Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Пробный пост


Пробный пост

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь админ даёт вам тему поста и вы пишите не менее 6 строк. От него складывается впечатление о вас.

0

2

Задание для Пенни:
Ты первый раз заметила Перси. место выбирай сама. Опиши свои действия, мысли, слова, чувства.

0

3

Пенелопа медленно брела по двору. Шёл дождь, вокруг не было ни души, хотя, если внимательней присмотреться, кое-где мелькали спешившие в замок ученики. Было слышно, как где-то вдалеке гремел гром.  Какая прелесть - мелькнуло в голове у Пенни - если бы дождь длился вечно...  Замечтавшись, она подняла голову,с которой слетел капюшон, и потоки воды заструились по её светлым локонам, по лицу.  Тут девушка почувствовала сильный толчок и отлетела, оказавшись в итоге на траве. Что вы себе позволяете? - Девушка поднялась - перед ней стоял высокий, худой и рыжий парень в очках. Он выглядел очень смущённым и постоянно теребил оправу. Быстро оглядев нарушителя её спокойствия, Пенелопа догадалась, что это староста Гриффиндора. Его вид сейчас не был представительным, но девушка неожиданно поняла, что ей он нравится. Ладно, пойдёмте в замок - уже улыбнувшись сказала она.

0

4

Penelope Clearwater
Пост понравился. Принята окончательно.

0

5

Тема для Ketty:
Твои ощущения во время того, как Кэти услышала от однокурсников про превреращение в камень миссис Норрис и вместе с ними смотрела на надписи на стене кровью. Опиши действия, мысли, слова. минимум - 6 стр. (строчек))

0

6

Трэйси (Пенелопа), думаю, надо написать ещё один пост... Из-за выора иного персонажа.
Опиши ощущения на первом уроке в Хогвартсе. Допустим...Маггловедение. Опиши мысли, действия, слова. Минимум 6 строк.

0

7

Ron Wisley
Ну... я даже не знаю как это высказать  :angry:  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  [взломанный сайт]  А вы, товарищ админ, вообще писать чего-нибудь собираетесь?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  А постик я так и быть напишу... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
Нерешительно потоптавшись у двери, Трей рискнула заглянуть в кабинет - тут уже были её однокурсники, и гриффиндорцы тоже сидели, не все, конечно, но большинство. Глубоко вздохнув и набравшись смелости, Рей переступила через порог и оказалась в маленьком, таком узком, что было непонятно, как здесь два факультета помещаются, и душном кабинете. Оглядевшись, девушка заметила свободное место возле Дафны Гринграсс и отправилась туда. Дафна её заметила и приветливо махнула рукой. Только девушка приготовилась к уроку, маленькая и непонятно как и где помещавшаяся дверь открылась и оттуда вышла женщина средних лет с тонкой тетрадкой в руке. Она представилась, оглядела всех и улыбнулась, немного жутковато. Затем начала урок, но как ни странно не заставляла никого и ничего писать, просто рассказывала о маглах, о их истории, точнее о истории, которую маглы себе придумали. Гриффиндорцам это было интересно, наверное так же как и Трей - они улыбались, а некоторые наверное маглорождённые или из приютов, как я даже кивали, но её собственный факультет часто злобно подхихикивал, порывался сказать какую-нибудь колкость. Трейси это надоело Можно чуть тише? - обратилась она к рядом сидящим - ничего же не слышно гул возмущения со стороны однокурсников чуть не вбил девушку в пол и только громкий оклик профессора вернул тишину никогда больше не буду так делать, это не приют, меня тут не поддержат и Рей с грустью посмотрела в окно, которое почти не пропускало свет.

0

8

Кэтти шла вместе с однокурсниками из Большого Зала.Все старались говорить по тише...и тут пустоту пронзил визг какой-то девушки.О Боже!!!-к ребятам сквозь толпу пробивалась Анжелина Джонсон.Что случилось?-встревожено прошептала Кэтти и пдбежала к подруге.Там..ТАМ!!!Миссис Норись!!!Окаменела!-запыхавшись произнесла Анжелин.Не может быть!-прошептала Кэтти.По спине пробежались ледяные мурашки.Белл поморщиась,шрам опять заболел.Надо взглянуть что же все таки произошло!-девушка стала пробиваться через толпу.Пропустите...пропустите!Прошу!-наконец она добралась до нужного места и замерла как вкопанная.Быть не может!-она плавно перевела взгляд с окаменевшей миссис Норис на стену.Кровь?!-вздрогнула Кэтти.-«Тайная Комната открыта. Берегитесь, враги Наследника».-прочитав раз десять до девушки дошел смысл.Боже что теперь будет происходить в этой школе?!-преподаватели начали разводить курсы по гостинным.Кэтти пришлось тоже уйти,но на душе было плохо.

0

9

Tracey Davis
Попозже)) Да-да...пост понравился))
Ketty Bell
Кэтти... очень много оттыгрываешь за других персонажей. Ты должна отыгрывать только за себя. А уже в случае написания чужих слов, делай из подчёркнутым шрифтом. Принята!

0

10

Ron Wisley
Спасибочки=)А где мне начинать играть?

0

11

Ketty Bell
Платформа, потом поезд. Делай своё купе.

0

12

А можно яв свое а потом к вам загляну? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

13

Задание для Роджера:
Первый раз на платформе 9 и 3/4 :) Удачи)

0

14

Хм... мне всё нравится:) Принят окончательно :))

0

15

Тема для Николлет: Ты увидела близняшек Грейнджер в купе и решила с ними познакомиться. Мысли, Действия, Твои слова, Чьи-то слова и твои впечатления должны быть тут, что бы мы знали, как ты играешь.

0

16

Николлет зашла в поезд и принялась искать купе.Всё как обычно.
-Привет! -она заглянула в  первое попавшееся купе и широко улыбнулась - привет,Гермиона! Ой,а это кто? - она указала на девушку,как две капли воды похожую на Гермиону.
-Привет,Николлет!-поздоровалась Гермиона - садись!
-Эмм...спасибо - Никки зашла в купе и забросила свой чемодан на полку.Сев рядом с Гермионой,(как ей показалось) Никки прикрыла глаза.Потом,встрепенувшись,протянула руку девушке не-Гермионе и с энтузиазмом её потрясла.
-Привет!Как тебя зовут? -спросила Николлет
-Привет-улыбнулась девушка-я - Алиса.
-Значит Элис-всё так же оптимистично улыбалась Никки
-Ну да....
-Очень приятно!
-И мне!
-Гермиона - в купе зашла Джинни - ты не видела Никки? У неё всегда есть что-то вку...
-Эй,я здесь!- Николлет встала прямо перед Джинни.
-О,привет,Никки!Давно не виделись...
-Очень-мягко произнесла Ник и приобняла Джинни
-Девочки,я заберу у вас Никки,вы же не против?
-Конечно,нет!-ответила Гермиона.
-Никки,что ты делаешь?!-воскликнула Джинни,глядя как Никки копается в своём чемодане.
-А?Фто?-произнесла Ник,хватая кучу шоколадок и зубами срывая обёртку с одной из них.
-Пойдём - Джинни схватила ник за рукав кофты и потащила за собой.Девочки покинули купе Гермионы.

Отредактировано Nikollet Asta (2010-04-22 20:47:22)

0

17

:rofl: Ржунимагу... LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Принята!!!

0

18

И так, тема... Ты встретился с Гарри в коридоре, столкнулся просто. Твои фантазии на эту тему. Что бы делал Драко?

0

19

Драко шел по коридору, задумавшись о чем-то своем, парень направлялся в сторону подземелий, ему нужно было зайти к Профессору Снейпу. По инерции повернув в следующий коридор он почувствовал, что с кем-то столкнулся, при этом чудом не потеряв равновесия, остался стоять на ногах. Увидев на кого он наткнулся в коридоре Малфой младший практически вспыхнул от негодования. Поттер, какого черта ты тут делаешь? Блондин спешил к декану своего факультета, а тот навряд ли стал бы его вызывать по каким либо незначительных вопросах. Скорее всего этот разговор добром не кончится, а тут еже и этот Поттер попался, нет.. Сегодня явно не мой день.

0

20

Хах! Молодец, хороший пост. Окончательно ПРИНЯТ!

0

21

Так, а где моя тема?

0

22

Можно было попросить ее тебе дать)) И так, тема такая - Как ты впервые возненавидел Джеймса. Фантазируй!

0

23

Поттера я возненавидел с первой нашей встречи. Было утро. Вокзал Кинг-Кросс. Платформа 9 3/4. Мне только 11 лет. Собираюсь ехать в Хогвартс. Мне много рассказывали о школе волшебства, не терпится начать учиться. На платформе много народу. Я стою с большими чемоданами, и тут какой-то очкарик нагло прошел и со словами :"Подвинься крючконосый" толкнул мои вещи. Чемоданы упали, один из них раскрылся, а этот кретин стал ржать над моими вещами, видите ли, ему показалось что они выглядят старомодно...Я хотел ответить ему что-нибудь обидное, но объявили посадку на поезд. Этот гад убежал. Я собрал свои вещи, зашел в вагон. Я хотел ехать в одном купе с Лили. Я заметил её и вошел в купе, она сидела у окна. Я сел рядом и мы начали говорить о Хогвартсе, и тут в наш разговор кто-то вмешался, я посмотрел на него и заметил что это тот урод, что толкнул мои чемоданы. Позже я выяснил, что урода зовут Джеймс Поттер, но это было не важно. Я уже ненавидел его, мало того, что он хам и грубиян, он ещё засматривался на Лили, пренебрежительно относился к Слизерину и был вообще очень мерзким типом.

0

24

Северус Снейп
Хороший пост, но есть поправка. Пробный пост не исправляй, но когда будешь играть, запомни, что посты ведутся от третьего лица. Окончательно Принят. Кстати, можешь уже занимать кабинет Зельеварения, так как урок МакГонагалл уже заканчивается.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Пробный пост