Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

----------------Медпункт---------------
Алиса не успела даже "Ой" сказать, как была уже возле кабинета Заклинаний.
- Помни Алиса, что ты вампир. пробурчала она себе под нос, чувствуя надвигающуюся депрессию. Скромно постучав, Алиса тихо вошла в класс. Ты же можешь проникнуть на свое место так, что никто и не заметит, что тебя не было пол урока... зашептал внутренний голос, вспоминая третий курс. Алиса воспользовалась своими вампирическими способностями и... Алиса сидела на третьей парте в среднем ряду, будто все время сидела там. Эта была единственная парта, которая была свободна. Фуууххх... подумалось девушке. Профессор Флитвик повернулся, видимо, задав вопрос.
- Мисс Грейнджер? прочитав мысли профессора, которые прокручивали правильный ответ, Алиса ответила, немного изменив формулировку предложения и получила пять очков в пользу Гриффиндора. Наверное, сегодня был в каком-то смысле постор пройденного за прошлый год - они отражали подушки. Помню это упражнение... Наверное, потом по программе должно было быть что-то связанное с этим, так как Флитвик очень серьезно относился к этому уроку.

0

3

------Медпункт-----
Драко неохото тащился на занятия по заклинаниям, хотя и понимал, что его назначили старостой Слизерина, и то что староста не должен опаздывать на уроки. Но ему все равно было неохото идти на это занятие. Подходя к дверям кабинета, которая была неплотно закрыта он увидел, что Алиса уже находится на месте и отвечает предмет профессору Флитвику.
Даже и не подумав о маскировке парень демонстративно зашел в аудиторию и буркнув Простите Профессор я был в медпункте сел за ту же парту что и Алиса.

0

4

Простите Профессор я был в медпункте услышав такой недовольный голос, Алиса не сдержалась и захихикала. Она захихикала, но тихо. А когда Драко сел рядом с ней, она тут же среагировала.
Ты че, дурак? послала ему, и беззвучно засмеялась. Удивительно, как у вампиров резко меняется настроение! заметила девушка, как будто наблюдая за собой со стороны. Профессор Флитфик смотрел на Малфоя непонятным взглядом - то ли удивленным, то ли возмущенным. Грейнджер оглянулась, много пар глаз наблюдали за опоздавшим старостой Слизерина, причем многие были в шоке - Драко Малфой сел с гриффиндоркой, да еще и с гриффиндоркой маггловского происхождения! Умереть и не встать. Даа... Я не так много внимания привлекла. подумала девушка, повернувшись к профессору. Она попыталась побыть серьезной, но продержалась всего пять минут, потом изобразила нападение кашля в перемешку с чиханием и высмеялась. После чего смогла держать себя в руках и не хихикать.

0

5

Ты че, дурак? услышал он мысли девушки спустя несколько мгновения после того, как тот сел на парту.
Да нет, я не дурак, я притворяюсь передал ей парень и окинув взглядом класс перевел взгляд на профессора.
Что-то не так Профессор? Как бы ничего странного не замечая спросил парень и начал доставать из сумки пергамент, перо и учебник, и выкладывая это все на парту.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-10-23 16:14:49)

0

6

Да нет, я не дурак, я притворяюсь
услышала она мысли парня и на нее опять напал смех, но она его придушила.
Оно и видно. Притворяешься, что не дурак! перефразировала Алиса его мысль так, что бы она выражала ее мысль. Хихиканье было успешно придушено, девушка вынула палочку, что бы отражать подушки в коробку. Люблю повторять материал! подумалось девушке, когда первая подушка опустилась прямо в приготовленную коробку. Профессор Флитвик заставил себя оторвать взгляд от черезвычайно привлекательной бледной девушки и ее соседа со странным поведением.

0

7

Драко смотрел на то, как девушка всеми своими силами пытается не выдать своего смеха на людях, хотя он почти физически ощущал то, как на него смотрит весь класс. Да, интересно чего это они? мыслено передал он Алисе, стараясь что бы его слова прозвучали в ее сознании как можно невиннее. Да, веселая тема, всегда ее любил, подумал он. когда увидел как Грейнджер отправила очередную подушку в коробку

0

8

Да, интересно чего это они? прозвучал вопрос в Алисиной голове. С каких пор любые слова стали казаться ей смешными?
Напряги мозг, может, получишь ответ на свой вопрос. передала она, улыбаясь.
Да, веселая тема, всегда ее любил услышала Алиса мысли Драко. Следущую подушку она отразила Малфою в голову.
- Извини. язвительным голосом сказала девушка. Опана, Драко Малфой способен любить! передала она парню посматривая то на него, то на однокурсников хитрым взглядом. Единственное, что ее смущало, так это то, что вся мужская часть профессоров и учеников в любой момент могла кинуться к Алисиным ногам и признаться ей в любви, так как вампиры заманивали жертв именно этой способностью. Охх... Что бы я отдала за то, что бы не слушать их пошлые мысли! подумалось ей и она сразу же нашла ответ Я бы за это отдала бы вампиризм, вечную молодость и привлекательность, вечную жизнь и бледность кожи. Короче говоря - свою вампирскую половину. грустно подумала Алиса отражая подушку в коробку.

