Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Спальня Девочек(девушек)


Спальня Девочек(девушек)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Гермиона как всегда учила уроки за двоих и прикрывала сестру. Из-за этого сильно устала и проспала почти два дня. Если заснула она в пятницу, то проснулась уже в понедельник. Первое что увидела Герми, когда проснулась. Вся кровать была в книгах и ещё три или четыре лежали рядом с постелью. Первое что в этот момент крутилось в сонных мыслях девушки. Вот, как приходиться жить, что бы и сестру вытянуть. Почему она сама не хочет?Не найдя ответ на этот вопрос Гермиона встала с кровати, собрала все книги и направилась в ванную. Минут через двадцать, она уже вернулась в комнату. Сегодня ей совсем не хотелось идти на занятия. Это был первый день за шесть лет обучения, когда всезнайке Герми не хотелось идти на занятия. Она заправила постели и снова прилегла, но лежала не долго. Как только девушка закрыла глаза, в голове начали мелькать мысли в хаотичном порядке и на совершенно разные темы. Как ты можешь пропускать занятия? Ты так долго спала, а где же твоя сестра? Чем интересно занимаются Рон и Гарри и особенно интересно, что творит Драко. Надо найти сестру Пока она думала, то задремала, но последняя мысль прогнала весь сон, и девушка, встав с постели, расчесала волосы и поправила покрывало на кровати и убедившись, что в комнате порядок вышка из комнаты.
-----> Коридоры Хогвартса

0

3

-------- Коридоры Хогвартса --------
Гермиона вбежала в комнату вся в слезах, хорошо сейчас в ней ни кого не было. Ведь девушка не хотела, что бы её кто-нибудь видел в таком виде. Она подбежала к своей кровати и бросилась на неё уткнувшись носом в подушку. Это не справедливо!! Уже 5 лет одно и тоже. Но тут она вспомнила что её сестра читает все мысли и тут же умолкла мысленно. Гермиона не хотела, что бы её сестра пришла сюда, сейчас ей нужно было побыть одной. Так девушка пролежала где-то пол часа и всё это время плакала. Её подушка на сквозь пропиталась слезами, но она н как не могла успокоиться. Слишком сильна былы обида.

0

4

------------Коридоры Хогвартса--------
Алиса спряталась за шкафом, так как это не составило труда. Гермиона пришла через несколько минут после Алисиного появления. Она совсем не замечала Алису, и не могла - ведь она не видела и не слышала сестру. Полчаса Алиса сидела за шкафом, решив наконец приводить в действие свой план. Повеял легкий прохладный ветерок, который имел легкий запах свежести. Это Алиса неслышно и не видно переместилась за стол. С тумбочки возле Гермионы упали учебники. Опять легкий порыв ветерка, с приятным запахом - Алиса уже за комодом. Ее не видно и не слышно. Только легкий ветерок и магия говорят о присутствии кого-то в комнате.

0

5

Повеял легкий прохладный ветерок, который имел легкий запах свежести.  Но Гермиона его совсем не заметила, самое главное для неё, что не было слышно как открылась дверь. Через несколько секунд с тумбочки рядом с девушкой упали учебники. Она оторвалась от подушки и посмотрела на тумбочку. Глаза были заплаканны, щёки мокрые от слёз и кислая мина на всём лице. Она кинула взгляд на свою тумбочку, но рядом с ней ни кого не было. Тогда Гермиона снова упала лицом в подушку и продолжила плакать. Но сейчас она почувствовала легкий порыв ветерка, с приятным запахом. Здесь кто-то есть. Вот только этого мне не хватало! Она схватила подушку и накрыла её голову, но не прекратила плакать Сейчас её нужно было выплакать всю свою обиду. Но лежащие на полу учебники не надолго остановили её слёзы и она сняла подушку и положила рядом. Посмотрела на учебники лежащие на полу и слезла с кровати. села на пол и стала собирать учебники. Как только всё собрала, положила учебники обратно на тумбочку. И на лице снова появилась кислая мина. Она схватила подушку и бросилась на кровать, снова рыдая.

0

6

-Новое начало игры-

Дверь в комнату открылась и на пороге появилась девушка. С ее волос капала вода, да и одежду сухой назвать было сложно. «Этот дождь вечно меня находит!»-усмехнулась Кэтти. Подойдя к кровати, девушка кинула на стул свою мантию и упала спиной на постель. Мокрые волосы уже высохли благодаря заклинанию, и Кэт, вздохнув, закрыла глаза и улыбнулась. Нужно было отдышаться от пробежки по лестнице.
Еще с детства Кэтти любила гулять под дождем. Как не странно, она его всегда и находила, если сильно хотела. Дождь словно окутывал ее и давал возможность расслабиться, отдохнуть от окружающего мира. Так и сейчас ей просто хотелось побыть одной. Нагулявшись вволю, она теперь лежала на кровати и думала. Ей все время приходило в голову, почему девушки, когда влюблены, так глупо себя ведут: краснеют или грубят, прячутся или наоборот преследуют объект обожания, пытаются соблазнить или подлить приворотное зелье.
Кэт хмыкнула. «Любопытно…А я так же безрассудно буду себя вести? Надеюсь, что нет…»- открыв глаза, она посмотрела на потолок. На данных момент ей хотелось раскрасить этот мир цветными красками, но все же у нее пока что не было на это сил.
Тут до ушей Кэтти донеслись всхлипы. «Что-то я совсем стала рассеянная…»-девушка села на кровати и посмотрела на источник рыданий. «Гермиона…Что-то произошло…»-печально закусила губу Белл. Девушка наклонилась к тумбочке и достала оттуда сладкое. «Надеюсь, ей сладкое тоже поднимает настроение»- с этими мыслями Кэт двинулась в сторону Герми.
-Гермиона…-тихонько позвала девушку Кэтти.- У тебя что-то случилось? Не плачь. Прошу… Скушай сладенького… Мне всегда это поднимает настроение!- ласково улыбнулась Белл и протянула Герми коробочку с конфетами и зефиром.

