Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здесь русалка на вет... Короче, необычный лес, с магическими существами. Типа единорогов, гиппогрифов и т.д и т.п.! Хоть лес и запретный, маленьких первокурсников и взрослых семикурсников так и тянет прогуляться по лесу!

0

2

Николлет наскоро поела и быстрым шагом направилась в сторону запретного леса.Ей нужно было немедленно вызвать тошноту,дабы её вырвало - она всё-таки вампир и не может переваривать нормальную пищу.Зайдя в восточную часть Леса,Никки села на колени за небольшим кустом и приступила к делу. Спустя несколько минут девушка была в порядке.Взглянув на своё отражение в воде,Ник увидела девушку с короткими волосами и уже чёрными от усталости и голода глазами.Под глазами были синяки. Никки встала и,принюхавшись,направилась на запад...

0

3

Никки бежала с вампирской скоростью через весь лес.
-Мы уже рядом - сообщила она. Спустя долю секунды Ник остановилась.
-Алиса,рядом чужой.Я это чувствую.

0

4

Парнеь бежал стакой скоростью, с какой только мог, несколько раз спотыкнувшись о корни деревьев он вставал и продолжал бежать, его мантия уже был разорвана в нескольких местах. Неужели алисе и впрям жить надоело и она готова  на все ради того что бы умереть, е задумываясь о других.. Неужели Николетт серьезно решила уйти из школы независимо  от того, что здесь она не зависимло от своих вампирских способностей находится в безопасности, да наволе ее Магшество поймает в первую же неделю ее так называемой "свободы"  С этими мыслями парень забрел в западную часть леса и на этот раз его интуиция слишком поздно ему подсказал, что он здесь находится не один.
Люмос Закричал парень, отчего вспышка света, вырвавшаяся из его палочки была настолько яркой, что она наверняка ослепила не только самого Драко но и противника, парень хотел было опять побежать, но вдруг почувствовал несколько сильных ударов в том числе и по голове, после его его сознание отключилось

0

5

-Алиса,рядом чужой.Я это чувствую. В душе девушки мелькнуло удивление. Она назвала меня Алисой впервый раз! но  так как рядом и вправду был кто-то чужой, Алиса решила действовать.
- Знаю! бросила она и побежала вперед. Впереди мелькнула вспышка света, Алиса слышала заклинание "Люмос". Драко! Алиса побежала быстрее. Но когда добежала до места стычки, ей было не до валявшегося на земле без сознания парня. Благодаря своему "ангельству" она умела хорошо видеть в темноте. Сейчас перед ней стояла огромная тень в черном плаще. Девушка даже рот открыла. Пока она разыгрывала спектакль для стоящей впереди фигуры, в голове прокрутывалось беспалочное заклинание. Немного повредит меня, но это ничего. Элестос! в воздухе возник нож, который сделал круг, немного порезав Алисину руку. Бедная Никк! Заклинание сделало свое дело, оно поранило противника. Кровь. Кровь из видения. Но незнакомец в черном плаще не думал отступать, он поднял палочку, готовясь произнести заклинание.. Страх делал свое дело, Алиса будто приросла к земле. Убеди его! подсказывал внутренний голос...
- Ну, попробуем.. зашептала Алиса сама себе, как будто отвечая своему внутреннему голосу. Уйди, уйди, уйди!!! напрягла Алиса свой мозг. Через минуту плащ развеивался вдалеке, а потом вообще исчез.
-Конец... сказала Алиса, пошатнувшись. Она все еще была в шоке. Странно... С чего бы Волан де Морту нападать на Драко? когда до Грейнджер дошел смысл ее мысли, она впала в ступор.
- Капец... Я отразила нападение Волан де Морта... сказала Алиса и рука дала о себе знать.

0

6

-Кровь... - прошептала Николь и её веки задрожали. Вампирша зарычала.
-Алиса!!! - спустя секунду Никки уже стояла рядом с Алисой
- Что?Как ты... так это...у тебя совесть есть? - орала Ник и случайно увидела бездыханное тело Драко.
-Что с ним? - ответом послужило молчание. - Отлично - с сарказмом произнесла Николь и перевернула Драко на спину. - Повреждений нет,разве что останется синяк. Так,Драко,подъём!! Алё,гараж!!

