Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Общая Гостиная


Общая Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Фух, млава богу никто по пути не встретиллся, думал парень, прокрадываясь в свою комнату, после ночной прогулки. В общей костинно факультета было достаточно темно и совсем безлюдно... Ну да, а чего я ожтдал, чо все меня будут тут ждать и встречать с распрастертыми объятьями.. пронеслось у него в мыслях. пройдя еще несколько шагов по темному, несмотря на близившийся рассвет помещению парень чертызнулся, после чего прошествовал к небольшому коридорчику, одна веть которого вела в женские комнаты факультета, другаю же ветвь вела к мужским комнатам.  парень внезапно остановился, грустно посмотрел в сторону одного из немногих окин, присутствующих в гостинной его факультета, как у него в голове пронислись последняя фраза произнесенная гриффиндоркой. Пойди к мадам Помфри, обязательно! А потом прийди на уроки, у нас сегодня несколько общих. Совсем забыл про Мадам помсфри была его следующая мысль, но посмотрев по направлению, ведущему  в комнату мальчиков, он еще раз перевел взгляд в ту сторону, в которой был вход в гостинную, после чего опять посмотрел на коридор, ведущий к его комнате и с мыслью Думаю ничего страшного не случиться, если я схожу к мадам Помфри днем, отправился по направлению к комнатам.

----Спальня мальчиков-------

Отредактировано Draco Malfoy (2010-09-11 09:57:45)

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Общая Гостиная