0

7

Алиса переместилась за свою кровать и взмахнула палочкой. Послышался звук музыки. Алиса открыла шкатулку с теми вещицами, которые Гермиона любила больше всего и переместила к ней на кровать. Опять легкий ветерок с приятным запахом. Алиса увидела как в комнату зашла Кетти Белл.
Что она здесь делает??? Она же на седьмом курсе, ее спальня на этаж ниже! удивилась Алиса, припоминая правила спален. В любом случае, давать Гермионе конфеты, когда она расстроена из-за учебы - это большой промах... Бедная Кетти, ее надо спасать. подумала Алиса. Она переместилась за кровать Кетти, ее не было видно. Потом начала внушать.
Кетти! Иди сейчас в гостиную, тебя там ждет Джинни! Если ты сейчас не уйдешь, то попадешь под горячую руку Гермионы. Я знаю, как ее успокоить, а ты нет! Прошу, дай мне ее успокоить! телепатировала Алиса девушке, боясь, что Гермиона услышит предложение Кетти и набросится на нее, как бык на красное полотно...

0

8

Гермиона услышала как хлопнула дверь и стала рыдать чуть тише. Но её всеже заметили. Блин, ну кто это?? Не поднимаясь и не снимая подушку с головы услышала голос. Гермиона…-тихонько позвала девушку Кэтти.- У тебя что-то случилось? Не плачь. Прошу… Скушай сладенького… Мне всегда это поднимает настроение! Это же Кеттри Белл. Что она тут делает? А без разницы. Шоколад?! Мне сейчас шоколад?! О нет, мне он не поможет. Она сняла подушку с головы и села на кровать вытирая слёзы. Да всё нормально. Просто Снейп снова снизил баллы. Сейчас было такое чувство, что Кетти станет злиться, Ведь опять сняли баллы с гриффиндора. Она говорила как можно сдержаннее. Хотя сейчас, руки чесались, что ты кого-нибудь то поколотить. Но недолго её это удавалось. Шоколад мне не поможет!!! Прокричала она и выбила коробку. Кетти оставь меня. Однако, она уловила какое-то послание.Кетти! Иди сейчас в гостиную, тебя там ждет Джинни! Если ты сейчас не уйдешь, то попадешь под горячую руку Гермионы. Я знаю, как ее успокоить, а ты нет! Прошу, дай мне ее успокоить!  Гермиону просто начало трясти и она закричала на всю комнату! Убирайтесь все!!! Гермиона скинула всё со своей кровати и даже не заметила вещи, которые появились на её постели. Её любимые вещи полетели на пол. Казалось, что сейчас она поубивает всех, кто находиться в комнате.

0

9

Убирайтесь все!!! Алису это выбило из колеи. У нее был ИДЕАЛЬНЫЙ план, что бы успокоить Гермиону. Но один вошедший человек, и жалость, которая сестру просто бесит, если она расстроена, и полетело все в форточку. Девушка вышла из-за кровати и подошла к Гермиониной постели. На полу лежала шкатулка, музыка оборвалась - Алиса подняла ее и закрыла. Потом подняла с пола Колокольчики. С этих Колокольчиков началась вся Алисина жизнь. Их дали Гермионе, что бы сестры не расставались никогда. Эти Колокольчики могли сохранить Гермионину жизнь навсегда, если Алиса захочет. Алиса сразу же дала право сестре распоряжаться своей жизнью - отдала ей Колокольчики, что бы та сама решала. Теперь они лежали на полу как совершенно ненужная вещь. Подумать только, раздавишь колокольчики - человек умрет, подбросишь - получит бессмертие. Алиса потрясла ими перед Гермионой и сунула в карман. Из-за сестринской ненависти ко всему, что находится вокруг, Алиса сама была в ярости. Послышался какой-то странный звук, который становился все громче и громче.
Кто рычит?.. Господи, это же я рычу! Ладно. Я рычу. Пусть боится меня, ведь чувство самосохранения не отменяли по случаю родственной связи. Алиса зарычала еще громче, причем она не контролировала эту свою новую способность. Еще недавно светло-вишневого цвета глаза стали черными от ярости.
- Хочешь сказать, что гонишь меня? Ладно. Валяй! Но знай, твои Колокольчики у меня, хочу, на небо отправлю, хочу - в ад. Алиса развернулась и пошла к своей кровати, все еще рыча, но уже тише.

0

10

Не рычи на меня! Ты сама прекрасно знаешь. Вырвалось у Гермионы и она снова села на кровать и опустила голову. Светлые и кудрявые волосы закрыли всё лицо, но по щекам снова бежали слёзы. она просто не могла успокоиться.
Хочешь сказать, что гонишь меня? Ладно. Валяй! Но знай, твои Колокольчики у меня, хочу, на небо отправлю, хочу - в ад. Гермиона подняла голову. Ты прекрасно знаешь, что я тебя не гоню, а с колокольчиками поступай как хочешь. чуть слышно произнесла девушка и вытерла слёзы.
Акцио, учебник по  Транфигурации. В руках появился учебник, который Гермиона часто читала. Посмотрев ещё раз на сестру, которая всё ещё рычала и ушла к своей кровати. Девушка легла на свою кровать и принялась читать книгу.

0

11

Не рычи на меня! Ты сама прекрасно знаешь. Алиса удивленно приподняла бровь.
- Я это не контролирую. Если злюсь - рычу, не злюсь - не рычу. спокойно сказала Алиса и стала копаться в своей тумбочке.
Ты прекрасно знаешь, что я тебя не гоню, а с колокольчиками поступай как хочешь. Алиса резко повернула голову к сестре и увидела, что та читает учебник. Она подкинула Колокольчики, они упали прямо в раскрытую книгу.
- Это твое дело, жить тебе или нет. Я в это не вмешиваюсь. сказала Алиса и стала тренироваться в невидимости.

0

12

Я это не контролирую. Если злюсь - рычу, не злюсь - не рычу Гермиона посмотрела на сестру, Тогда не злись и не рычи, а лучше учись это контролировать! Девушка, как обычно увлеклась чтением, как тут на учебник упали колокольчики. Это твое дело, жить тебе или нет. Я в это не вмешиваюсь. Гермиона улыбнулась. Спасибо сестрёнка, ты всегда преподносишь дорогие подарки. произнесла девушка и замолчала, что бы не мешать сестре тренироваться и самой почитать.

0

13

Тогда не злись и не рычи, а лучше учись это контролировать! Алиса отложила палочку, предварительно сняв с себя очередное экспериментальное заклинание невидимости.
- Хорошо! Только вот... Испробую само придуманное заклинание невидимости. Алиса хитро улыбнулась сестре и нацелила палочку на коробку от какого-то подарка.
- Рентиментус! произнесла девушка, взмахнув своей палочкой. Из палочки вылетела белая струя света, она обвилась вокруг коробки, завязавшись в бантик и превратилась в шелковую ленту. Грейнджер покачала головой.
- Н-да... Ну, ладно. Запишем, как заклинание для оформления подарков. Надо будет его подкорректировать, что бы можно было регулировать цвета. сказала молодая старейшина и потянулась к ленте, что бы ее развязать. Бант был прочным настолько, что Алиса никак не могла открыть коробку.
- Крепкая штука... Развяжись ты уже наконец! в отчаянии воскликнула Алиса и лента растворилась. Интересная деталь! улыбнулась она.
Спасибо сестрёнка, ты всегда преподносишь дорогие подарки.
- Пожалуйста! Какая я, такие и мои подарки, сестренка. Кстати, какая ты, такие и мои тебе подарки... закрутила Алиса. Увидев, что сестра погрузилась в чтение, Алиса старалась не нарушать тишину.

0

14

Вдруг Гермиона соскочила с кровати и посмотрела на часы. На часах было три часа дня, девушка не объясняя ни чего пронеслась мимо сестры в ванную комнату и через минут десять вылетела от туда, так же чуть не сбив свою сестру. Подбежав к своей кровати, стала в спешке поднимать с пола все учебники и как можно аккуратней старалась сложить их на тумбочке рядом с её кроватью. Постель была на себя не похожа, всё сбито подушка бог ведает где, в такой же спешке, Гермиона начала ещё заправлять и минут 5 искала подушку, когда же порядок был восстановлен. Девушка снова полетела в ванную комнату, только уже с расческой и вылетела от туда минут через десять.
- Скорей на урок заклинаний опадаем. Произнесла Гермиона и схватив учебник по заклинаниям выбежала из гостиной.
--------------Коридоры Хогвартса--------------

0

15

Алиса все еще экспериментировала со своими заклинаниями, как ее сестру буд-то чем-то укололи. Она стала носиться по комнате как бешеная. Через несколько минут она, запыхавшись, остановилась перед Алисиным носом.
- Скорей на урок заклинаний опадаем. сказала она и с той же бешеной скоростью вылетела из комнаты. Алиса хмыкнула, щелкнула пальцами - теперь она была одета по другому и более опрятно причесана.
- Бежать, так бежать. она схватила учебник и палочку и через секунду уже спокойно шла возле Гермионы.
-------------Коридоры Хогвартса------------

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Спальня Девочек(девушек)