Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

- Именно от него. Их всего пять, как стихий. Огонь, вода, земля, воздух, электричество. Но обычно электрического дракона не считают. Малфои рассчитывали на огненного дракона, когда назвали тебя Драко.
Странно всегда был уверен, что моя стихия не огонь. ответил парень проводя рукой по своим волосам  и заправляя непослушную прядь уже достаточно длинных, для парня, волос за ухо.  Так и не получив ответа на свой второй вопрос он заметил, что девушка отвела от него взгляд и достаточно сильно покраснела.. хотя и было еще не достаточно светло, но все же ее румянец было достаточно легко заметить. Промолчав еще некоторое время он повторил свой вопрос.
- Алис, так почему ты подумала, что Вы подобрали для меня это имя... Я не понимаю что это значит.. Поясни пожалуйста... 

0

32

- Алис, так почему ты подумала, что Вы подобрали для меня это имя... Я не понимаю что это значит.. Поясни пожалуйста... в ответ девушка кивнула.
- Я не думаю, я знаю. И очень хорошо помню. - Алиса сказала тихо, зная, что Драко слышит. Она пробежала глазами по его лицу. Он выглядел серьезно, ждал ответа на вопрос. Придется рассказать... промелькнуло в закрытых для общества мыслях.
- Это было до моего рождения. За несколько месяцев. Моя... Скажем так, моя Душа спала. Меня разбудили там, наверху, и позвали на совет. Там решали несколько имен. Одну девочку-маггла назвали Роуз. Одну волшебницу еще называли... И тебя тоже. Меня почему-то спросили, какое имя дать тебе. Я сказала, что мне все равно. Они настояли. Я решила, что тебя можно назвать как ни будь необычно. Обычные имена, типа Гермиона и Питер надоели... Я сказала первое, что пришло в голову. Вот. девушка пожала плечами и выжидающе посмотрела на Драко.

0

33

Драко сидел и смотрел на девушку ожидая от нее ответа..  через какое-то время она все же заговорила.
- Я не думаю, я знаю. И очень хорошо помню. девушка говорила тихо, но Малфой слышал ее очень даже хорошо. - Это было до моего рождения. За несколько месяцев. Моя... Скажем так, моя Душа спала. Меня разбудили там, наверху, и позвали на совет. Там решали несколько имен. Одну девочку-маггла назвали Роуз. Одну волшебницу еще называли... И тебя тоже. Меня почему-то спросили, какое имя дать тебе. Я сказала, что мне все равно. Они настояли. Я решила, что тебя можно назвать как ни будь необычно. Обычные имена, типа Гермиона и Питер надоели... Я сказала первое, что пришло в голову. Вот.
После этого небольшого монолога девушка замолчала и выжидающе посмотрела на парня, который был если мягко сказать то в достаточно большом шоке от услышанного..
Значит получается, что своим именем о обязан тебе.. а я то думал почему родители не могут объяснить почему они дали мне именно это имя..

0

34

Алиса сидела и молчала. Она четко видела и слышала в темноте. Хоть за пределами леса наступило утро, в лесу были сумерки, время не чувствовалось.
Значит получается, что своим именем о обязан тебе.. а я то думал почему родители не могут объяснить почему они дали мне именно это имя.. по голосу парня нельзя было сказать, что он ошеломлен этой новостью, но Алиса видела и знала, что обычно чувствует человек после такой информации. Как те бедные близняшки... почему-то вдруг подумала Грейнджер, вспоминая двух убитых ангелочков.
- Не мне, а Старейшинам. Они решили, можно или нельзя давать тебе это имя. А родители никогда не могут четко объяснить, почему они так тебя назвали. Моя мама назвала меня раньше, чем Старейшины определились с выбором моего имени, но она никогда не могла объяснить, как так получилось. Она просто поняла, что я буду Алисой и все. опять пожала плечами девушка всматриваясь в глаза Драко.