0

7

Повреждений нет,разве что останется синяк. Так,Драко,подъём!! Алё,гараж!! Тут Алиса вспомнила, что вампир может СЛУЧАЙНО сделать, из-за своей беспредельной силы и подскочила к Никки, закрываясь окровавленой рукой.
- Осторожно! Это делать надо мягко. Такое нападение даже для волшебника психологическая травма и шок, а ты его так трясешь! поругала Алиса подругу, мысленно ухохатываясь ее своеобразному способу. Но так как ангелы тоже умеют ставить мысленные стены, закрывая свои мысли от посторонних, и от вампиров тоже. Алиса подошла к Драко и нежно, осторожно  убрала его волосы с лица, а потом начала тихонько потрясывать и что-то шептать.

0

8

-Ну-ну... - буркнула Николь и отошла.  - Драко!!! - заорала вампирша так,что одна птичка на дереве упала сверху на Драко.

0

9

Драко!!! заорала Никки, и у Алисы появился истинный звериный оскал.
-Тихо!Тишина должна быть в библиотеке! рыкнула Алиса на вампиршу, и подняла бедную птичку. Та, почувствовав свободу быстро улетела куда подальше от этого места.
- Не пугай местную живность! еще громче сказала Алиса.

0

10

-Чё рычишь,а? - огрызнулась вампирша - и вообще,всем доброй ночи.Я ухожу - Никки демонстративно развернулась и зашагала в сторону замка. Спустя пять минут и  сто двенадцать кустов ежевики из леса раздался вопль:
-Чёрт!!! Мои джинсы от D&G!!!!

0

11

и вообще,всем доброй ночи.Я ухожу Алиса расстроилась.
- Как же так.... Я же пошутила! Алиса с обиженным видом отвернулась, но следующий вопль развернул ее опять на 180 градусов.
-Чёрт!!! Мои джинсы от D&G!!!! это проишествие заставило Алису улыбнуться.
- Иди сюда, я исправлю! добродушно воскликнула она, зная, как пятна на фирменных джинсах могут расстроить Николь.

0

12

-Спасибо,не надо!! - ответила Николь и пошла дальше в лес.

0

13

Драко  ничего не чувствовал, кроме непонятной окружающей темноты, которая казалось была повсюду. он не знал сколько прошло времени но вдруг он почувствовал, что его кто-то аккуратно трясет за плечи и что-то шепчет на ухо. слов он разобрать не мог, но чувствовал, что голос какой-то знакомый но он не помнил чей. и кому этот голос мог принадлежать. потом его сознание начало проясняться и он начал понимать что происходит вокруг.
- Иди сюда, я исправлю! Только сейчас, когда сознание к нему почти вернулось он наконец узнал этот голос. конечно. этот голос мог принадлежать только ей, только Алисе Грейнджер.
-Спасибо,не надо!! Второй голос, тоже достаточно знакомый Вампирка пронеслось в голове у парня. Он издал достаточно глухой стон и попытался подняться, все еще не открывая глаз. Ему этого не удалось, возможно противник, применил к нему какое-то заклинание .

Офф Никки, ты правила читала?? пиши посты пожалуйста нормальных размеров..

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-14 17:59:16)

0

14

Алиса вжалась в дерево. Эта мрачная тишина угнетала. Только после ухода "черного плаща" проснулся настоящий страх.
- До чего я докатилась... Отражаю нападение Темного Лорда... шептала Алиса сама себе, будто это было преступлением. Драко все еще лежал без сознания, никакое шептание и подергивание на него не действовало.
- Ну почему ему приспичило терять сознание, когда у меня приступ страха? очень тихо возмутилась Алиса. Она убрала светлые пряди, упавшие на лицо, за ухо. В лунном свете его лицо выглядело слишком бледным. Паранойя, страх, усталость. подсказывал кто-то у Алисы внутри. Казалось, будто в ней сидит кто-то еще, кто-то, кто единственный в этом теле умеет мыслить трезво.

0

15

- До чего я докатилась... Отражаю нападение Темного Лорда... Драко до сих пор лежащий на  земле, застиланной только лиш редкими опавшими листьями и редко проступающей в некоторых местах травой.
Так вот кто на меня напал пронеслось в голове у парня.  Драко все еще лежал не шевелясь, но он не понимал  какова была цель того, что Темный Лорд на него напал.  парень попытался пошевелить рукой , что у него получилось, но отдалось достаточно сильной болью.
Драко открыл глаза и его взору открылось не самое лучшее зрелище. Хотя если убрать все что напоминало бы  про то, что ты находишся в запретном лесу, то звездное небо было достаточно хороший вид.
- Ну почему ему приспичило терять сознание, когда у меня приступ страха? парень постарался что-то сказать но из его горла вновь вырвался стон, правда не такой глухой как предыдущий, но парень заметил, что приступ у девушки уже достаточно сильный, поэтому он не нашел ничего лучшего, чем сделать усилие и положить свою руку на руку девушки, при этом слегка ей улыбнуться..

0

16

Алиса так бы и сидела, если бы вокруг не послышались бы инородные звуки. Сначала Алисин страх отнес ее на сто метром от источника звука, но когда трезво мыслящий голос в ее голове подсказал, что это стонет Драко, она быстро возвратилась обратно.  В этот же момент парень взял Алису за руку и беспомощно улыбнулся. Бедный, как его шарахнуло! У меня только одна почти неизлечимая рана, а он почти парализован...
- Проснулся наконец? Сейчас вспомню, о каком заклинании думал Волан де Морт, когда нападал на меня. она прикрыла его руку(которая лежала на ее руке) своей порезаной. Ой, дура! Он же еще не видел твоей раны! опять подсказал трезво мыслящий голос. И вправду дура! согласилась Алиса и напрягла свои мозги на заклинании, сразившем Драко.

0

17

- Проснулся наконец? Сейчас вспомню, о каком заклинании думал Волан де Морт, когда нападал на меня. Драко от шока немного округлил глаза. ты ранена? Сильно? мысленно спросил он  он был очень обеспокоен ее состоянием. Он повернул голову так, что бы он мог видеть ее. Грейнджер вечно тебя на приключения тянет с легкой иронией подумал парень. Он сделал большое усилие и смог передвинулся поближе к девушке..

0

18

ты ранена? Сильно? Алиса кивнула на руку.
- Можешь посмотреть. Кстати, у меня идейка есть. Алиса вытащила палочку и начала вспоминать заклинание.
Грейнджер вечно тебя на приключения тянет девушка усмехнулась и решила ответить.
- Да, это как очень оригинальный магнитизм... сказала Алиса и, как опытный врач, подняла палочку и начала говорить заклинание, которое обеспечивало полное противодействие Лордовскому. И, естественно, оно было ангельским.

0

19

- Можешь посмотреть. Кстати, у меня идейка есть. парень наклонил голову и посмотрел на руку девушки. Какой ужас, неужели это из-за того что ты защищала меня от Волан де Морта в ужасе подумал парень. Прости это все моя вина виновато подумал он, прекрасно зная что она слышит его мысли. Когда девушка начала колдовать парню стало становиться легче двигаться. сделав уже не очень большое усилие над своим телом парень слегка пошатываясь встал на ноги и начал шарить покарманам своих штанов, а так же по карманам мантии. Интерестно где моя палочка? пронеслось у него в сознании..

0

20

Николь с угрюмым лицом вышла на опушку к Алисе и Драко и увидела их вполне здоровых и живых.
-Проспался? В смысле,очнулся? - спросила Никки - Покажи рану - обратилась вампирша к девушке - Подожди минутку - Ник отвернулась и и со стоном откусила от себя кусок. Никки  быстро подошла к Алисе и капнула тёмно - красное вещество на рану - Через полчаса рана затянется - пояснила вампирша ей - А что с тобой? - спросила она Драко

0

21

Какой ужас, неужели это из-за того что ты защищала меня от Волан де Морта Алиса грустно улыбнулась.
- Зато как подействовало! эта Алисина фраза относилась не только к мыслям Драко, но еще и к его состоянию, которое заметно улучшилось.
- Ура! Я тебя вылечила! обрадовалась девушка.

0

22

-Проспался? В смысле,очнулся?  парень повернул голову на голос только что подошедшей девушки и в ответ только ухмыльнулся. Парень брезгливо посмотрел на девушку, которая отвернувшись оторвала у себя кусок плоти..
Да, видимо тебе очень нравится над собой издеваться с явным сарказмом сказал парень.
- Зато как подействовало! Парень ласково улыбнулся девушке
- Ура! Я тебя вылечила!
Да, ты можно сказать не то что вылечила, ты меня к тому же и спасла сказал Драко. ему было намного легче двигаться по сравнению с тем, что было когда он только пришел в себя. но было слышно, что слова ему до сих пор давались с неким трудом.

0

23

Никки почувствовала взгляд отвращения на себе
-Мог бы и спасибо сказать,что я твою половинку кхм,вылечила - сказала Николь,а потом перевела взгляд на Алису - Что там подействовало? Кстати, могу я тебя попросить? Помнишь,пред тем,как Малфой проснулся,я отказалась от твоей помощи? Видимо, мне без неё не обойтись... Я про джинсы... Они мне очень дороги,моя любимая пара - Николь слегка хмыкнула - Ну в общем,у тебя есть какое нибудь очищающее - девушка показала кавычки - заклинание,а?

Отредактировано Nikole Asta (2010-08-14 23:33:19)

0

24

Да, ты можно сказать не то что вылечила, ты меня к тому же и спасла На лице у Алисы показалась довольная улыбка. Ой, рука зажила! вдруг увидела девушка.
- Никки, спасибочки тебе! Алиса на радостях чмокнула Никки в щеку.
Кстати, могу я тебя попросить? Помнишь,пред тем,как Малфой проснулся,я отказалась от твоей помощи? Видимо, мне без неё не обойтись... Я про джинсы... Они мне очень дороги,моя любимая пара
- Конечно можешь, что за вопрос! воскликнула Грейнджер, счастливая, что может помочь.
Ну в общем,у тебя есть какое нибудь очищающее Алиса взмахнула палочкой. Она долго примерялась и, в конце концов, отчистила джинсы так, что они были будто из магазина.

0

25

-Мог бы и спасибо сказать,что я твою половинку кхм,вылечила
Спасибо. но все равно ты меня раздрожаеш. сказал Драко даже не поворачиваясь к  девушке и протягивая руку Алисе помогая той встать..
Что там подействовало? Кстати, могу я тебя попросить? Помнишь,пред тем,как Малфой проснулся,я отказалась от твоей помощи? Видимо, мне без неё не обойтись... Я про джинсы... Они мне очень дороги,моя любимая пара -
О да, опять их женские разговоры о шмотках, подумал парень и отойдя к соседнему дереву сел возле него и облакотился сниной на ствол.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-17 19:54:04)

0

26

Спасибо. но все равно ты меня раздрожаеш Алиса укоризненно посмотрела на парня, вставая.
- Драко! воскликнула она. Ее, конечно, забавляло поведение Малфоя, но Никки в каком-то смысле и вправду спасла ее и было не очень приятно слышать, что твой спаситель кого-то раздражает. Что ж поделаешь, слизерин. Против правды не попрешь. Но Никки и его спасла тоже, ведь если не она, я бы добралась сюда только сейчас... с грустью подумала Алиса, перед ее глазами встали картины того, что могло произойти, если б рядом не оказалось Николь.

0

27

Драко!
Драко оторвал взгляд от неба и посмотрел на девушку. Ну Драко, ну Малфой, ну и что дальше. Между прочем очень не плохое имя. с небольшой улыбкой сказал парень. от все еще не окончательно отошел от заклинания и все движения давались ему с трудом.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-08-25 14:43:34)

0

28

Ну Драко, ну Малфой, ну и что дальше. Между прочем очень не плохое имя. Алиса хмыкнула.
- Никто и не говорил, что оно плохое. Лично мне оно очень нравится. Драко, от дракона... девушка мечтательно закатила глаза к небу и расхохоталась серебристым смехом. И правда очень неплохое имя мы ему подобрали.....

0

29

- Никто и не говорил, что оно плохое. Лично мне оно очень нравится. Драко, от дракона...
Ну в принципе да.. Драко насколько я знаю преобразовано от Дракона.
Парень внимательно посмотрел на девушку И правда очень неплохое имя мы ему подобрали..... Сам не зная как прочитал ее имя парень.
В смысле вы подобрали? поинтересовался парень и встав со своего места у корней одного из деревьев он сел возле другого дерева, которое находилось практически напротив Грейнджер

0

30

Ну в принципе да.. Драко насколько я знаю преобразовано от Дракона. Алиса улыбнулась.
- Именно от него. Их всего пять, как стихий. Огонь, вода, земля, воздух, электричество. Но обычно электрического дракона не считают. Малфои рассчитывали на огненного дракона, когда назвали тебя Драко. девушка проследила за перемещением парня.
В смысле вы подобрали? Грейнджер густо покраснела и отвела взгляд, решив промолчать на этот вопрос. Как он знает, что я думаю? Я же вроде силой с ним не делилась! где-то внутри возмутилась она.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес