Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Никки подошла к озеру.
-Я ведь могу убить тебя.Ты это понимаешь? Ещё не поздно... - громко произнесла Николь,прекрасно зная,что Алиса её слышит.

Отредактировано Nikole Asta (2010-08-07 22:02:49)

0

62

-Я ведь могу убить тебя.Ты это понимаешь? Ещё не поздно... Алиса закатила глаза к небу. Никки, я это прекрасно понимаю, тем более, сейчас ты вполне сыта. Получив так называемое, вампирское бессмертие, я получаю смертность. Если ты меня убьешь, большого вреда это не причинит. Возрожусь. Но лучше оставь меня в живых, просто укуси. отослала Никки сообщение девушка.

0

63

Никки, я это прекрасно понимаю, тем более, сейчас ты вполне сыта. Получив так называемое, вампирское бессмертие, я получаю смертность. Если ты меня убьешь, большого вреда это не причинит. Возрожусь. Но лучше оставь меня в живых, просто укуси - прочла Никки мысли девушки. Вампирша подошла поближе.
-Привет,Элис.Кстати, откуда этот чудовищный запах мокрой псины? - поморщилась Никки.

+1

64

Малфой заметил пронесшуюся мимо них девушку которая, как раз проносившись мимо них достаточно громко прошипела -Малфой! Ну Малфой и что такого? мысленно передал ей Парень надеясь, что она его услышит. - Не надо тебе ее искать. Опасность миновала, но не для тебя... услышал он слова Алисы. Нет, я уже все решил, и это не обсуждается сказал парень взяв девушку за руку...   спустя какое-то время к ним все же подошла Никки - Никк, укуси меня. Тебе надо успокоиться, а моя кровь именно такой эффект и производит Драко чуть сльнее сжал руку девушки. Непозволю мысленно передал он Грейнджер.  Николь достаточно подозрительно посмотрела на парня -Я ведь могу убить тебя.Ты это понимаешь? Ещё не поздно... Не позволю одними губами прошипел парень так, что бы Алиса не услышала, но в то же время что бы его слова поняла Аста. парень стоял немного злобно смотря на девушку с темными волосами. -Привет,Элис.Кстати, откуда этот чудовищный запах мокрой псины? - На что ты намекаеш? раздраженным голосом сказал он.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-07 19:44:44)

0

65

-На что ты намекаеш? - с раздрахжением спросил Малфой.
-Не поверишь,белобрысый,на тебя - усмехнулась Николь и взяла Алису за локоть - Элис,отойдём на минутку. А ты - Никки указала пальчиком на Драко - стой тут.
-Впервые вижу человека,так страстно любящего опасные безрассудства - обратилась вампирша к девушке.

0

66

-Не поверишь,белобрысый,на тебя
Да ты что? правда что ли? спросил Малфой делая невинное выражение лица.... От меня в отличае от  некоторых не пахнет кровью за киллометр.
- Элис,отойдём на минутку. А ты брюнетка показала пальцем на парня. стой тут.
Ну начнем с того, что пальцем показывать на людей не очень то и культурно, а во вторых Алиса, ты решила опять от меня что-то скрыть? немного с обиженой интонацией сказал Драко. после чего тверто и уверенно добавилСлушай вампир, хотя по моему можно тебя называть и кровососом, не хочеш моей кровушкой потравиться? просто понимаеш полуается такая фигня, что я быстрее перегрызу тебе горло, чем  позволю тебе укусить дорогого мне человека, который вдобавок меня понимает, очень  мне нравится ну и вдобавок прикольно целуется. Сказал парень когда до него обрывками долетели слова Асты

0

67

-От меня в отличае от  некоторых не пахнет кровью за киллометр. - сказал Малфой.
-Ты так считаешь? - повернулась к нему Никки,пропустив мимо ушей его нравоучения.
-Слушай вампир, хотя по моему можно тебя называть и кровососом, не хочеш моей кровушкой потравиться? - обратился Драко к вампирше
-Нет,не хочу - с улыбкой ответила она - от тебя прёт псиной за милю,так что,кхм,воздержусь.
-Просто понимаеш полуается такая фигня, что я быстрее перегрызу тебе горло, чем  позволю тебе укусить дорогого мне человека, который вдобавок меня понимает, очень  мне нравится ну и вдобавок прикольно целуется. - продолжил блондин. Николь отпустила Алису,взглядом приказав оставаться на месте,а сама вплотную подошла к слизеринцу,в следствие чего чуть не блеванула на него от отвращения.
-Да ну?Ты и перегрызёшь? Силёнок не хватит - критично покачала головой девушка. - Нет,я конечно рада,что она тебе нравится и бла-бла-бла,но... - Ник сделала паузу - ВАРЕЖКУ ЗАХЛОПНИ! - взревела она.

Отредактировано Nikole Asta (2010-08-08 20:43:23)

0

68

Парень достаточно брезгливо посмотрел на девушку которая все еще держала Алису за руку
Ты так считаешь? сказала она, и он заметил как в ее глазах промелькнул странный огонек.
Я не то что так считаю, я это чувствую, причем есл я не ошибаюсь, то с голодухи ты готова уже была набросится на несчастного единарога... злорадно добавил парень и сделал наинаивнейшее лицо в свое й жизни Неужели ты опустилась до того, что бы пить их кровь? Или ты не в курсе, что если выпить кровь этих замечательных существ на тебя падет проклятье?? Драко явно издевался над бедной девушкой.
-Нет,не хочу
Даже так??? сделал слегка удивленное лицо парень Неужели  кровь животных вкуснее чем кровь ЧИСТОКРОВНОГО волшедника? Малфой особой интонацией в голосе  выделил слово чистокровного. Да как у ее вообще хвотакет  дерзости сравнивать еня с собакой с ненавистью подумал пареннь, но все равно ответил натянутой улыбкой на ее улыбку.
-Да ну?Ты и перегрызёшь? Силёнок не хватит
Хочеш проверить? Прошипел парень
Нет,я конечно рада,что она тебе нравится и бла-бла-бла,но...
Твои но меня не волнуют не дав ей договорить  ответил парень
ВАРЕЖКУ ЗАХЛОПНИ!
Да ну? Неужели ты все же решила попытаться меня заткнуть? странно, что-то до шестого курса ты не решалась этого сделать?  Неужели когда стала вампиром ты настолько осмелела? даже станно как-то.. с явным сарказмом сказал парень.  До сих пор не могу  забыть как ты бегала за мной на 4 курсе Панерь уже вовсю усмехался над ней Неужеи ты решила так мне отомстить?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-09 23:04:32)

0

69

-Я не то что так считаю, я это чувствую, причем если я не ошибаюсь, то с голодухи ты готова уже была набросится на несчастного единарога... - вальяжно протянул Малфой
-Я очень суеверная,так что кровь ЕДИНОРОГОВ не пью - ответила Николь,начиная закипать.
-Неужели  кровь животных вкуснее чем кровь ЧИСТОКРОВНОГО волшебника? - с издёвкой спросил блондин.
-Вкусы разные бывают,но если хочешь,можешь лично сравнить,чья кровь вкуснее - с улыбкой ответила Никки.Она уже взяла себя в руки.
-Хочеш проверить? -Прошипел парень,отвечая на её выпад "кто кому перегрызёт горло"
-С удовольствием - девушка подошла к слизеринцу,оголяя шею - Ну же,кусай!
-До сих пор не могу  забыть как ты бегала за мной на 4 курсе
-Эй,блондинистый,у тебя что,температура? - вампирша с деланным беспокойством дотронулась до лба блондина. - Когда это я за тобой бегала?

Отредактировано Nikole Asta (2010-08-10 01:08:38)

0

70

-Я очень суеверная,так что кровь ЕДИНОРОГОВ не пью Парень смотрел на нее с явной насмешкой
Да ну? а что ты тогда делала в запретном лесу?? Ну да, придется сейчас наверно раскрыться, хотя не только ведь у Поттера могут быть свои секреты... подумал парень но тот час вернулся к своей "приятной" беседе. Как же ему нравилось ее выводить из себя.. Хотя не только ее, но и Поттер, и Уизли, да и остальную половину Гриффиндора.
-Вкусы разные бывают,но если хочешь,можешь лично сравнить,чья кровь вкуснее
Прости, но я кровью не питаюсь, меня вполне устраивает тыквенный сок и сливочное пиво... Блондин немного призадумался Хотя огневиски тоже неплохая вещь добавил парень, немного тише, надеясь, что ни Алиса, ни тем более Николет не услышат его последней фразы.
-С удовольствием - Девушка подошла к нему ближе и оголив шею как бы подставляла ее специально для укуса. Ну же,кусай!
Хм.. надо подумать.. Что-то странное, насколько я знаю вампиры пьют кровь, а не кровь пьют у вампиров, хотя твоя инициатива мне нравится... улыбнувшись, хотя скорее усмехнувшись сказал парень. Только на мой взгляд моя кровь все равно вкуснее, не хочеш попробовать? Могу даже шейку подставить, или куда ты там кусаеш...
Девушка ошарашено посмотрела ему в глаза, забыв о том что недавно дерзила ему, и теперь слегга с ошарашенным взглядом смотрела на него, после чего дотронулась своей рукой ему ддо лба Эй,блондинистый,у тебя что,температура? Когда это я за тобой бегала?
Ну и что что я блондин, это не значит что у меня плохо с памятью. Вспоминай получше.. Да, Драко явно издевался над ней, хотя на счет того, что он ей равился когда-то  на счет этого он не врал.. он явно помнил 4 курс обучения в Хогвартсе...

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-10 05:55:56)

0

71

-Да ну? а что ты тогда делала в запретном лесу?? - спросил Малфой
-Пила кровь рыси. Мне ведь нужно утолить голод - ответила Николь и под пристальным взглядом Драко добавила:
-Я не могу есть человеческую еду.Пищевод не переваривает. Мне нужно вызывать тошноту,а дальше сам догадываешься,что происходит... - девушка слегка поморщилась.
-Хотя огневиски тоже неплохая вещь - тихо добавил блондин
-Согласна с тобой - с улыбкой ответила Никки - И не парься,я не хочу и тем более не буду об этом говорить,если что.
-Хм.. надо подумать.. Что-то странное, насколько я знаю вампиры пьют кровь, а не кровь пьют у вампиров, хотя твоя инициатива мне нравится... улыбнувшись, хотя скорее усмехнувшись сказал парень. Только на мой взгляд моя кровь все равно вкуснее, не хочеш попробовать? Могу даже шейку подставить, или куда ты там кусаеш...
-Если ты так настаиваешь,могу попробовать. - с ухмылкой ответила Ник
-Ну и что что я блондин, это не значит что у меня плохо с памятью. Вспоминай получше.. - сказал Драко насчёт "подростковой любви".
-Ладно-ладно,признаю:ты мне нравился.Внешне.Просто ты напомнил мне тогда одного человека... Это не важно - Никки резко оборвала поток воспоминаний. - Ах да,у меня к тебе есть,скажем так, деловое предложение. Ты,я и Алиса,мы все сейчас идём к директору и вы преспокойно на меня стучите.Тоесть,ты говоришь,что я тебя чуть не убила,её - вампирша кивнула на Алису - укусила и тому подобное.

0

72

-Пила кровь рыси. Мне ведь нужно утолить голод. На эту фразу Драко лишь ухмыльнулся -Я не могу есть человеческую еду.Пищевод не переваривает. Мне нужно вызывать тошноту,а дальше сам догадываешься,что происходит...  Он увидел, как девушка немного изменилась в лице немного поморщившись,
Кто бы сомневался у него в голове быстро пронеслась мысль и он надеялся что никто из его собеседниц его мыслей не прочитает.
-Согласна с тобой Малфой слегка изумленно на нее посмотрел, Неужели она услышала.. Черт.. но после небольшой фразы слова Никколет его немного успокоили... еще бы ведь они же благородные Гриффиндорци слов на ветер не бросают.  И не парься,я не хочу и тем более не буду об этом говорить,если что.
Ну хоть на этом спасибо. Хмыкнул парень, хотя на самом деле у него будто камень с души упал.
-Если ты так настаиваешь,могу попробовать.
Ну попробуй С какой-то долей пофигизма в голосе сказал он и слегка сглонил голову набок. Ну так что, кусать будееш, или ты решила сесть на диету и полсе шести не ешь? Опять начал издеваться парень.
-Ладно-ладно,признаю:ты мне нравился.Внешне.Просто ты напомнил мне тогда одного человека... Это не важно
Кто бы сомневася. самодовольно ответил парень, все так же склоняя голову немного набок.
- Ах да,у меня к тебе есть,скажем так, деловое предложение. Ты,я и Алиса,мы все сейчас идём к директору и вы преспокойно на меня стучите.Тоесть,ты говоришь,что я тебя чуть не убила,её  укусила и тому подобное.
Драко "вылупил" на нее свои серые глаза.
Ты что?, Сума сошла? хочеш что бы тебя из школы выперли? Он не понимал того, чего  хочет добиться девушка и что она вообще от них хочет.

0

73

Ну хоть на этом спасибо. Хмыкнул Драко
-Да пожалуйста. - легко ответила Николь
-Ну так что, кусать будееш, или ты решила сесть на диету и после шести не ешь? - спросил Малфой
-Видишь ли,на сегодня я сыта.
-Кто бы сомневася. - сказал слизеринец,вспоминая четвёртый курс
-Да никто и не сомневался - просто ответила Никки - но я сказала,что это прошло.Тема закрыта.
-Ты что?, Сума сошла? хочеш что бы тебя из школы выперли? - запричитал блондин. Вампирша устало подняла глаза к небу
-Именно этого и хочу. А тебе это только в радость,я права? Я не буду каждый пятый вечер носится по територии в поисках пищи,не будет  этих беспочвенных споров.Только представь... Да и я буду свободной.А тебе это не составит труда. Я и сама могу пойти рассказать,но нам троим охотнее поверят и меня быстрее отчислят.

Отредактировано Nikole Asta (2010-08-10 16:25:20)

0

74

Алиса долго переводила свой взгляд с одного на другого. Ей уже хотелось забиться в лес и никогда не видеть этих двоих. Но Никки с одной стороны была чуть ли не лучшей подругой, а Драко... Драко был хорошим парнем.
- СТОП!!! закричала вдруг Алиса, потеряв терпение... Она встала между Драко и Никки и положила парню руку на прес, чем обездвиживала его, а Никки она протянула недавно ободраную руку, которую очистила, но не заживила ее.
- Кусай!Кусай, пока не поздно! с одной стороны просящим, с другой повелевающим голосом произнесла девушка.

0

75

Николь остолбенела от действий Алисы.
-Кусай!Кусай, пока не поздно! - орала девушка
-Элис,прекрати,успокойся - примирительно произнесла Никки

0

76

-Элис,прекрати,успокойся Алиса покачала головой.
- Нет, ты уж пожалуйста кусай. Так определенно будет лучше, если ты меня укусишь, а не я пойду искать Волан де Морта, с просьбой пульнуть в меня Авадой Кедаврой! уже полностью рассердившись сказала Алиса. Она ничем не выдавала танцующих от ярости в душе огненных язычков, даже голос и лицо были спокойны, но ведь Никки чувствовала эту злость!

0

77

-Ладно - сдалась Николь - Драко,стой рядом со мной и держи меня за руку,понял? - попросила девушка - Что бы я не выпила критическое количество крови.А потом - девушка сурово посмотрела на Алису - мы втроём пойдём добиваться моего исключения из школы.

0

78

-Ладно, Драко,стой рядом со мной и держи меня за руку,понял? Алиса облегченно вздохнула и отпустила Драко.
мы втроём пойдём добиваться моего исключения из школы. тут Алиса покачала головой.
- Ты не сможешь уйти. сказала она загадочно.

0

79

- Ты не сможешь уйти. сказала Алиса загадочно.
-Но я хочу!! - взвыла Никки и чуть не сломала соседний пенёк. - А раз я хочу,то так и будет.И вы мне в этом поможете. - Никки замолчала - А то я тебя не укушу - буркнула вампирша.

0

80

Но я хочу!! Алиса улыбнулась.
- Но именно сейчас ты этого сделать не сможешь. Директор только что улетел из замка по делам. Его не будет месяц... пожала плечами девушка.
- А не укусить меня ты не сможешь, так как именно из-за укуса Дамблдор может вернуться раньше. Так сказали Они. Если ты меня укусишь, то Альбус быстрее найдет то, что хочет. спокойно рассказала Алиса, протягивая Николь свое запястье.

0

81

-Ничего не поняла - пробормотала Аста - Тоесть,если я тебя укушу,профессор Дамблдор вернётся скорее,да?

0

82

Тоесть,если я тебя укушу,профессор Дамблдор вернётся скорее,да? Алиса кивнула.
- Ага! Так что, приятного аппетита! с довольным выражением на лице сказала Грейнджер. Как у Старейшин все странно связано. Если меня укусят, то Дамблдору плюс...

0

83

-Ага...Ну хорошо. - Никки почти укусла девушку - Стой.А где Малфой? - Николь оглянулась и не увидела юношу рядом. - Драко,ты где? - чуть громче спросила вампирша
-Элис,ты его видишь?