0

35

- Не мне, а Старейшинам. Они решили, можно или нельзя давать тебе это имя. А родители никогда не могут четко объяснить, почему они так тебя назвали. Моя мама назвала меня раньше, чем Старейшины определились с выбором моего имени, но она никогда не могла объяснить, как так получилось. Она просто поняла, что я буду Алисой и все.
Блондин посмотрел на девушку и улыбнулся... он хотел было что то сделать, но вдруг понял. что его тело вновь начинает неметь, но сказать об этом он не решился, и поэтому просто перевел взгляд на небо...
Да, сегодня была незабываемая ночь подумал парень

0

36

Да, сегодня была незабываемая ночь услышала Алиса мысли Драко. Согласна... подумала она и вдруг ей в голову пришла мысль, что заклинание не вечно. Тело немеет.
- Может, попробовать другое? Я знаю много разных. Может, попробовать еще раз? спросила девушка скорее сама себя, чем Драко, потому что без согласия парня опять начала действовать.
- Предупреждаю. Будет немного неприятно, потому что это специфическое заклинание от любых ситуаций парализованности. Короче, оно дерется... Я на себе пробовала... Алиса не вынимала палочку, так как это было "безпалочное" заклинание. В следующий миг из Алисиной направленной руки вылетела синяя струя волшебства, которое сбивало все на своем пути и в следующий момент стало пинать Драко.
- Это единственное, что может вылечить, из моих способов. Тебе надо с ней драться, волшебство на нее не действует, ты должен двигаться. Она принуждает это делать. пожала плечами Алиса.
- Извини, на... девушка не закончила предложение, так как услышала знакомый зов.
Герми... Я сейчас прийду! послала она сестре мысленное сообщение. Потом Алиса уничтожила волшебную струю, которая пинала Драко. Она подошла к нему и поцеловала.
- Я ухожу. Надо уйти. Пойди к мадам Помфри, обязательно! А потом прийди на уроки, у нас сегодня несколько общих. сказала девушка и ушла.
========Коридоры Хогвартса=====
Офф. Примечание: Драко, ты не можешь слышать мои мысленные сообщения, если я их посылаю не тебе.

0

37

Спасибо. но все равно ты меня раздрожаеш. - услышала Никки. "Вот и помогай теперь людям" - подумала вампирша и фыркнула. Кивнув в знак благодарности Алисе,Николь спешно покинула лес и направилась в Большой Зал. "Надеюсь,никто не заметил моего отсутствия"

0

38

- Может, попробовать другое? Я знаю много разных. Может, попробовать еще раз? услышал парень  слова Алисы, после чего сначала не особо понял на какую именно тему из его мыслей был этот ответ, то ли на счет незабываемой ночи. то ли на счет того, что у него опять начало неметь все тело.. прежде чем он успел хоть что то сказать он услышал еще одну фразу девушки - Предупреждаю. Будет немного неприятно, потому что это специфическое заклинание от любых ситуаций парализованности. Короче, оно дерется... Я на себе пробовала... До Драко наконец дошло все то, как были связаны эта и предыдущая фраза, сказанная девушкой, но уже было поздно что либбо говорить,  поскольку девушка произнесла заклинание.... И только сейчас он почувствовал, что заклинание действительно пинается, пока он дергался, под действием "пинков действительно действующего заклинания" была произнесена просто гениальная фраза, ну по крайней мере на его взгляд. Я ухожу. Надо уйти. Пойди к мадам Помфри, обязательно! А потом прийди на уроки, у нас сегодня несколько общих. Малфон был немного в шоке от того, что его не придупредили, а тупо поставили перед фактом, ко когда Грейнджер его поцеловала, то у него мигом отпало желание орать на какую либо тему, тем более что у них и так достаточно сложные отношения. В ответ он только как-то не то грустно, не то уныло кивнул, после чего как только девушки скрылись из его поля зрения он встал на ноги, деловито отряхнул школьные брюки и мантию, после ченго только направился в сторону школы.