0

9

- Извини
Ах так да? ехидно сказал парень и следующая подушка, которая была послана палочкой Алисы вдруг изменила направление и описав круг по классу подушка красиво пропечатала по затылку Поттера, а затем Уизли.
Упс... сказал он слегка, как бы невзначай коснувшись ее руки...
Что то у тебя не то с меткостью стало, солнце мое.
Опана, Драко Малфой способен любить!
Да, представляеш даже со мной такое иногда случается, не смог не съязвить он, но сделал это не мысленно а вслух, но так что бы нико не услышал.

0

10

Ах так да? ехидно сказал Драко и перенаправил Алисину подушку. Она описала круг и шлепнула по затылку Гарри и Рона.
Эй, они ведь все таки мои друзья! возмутилась девушка.
Упс.. сказал он Что то у тебя не то с меткостью стало, солнце мое. Алиса прищурила глаза, на затылке у Малфоя вырос какой-то цветочек.
- У меня с меткостью, а у тебя - с прической. взгляд девушки стал настолько хитрым, что она сама себе удивилась.
Да, представляеш даже со мной такое иногда случается, почти шепотом сказал Драко, сохраняя секретность.
- Да ну! сделала вид, что удивилась, Алиса. У кого играть получается, у кого - не получается. А у некоторых это в крови... Если у этих некоторых кровь вообще есть. злобно о самой себе подумала Алиса.

0

11

- У меня с меткостью, а у тебя - с прической.
Эй, так не честно. Я же твою прическу не трогал. Возмутился парень. все так же не повышая тона выше шепота. И вообще так не честно ты мало не маглорожденная, а посланная свыше, так еще у тебя и еще какие-то странные способности появляются сказал он. со вчерашней ночи ты очень сильно изменилась, неужели из-за Николлет?? мысленно передал он девушке. И убери у меня эту хрень из головы. добавил он и незаеметно для других провел пальцем по ее бедру.

0

12

Эй, так не честно. Я же твою прическу не трогал. услышала она возмущенный голос Драко. Она ухмыльнулась.
- Ну и слава богу! Еще чего не хватало. так же тихо ответила она.
И вообще так не честно ты мало не маглорожденная, а посланная свыше, так еще у тебя и еще какие-то странные способности появляются подумал он, отправляя эти мысли Алисе. со вчерашней ночи ты очень сильно изменилась, неужели из-за Николлет?? Девушка почувствовала, как по спине пробежали мурашки. Что ж, придется врать. подумала девушка.
Выбрось из головы, со мной все в порядке. передала она ему, но сама почувствовала, как глаза из ярко-голубых становятся ярко-малиновыми. О, нет... подумалось девушке.
И убери у меня эту хрень из головы сказал парень и Алиса почувствовала его руку у себя на бедре.
- Уберу, а ты не приставай. с притворным недовольством сказала девушка шепотом. Она прищурила теперь уже малиновые глаза и цветок исчез. А потом она сразу же отвернулась, что бы парень не увидел этот вампирический цвет глаз. Ненавижу себя! подумала девушка и убедилась в обратном - теперь ей положено любить себя еще больше...

0

13

- Ну и слава богу! Еще чего не хватало.
Правда?? так убереш? Драко автоматически записывал лекции, которые диктовал им профессор, он оже учился лучше всех на Факультете, но его мало кто видел за книгами, поэтому его не выделяли всезнайкой в Слизерине.
Выбрось из головы, со мной все в порядке
Правда? Хотя может и правда что ты всегда такая, возможно просто на тебя так полнолуние повлияло. передал ей парень.
- Уберу, а ты не приставай.
А ты против? ехидно улыбнувшись прошептал Малфой младший.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-10-23 17:19:45)

0

14

Правда?? так убереш? услышала Алиса. Она с огромными глазами наблюдала, как Драко записывает лекцию.
- Ты... Учишься??? удивление девушки было настоящим, уж никак не притворным и Алиса надеялась, что Малфой не примет это как шутку.
Правда? Хотя может и правда что ты всегда такая, возможно просто на тебя так полнолуние повлияло. услышав эти мысли Алиса облегченно вздохнула.
Возможно. Хотя, возможно и то, что на нашу с тобой "дружбу" тоже повлияло полнолуние... передала девушка и повернулась к парню, забыв про свой неестественный цвет глаз.
А ты против? спросил Драко, ехидно ухмыляясь.
- А почему я должна быть за? тихо ответила вопросом на вопрос девушка.

0

15

- Ты... Учишься??? Услышав эту фразу Малфой слегка хихикнул, но так что бы никто ничего не заметил прикрылся тем, что он якобы закашлился.
Да нет, это я так дурака на уроках валяю. все еще кашляя прошептал  парень. Вообщето я досаточно хорошо учусь, если ты не в курсе. Хотя для тебя это странно, ты же вроде бы как знаеш обо мне все с самого рождения. добавил он мысленно.
Возможно. Хотя, возможно и то, что на нашу с тобой "дружбу" тоже повлияло полнолуние...  
А ты так хочеш что бы все, что я тебе говорил оказалось ложью? с разочарованность передал ей парень. поворачиваясь к ней в то же самое время накладывая заговор на перо, что бы оно само писало лекцию, в то же время применяя чары отвода глаз. и посмотрел на девушку. Да, спору нет, она была прекрасна. Парень посмотрел в ее глаза и заметил, что они не такие, какие должны были быть, ночью при их свидании он готов был поклясться, что ее глаза были карие, в медпункте ему показалось, что они голубые, сейчас же они были ярко-малинового цвета. отбросив эту мысль он внимательно ждал ее ответа.
- А почему я должна быть за?
Хорошо, буду знать что ты против тихо, но заметно разочарованным голосом ответил он и отвернувшись взялся за перо продолжая конспектировать лекцию. Однако чары отвода глас он пока что не решался снимать. Неужели я тогда ошибся на счет того, что Она ко мне что-то испытывает думал он одновременно ставя мысленный блок, что-бы Грейнджер не услышала его мыслей. Если бы она сейас влезла в его сознатие, то услышала бы там одну из присловутых песенок. Не могу поверить, что она так жестоко пошутила надо мной. Он был очень разочарован, но скрывал это, уже за привычной ему маской безразличия.

0

16

Да нет, это я так дурака на уроках валяю. услышала в ответ девушка.
- Да я про это не очень-то читала... прыснула она, услышав его мысли.
А ты так хочеш что бы все, что я тебе говорил оказалось ложью? Алиса не ответила на мысленное послание. Я должна этого хотеть. Я кровожадное существо, которое каждую секунду хочет вспороть тебе вены, и я счастлива, что ты об этом не подозреваешь даже. подумала Алиса, всеми силами стараясь не передавать эти мысли парню.
Хорошо, буду знать что ты против Алисе очень хотелось возразить, сказать, что она совсем не против, но внутренний голос подсказываль ей, что это будет неправильно. Познакомилась с ним поближе, влюбилась... Стала самым опасным для него существом и, что бы не делать ему физически больно, я должна отказаться от земных удовольствий. от таких мыслей на глаза навернулись слезы, девушка еле слышно всхлипнула, но тут же взяла себя в руки и вытерла глаза. Вот что я должна сделать... девушка уже привыкла рассуждать вслух. Она это часто делала, но говорила шепотом и обычно ее не слышал никто, кроме сестры, ведь она всегда сидела с Алисой за одной партой.
- Так нельзя, Алиса. Хватит себя убеждать, что ты сможешь так жить. Тебе Никки рассказывала про "королевскую" семью, клан вампиров. Они не примут меня, я попрошу себя убить. Всем будет лучше, особенно Гермионе. И для Драко так будет лучше. девушка шептала очень тихо и очень быстро, мысли в голове крутились скороговорками. - Ты ведь уже хотела это сделать, теперь это не проблема. Пробежать до Италии - всего ничего для девушки-вампа. Бежать надо срочно. шептала и шептала Алиса, думая, что при шепоте мысли не будут восприниматься так болезненно. Девушка повернула голову к парню.
- Сколько времени до конца урока? достаточно громко спросила она его.

0

17

- Да я про это не очень-то читала... Парень только хитро хмыкнул в ответ.
Парень писал лекцию и старался ни на что не отвлекаться, как неожиданно ему поазалось, что девушка, сидящая рядом с ним всхлипнула. Потом приняв это за галлюцинацию начал внимательно смотреть на доску.
Вдруг парень услышал как Алиса стала что-то бормотать себе под нос. Парень не расслышал начало фразы, но остаток монолога был таков. 
- ...... про "королевскую" семью, клан вампиров. Они не примут меня, я попрошу себя убить. Всем будет лучше, особенно Гермионе. И для Драко так будет лучше. Ты ведь уже хотела это сделать, теперь это не проблема. Пробежать до Италии - всего ничего для девушки-вампа. Бежать надо срочно.
Драко застыл как вкопанный.... Так вот в чем на само деле дело... промелькнуло у него в голове.
- Сколько времени до конца урока? Парень резко повернулся к Девушке и взял ее за руку. 
Ты никуда не пойдеш, понятно? Ты останешся со мной. Ты ведь хочеш этого? признайся, только честно.

0

18

Ты никуда не пойдеш, понятно? Ты останешся со мной. Ты ведь хочеш этого? признайся, только честно. Алиса была немного в шоке от такого, но не показала, с некоторых пор это у нее ооочень хорошо получалось.
- Сколько времени до конца урока? голос у девушки стал еще спокойнее, а это значило, что она разволновалась еще больше. Дурацкая привычка все время под нос бормотать! разозлилась на себя Алиса. Сколько можно саму себя спаливать? Эт... Я так не долго в мире жить буду. Если я не пойду к Вольтури, то они сами меня найдут, с такими успехами хранить секреты... сердито отчитывала сама себя Алиса. Она молчала и ждала ответ, много же у нее накопилось терпения за всю жизнь...

0

19

Блин, что я делаю, я же Малфой. отчитал себя парень и отвернувшись от девушки вновь взялся за перо и записал все то, что пропустил за последние секунд двадцать.
- Сколько времени до конца урока?
Минут пятнадцать где-то осталось. сказал парень. Можеш идти по своим делам. добавил он не отрываясь от пергамента. Мне все равно, мне все равно, мне все равно повторял он про себя, как бы внушая себе это.

0

20

Минут пятнадцать где-то осталось. Можеш идти по своим делам. Алиса услышала время и расстроилась.
- Вот блин, с Гермионой не успею попрощаться... Будить ее не хочу. задумалась девушка, всецело занятая делами о своем самоубийстве. - Так хотелось ей внушить, что у нее нет сестры и никогда не было... пробормотала себе под нос девушка. - Передай ей, если будешь навещать, что ее сестра ее очень любила. И если переродится, то придет. Хотя я на это не очень-то надеюсь. Алисины слова перемешивались с мыслями, сейчас она и то, и другое говорила вслух, не хотелось ничего скрывать в последний свой денек. Что-то заставило Алису остановить свое рвение к смерти - ей показалось, что ее тошнит.
- Вампиров не тошнит. напомнила она себе и в ответ на эти ее слова был рвотный позыв.
Что это, нахрен, означает??? Дадите вы мне уже наконец умереть или нет??? эти ее слова были предназначены совсем не себе и не Драко, они были предназначены для Старейшин. Бледность не ушла, я все еще странно сильная и у меня все еще ярко-малиновые глаза. Так почему мне хочется... СПАТЬ??? кричала она своему начальству.
- Кажется, мне скоро тоже надо будет зайти в медпункт... Перед визитом в Италию...
--------------Коридоры Хогвартса-------------

0

21

Драко старался сделать как можно более безразличный вид, как вдруг услышал, что Алиса вновь начала что-то борматать себе под нос
- Вот блин, с Гермионой не успею попрощаться... Будить ее не хочу.  Так хотелось ей внушить, что у нее нет сестры и никогда не было...
Тут Парень уже не сдержался. Може и мне ты тогда оже внушиш что я люблю Гермиону а не тебя, а тебя я никогда и не знал? вдруг неожиданно резко спросил парень вскакивая с места. Профессор Флитвик, извините пожалуйста моей соседке по парне нехорошо, разрешите сопроводить ее в медпункт. Выкрикнул парень с места предварительно снимая чары отведения глаз, что бы профессор мог их услышать. и не дожидаясь ответа он схватил Алису за локоть и вывел ее из класса, но прежде крикнул Креб, Гоил, не забудьте забрать все учебники и пергаменты с перьями с моей парты, Кстати учебники Грейнджер я тоже имею ввиду. и открыв свободной рукой дверь вышел из класса все еще держа Алису за локоть.

------Коридоры Хогвартса-----

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Кабинет Заклинаний