Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-начало игры-
Первый день занятий не был для Джи особо веселым.Во-первых,она ужасно устала.Не знаю почему,но просто устала.Или просто с непривычки.Или просто так хочется.В общем день не предвещал ничего хорошего.Зайдя в гостинную,Джинни заметила что та оказалась пустой.Видимо некоторые были еще на Зельеварении.Угли в каминевсе еще продолжали тлеть и излучать хоть каплю но тепла.Девушка прошлась по гостинной своего факультета,надеясь что хоть кто-нибудь зайдет.Но в течении 15 минут ничего не произошло.Только ветер бушевал за окном.Тучи все скущались.Вот вот должен начаться дождь.Джинни почему то не совсем любила его.Он навеял грусть на девушку и Джиневра, еще немного постояв около дивана,увалилась на него,поджав под себя ноги.Больше всего на свете ей не хотелось что бы сейчас в гостинную вошел кто нибудь из ее братьев.Уж тем более Рон.Перед началом учебного года брат с сестрой неиного поздорили,что привело к их ссоре.Поэтому сейчас они избегают друг друга.Джинни уставилась на угольки в камине и это почему то напомнило ей о Гарри,Гарри Поттере.И почему он не замечает меня?У Джи накатывались от таких мыслей слезы.Быстро вытерев глаза,она потерла свои руки.

0

3

-----------Медпункт--------------
Алиса быстро оказалась здесь очень быстро. Даже моргнуть не успела. Как же мне нравится эта скорость! с огромным сожалением подумала девушка. Она села на диван и вытащила палочку.
Так, что же мне надо?.. Ручка не нужна... Буду писать пером. Бумага. подумала девушка и у нее в руке появилась небольшая стопка пергамента. Девушка улыбнулась. Ну, что... Сколько осталось до ужина?.. Хотя, зачем мне есть?..Я же могу пить. в руке у девушки появилась пачка доннорской крови.
- Извини, оксфордская городская больница... сказала девушка и начала немного отпивать от пачки и писать что-то пером на бумаге.

0

4

Огонь в камине потрескивал, и это успокаивало. Девушка почти заснула, пока придумывала эти письма. Она очень старалась написать как можно меньше, но в конце концов получался свиток длиной с королевский приказ. Такие свитки она видела в фильмах, они были где-то два метра, когда их разворачивали. Алиса содрогнулась, сравнив свои письма и те приказы. Так, не спать... девушка отхлебнула еще немного крови, отметив, что доннорская кровь намного живительней, чем животная. Глоток прохладной крови взбодрил девушку и она продолжила водить кончиком палочки по пергаменту. Буквы переливались. Сиреневым она писала сестре, а изумрудным... Впрочем, это не столь важно. Пока она писала, она думала и, возможно, не желая того, выкладывала все это на бумаге. Мысли у нее были разные, но устремленные в одну цель. Она думала об Италии. Когда-то я мечтала попасть в Рим. Я хотела петь... Хотела побывать в Венеции или Флоренции. Но скорее всего, я поеду только в Вольтерру. думалось ей.

0

5

Голова Алисы наклонилась набок, листы бумаги разлетелись по полу. Девушка впервые за то время, что приехала в Хогвартс, спокойно спала. Ее мозг слишком напрягался, что бы понять, что надо написать, а что не надо, что она хочет рассказать, а что хочет скрыть. Сейчас ей снилась Италия, все самые красивые места. Восход солнца в Венеции, теплые вечера в Риме...
Прости. Я скажу Гермионе что все это шутка. Только потом пожалуйста не обижайся на ее. Это был я во всем виноват. Я не хотел что бы ты с ней ругалась. услышала Алиса чьи-то мысли, явно напрашивающиеся для передачи. Это ее разбудило. Она стала отвечать спросонья, не совсем разбирая, что думает, а что передает.
Ммм? А... Хорошо... Так, это передавать не надо... А Венеция - красивый город, ну, во всяком случае, во сне... Может, успею туда смотаться... И это передавать не стоит... И что я хотела сказать-то? А, хорошо, Драко. Кстати, где вся обида за удар, м? передавала девушка, просыпаясь еще больше. Наконец, Грейнджер открыла глаза и резко встала.
Хорошо бы прогуляться... По коридорам... рассеяно думала девушка. Она схватила пергамент и свое самопишушее перо. Она заколдовала его так, что бы оно записывало ее мысли. Взяв все, что надо, девушка поднялась и вышла из гостиной.
------------------Коридоры Хогвартса--------------

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Общая Гостиная