------Подземелье Слизерина, Общая Гостинная-----

Отредактировано Draco Malfoy (2010-09-11 09:45:14)

0

39

------Коридоры-----
Гермиона была настолько подавлена, что даже не думала защищаться, она вошла в лес как к себе домой и пошла к озеру. Думая о Гарри и Роне, но ни как не о Алисе и Драко. она их обоих видеть не хотела. Для неё сестра стала хуже слизаренки.  Она уходила всё дальше в чашу лесу, понимая что тут не безопасно, а Рон и Гарри за неё бы сильно переживали. девушка решила побыстрей пройти к озеру и ускорила шаг. По пути она ни кого не встретила и быстро дошла. Перед ней было огромное озеро, которое буквально заворожило её своей красотой. Значит в этом озере я чуть не утонула во сне.Тихо произнесла девушка  подошла к самому краю. Оно такое спокойное, такое мирное. девушка села на берег положив рядом с собой сумку с учебниками. Стало холодать и девушка начала замерзать, но в школу идти совсем не хотелось и она осталась у озера. Обхватив руками колени, она смотрела на воду.

0

40

----- Кабинет Зельеварения----
Драко вышел на улицу и пошел по направлению к лесу.. Да что же это такое.. неужели она мне настолько дорог, что я просто даже не могу рассказать о том что встречаюсь с ней своему самому близкому другу. Или же я просто настолько гордый, что не могу признаться в том, что влюблен в грязнокровку.. ведь для отца она всего лиш грязнокровка.. Почему же ему так важно происхождение думал он и сам не заметил того, что уже минут 20 как бродит по запретному лесу. Ну почему же все так сложно..И почему на меня напал Темный Лорд, ведь он полностью уверен, что я в его власти, а может он просто меня с кем то перепутал, но это почти невозможно... Малфой и сам не заметил как дошел до какого-то озера и не обращая ни на что внимания сел на лежащий у воды большой булыжник и вновь задумался.. Алиса, как же много она изменила в моей жизни всего за один день. а я только и делаю, что всем грублю и пытаюсь насолить ближнему. Драко абсолютно не замечал того, что на берегу озера он находится не один.

0

41

Гермиона смотрела на воду, даже всматривалась в озеро пытаясь увидеть его дно. Девушка сказдой минутой становилось грустней. Но тут она случайно уловила чьи то мысли, и была крайне удивлена, так как по чтению мыслей, была Алиса а не она. Да что же это такое.. неужели она мне настолько дорог, что я просто даже не могу рассказать о том что встречаюсь с ней своему самому близкому другу. Или же я просто настолько гордый, что не могу признаться в том, что влюблен в грязнокровку.. ведь для отца она всего лиш грязнокровка.. Почему же ему так важно происхождение Что это? я же ни когда мысли не читала, да и кого сюда принесло. Гермиона уткнулась в носом в колени. Уже и одной не побыть, даже в запретном лесу полно народу. Судя по мыслям, этот человек влюбился в ... нет я зык не поворачивается. , и его отец против. Отлично, мне сейчас только компании с Малфоем не хватает. Девушка нехотя подняла голову и убедилась, что была в своих догадках.К озеру подошёл Драко и он явно не заметил девушку, Гермиона даже была немного возмущена. Воображала. Отправила она парню, который уже сел на большой булыжник. Девушка же, снова уставилась в воду, она не была уверена. дойдут ли её мысли до парня. так как на уровне телепата, Гермиона общалась только с сестрой.

0

42

Воображала Дошел до него чей-то мысленный ответ....
Что? неужели тут есть кто-то еще, кроме меня? пронеслось у него в голове. Нет. этого просто не может быть.. или может.. блин, как же мне сегодня везет. Жаль что действия зелья Снейпа надолго не хватит, хотя я и прихватил у него еще одну склянку.
Чего теде от меня надо Грейнджер? недовольно буркнул парень, за несколько секунд до этого слегка приподняв голову что бы увидеть того с кем общается. Драко даже не затруднился встать с камня, а просто отвернувшись  начал смотреть на воду, что всегда успокаивала его

0

43

Гермиона была готова к такому ответу, сейчас она не хотела с ним общаться.
Чего теде от меня надо Грейнджер? Гермиона не подняла голову и не посмотрела на Драко, а только тихо ответила. Ничего мне от тебя не нужно иди к Алисе, она тебя наверное заждалась. девушка всё также смотрела на воду и она её как будто притягивала, манила к себе. Вот чего он припёрся? Некому больше на нервы действовать, вот надоже ему было придти именно сюда. Ах, ну ни где нельзя побыть одной, в тишине и покое.С досадой подумала Гренждер и подтянула к себе сумку в которой оставила волшебную палочку. Лучше перестраховаться или просто так ему навалять. Надоело следовать глупым правилам, да и нет у меня настроения быть примерной сейчас.

