Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Профессор Северус Снейп

0

2

Профессор Снейп ходил по кабинету, ждал начала урока. Этот год обещал быть тяжелым не только для его учеников, но и для него самого...
Время шло очень медленно.Снейп сел за стол. Он вспомнил события прошлого лета, вспомнил случай с Дамблдором. В мыслях промелькнулочто же будет теперь. Профессор посмотрел на часы, до урока оставалось еще пол часа.

0

3

---------------Коридоры Хогвартса----------------
Две сестры вошли в кабинет. Пока что они были первыми. Но народ начинал собираться. Алиса гадала, какая реакция будет у профессора Снейпа, когда он увидит, что Слизерин настолько сдружился с Гриффиндором. И так, до урока двадцать пять минут... Еще можно будет просмотреть мои записи в тетради. подумала Алиса, занимая котел рядом с Гермионой.
- С добрым утром, профессор Снейп! звонким, как перезвон колокольчиков, голосом поприветствовала Алиса, не привыкшая еще к своим новым качествам в роли вампира. Оказалось, что вампиры более обаятельны для остальных, чем обычные волшебники, у них голос приятнее, смех красивее, черты лица благороднее... И глаза гипнотизируют. Всего этого Алиса еще не знала, но была приятно удивлена, услышав свой голос.

0

4

--------------Коридоры Хогвартса----------------
Сестры Грейнджер зашли в класс, Гермиона шла рядом и положила руку на плечо сестре. А теперь расскажи, по чему появились слёзы и как ты стала вампиром и собиралась ли ты мне рассказать о твоей тайне. Как я поняла Никки тоже вампир. так? Телепортировала она сестре и села на свою любимую парту.
Гермиона улыбнулась сестре. А у тебя фантазия разыгралась. Я и Малфой... Не возможно! Девушка положила учебник на парту и посмотрела на котел.. Сегодня Герми не здоровалась ни с кем, да же с профессорами. Думаю профессор Снейп в таком же замешательстве как и профессор Макгонагалл. подумала девушка.

0

5

Две шестикурсницы вошли в кабинет. Профессор Снейп отвлекся от своих мыслей и посмотрел на них. Это были сестры Грейнджер.
- С добрым утром, профессор Снейп! поприветствовала профессора Алиса. Снейп молча кивнул., он заметил как изменился её голос, он был непривычно мелодичным и завораживающим. Снейп не отрываясь следил как девушки готовятся к занятиям.

0

6

А теперь расскажи, по чему появились слёзы и как ты стала вампиром и собиралась ли ты мне рассказать о твоей тайне. Как я поняла Никки тоже вампир. так? Алиса кивнула сестре, пролистывая свою тетрадь.
Хмм... Тут ошибка! заметила она, и зачеркнула неправильное. Да, Никки тоже вампир. Почему я плакала? Потому что потеряла подругу, первую по списку, после тебя, разумеется. Алиса улыбнулась и закрыла тетрадь.
А у тебя фантазия разыгралась. Я и Малфой... Не возможно! Алиса прыснула, но вспомнив, что тут профессор Снейп, подала это так, будто поперхнулась.
А я и Малфой, а, Гермиона? на Алисином лице появилась хитрая улыбка. Ученики понемногу прибывали. В кабинет вошли Пенси Паркинсон, Блейз Забини, Парвати и Падма Патил. Все они оживленно болтали между собой и чуть ли не в один голос поздоровались с профессором. Алиса обернулась и показала на них пальцем.
Гермиона, смотри! Какое оживление!

0

7

В кабинет приходили и другие ученики, но профессор Снейп продолжал смотреть на Алису Грейнджер С ней что-то не так, но что именно? профессор никак не мог понять, почему вдруг эта девушка стала настолько неотразимой. Только когда Пенси Паркинсон, Блейз Забини, Парвати и Падма Патил в один голос поздоровались с ним Снейп отвлекся от Алисы и посмотрел на них, после чего холодно с ними поздоровался.

0

8

Гермиона смотрела на тетрадь Алисы.  Да, Никки тоже вампир. Почему я плакала? Потому что потеряла подругу, первую по списку, после тебя, разумеется. Услышала девушка, и заметила, что профессор наблюдает за сестрами или Алисой. Смотри, как на тебя Снейп смотрит. Телепортировала сестре и засмеялась. В класс начали приходить ученики. А я и Малфой, а, Гермиона?   ЧТО??? Ты И Драко?? НЕТ МИР ТОЧНО СОШЁЛ С УМА!! Буквально про кричала Гермиона. Гермиона, смотри! Какое оживление! Да вижу я. Тихо сказала девушка и принялась читать свою тетрадь.

0

9

Смотри, как на тебя Снейп смотрит. Алиса посмотрела на сестру и покачала головой.
Сестрен, он просто остается подозрительным типом! Например, сейчас он думает, что со мной что-то не так, и что это очень подозрительно! Небось, проклятие на меня накладывает! засмеялась Алиса передавая сестре свой ответ.
ЧТО??? ТЫ И ДРАКО?? НЕТ МИР ТОЧНО СОШЁЛ С УМА!! Алиса продолжала хихикать.
- Успокойся ты, я даже боялась, что кто ни будь услышит! Что, не согласна, да? хихикала Грейнджер, садясь рядом. Н-да... Придется подождать еще несколько дней... Пока Гермиона привыкнет. подумала Алиса, закрывая свои мысли стеной, что бы Гермиона вдруг не решила испробовать свои, переданные по наследству, силы.
Да вижу я. Алиса улыбнулась и погладила сестру по волосам.
- Какая у меня прекрасная сестра! Сидит ко всему происходящему спиной и все видит! ласково сказала Алиса и утихла, так как все уже собрались и урок должен был начаться.

0

10

Сестрен, он просто остается подозрительным типом! Например, сейчас он думает, что со мной что-то не так, и что это очень подозрительно! Небось, проклятие на меня накладывает! Гермиона не засмеялась и вообще выражение лица было очень серьезное. Ну пусть колдует, может что-то и получиться, хотя я в этом сомневаюсь. Его лекции стали какими-то скучными.. стареет наверное. Отправила сестре и продолжила изучать свои записи.Успокойся ты, я даже боялась, что кто ни будь услышит! Что, не согласна, да?  Я довольно хорошо научилась пользоваться силой, переданной по наследству. Конечно же я против. Драко и ты. Ни когда и ни за что! Ответила мысленно сестре не отрываясь от тетради.
Гермиона почувствовала, что Алила погладила её по волосам, но реакции не было ни какой. Какая у меня прекрасная сестра! Сидит ко всему происходящему спиной и все видит! Она посмотрела на сестру и улыбнувшись ответила. Всё жижу всё слышу и ни кому ни чего не скажу. В классе уже собрались ученики и как заметила волшебница профессор тоже оторвал свой взгляд от Алисы. Вот вот должен начаться урок.

0

11

Ну пусть колдует, может что-то и получиться, хотя я в этом сомневаюсь. Его лекции стали какими-то скучными.. стареет наверное. Алиса улыбнулась, но слова сестры навеяли на нее какую-то тоску.
Надеюсь, что он все таки слабее Их... подумала Алиса, все же закрываясь от сестры стеной.
Я довольно хорошо научилась пользоваться силой, переданной по наследству. Конечно же я против. Драко и ты. Ни когда и ни за что!
То, что ты так противоречиво относишься к таким вещам означает, что мир еще не до конца сошел с ума. А то, что ты хорошо научилась владеть своей силой - поздравляю. Про то, что "Боюсь, что кто ни будь услышит" - была шутка. Алиса начинала всем своим нутром чувствовать Гермионины недостатки.
Она классная, добрая... Но когда занудничать начинает, то и правда - сущий кошмар. Алиса даже сама скривилась от своих мыслей, прикрытых стеной. Ей в голову начали лезть воспоминания сестринского занудства, и, признаться, это были не самые лучшие моменты в жизни Алисы. Хотя... Самым ужасным событием было похищение Пожирателями Смерти, после чего Алиса стала думать, что занудство - не такая уж страшная вещь.
Всё жижу всё слышу и ни кому ни чего не скажу. Алиса сначала закатила глаза к потолку, а потом подала голос.
- И что за жижа? Алиса посмотрела на сестру без всякого энтузиазма. Если честно, Алисе показалось, что на сестру нахлынула скука, из-за чего Алисе стали казаться лекции профессора Снейпа даже интереснее, чем разговоры с сестрой.
Что странно, так это то, что когда ей скучно, с ней невозможно разговаривать! возмутилась Алиса, стараясь не подавать виду.

0

12

Селена залетела в клас.
- Простите за опаздание на занятие сказала она задыхаясь. Селена посмотрела на Алису и села на свободное место за третей партой. Она посмотрела сново на преподователя и достала учебники.

0

13

Профессор Снейп мрачно посмотрел на Гермиону. Он понял, что речь идет о нем. Профессор глянул на часы. Одна минута до начала урока. Снейп подождал немного, встал. В кабинете все притихли.
[b-Здравствуйте. Так как вы все перешли на шестой курс мы будем изучать зелья более сложного приготовления, ингредиенты многих из них достать довольно таки сложно, они редко встречаются. Поэтому вы должны быть предельно внимательными при приготовлении их, за испорченные ингредиенты зелий из моего запаса я буду наказывать особо строго. Снейп обвел взглядом аудиторию -сегодня мы будем готовить амортензию. Итак, кто мне ответит что это за зелье?

0

14

Алиса сидела, стараясь не издавать слишком громких звуков. Но сидя рядом с Герми это было невозможно. Скукой сестры так и веяло... Алиса все время вздыхала и нервно стучала карандашом по столу. Урок никак не начинался.
Наверное, Снейп и правда стареет... Так долго не начинать урок! подумала Алиса. Кто-то сзади уже шикнул, что бы Алиса перестала стучать карандашом по столу, но из-за шиканья, нервы стали шалить еще больше. Даже в горле запекло.
Словно изжога! пожаловалась Алиса сама себе.
- Простите за опоздание на занятие послышался голос, похожий перезвоном на Алисин. Алиса повернулась, радуясь оживлению. Благодаря мрачности профессора Снейпа, многие боялись даже вздохнуть в его присутствии. Но им приходилось это делать. Алиса не была такой, но окружающие, по всей видимости, были именно такими, так как в классе стояла гробовая тишина.
Не волнуйся, детка, ты не опоздала... с грустной усмешкой на лице передала девушке Алиса. После этого профессор Снейп внезапно заговорил, и Алиса повернулась.
сегодня мы будем готовить амортензию. Итак, кто мне ответит что это за зелье? услышала Алиса и ее рука метнулась вверх.

0

15

Селена достав книги услышала что ей ответил приятный голос. Не волнуйся, детка, ты не опоздала... Она радостно улыбнулась. Как хорошо. Ответила Селена.сегодня мы будем готовить амортензию. Итак, кто мне ответит что это за зелье? услышала она голос профессора.
Селена с недоумением смотрела на Алису. Она не знала ответ на вопрос профессора Снейпа. По этому она от страха пустила электрическую волну по кабинету. Эта волна разбилась об его стены. Селена слегка испугалась первого занятия. Как я хочу избежать этого урока. Я не вынесу этого! Подумала Селена. Она нервно посмотрела на часу находящиеся у неё на руке. Потом начала листать книгу в поиске ответа на вопрос профессора.

Отредактировано Selena Black (2010-08-31 21:02:58)

0

16

После того как профессор задал вопрос Алиса тут же подняла руку. Снейп посмотрел на неё. Немного подождал. Руку в классе больше никто не поднял.
-Что ж, мисс Грейнджер, я вас слушаю.

0

17

Как хорошо. Услышала Алиса и строго посмотрела на вампиршу.
Чшшш!! мысленно шикнула она на нее. Рука начинала затекать. Профессор Снейп прошелся взглядом по классу. Никто не поднимал руки, даже Гермиона.
Сестрен, не спи! передала ей Алиса.
-Что ж, мисс Грейнджер, я вас слушаю. наконец сказал Снейп и Алиса опустила руку.
- Амортензия, еще известная, как амортенция, - начала девушка, говоря, в отличии от сестры, не взахлеб - Это самое сильное приворотное зелье в мире. Его можно распознать по особому перламутровому блеску, пару, который извивается характерными спиралями и по запаху, который для каждого человека разный, в зависимости от того, что он любит. тихо, но четко произнесла Алиса, не сомневаясь, что ее услышали все - звонкость в голосе никуда не исчезла.

0

18

Селена сидела и листала учебник. Как услышала мысли: Чшшш!! Селена сразу поняла что, это Алиса ей шикнула. Селена повернулась в сторону Алисы. И скривила рожицу не понимания. Услышав что профессор Снейп разрешил говорить Грейнджер она немного расслабилась и навострила свои уши.
- Это самое сильное приворотное зелье в мире. Его можно распознать по особому перламутровому блеску, пару, который извивается характерными спиралями и по запаху, который для каждого человека разный, в зависимости от того, что он любит. Селена быстренько записала её слова к себе в тетрадь. Я хоть что-то новенькое узнала подумала Селена поглядывая на часы. Мне нужно бежать, а я тут на уроке торчу... увидев который час подумала она.

0

19

- Амортензия, еще известная, как амортенция,  - начала девушка, говоря, в отличии от сестры, не взахлеб - Это самое сильное приворотное зелье в мире. Его можно распознать по особому перламутровому блеску, пару, который извивается характерными спиралями и по запаху, который для каждого человека разный, в зависимости от того, что он любит. Снейп внимательно слушал, продолжая удивляться голосу девушки.
-Все верно, мисс Грейнджер. Плюс десять очков Гриффиндору. Сказал Снейп и сам удивился, обычно он не давал очки факультетам(кроме Слизерина) за такие мелочи.-А теперь откройте учебник на странице 34, там вы найдете подробную инструкцию по приготовлению амортензии.

0

20

-Все верно, мисс Грейнджер. Плюс десять очков Гриффиндору. Когда Алиса услышала это, глаза ее полезли на затылок.
Гермиона, и он туда же! Все с ума посходили и он тоже пропитался любовью к остальным факультетам, кроме Слизерина! Да не спи ты! Алиса толкнула Гермиону в бок так, что та стала оглядываться по сторонам.
А теперь откройте учебник на странице 34, там вы найдете подробную инструкцию по приготовлению амортензии. послышался голос профессора. Алиса послушно открыла свою тетрадь, вместо учебника. По середине листа красовалась надпись - "Амортенция, рецепт". Алиса внимательно присмотрелась к своему почерку и начала делать все, что там написано.
- Так... Теперь надо добавить... шептала она себе под нос так, что бы никто не услышал. Названия она специально не произносила, так как кто-то мог услышать и сделать так же. Через некоторое время зелье начало приобретать нужный цвет и запах.
- Ммм... Карамель, запах речки... Пицца... начала шептать себе под нос любимые названия Алиса. Но опять же, шептала она так, что никто не слышал, кроме сестры.
- Готово! воскликнула Алиса, любуясь спиралями, перламутровым блеском и запахом жидкости в своем котелке.

0

21

Гермиона положила голову на парту и слушала лекцию профессора, но когда профессор задал вопрос руку не поднимала и не отвечала. Многие могли бы сказать , что Гермиона ягрейнджер забила на учёбу. Все верно, мисс Грейнджер. Плюс десять очков Гриффиндору. Сквозь дремоту услышала Грейнджер.Теперь можно не беспокоиться. Очки Гриффиндору и Алиса набить может.
Гермиона, и он туда же! Все с ума посходили и он тоже пропитался любовью к остальным факультетам, кроме Слизерина! Да не спи ты! Она подняла голову и стала оглядываться по сторонам. Алиса, что так пугать? не спала я. А слушала лекцию. Тут то девушки дошло. Что? Он тоже проникся любовью к другим факультетам?  У нас тут одни хиппи. телепотриторала сестре и открыла учебник на нужно странице.
Ммм... Карамель, запах речки... Пицца... Не плохо справляешься. отправила мысли и наблюдала за за действиями сестры. Ну что тут сказать. Молодец!

0

22

Теперь можно не беспокоиться. Очки Гриффиндору и Алиса набить может. Алиса сделала большие глаза.
Ты что, с дубу рухнула??? Хочешь, что бы в этом году я за тебя училась? Ну уж нет, я и сама еле справляюсь! гордо воскликнула Алиса мысленно.
Алиса, что так пугать? не спала я. А слушала лекцию. Что? Он тоже проникся любовью к другим факультетам?  У нас тут одни хиппи. Алиса расхохоталась, смех был похож на переливы ручейка. Это тоже стало для девушки неожиданностью.
Ну, да, ну, да. Одни мы - готы! Неужели не помнишь, что Снейп тебе за правильный ответ очки сбавлял? Улыбнулась Алиса.
Ну что тут сказать. Молодец!
- Спасибо. шепнула Алиса сестре.

0

23

Девушка улыбнулась. Ты что, с дубу рухнула??? Хочешь, что бы в этом году я за тебя училась? Ну уж нет, я и сама еле справляюсь! Шучу я! Нас обеих ты не потянешь. Так что я сама за себя буду учиться, только сегодня. Меня клонит в сон и я не могу понять почему. Так что, сегодня на уроках ты учишься за нас обеих. Сделай сестре подарок в честь начало учебного года. ответила Гермиона и смотрела на сестру. Другим могло показаться, что общаются они глазами. Я очень рада что тебя развеселила.
Ну, да, ну, да. Одни мы - готы! Неужели не помнишь, что Снейп тебе за правильный ответ очки сбавлял? Во взгляде Гермеоны появился гнев и злоба и этим убийственным взглядом она огрела профессора. Я всё прекрасно помню. Он просто печется о своём факультете, которые ничегошеньки не знают. А очки он им просто так и ставит. По другому им ну ни как не обогнать гриффиндор. А я на каждом его укоре отвечала и потом гриффиндорцы смотрели на меня. Как будто я нарушила не один десяток правил.

0

24

Шучу я! Нас обеих ты не потянешь. Так что я сама за себя буду учиться, только сегодня. Меня клонит в сон и я не могу понять почему. Так что, сегодня на уроках ты учишься за нас обеих. Сделай сестре подарок в честь начало учебного года. Алиса с укором посмотрела на сестру.
Герми, теперь помешать надо. послала она ей, следя за ее зельем.
Я всё прекрасно помню. Он просто печется о своём факультете, которые ничегошеньки не знают. А очки он им просто так и ставит. По другому им ну ни как не обогнать гриффиндор. А я на каждом его укоре отвечала и потом гриффиндорцы смотрели на меня. Как будто я нарушила не один десяток правил. Алиса кивнула.
Угу. А теперь он ставит очки Гриффиндору за каждый правильный ответ!

0

25

Профессор Снейп внимательно следил как ученики открыли учебники и начали готовить зелье. Он скептически улыбнулся, потому что был уверен что приготовить амортенцию сегодня не получится ни у одного из них. Его это забавляло, профессор предвкушал сколько очков он снимет с ненавистного ему факультета...
- Готово! воскликнула Алиса. Снейп подошел к ней. Он склонился над котлом и тут же почувствовал запах свежести, которая бывает только после дождя,  и запах теплого молока. Снейп удивился, но постарался скрыть своё изумление.
-Я вижу, мисс Грейнджер вы хорошо подготовились к сегоднешнему занятию медленно произнес профессор, -в отличии от вашей сестры. Снейп недовольно посмотрел на Гермиону
-А теперь все подойдите сюда и посмотрите как выглядит амортенция

Отредактировано Северус Снейп (2010-09-01 17:07:06)

0

26

-Я вижу, мисс Грейнджер вы хорошо подготовились к сегодняшнему занятию Алиса чуть улыбнулась, она все еще не доверяла всей этой странности в школе, что все со всеми дружат. -в отличии от вашей сестры. Алиса виновато, зато с удовлетворением посмотрела на сестру.
Слава богу, хоть он не изменился! телепатировала Грейнджер Гермионе, которая явно была недовольна ни собой, ни вокруг происходящим.
-А теперь все подойдите сюда и посмотрите как выглядит амортенция сказал профессор и Алиса еле слышно вздохнула, ведь знала, что никто ни на какую амортенцию смотреть не будет. Все с огромным интересом, даже слизеринцы, будут смотреть на нее, так как она единственный ученик, который пришел (как они думают) на шестом курсе, а не вместе со всеми.
Ну, вот и посмотрите заодно, как выглядит Ангел, подчиненный Старейшин, обращенный в вампира. Алиса ухмыльнулась сестре, передавая ей свои мысли.

0

27

Я вижу, мисс Грейнджер вы хорошо подготовились к сегоднешнему занятию в отличии от вашей сестры. Гермиону это взбесило и не обратив ни на кого внимания начала варить своё зелье. Кидая в котёл ингредиенты и что-то бормоча. Это даже не слышала сестра. Слава богу, хоть он не изменился! Я тоже не изменилась сейчас получит своё зелье!
Пока все смотрели на сестру, она закончила зелье и с улыбкой посмотрела на всех. Алиса , а как тебе моё зелье? Зелье не отличалось от сестринского и заслуживало похвалы, но Гермионе она сейчас была совсем не нужна. Ну, вот и посмотрите заодно, как выглядит Ангел, подчиненный Старейшин, обращенный в вампира Такое не часто увидишь! Усмехнулась Грейнджер. Профессор, думаю ваша критика в мой адрес не оправдана. Моё зелье ни чем не отличается от зелья изготовленного Алисой. Не позволю себя критиковать именно сейчас.

0

28

Я тоже не изменилась сейчас получит своё зелье! Алиса ухмыльнулась, она-то знала, что хочет делать сестра.
Алиса , а как тебе моё зелье? Алиса понюхала зелье.
- Ммм... Great! воскликнула девушка, хваля зелье сестры. Она правда чувствовала запах пиццы, карамели и речной запах. Она улыбнулась.
Такое не часто увидишь!
Скорее всего, такое невозможно увидеть. Я первый случай! хмыкнула Грейнджер.
- Профессор, думаю ваша критика в мой адрес не оправдана. Моё зелье ни чем не отличается от зелья изготовленного Алисой. Алиса посмотрела на профессора Снейпа и кивнула.
- Я согласна с Гермионой. Ее зелье так же чудесно пахнет для меня, как и мое. сказала девушка, смотря профессору прямо в глаза.
Ну, же, добавь нам очки за приготовленные зелья! в шутку заговаривала мысленно Алиса Снейпа.
Не позволю себя критиковать именно сейчас.
Не думаю, что он будет тебя критиковать за правильно приготовленное зелье. ухмыльнулась Грейнджер.

0

29

-Профессор, думаю ваша критика в мой адрес не оправдана. Моё зелье ни чем не отличается от зелья изготовленного Алисой. Снейп посмотрел на Гермиону и криво улыбнулся
-А вы мисс Грейнджер ничуть не изменились. Склонил свой крючковатый нос на котлом Гермионы - В вашем зелье вместо двух ложек рог двурога, по-видимому только одна. Ваше зелье не соответствует стандартам. Минус десять очков с Гриффиндора
Снейп усмехнулся. Но тут его взгляд встретился со взглядом Алисы
-Но я должен признать, что ваше зелье обращается к Алисе заслуживает 20 очков.
Снейп задумался Не слишком ли много очков Гриффиндору за одно занятие?
-Все могут быть свободны. К следующему занятию прочитайте с 1 по 3 главу учебника и приготовьте рефераты на тему "действие амортенции".

Отредактировано Северус Снейп (2010-09-03 21:34:11)

0

30

Я согласна с Гермионой. Ее зелье так же чудесно пахнет для меня, как и мое. Спасибо сестрёнка, я не разучилась варить зелья. Передала сестре и улыбнулась ей.
Не думаю, что он будет тебя критиковать за правильно приготовленное зелье. 
Если он действительно полюбил всех, то ты права и наконец-то я дождусь от нехо похвалы.
Гермиона с улыбкой ждала похвали профессора, но тут она услышала совсем не похвалу.
А вы мисс Грейнджер ничуть не изменились. Склонил свой крючковатый нос на котлом Гермионы - В вашем зелье вместо двух ложек рог двурога, по-видимому только одна. Ваше зелье не соответствует стандартам. Минус десять очков с Гриффиндора
Что?? Да как он может?!! Моей зелье не отличается от зелья Алисы. ААА.. ненавижу его!!!Прокричал разум девушки, она сейчас была просто не в себе и злоба и гнев в её глазах, сейчас увидели все ученики. -Но я должен признать, что ваше зелье обращается к Алисе заслуживает 20 очков. Услышав это Гермиона кинула злой взгляд на сестру. Вот значит как. Вампирам всё можно и их все любят. Ну я не собираюсь терпеть.Все могут быть свободны. К следующему занятию прочитайте с 1 по 3 главу учебника и приготовьте рефераты на тему "действие амортенции".
Захлопнув учебник девушка как можно скорей покинула класс.
---------------Коридоры Хогвартса----------------

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Кабинет Зельеварения