня легли двушке на талию

Отредактировано Draco Malfoy (2010-07-13 18:53:18)

0

49

Да блин, каждый раз только об этиом и мечтаю.. Алисино лицо  стало еще более строгим. Нет, я никогда этого не сделаю тут девушка расслабилась. Я ему слишком доверяю. Но это неважно. Я ему верю и все. Хоть обосритесь там, а я все равно буду ему верить. мысленно подготовила фразу начальству Алиса. Раз Драко сказал ей, что не использует, значит не использует. И она верила этому. Руки парня легли на талию Алисы. Но она не отреагировала, она продолжала смотреть на него.

0

50

Парень внимательно посмотрел на девушку ожидая ее реакции, но она никак не реагировала на его слова ему было интересно верит она ему или просто сделала вид. что довольна его ответом а внутренне все так же осталась напряжена как и была.  Алис, парень  одной рукой слегка приподнял ее лицо  за подбородок так, что бы они смотрели друг другу в глаза Алис, ты мне веришь? сам не зная почему но ему было важно услышать эти незатейливые слова от нее

0

51

Так они стояли несколько минут, пока у Алисы не сработал рефлекс.
Алис, голова девушки резко повернулась к парню. Он поднял ее голову, что бы смотреть ей в глаза.
Алис, ты мне веришь? Грейнджер вздохнула.
- Как это не прискорбно... Да. Я тебе верю... еще раз вздохнула Алиса.

0

52

- Как это не прискорбно... Да. Я тебе верю... Парень слегка улыбнулся
- Я рад слышать это от тебя.. Я надеюсь, что ты мне говоришь не только потому, что хочеш что бы я так считал, но и потому что это так на самом деле. произнес парень 
Малфой младший посмотрел на девушку, сначала он слегка потянулся к ее губам, но остановившись в последний момент оон слегка отстранил и просто обнял девушку

Отредактировано Draco Malfoy (2010-07-13 19:35:20)

0

53

- Я рад слышать это от тебя.. Я надеюсь, что ты мне говоришь не только потому, что хочеш что бы я так считал, но и потому что это так на самом деле. Алиса только ухмыльнулась, так как Драко все время подозревал в ней некоторое лицемерие. Она заметила, что с наступаюсчим(извините, не знау как тут ее написать!) рассветом отношения их похолодели. Алиса чувствовала опасность в лесу, но пока не знала, надо ли ей туда идти. Там вампир. Вампир может напасть на единорога и тогда бедной Никки не уникнуть наказания... Я должна помешать ей, но для этого я должна дать ей своей крови... В любом случае мне надо узнать...
- Скажи, как ты ко мне относишься. Не покажи, а скажи. В крайнем случае опиши. Мне надо знать эту информацию. сказала девушка так, будто узнавала у шпиона информацию из вражеского лагеря. Если я иду не на смерть, то на смертное бессмертие - это точно. И перед тем как я умру\буду думать исключительно о крови, мне надо узнать хоть какую-то положительную информацию! А эта информация, на фоне радужной перспективы потерять несколько литров крови, для меня прозвучит положительной, даже если мне признаются в ненависти! на этих мыслях Алиса изо всех сил пыталась не отослать чего ни будь из них в голову Малфоя, и не проколоться... Но когда думала о ненависти, все таки передернулась и поняла, что именно такой ответ ей не покажется положительным в любом случае.

0

54

Он все еще стоял все еще уткнувшись в красные волосы девушки, но все равно почувствовал, как она ухмыльнулась его словам. Драко надеялся, что она не подумала о нем плохо после того, что он ей сейчас сказал. парень сам не зная как, но почувствовал, как девушка внутренне напряглась Надеюсь что это не из-за меня Пронеслось у него в мыслях - Скажи, как ты ко мне относишься. Не покажи, а скажи. В крайнем случае опиши. Мне надо знать эту информацию. Парень слегка отстранился от Алисы и удивленно посмотрел в ее глаза. Он не понимал, что на это раз о сделал не так, еще бы, его ведь не учили любить, Люциус воспитывал из него упивающегося, подобного себе, а значит, что такое любовь и какие либо другие чувства были чужды его отцу, и Малфой старший воспитывал сына по образу и подобию своему. Пока он стоял с непонимающим взглядом до него донеслись обрывки мыслей девушки  перед тем как я умру.... мне надо узнать хоть какую-то положительную информацию!  А эта информация, на фоне радужной перспективы потерять несколько литров крови, для меня прозвучит положительной, даже если мне признаются в ненависти! Малфой еще более недоуменно посмотрел на девушку. Так как руки парня до сих пор лежали на талии девушки то он почувствовал, как девушка слегка передернулась после этого он все же решил ответить на ее слова, но все равно еще не отошел от шока Ты мне нравишься и я точно знаю что не хочу тебя потерять, ведь благодаря тебе я так сиьно изменился и наконец все понял , но ты не умреш, я этого не позволю Уже мысленно добавил парень, в одно и то же время надеясь что она прочитает его мысли, но так же он надеялся что его мысли не будут ей услышаны

0

55

Ты мне нравишься и я точно знаю что не хочу тебя потерять, ведь благодаря тебе я так сиьно изменился и наконец все понял Тут Алиса облегченно вздохнула. Ну, слава Богу, могу спокойно продолжать свою работу.  но ты не умреш, я этого не позволю когда Алиса услышала от него это, она шарахнулась так, будто от огнедышащего дракона. Неужели все ТАК запущено! Не может быть такого. Я же все равно пойду и уж точно потеряю несколько литров крови. подумала Алиса и тут же решила отвечать вслух.
- Я могу не умирать, могу обратиться в вампира, но это зависит от того, сколько крови выпьет Никки. Если не всю, то можно надеяться на сохранение жизни. Вот... пожала плечами девушка и тут же постеснялась своей резкой реакции на  желание Драко сохранить ей жизнь. Извини... Я еще не сталкивалась с людьми, которых можно влюбить в себя за один день. подумала Алиса, пропуская первое слово в сознание Малфоя.

0

56

Парень подумал что он сказал что то не так, после того, как в ответ на его слова девушка от него буквально шарахнулась.. На его лице вновь отразилось некое недоумение, потому что не понимал, в чем именно вызвали его слова такую реакцию. Он засунул руки в карманы мантии и пристольно посмотрел на девушку пытаясь понять, что именно с ней сейчас происходит, через несколько секунд он услышал её ответ - Я могу не умирать, могу обратиться в вампира, но это зависит от того, сколько крови выпьет Никки. Если не всю, то можно надеяться на сохранение жизни. Вот... А кто сказал, что я позволю тебе вообще это сделать? Возможно даже есть вариант,т что моя группа крови понравится ей больше чем твоя.. улыбнувшись сказал парень Извини... дошели до него мысленные слова девушки. Парень просто подошел к ней вплотную, склонил голову и дотянувшись до ее губ поцеловал... после чего шепотом произнес Просто покажи где мне найти Никки и все..

0

57

Никки шла по лесу,в раздумьях где ей "припарковаться". Она вспомнила про Чёрное озеро.
Почему бы и нет? - подумала девушка и за долю секунды оказалась рядом с водоёмом.Её острый слух позволил ещё на охоте услышать,что кроме неё,в лесу ошивается ещё парочка учеников.
-Кто бы это мог быть? -  пробормотала Ник самой себе и вдруг чётко услышала голоса. Один из них был до боли знакомый.
-Ну конечно,Грейнджер!Алиса... - Никки бесшумно подошла к озеру с другой стороны. И то,что она там увидела,повергло её в шок.
-Малфой! - прорычала девушка достаточно громко и спустя секунду  была почти рядом с Хогвартсом.
-Ну и ну! Кошмар какой.Королевских кровей,блин,но так и несёт от него мокрой псиной за километр. Или не от него? Без разницы.-размышляла девушка,сметая всё на своём пути.Она даже не боялась,что её поймают учителя.Ей было наплевать на это,настолько она была зла...

Отредактировано Nikollet Asta (2010-08-06 22:00:42)

0

58

А кто сказал, что я позволю тебе вообще это сделать? Возможно даже есть вариант,т что моя группа крови понравится ей больше чем твоя.. Алиса посмотрела на Драко исподлобья. Идиот! отправила мысленное сообщение она и тут же получила ответ. Потом следовал поцелуй и это означало, что теперь парень всю Алисину работу хочет выполнить сам.
Просто покажи где мне найти Никки и все.. тут с Алисиной стороны последовал истерический смешок, так как именно в эту минуту мимо пронеслась Николлет, рыча "Малфой!" Несмотря на скорость вампирши, Алиса успела прочитать ее мысли.
Никки, ты ошибаешься. Это не Малфой, это Фернир Сивый, он в лесу живет. Охотился тут недавно. телепатировала подруге Алиса и повернулась к Драко.
- Не надо тебе ее искать. Опасность миновала, но не для тебя...
Офф. Ранние пташки, блин! Дима в четыре часа утра нагрянул, Настя в семь... Нечего людям рано утром делать.

0

59

-Нужно успокоиться... Нужно успокоиться...Николь,возьми себя в руки,чёрт тебя дери! - размышляла Никки,затаившись недалеко от хижины Хагрида.-Ещё и этот блондин.Нахрен я ему сдалась?Убить меня захотел,поганец? Со мной такие "Авады" не проходят. И вообще... -Блокада! - тихо прошипела девушка,тем самым закрываясь от Грейнджер - Как же вы мне надоели - продолжила размышлять она - вот что мне делать,а?

Отредактировано Nikollet Asta (2010-08-07 15:16:00)

0

60

Ещё и этот блондин.Нахрен я ему сдалась?Убить меня захотел,поганец? Со мной такие "Авады" не проходят. И вообще.. когда Алиса прочитала это, она поняла, что Никки можно успокоить. Ну, Драко, не подведи меня, не бросайся мне на помощь! мысленно успокоила себя Алиса.
- Никк, укуси меня. Тебе надо успокоиться, а моя кровь именно такой эффект и производит. Алиса сказала довольно тихо, зная, что Николлет ее все равно услышит... Ты же хочешь сделать Драко больно? Это сделает ему больно, а мне ты только поможешь! Ну, же, давай! посылала мысленные сообщения Никки Алиса.
Офф. добавь мою маму в друзья, а то я тебе писать не могу!

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро