Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро


Темное озеро

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Алиса сверлила взглядом Кристофера, Кристофер нагленько улыбался. А ведь он только этого и хочет... Что бы я умерла! Тогда я обрету такую же жизненную форму, что и он, смогу находиться в двух мирах... Он хочет меня вернуть, это я знала и до этого, но что бы таким способом!.. девушка была поражена своему открытию. Она всегда думала, что Крис хороший, только не понимает, что ей уже неинтересен. А оказалось, он добивается своей цели любыми возможными способами, даже если для этого Алису надо убить. Неожиданно Грейнджер накрыла волна ненависти и жажды крови. Она почувствовала, как клыки начинают зудеть, предвкушая хорошую добычу. Наверное, это будет самый необычный способ нападения старейшины на старейшину... хищно усмехнулась Алиса. Кристофер, похоже. догадался, что она хочет сделать, но не шелохнулся, самонадеянно размышляя, что сможет остановить голодного вампира.
- Я передумала. девушка скрестила руки на груди, наблюдая за реакцией. - Я хочу жить. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! крикнула девушка, что бы сильнее разозлить ангела. Ее жизнеутверждающий возглас отразился эхом в лесу и отдал это эхо к озеру. Видя как Кристофер злиться, Алиса злорадно улыбнулась. Никогда еще она не видела себя такой. Она чувствовала себя хищной, стервозной вампиршей, такой, какой никогда не была. Девушка вдохнула воздух во всю грудь и почувствовала приятный пьянящий аромат крови. Все произошло быстро. Ее клыки вонзились ангелу в шею и она почувствовала резкий прилив бодрости и энергии. В следующий момент она увидела мертвое тело, лежащее у ее ног.
- НЕТ! вырвалось у девушки таким громким криком, что посторонний мог бы принять его за предсмертный. Испугавшись самой себя, Алиса стала бежать куда подальше от озера, в лес.

-----------------Запретный лес--------------

0

92

Драко шел через лес в сторону, при этом его не покидало ощущение, что за ним кто-то следит.. Дойдя до ближайшего дерева близ воды он сел на землю и оперся спиной о ствол дуба.  Да что же это такое.. почему меня не покидает это странное плохое предчувствие.. думал он вновь вскинув голову к небу.. тело как будто каменное думал он, подняв руку на уровень глаз. опустив руку Малфой все таки умудрился найти созвездие рыли и теперь пытался найти еще какие нибудь знакомые ему созвездия

0

93

На озере пришёл какой-то парень, Кристофер следил за каждым его шагом. А. этоже Драко Малфой, новый бойфренд Алисы, да вкус у неё есть. Чтож начнём с её барня и закончим драгоценной сестрёнкой. Думаю милашке Гермионе нравяться её новые сны. Он нагло улыбался, вевь его план работал, Гермиона уже на сестру кидается, а значит сны её на некоторое время изменяют. Он решил поиграть с сознанием девушки и сейчас она выполняла его приказ. Тем временем Кристофер стоял рядом с парнем, он уловил его мысли и ему и с ним поиграть захотелось.
Да что же это такое.. почему меня не покидает это странное плохое предчувствие..тело как будто каменное На какое-то время Крис появился перед парнеи и схватив его за плечи произнёс. Будь паинькой не кричи.Убежать всё равно не удастся.Его наглая улыбка не пропадала с лица, а длинная прядь светлых волос закрывала один глаз, второй же горел огнём.
Младшая сестра явно уступает, но всё же этого времени хватило. Надо будет заняться ей, если так пойдёт и дальше она мне больше не сможет помочь. Тела парня всё окаменело, он не мог пошевелиться. Нам пора уходить. Схватив Драко, Кристофер исчез во тьме отправив Гермионе приказ, который слышала только она. Молодей, справилась с заданием, можешь закончить бой.
----- Небесный мир, Рай.------

0

94

Будь паинькой не кричи.Убежать всё равно не удастся. Услышал Драко голос позади себя.. Но тут его кто то схватил за плечи. Парень оттолкнул незнакомца и резво встал на ноги, отчего у него закружилась голова
Кто ты? спросил парень не понимая зачем он понадобился этому человеку. Ведь он раньше никогда не видел его. значит у него с ним нет личных счетов.
Черт.. вот почему именно сейчас.. неужели я все же попаду в какую нибудь передрягу? промелькнуло в мыслях у Малфоя.
Что тебе от меня нужно?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-24 19:04:04)

0

95

Кто ты? послышался вопрос. Кристофер ухмыльнулся. Пора бы ему уже знать. Разве не в Алисиных привычках выкладывать все, что есть? Или она так изменилась за три года? подумал он, выпрямляясь.
- Вопросы задавать буду я. Для начала простой вопрос, ты когда ни будь бывал на небе? старейшина улыбнулся, тряхнув светлыми волосами и направился к Драко, с целью взять его за руку и быстро переместить. Так он не поймет, что случилось, и где он. А потом будет отвечать на вопросы и Кристофер узнает, сколько шансов на то, что его план сработает.
Черт.. вот почему именно сейчас.. неужели я все же попаду в какую нибудь передрягу? чтение мыслей для Криса было забавой, его всегда забавляли мысли людей. Эта же мысль Малфоя заставила его засмеяться. Ну, конечно попадешь. И будешь знать, как это, дружить с Алисой Грейнджер...
Что тебе от меня нужно?
- Опять забавный вопрос! Но я сегодня не в настроении отвечать на глупые и бессмысленные вопросы. Я в настроении их задавать. парень в золотистой мантии подошел к Драко в притык и схватил его за руку. Хватка была смертельной, не вырваться. - Ну, что, прогуляемся, поболтаем? с фальшивым дружелюбием пропел Кристофер.

0

96

- Вопросы задавать буду я. Для начала простой вопрос, ты когда ни будь бывал на небе?
Нет. Да я и как-то не собираюсь туда ближайшие лет так цать.. так что я вынужден отказаться от вашего предложения. нагло сказал  парень, хотя понимал. что от его слов сейчас толку мало.. да и шевелиться он почти не может.
Драко уже практически еле стоял на ногах, когда заметил, что его собеседник подошел к нему и схватил за запястье.
- Ну, что, прогуляемся, поболтаем?
Не горю желанием резко ответил он. но все равно понимал, что выбора у него нет

0

97

Нет. Да я и как-то не собираюсь туда ближайшие лет так цать.. так что я вынужден отказаться от вашего предложения. Кристофер покачал головой и зацокал языком.
- Ай-ай-ай... Какие мы невоспитанные. И она еще говорит, что это я сволочь... вздохнул он.
Не горю желанием
- Как жаль. А там так красиво... Постой! Тебя ведь никто не спрашивает! Так что, держись покрепче... светловолосый парень стиснул руку Малфоя и переместился с ним в одно хорошее место на небе - Хранилище.
-----------Хранилище------------

0

98

- Ай-ай-ай... Какие мы невоспитанные. И она еще говорит, что это я сволочь...
А разве я не прав??  нагло спросил он
Как жаль. А там так красиво... Постой! Тебя ведь никто не спрашивает! Так что, держись покрепче...
Почему меня не удивляет, что меня не спрашивают? пронеслось в голове у парня.

-----хранилище-----

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Темное озеро