0

44

Ничего мне от тебя не нужно иди к Алисе, она тебя наверное заждалась.
С чего этоона должна меня ждать? не понял парень. или ты до сих пор ведешся на все мои фокусы и выкрутасы? с насмешкой в голосе спросил он, стараясь как можно лучше замаскировать под этой насмешкой всю горечь.
О..... смотрю, что все же тот устроенный мной в медпункте спектакль тебе понравился. язвительно спросил парень распластавшись на камне и устремляя свой взгляд в достаточно чистое небо.. Наверно так хорошо быть свободным. думал он

0

45

Гермиона резко повернула голову на Малфоя, её глаза просто горели огнём, ярости и злобы.
С чего этоона должна меня ждать?  Или ты до сих пор ведешся на все мои фокусы и выкрутасы? Его слова вывели девушку из состояния покоя и зря. Что ты там вякнул, Малфой? То что ты помог сестре меня дотащить, ещё ни чего не значит. Не смей, ещё что либо вякнуть о бомне или Алисе. Она это не сказала. а почти прокричала И при этом выхватив палочку из сумки.
О..... смотрю, что все же тот устроенный мной в медпункте спектакль тебе понравился.
Последняя его фраза. довела девушку и она резко соскочила и направилась к парню, глаза также палыхали и казалось, что сейчас она направит на него палочку и произнесет запретное заклинание или просто задушит своими руками. В место этого она выбрала более мирный способ. Схватив парня за галстук девушка буквально прошипела. Я не настолько глупа. чтобы купиться на твою отвратительную игру, актёр из тебя никудышный. Закончив фразу, она столкнула его в озеро и  подошла к месте где лежала сумка, вдруг у неё снова закружилась голова. прям как в тот раз в коридоре. Это что ещё за шуточки?! Сейчас не время в обморок падать, соберись и либо вали отсюда или проучи Малфоя, чтобы тот смылся.

0

46

Что ты там вякнул, Малфой? То что ты помог сестре меня дотащить, ещё ни чего не значит. Не смей, ещё что либо вякнуть о бомне или Алисе.
и не собираюсь больше. мне это не надо. Парень заблокировал мысли от Гермионы и мысленно передал Алисе. Прости. Я скажу Гермионе что все это шутка. Только потом пожалуйста не обижайся на ее. Это был я во всем виноват. Я не хотел что бы ты с ней ругалась.
Он настолько был увлечен тем, что извинялся перед Алисой, что не заметил того, что Гермиона подошла к нему. он вернулся в реальный мир только после того, как девушка его хорошенько встряхнула.
Я не настолько глупа. чтобы купиться на твою отвратительную игру, актёр из тебя никудышный. Есть, она поверила, что тогда я играл. а значит остальное уже ни так важно. странно почему у меня ощущение, что все будет хуже чем она предполагает. парень не смотря на свое плохо предчувствие просто улыбнулся словам рыжеволосой девушки. и это была не какая нибудь его обычная ухмылка, а улыбка, причем самая искренняя в его жизни. спустя секунду парень почувствовал что падает, и через миг он почувствовал как его тело соприкоснулось с водой, моментально намочив его самого и всю его одежду. парень пытался плыть, но у него этого не получалось. Черт. как не вовремя. подумал парень, забыв поставить блокировку на сознание, что бы никто не мог прочесть его мысли. да Грейнджер, все таки ты чертовка. ты завершила то, что вчера не смог сделать сам Темный Лорд. Черт. думал парень опускаясь все на большую глубину и в глазах у него постепенно темнело.

0

47

Гермиона стояла на берегу смотрела на Малфоя в воде. По правде говоря, ей нравилось, это состояние Драко, раньше он всех дураками выставлял, а теперь, он в дураках.
Нравиться водичка, а Малфой? Девушка рассмеялась и не обратила внимание на поведение парня. Черт. как не вовремя. Хм, застала врасплох, даже блог поставить не успел. Ну поплавай, вытаскивать не буду, сам вылезет. Гермиона отошла подальше от воды и всё ещё смотрела на Малфоя. да Грейнджер, все таки ты чертовка. ты завершила то, что вчера не смог сделать сам Темный Лорд. Черт. Мысли ошарашили девушку. Тёмный Лорд? Мне удалось сделать, что не смог он?! Это что всё значит?!Гермиона настолько была поражена, что забыла о парне в воде, она стояла на берегу и смотрела на него, Хотя взгляд её был пустой и задумчивый.

0

48

Парень  все еще погружался в воду, а мысли сами собой мелькали в его сознании. Черт, ну и зачем я поперся той ночью в запретный лес? Хотя, это уже не важно. зря я не знал что все так кончится, а то не уходил бы из медпункта, пока не дождался зелья. чертов темный лорд, ну зачем ему понадобилось нападать на меня? ведь мой отец служит ему верой и правдой. Да еще и каким заклинанием атаковал. нет чтоб нормально, как всегда авадой шарахнуть, нед нужно было парализующее заклинание использовать. неужели все так и кончится? воздуха уже не хватало и парень начал захлебываться водой.

0

49

Девушка пришла в себя и заметила что парень начал погружаться под воду. Она ужасно испугалась и забыв про сон бросилась его спаслась, вода была ужасно ледяная, а парень оказался тяжелым. Всё же девушка вытащила его на берег и отошла от него. Опять вся мокрая, ни дня без приключений. Даже когда появилась Алиса, мне казалось их станет поменьше, а тут вдвойне прибавилось. Гермиона всё ещё боялась за Драко, девушка стояла рядом. Блин, неужели я его чуть не утопила?! Девушка селя рядом с парнем и затормошила его. Драко, ты в порядке? В первые за все годы учёбы в школе она назвала его по имени. Сейчас она за него так переживала, что даже про своё головокружение забыла.

0

50

Драко закрыл глаза и уже был готов принять то. что с ним произошло, он в последни раз открыл глаза что бы увидеть свет, пробивающийся через толщу воды. но вместе со светом он уловил какую-то фигуру. Малфой хотел рассмотреть фигуру получше, но тут его зрение стало хуже и через несколько мгновений сознание отключилось. Это конец. это все что успел подумать он, перед отключкой.  С самого начала погружения он не чувствовал холода воды, несмотря на то, что она на самом деле была просто ледяная. вдруг парень услышал пробивающийся из неоткуда голос. Драко, ты в порядке? Этот голос.. он зовет меня... это был голос девушки. с каждым разом голос становился все громче и громче, до тех пор. пока он казалось не был рядом. Блондин попытался ответить, но вместо этого начал откашливаться, выплевывая всю, попавшую в легкие воду.

0

51

Гермиона вздохнула и обняла парня, но потом тут же отстранилась. Я рада, что ты живой. Хорошо, что не утопила. Спокойно ответила девушка и стала выкручивать волосы, от воды. Вот уж денёк. Чёрт, опять эта головная боль, она меня сведет с умаГермиона случайно отправила мысли парню, но внешне она старалась не показывать её истинное состояние. Посмотрев на Драко, девушка задала оин вопрос. Драко, ты что решил с жизнью покончить? Почему просто не выплыл?Или это опять одна из твоих шуточек?? Знаешь, как я за  тебя волновалась, переживала? Вдруг Гермиона закрыла рукой рот, Эм. что это я несу?  Эта  головная боль медленно сводит меня с ума. О Господи, а тот сон, как я могла быть такой безответственной,? Я не могу оставить Алису одну.

0

52

когда парень откашлялся и смог нормально дышать он уже хотел наорать на девушку из-за того что та его чуть не утопила, но в этот момент она его обняла. Драко был в шоке и просто не знал как это все понимать.
Я рада, что ты живой. Хорошо, что не утопила. Драко промолчал на эту фразу. дабы не испортить их беседу в самом начале. Вот уж денёк. Чёрт, опять эта головная боль, она меня сведет с ума услышал он мысли девушки. он изумленно на нее покасился, но внешне девушка была абсолютно спокойной, что немного поразило парня. Головная боль? так это из-за нее она сегодня теряла сознание. подумал парень он был не очень силен в медицине, но все же какие-то простейшие болезни он определять мог. Посмотрев на вымокшую девушку он достал из кармана палочку и наколдовав большое полотенце протянул его Гермионе. Держи, а то замерзнеш
Драко, ты что решил с жизнью покончить? Драко немного непонимающе и удивленно посмотрел на девушку.
Нет, с жизнью покончить я не решил ответил он своим обычным голосом, но все же можно было понять что он звучит немного дружелюбнее чем обычно.
Почему просто не выплыл?
выплыть я не мог. коротко пояснил он.
Или это опять одна из твоих шуточек??
Поверь, сейчас мне было не до шуток. или ты мне не вериш?
Знаешь, как я за  тебя волновалась, переживала?
Прости. только и смог ответить он. тело его слушалось плохо. поэтому некоторые движения у него получались достаточно нелепо.

0

53

Гермиона взяла полотенце ,поведение Драко её сильно удивило. Какой он заботливый. Таким ещё его ни когда не видела. Может опять шутит? Спасибо за полотенце. девушка улыбнулась и накинув полотенце на парня стала его вытирать. Прости меня, эм.. я не хотела тебя топить, честное слово. Просто ты меня вывел из себя, за столько лет обучения мог бы понять, что в ярости я страшна. Да и последнее время,девушка сделала паузу, я стала немного странно себя вести. закончив вытирать парня, она встала и подошла к самою краю берега. Знаешь, уже темнеет. может в школу вернёшься? Я от сюда не уйду, должна разобраться что за сон, да и вообще почему я опять вляпалась в какую-то историю. Обычно, вот такими делами Алиса занимается, а тут у меня в тянули...эх.. вот тебе и семья магглов. Девушка взяла свою волшебную палочку и наколдовала себе большое полотенце, но за всё это время, она продрогла до нитки и её начало трясти от холода. девушка накинула на себя полотенце и как можно быстрей стала вытираться, так как её мокрая одежда совсем не грела.
Да и в следующий раз, предупреждай заранее, а то может и правда тебя на тот свет отправлю. Произнесла она стоя спиной к парню и чуть тише добавила. Хоть, я и не хочу тебя убивать...пока такого желания нет.
Поверь, сейчас мне было не до шуток. или ты мне не вериш?
Она усмехнулась. Вопрос конечно очень интересный, но в данный момент я тебе верю. Хоть и при этом выгляжу как полная идиотка.

0

54

Спасибо за полотенце. Услышал он голос Гермионы. но когда он хотел ей ответить, та накинула на него только что наколдованное полотенце и стала вытирать парня. Ну.. вообще то я и сам бы мог. смущенно ответил он
Прости меня, эм.. я не хотела тебя топить, честное слово. Просто ты меня вывел из себя, за столько лет обучения мог бы понять, что в ярости я страшна. Да и последнее время,девушка сделала паузу, я стала немного странно себя вести. Парень присел на траву, опираясь руками о землю.
Ничего страшного. в другое время, я бы и сам выплыл. Просто похоже что мне передался ваш дар влипать в истории сказал парень глядя на небо.
Знаешь, уже темнеет. может в школу вернёшься?
нет уж, увольте, не горю желанием как то один через запретный лес идти. одного приключения на пятую точку мне уже хватило.. прогулялся блин. Ответил парень смотря на то, как солнце начинает скрываться за горизонтом.
Да и в следующий раз, предупреждай заранее, а то может и правда тебя на тот свет отправлю.
Да, вас предупредиш. хмыкнул по привычке парень.
Хоть, я и не хочу тебя убивать...пока такого желания нет.
ну радует, что хоть пока.. может я еще и не совсем потеряный случай сказал парень и улыбнулся
Кстати, а почему ты решила. что в медпункте я не играл. ну тогда, когда я только пришел к озеру? а ведь сказала, что я никудышний актер, но ведь, тогда, когда мы били в медпункте ты поверила моей  игре. я прав? осторожно спросил парень надеясь на то что девушка вновь не  попытается его утопить. тело слушалось неохотно, словно чужое.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-15 04:14:37)

0

55

Ну.. вообще то я и сам бы мог. смущенно ответил он и девушка засмеялась. Мог бы просто спасибо сказать, да и знаешь, я не слепая, вижу как ты двигаешься. Ответила она и снова села на траву. Ничего страшного. в другое время, я бы и сам выплыл. Просто похоже что мне передался ваш дар влипать в истории. Девушка взялась руками за голову.. Повезло тебе с нашим даром. С сарказмом произнесла она и уставилась снова в воду. Нет уж, увольте, не горю желанием как то один через запретный лес идти. одного приключения на пятую точку мне уже хватило.. прогулялся блин. Она вздохнула и обернулась. Ты что тут решил всю ночь сидеть?Скажу сразу, тебя провожать я не буду. между прочим, сюда не просто так пришла. У меня дело. И если останусь в живых, то найду ответ на свой вопрос. Сил, скрывать боль становилось меньше, да и девушка была такая бледная. Черного плаща не хватает и косы, прям вылетая смерть. Да, вас предупредиш. И то верно, стала бы я тебя слушать. Мы всё равно враги. Только как я понимаю сейчас перемирие. Стало ещё холодней, а Гермиона была в лёгкой блузке и юбке не самый удачный наряд, для таких прогулок. Она взяла палочку и наколдовала себе плед. Ну радует, что хоть пока.. может я еще и не совсем потеряный случай сказал парень и улыбнулся
Кстати, а почему ты решила. что в медпункте я не играл. ну тогда, когда я только пришел к озеру? а ведь сказала, что я никудышний актер, но ведь, тогда, когда мы били в медпункте ты поверила моей  игре. я прав?
Девушка захлопала глазами думая что ответить.
Ну скорей всего вас голубки выдала Алиса. хотя и ты тоже. да и вообще. я представить не могла  что она и ты можете быть вместе, для меня это за гранью понимания. Ещё вопросы есть?

0

56

Мог бы просто спасибо сказать, да и знаешь, я не слепая, вижу как ты двигаешься.
А что, я как-то не так двигаюсь? спросил парень надеясь на то, что его не координированные движения не сильно видны.
Ты что тут решил всю ночь сидеть?Скажу сразу, тебя провожать я не буду. между прочим, сюда не просто так пришла. У меня дело. И если останусь в живых, то найду ответ на свой вопрос.
ой, да ладно, я тебе не помешаю мне как раз нужн отдохнуть. Извини, но второй раз на темного Лорда я в лесу нарываться не намерен. мне и одного раз вполне хватило. сам  незная зачем сказал Малфой.
И то верно, стала бы я тебя слушать. Мы всё равно враги. Только как я понимаю сейчас перемирие.
Да... блондин удручено вздохнул Враги...
у скорей всего вас голубки выдала Алиса. хотя и ты тоже. да и вообще. я представить не могла  что она и ты можете быть вместе, для меня это за гранью понимания. Ещё вопросы есть?
А я то тут вообще причем? я вообще просто решил вывести тебя из себя. вот и поступил так опрометчиво

0

57

А что, я как-то не так двигаюсь? Ну.. даже не знаю как сказать, во общем ладно. двигаешься нормально. Произнесла девушка и накинула на себя плед. Этот сон, мне просто не даёт покоя, блин... ещё и за него ответственность нести. Аааа.. всё интересней и интересней..
ой, да ладно, я тебе не помешаю мне как раз нужн отдохнуть. Извини, но второй раз на темного Лорда я в лесу нарываться не намерен. мне и одного раз вполне хватило. Эм.. а ты не боишься? Я же вроде сказала. если ЖИВА останусь, то найду ответ на свой вопрос. Да и Запретный лес вообще не безопасное место. Девушка старалась отговорить парня оставаться здей, но этот был ещё тот упрямец. А я то тут вообще причем? я вообще просто решил вывести тебя из себя. вот и поступил так опрометчиво Грр. тебе что доставляет удовольствия выводить меня из себя? И почему именно меня, других что ли нет? Гермиона брызнула в Мафлоя и сделав вид что обиделась, да и вообще надула губки.

0

58

Эм.. а ты не боишься? Я же вроде сказала. если ЖИВА останусь, то найду ответ на свой вопрос. Да и Запретный лес вообще не безопасное место.
Нет, не боюсь, да и теперь я у тебя в долгу. Так что просто поверь мне, если что-то пойдет не так положись на меня. Как говорится жизнь за жизнь. ответил парень и все же немного шатаясь встал на ноги.
Грр. тебе что доставляет удовольствия выводить меня из себя? И почему именно меня, других что ли нет?
Ой, да ладно тебе обижаться. сказал парень подойдя к ней и положив ей руку на плечо. Тыже знаеш как я себя обычно веду.. просто за последнее время все так сильно поменялось. Слушай, а слухи о том что Снейп вступил в ОФ правдивы? неожиданно спросил парень убирая руку и начиная что-то искать у себя в мантии. Ну где  же оно Думал парень ища зелье, одолженное у крестного. Черт его лицо немного скривилось. вот так не повезло.  пронеслось в голове у парня, когда он вместо склянки с зельем нащупал у себя только осколки от колбы. Парень почувствовал что по руке течет что то теплое, но достаточно липкое. Кровь? подумал парень и быстро, что бы не заметила Гермиона спрятал руку за спину.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-15 05:10:58)

0

59

Нет, не боюсь, да и теперь я у тебя в долгу. Так что просто поверь мне, если что-то пойдет не так положись на меня. Как говорится жизнь за жизнь. Деывушка закатила глаза. Тоже мне храбрец нашёлся, ага станет он меня спасать, при первое же возможности смоется, а ладно пусть тут сидит раз так хочет.. Раз так хочешь, то оставайся, но я за тебя ответственность нести не собираюсь. И если из-за тебя что-то пойдёт не так, то я тебя собственноручно придушу. Девушка посмотрела на парня, до которого явно дошли её слова и хитро улыбнулась.  Она крутила в руках свою палочку, взгляд её был задумчив. Стоит ли ему рассказать, что за сон я видела? Да и вообще можно заснуть рядом с ним, возьмет ещё да и утопит. Я давно ему на нервы действую. Ой, да ладно тебе обижаться. сказал парень подойдя к ней и положив ей руку на плечо. Тыже знаеш как я себя обычно веду.. просто за последнее время все так сильно поменялось. Слушай, а слухи о том что Снейп вступил в ОФ правдивы? девушка подняла голову и погрозила пальцем. Нет, нет, ни чего по этому поводу не скажу, не твоё это дело!! Да и если ты от меня решишь избавиться, приду приведением и отомщу. Конечно же про приведение она пошутила, девушка была очень внимательная и заметила как парень спрятал руку за спину. Так, так! Что это он там прячет? Так и занала. не просто так он сюда пришёл. Ты чего руку за спину спрятал? Опять что-то задумал? Гермиона вновь насторожилась и ни на секунду не выпускала из рук волшебную палочку.

0

60

Раз так хочешь, то оставайся, но я за тебя ответственность нести не собираюсь. И если из-за тебя что-то пойдёт не так, то я тебя собственноручно придушу.
Да уж.. чувствую угрозу в твоем голосе немного насмешливо сказал парень.
Нет, нет, ни чего по этому поводу не скажу, не твоё это дело!! Да и если ты от меня решишь избавиться, приду приведением и отомщу.
Не скажеш? А я думал что могу знать всю праду о своем крестном. ответил он, как бы невзначай.  ну да ладно.
Ты чего руку за спину спрятал? Опять что-то задумал? Поняв что его движение заметили он только сжал руки в кулак. Черт... Внимательная... подумал парень. От действия рукой осколки колбы только сильнее вошли в плоть парня. Почувствовав что боль усилилась Драко сжал зубы, что бы не выдать своего состояния. Ничего. все в порядке. ответил он отходя от девушки на пару шагов назад от девушки.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес