Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Спасибо сестрёнка, я не разучилась варить зелья. Алиса улыбнулась  сестре.
А я не разучилась убеждать профессоров.
А вы мисс Грейнджер ничуть не изменились.  В вашем зелье вместо двух ложек рог двурога, по-видимому только одна. Ваше зелье не соответствует стандартам. Минус десять очков с Гриффиндора сказал Снейп и это повергло Алису в шок.
Да как он может??? Там точно две ложки! возмутился Алисин разум. Это было и правда правильно приготовленное зелье.
-Но я должен признать, что ваше зелье  заслуживает 20 очков. Алиса начала задыхаться от ненависти и обиды.
Я хотела что бы он прибавил очки тебе, Герми!
Вот значит как. Вампирам всё можно и их все любят. Ну я не собираюсь терпеть.
- Что? Гермиона! забыв о том, что они тут не одни, возмутилась девушка. Потом она перевела взгляд на профессора.
- Да как вы можете??? Ее зелье ничем не отличается от моего! Я сама видела, как она добавляла туда ДВЕ ложки рог двурога. Алиса еще минуту по сверлила взглядом профессора, зная, что теперь умеет хорошо запугивать, представила, как расквашивает Снейпу нос и унеслась вслед за Гермионой, прихватив свои вещи.
--------------------Коридоры Хогвартса-------------

0

32

- Да как вы можете??? Ее зелье ничем не отличается от моего! Я сама видела, как она добавляла туда ДВЕ ложки рог двурога.Девушка около минуты сверлила профессора взглядом. Снейп не отвернулся, он не мог позволить себе показаться слабым, хотя он почувствовал опасность исходившую от Алисы. И тут девушка вскочила с места и выбежала в коридор вслед за сестрой. Остальные ученики стали собираться и быстро уходить., никто не хотел остаться со Снейпом наедине. Скоро все разошлись, а профессор сел на стул и обхватил голову руками.

0

33

Прошло несколько часов. Профессор Снейп встал, прошел по кабинету. Сегодня занятий больше не было. Снейп пошел проверять запасы. После сегодняшнего занятия многих ингредиентов не хватало. Теперь придется пополнить свои запасы Подумал профессор и пошел в Запретный лес собирать травки.
==Коридоры Хогвартса==

0

34

-----------------------------Коридоры Хогвартса-------------------------------
После несколькочасовой прогулки по коридорам Хогвартса профессор Снейп вернулся в свой кабинет.
За ингредиентами зелий можно кого-нибудь из учеников отправить, подумал профессор.
Снейп сел за стол и задумался.

0

35

----------Медпункт---------
Парень дошел из медпункта до кабинета  достаточно быстро. и вот он уже стоит напротив двери кабинета Зельеделия. немного подумав стоит ли рассказывать что либо профессору, но решив что он расскаже снейпу это все не как преподавателю, а как своему кресному постучался в двери каинета. Профессор Снейп можно войти? Осторожно спросил он и не дождавшись ответа вошел с кабинет.  Здравствуйте Профессор сказал Малфой закрывая за собой дверь на несколько заклинаний, что бы их не могли подслушать.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-10 05:21:42)

0

36

От размышлений профессора Снейпа отвлек стук в дверь.
Профессор Снейп можно войти?
Снейп сразу узнал по голосу Драко. Дверь открылась и парень зашел в кабинет. Здравствуйте Профессор.
Снейп молча кивнул и наблюдал как Малфой закрывает дверь на несколько заклинаний.
Что привело вас ко мне, мистер Малфой...но заметив лицо парня Снейп смягчился немного. Встал и подошел к Драко.
Что с тобой, Драко, на тебя напали?

0

37

Что привело вас ко мне, мистер Малфой... драко посмотрел на профессора, и как ему показалось Северус сразу же понял о чем сейчас пойдет разговор.
Что с тобой, Драко, на тебя напали?
Да Северус вчера ночью. это был Темный лорд он применил на меня парализующее заклинание. Мадам Помфри должна будет передать тебе рецепт зелья, ты же знаеш, что не люблю я все эти постельные режимы и все такое. произнес Малфой младщий и сел в кресло напротив стола профессора. Благо мне помогли добавил парень и задумался, стоит ли мне рассказывать все Снейпу, он ведь может все передать моему отцу.

0

38

Да Северус вчера ночью. это был Темный лорд он применил на меня парализующее заклинание. Мадам Помфри должна будет передать тебе рецепт зелья, ты же знаеш, что не люблю я все эти постельные режимы и все такое. Профессор Снейп внимательно слушал парня.
Хорошо, что ты пришел ко мне. Профессор Снейп встал, подошел к шкафу и достал пузырек с какой-то жидкостью. Он налил немного в стакан и дал Драко.
Выпей это. Профессор сел обратно в кресло и начал наблюдать за Малфоем.

0

39

Хорошо, что ты пришел ко мне.
Драко промолчал в ответ и посмотрел на кресного. тот встал и подойдя к одному из своих шкафов  достал оттуда склянку с зельем и протянул ее блондину. Выпей это.
Что это? спросил парень, но взглянув в Глаза Северусу взял из его рук склянку и выпил все содержимое. Северус у меня к тебе есть еще один вопрос. Что это за сестра появилась у Грейнджер на последнем году обучения? произнес Малфой.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-11 10:51:31)

0

40

Что это? Профессор молча наблюдал как Драко выпил содержимое склянки.
Это эликсир, помогающий восстановить силы...
Северус у меня к тебе есть еще один вопрос. Что это за сестра появилась у Грейнджер на последнем году обучения? Выражение лица Снейпа немного изменилось.  Чем она так заинтересовала тебя,Драко?

0

41

Это эликсир, помогающий восстановить силы...
драко молча выпил зелье протянутое ему. на вкус Оно оказалось не особо приятным, но Драко причислил его к ряду вполне сносных. 
Чем она так заинтересовала тебя,Драко? Парень не знал что ответить на этот вопрос, и вообще стоит ли ему говорть о том. что случилось ночью в лесу.
Обещаеш, что не скажеш отцу? спросил он глядя в глаза темноволосому мужчине. Ну в общем это она спасла меня вчера в лесу от темного лорда, когда он напал на меня. ответил он. понимая по глазам профессора, что он никогда не скажет ничего его родителям.

0

42

Обещаеш, что не скажеш отцу? профессор Снейп кивнул.
Ну в общем это она спасла меня вчера в лесу от темного лорда, когда он напал на меня. Снейп долго смотрел на Драко, а после произнес.
Нападение Лорда?. Драко, это очень серьезно. И она тебя спасла? Профессор не отрывал взгляд от парня ,в глазах его была тревога.
Как ей это удалось? Драко, расскажи мне как все произошло?

Отредактировано Северус Снейп (2010-11-13 07:08:58)

0

43

Нападение Лорда?. Драко, это очень серьезно. И она тебя спасла?
Я знаю Северус удрученно ответил парень. только со Снейпом он мог быть таким каким он был на самом деле. Я только не понимаю одного. почему Он напал именно на меня, а не на кого то еще. ведь мой отец упивающийся и верно служит Ему. затем  Малфой сделал некую паузу и не зная как ответить с минут пять смотрел в пол. Да, она спасла меня. Я деже не знаю почему она спасла меня. соврал парень. естественно он знал почему она спасла его, но вот только говорить крестному пока не решался. да, он конечно был единственным человеком, кому он когда либо доверял. но в тоже время он боялся какого-то непонимания с его стороны.
Как ей это удалось? Драко, расскажи мне как все произошло?
Она использовала какое-то заклинание, но я сам точно не помню какое ответил парень глядя в глаза Северусу. Ну...понимаеш, я вчера ночью решил прогуляться по запретному лесу  незаметно для себя забрел слишком далеко в чащу. там на меня и напал Он. Потом я не помню что было честно... Хотя... когда я очнулся, рядом со мной сидела Грейнджер и что то нашептывала себе под нос. это все сказал парень понимая одновременно. что это самая неправдоподобная лож, которую только можно было придумать и услышать.

0

44

Я знаю Северус .Я только не понимаю одного. почему Он напал именно на меня, а не на кого то еще. ведь мой отец упивающийся и верно служит Ему. Снейпа очень беспокоил этот вопрос. Драко был чистокровным волшебником и никогда не вставал на пути Лорда, темному колдуну не было смысла на него нападать. Хотя Темный Лорд не делает ничего просто так. Драко в ужасной опасности. Снейп понимал это и собирался делать все что в его силах, что бы защитить крестника.
Пока Драко молчал профессор внимательно наблюдал за ним. Потом парень продолжил говорить.
. Да, она спасла меня. Я даже не знаю почему она спасла меня. Профессор понял, что Малфой что-то не договаривает. Но видя, в каком состоянии сейчас крестник, решил не лезть к нему с расспросами и узнать правду позже.
Она использовала какое-то заклинание, но я сам точно не помню какое. Ну...понимаешь, я вчера ночью решил прогуляться по запретному лесу  незаметно для себя забрел слишком далеко в чащу. там на меня и напал Он. Потом я не помню что было честно... Хотя... когда я очнулся, рядом со мной сидела Грейнджер и что то нашептывала себе под нос. это все. Профессор Снейп встал и подошел к Драко. Склонился над ним и посмотрел в его глаза.
Драко, я знаю, что ты мне врешь, но сейчас не буду заставлять тебя говорить всю правду. Надеюсь, что после того, как ты отдохнешь, ты сам мне обо всем расскажешь.

0

45

Парень сидел в кресле напротив профессора и думал о том, догадается ли его крестный о том, что парень можно сказать нагло лжет самому дорогому для себя человеку.  С тех пор как юный Малфой оказался в хогвартсе ему больше не на кого было положиться, кроме как на Снейпа. все эти годы обучения Северус знал как свои пять пальцев, а в последнее время и сам драко ачал замечать что он относится к своему Декану не просто как к человеку, на которого он может здесь положиться, он стал для него значить даже больше чем Люциус.
Драко, я знаю, что ты мне врешь, но сейчас не буду заставлять тебя говорить всю правду. Надеюсь, что после того, как ты отдохнешь, ты сам мне обо всем расскажешь.
Спасибо что выслушал ответил парень и поднялся из кресла. но я хотел спросить....
Тут парень замялся Как ты думаеш, что бы сделал отец, если бы узнал что я общаюсь с грязнокровкой? неожиданно даже для самого себя выпалил блондин

0

46

Спасибо что выслушал. Профессор наблюдал как парень встал с кресла.но я хотел спросить.... . Снейп заметил, что Драко замялся. По лицу парня было видно что он хочет сказать что-то важное...
Как ты думаеш, что бы сделал отец, если бы узнал что я общаюсь с грязнокровкой?. Несколько секунд Северус просто смотрел на Драко. После паузы он взял парня за руку и усадил его обратно в кресло, сам профессор сел напротив.
Драко... начал профессор. Я думаю что ты понимаешь, что твой отец такого не потерпит. Он будет против...Для Люциуса важна чистота крови.

0

47

Драко... начал профессор. Парень выдержал его тяжелый взгляд и дождавшись когда же наконец кончится пауза услышал более интересующий его ответ.  Я думаю что ты понимаешь, что твой отец такого не потерпит. Он будет против...Для Люциуса важна чистота крови.
Драко как обычно сделал каменное лицо и усмехнулся да уж.
Он просто помешан на чистоте крови.. но.... Тут Малфой запнулся не зная что сказать и как ему более точно выразить свою мысль. Он посмотрел на стены, как будто он может увидеть на них свой ответ на еще не заданный вопрос. Северус меня абсолютно не устраивает то, что он собирается взять мне в жены Паркистон. она даже не в моем вкусе. выдавил из себя парень резко повернув голову и глядя в глаза Крестному.

0

48

Он просто помешан на чистоте крови.. но....
Профессор Снейп не сводил глаз с парня, пытаясь понять что сейчас больше беспокоит крестника, нападение Темного Лорда или отношения с Алисой Грейнджер...Северус меня абсолютно не устраивает то, что он собирается взять мне в жены Паркистон. она даже не в моем вкусе.
Когда Драко произнес последнюю фразу профессор понял, что все дело в Алисе. Эта девушка явно нравилась Драко.
Драко, ты должен сам решать что для тебя важнее, отношения с отцом, или с любимой девушкой. Я знаю Люциуса, он не согласится что бы ты встречался с грязнокровкой.

0

49

Драко, ты должен сам решать что для тебя важнее, отношения с отцом, или с любимой девушкой. Я знаю Люциуса, он не согласится что бы ты встречался с грязнокровкой.
Северус, да с чего ты вообще взял. что я хочу встречаться с какой-нибудь грязнокровкой? Просто меня абсолютно не устраивает что меня хотят поженить на Паркистон! Тут же возразил парень понимая. что если не отведе подозрения от этой опасной с виду темы. то запросто может выдать, о своих отношениях с Алисой. Да и вообще я бы лучше на Уизли женился чем на этой ..... Тут парень прервал свою реч, поняв что чуть не выругался при Профссоре.. Да, конечно чистая кровь важно для него, но почему именно она? начал заново расспрос парень.
Малфой немного успокоился, после чего поднялся и пожал профессору руку.
До встречи проффессор. Было приятно с вами поговорить. после этих слов парень повернулся в сторону двери и вышел.

-------Запретный лес-----

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-15 00:49:04)

0

50

Северус, да с чего ты вообще взял. что я хочу встречаться с какой-нибудь грязнокровкой? Просто меня абсолютно не устраивает что меня хотят поженить на Паркистон! Да и вообще я бы лучше на Уизли женился чем на этой ..... Профессор Снейп молча слушал Драко. Он был очень задумчивым. Он понимал Драко , ему самому уже не нравились взгляды Люциуса на чистоту крови...
До встречи проффессор. Было приятно с вами поговорить. Профессор Снейп проследил как парень вышел из его кабинета и вздохнул. И куда он собрался...
Снейп встал и начал ходить по кабинету и думать.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Кабинет Зельеварения