0

84

Стой.А где Малфой? Тут на Алису будто камень рухнул. Драко... Я ведь совсем не подумала о нем. Он же может наделать всяких глупостей... И с ним может что-то случиться... подумала Алиса, как ее окликнул голос Никки.
-Элис,ты его видишь?
- Нет, но подозреваю, что он пошел губить себя... виновато произнесла девушка. Ей показалось, что именно она виновата, так как зациклена на смертности...Ну, почему всегда надо все портить? Почему я всегда ВСЕ порчу???

0

85

-Нет,нет-нет-нет - затараторила Никки - Я его найду.Сейчас... - Николь вдохнула воздух - Он в западной части леса.Идём туда. Ты умеешь быстро двигаться?

0

86

Он в западной части леса.Идём туда. Ты умеешь быстро двигаться? Алиса покачала головой.
- Нет, конечно! Но у меня ускоренное обращение. Укуси меня, я через полминуты обращусь! крикнула Алиса. Она знала, что может расправить крылья, но это было бы намного дольше, чем укус и скорость света.

0

87

-Нет,не сейчас - покачала головой Никки. - Вскарабкайся мне на спину.Давай!

0

88

Вскарабкайся мне на спину.Давай Алиса залезла на спину Никки и приготовилась. В это время ей пришло видение. Она видела что-то плохое, кто-то нападал на Драко, потом вспышка.. Кровь, Никки обращает Алису, а потом опять Темное озеро, спокойная беседа...
- Я не увидела, кто напал... Там была вспышка, потом драка, кровь... А потом мы сидим втроем и о чем-то говорим... Странно. Побежали, а? предложила Алиса и ее предложение сразу же было принято.
----------Запретный Лес-----------

0

89

-Именно этого и хочу. А тебе это только в радость,я права? Я не буду каждый пятый вечер носится по територии в поисках пищи,не будет  этих беспочвенных споров.Только представь... Да и я буду свободной.А тебе это не составит труда. Я и сама могу пойти рассказать,но нам троим охотнее поверят и меня быстрее отчислят.
Нет, она точно из ума выжила подумал Драко. Он заметил, чтто досих пор стоящая и молчащая Алиса вдруг резко встала между ними, после чего он почувствовал ее маленькую ручку у себя на прессе и сам не зная почему с места сдвинуться не мог.
- Нет, ты уж пожалуйста кусай. Так определенно будет лучше, если ты меня укусишь, а не я пойду искать Волан де Морта, с просьбой пульнуть в меня Авадой Кедаврой! Парень стоял как громом пораженный.
Неуели они обе въсерьез? задавался он в это ремя вопросом. И с его она взяля что ее серьезно кто-то отпустит в Тому-чьего-имени-нельзя-называть . Уж лучше я сам пойду к нему и признаюсь, что все это время работал на Дамблдора
Драко,стой рядом со мной и держи меня за руку,понял?  Малфой сам не зая почему подчинился и встал рядом с вампиршей, но за руку он ее пока что не решался взять.
Еще немного постояв рядом с девушками и послушав их не оен радостный диалог по поводу отчисления Никки и по поводу того, что Дамблдора нет в школе он не смог больше ждать того, как его девушку у него же на глазах будет кусать вампир, поэтому пока они были вовлечены в общение быстро скоылся в сторону запретного леса.

----Запретный лес----

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-13 11:06:22)

0

90

-------------Коридоры Хогвартса----------
Озеро было мрачным, как всегда. Уже было темно, солнце уже село, а луна еще не взошла - сумерки. Алиса подошла к озеру и провела рукой по воде. Вода была прохладной.
Не то что во сне! усмехнулась она. Что-то встревожило вампиршу, она шуганулась от воды и посмотрела в сторону леса. На фоне зелени стояла высокая фигура в белом одеянии.
- Кристофер. мрачно сказала девушка, выпрямившись и скрестив руки на груди.
- Твои близко. В лесу. Кристофер тоже говорил короткими фразами.
- Они ничего не услышат и не придут. враждебно воскликнула Грейнджер. И так всегда, когда они так нужны, их нету рядом. подумала она, закрывая свои мысли блоком от своего коллеги.
- Тогда поговорим. Когда? ответил он.
- Сегодня в полночь. вампирша посмотрела в глаза Кристоферу и ее накрыло желание вскрыть ему вены, причем совсем не из вампирских соображений.
- Я буду тебя ждать. улыбнулся он, и Алиса хмыкнула. И зачем он попал в автокатастрофу... уныло подумалось Алисе.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро