Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Да уж.. чувствую угрозу в твоем голосе. Гермиона покачала головой и снова закатило глаза.
Очень смешно, можешь и дальше шути. Только я тебя уже предупредила. Огрызнулась девушка и внимательно посмотрела на парня. Ничего. все в порядке. Послышался ответ. Ну раз в порядки то хорошо, ладно нет времени у меня,  пора начинать, сон блин длинный... а вот ночь... Она легла на спину, конечно же укрывшись пледом, от неё до воды было всего лишь двадцать сантиметров, сжав палочку в руке она закрыла глаза и стала медленно засыпать. Всё затихло и девушка слышала только шум воды. Она заснула и оказалась в запретном лесу, но только не у озера. Гермиона посмотрела на себя. Вот блин, почему опять это белое платье?! С досадой подумала девушка и осмотревшись пошла в сторону озера, поднялся ветер, но пока ещё не сильный. Она немного испугалась, но всё же пошла дальше, ветер развевал её распушены волосы и само платье и длинные рукава. Сейчас казалось, что она из средневековой эпохи. С каждый метром ветер становился сильней, а из руки пропала волшебная палочка. Чёрт... наверное Драко её всё-таки из рук забрал... ну как только проснули, вернее если проснусь.. устрою ему. Она всё дальше шла по Запретному лесу, как она думала в сторону озера.  Но всё ни как не могла до него дойти, в скором времени, девушка заметила тёмную фигуру в нескольких метрах от себя. Которая стремительно приближалась к ней.
- Кто вы?Не подходите!!- воскликнула она и во сне и наяву.

0

62

Ну раз в порядки то хорошо, ладно нет времени у меня,  пора начинать, сон блин длинный... а вот ночь... парень посмотрел на то, как девушка легла и укрылась пледом.  Дождавшись когда девушка уснет парень посмотрел на руку, которую до этого прятал за спиной. черт. несколько осколков застряли.... пронеслось в голове у Малфоя. достав из свой руки остатки колбы испытывая при этом далеко не приятные ощущения парень подошел к озеру и промыл раны. перебинтовать руку было нечем, поэтому он просто дождался когда остановится кровь. После этого блондин повернулся в сторону девушки и увидел что волшебная палочка выпала из ее рук подошел к ней.
- Кто вы?Не подходите!! услышал он крик девушки сквозь сон. черт неужели началось? подумал парень и присев рядом с ней вложил ей в руку ее волшебную палочку. Однако далеко отходить от Гермионы парень не собирался, вспоминая какие последствия были с Алисой после приблизительно такого  же сна. Он сел рядом с ней и просто следил что бы все шло хотя бы относительно нормально, готовый в любой момент разбудить упрямую Грейнджер.

0

63

Нет, отпустите меня!!! Мне больно. В этот момент на руке у Гермионы появился след от больной ладони, она побледнела ещё больше. Чёрт, кто это и куда он меня тащить и где моя палочка??? Ветер в лесу усилился и девушка стала замерзать и во сне.  Она ударила ногой, того человека или даже существо, но он ответил ей тем же и с губ побежала кровь. Когда же она попыталась ударить снова, у существа загорелись глаза и девушка испытала ужасную головную боль. Она закричала на весь лес. Нет,хватит!! Моя голова, прекратите!!! Существо прятало глаза и боль стихла,  и она стала упираться, тогда же существо схватило её за вторую руку и на неё также появился след большой руки.А он или она или вообще он , не любит когда сопротивляются.. Головная боль была настолько сильна, что из глаз девушки полились слёзы, но во сне она этого не показала. Скажите наконец, куда вы меня тащите?! И зо всех сил закричала девушка и в ответ услышала только два слова.
- Тебя ждут Гермиона не на шутку испугалась, Кто? Кто меня ждёт? Этот человек ил существо у озера, да? Но больше она ничего не слышала, а существо продолжало её куда-то тащить. Вот чёрт, такого я не ожидала услышать. Что же в конце концов происходит? Стоп, Алиса сказала, что её приснился тот же сон. Значит мы оба в этом замешаны. О Господи, только бы её тут не встретить. Бесполезно было надеяться на магию, в этом сне я не могу использовать волшебную палочку, вот же влипла.

0

64

Парень смотрел на спящую девушку. сжимавшую в руке свою волшебную палочку. неожиданно она начала кричать и на ее руках начали проявляться отметины, также Грейнджер начала метаться во сне. парень не зная что делать придвинулся поближе к спящей и аккуратно обнял. Тихо, успокойся все будет хорошо.. шептал он ей эту фразу, как тогда алисе.
Нет, тебя никто не тронет. я же сказал что смогу защитить тебя. если что то пойдет не так, я помогу.. а сейчас успокойся.. Шептад парень на ухо двушки как молитву

0

65

Я ни куда не пойду!!!! Закричала девушка и вырвавшись бросилась бежать, в неизвестном направлении только бы подальше от этого существа. Вдруг ей стало теплей, как будто кто-то обнял или накинул на неё тёплый плащ. Девушка немного успокоилась, но решила не останавливаться и бежала всё дальше. сейчас её реально угрожало то существо. У неё начало темнеть в глазах и силы стали покидать, как будто кто-то высасывал из неё жизненную энергию. Она упала на землю, а в реале она была такой холодной, что казалось, она уже не живая. Ещё чуть чуть и потеряю сознание, а это существо может быть близко, почему у меня становиться меньше сил? Спасибо Драко, может я и ошибалась тихо произнесла она и отключилась и во с ней, очнулась она на какой-то поляне. Где это я? Оглядевшись она поняла что тут одна. но в ужасе закричала. когда обнаружила, что её платье всё в крови. Чья это кровь? Разбудите меня!!! Я боюсь тут оставаться...! Она закрыла руками лицо.

0

66

заметив, что девушка немного успокоилась, парень перевел дух. Фух.. кажется ей стало лучше. решил парень и поправил ее покрывала. которое немного сползло с плеч Грейнджер когда она ворочилась. Спасибо Драко, может я и ошибалась услышал он слова Гермионы сквозь сон. парень слегка  улыбнулся. Неожиданно малфой заметил что тело  девушки сильно  напряглось. Так. все повторяется.. кажется пока будить.. подумал  он и начал трясти девушку за плечи.. Гермиона просыпайся.. Гермиона!!!

0

67

Девушка уткнулась в дерево и закрыла глаза, проснулась она уже уткнувшись в грудь парня.
Гермиона просыпайся.. Гермиона!!! Она у ужасе посмотрела на себя и с облегчением вздохнула. Этот сон её странней, того. Гермиона почувствовала вкус крови на губе. Что это?! В шоке произнесла девушка, запястья рук ужасно болели. Та кровь, что это всё значит?Я боюсь... кто меня ждёт, кому я опять понадобилась? Мне ужасно страшно... Гермиона только через несколько минут поняла, что она всё это сказала в слух.  Она смотрела на парня и хлопала глазами, она только через десять минут после того ка проснулась, поняла, что её обнял Драко, а она уткнулась ему в грудь. Сейчас она смотрела ему в глаза и не знала, что сказать. Вот блин... но всёже хорошо что он остался, если бы он не разбудил.. ой даже думать не хочу, что бы могло случиться.

0

68

Драко смотрел на ничего не понимающую девушку и только чуть сильнее обнял ее, одновременно боясь спугнуть девушку. Та кровь, что это всё значит?Я боюсь... кто меня ждёт, кому я опять понадобилась? Мне ужасно страшно...
Успокойся, все будет хорошо сказал парень гладя ее рукой по спине , утешая.
Парень хотел уже отстаница, так как не знал как именно ему сейчас понимать ее взгляд, но вместо этого он немного вздрогнул от неожиданнности, когда она уткнулась уме в грудь.
ну хватит. все будет хоошо. я обещаю, что не дам тебе и твоей сестре пострадать. ответил он и только спустя минут пять добавил дай посмотреть на раны.

0

69

ну хватит. все будет хоошо. я обещаю, что не дам тебе и твоей сестре пострадать. Гермиона всё ещё не верила что проснулась, для неё сон стал худшим кошмаром. Не хочу, больше туда... дай посмотреть на раны. Вначале она хотела не показывать ничего, но в последнюю минуту передумала и показала свои руки. Я думаю ни чего страшного, пройдёт. Спасибо ещё раз, если бы ты не разбудил... трудно сказать, что бы могло случиться во сне. Но одно НО.  Сестру может и защитишь, а вот меня навряд ли. Сказала она, уже  оправившись от кошмара во сне. Одно бесит....почему я была в платье?! Что это ещё за намёки?! Я ни чего так и не понимаю...

0

70

Малфой заметил, что девушка мечется в решении показывать ему руки или нет. но спустя какое-то время все же решилась и протянула ему свои руки. Парень быстро осмотрел их но не дотрагивался  до самих следов. вместо этого он с помощью палочки подозвал свою сумку, захваченною ранее из школы  и начал там рыться, все так же приобнимая девушку больной рукой. что бы не выдать еще и своих ран. Я думаю ни чего страшного, пройдёт. Спасибо ещё раз, если бы ты не разбудил... трудно сказать, что бы могло случиться во сне. Но одно НО.  Сестру может и защитишь, а вот меня навряд ли.
Ага, пройдет. только подожди немного. ага.. вот есть нашел сказал парень роясь в своей сумке. достав какую-то мазь он открыл ее и осторожно, стараясь не причинять боль девушке начал обрабатывать ее раны. Почему ты решила, что я не смогу защитить вас обеих? неожиданно спросил он. Успокойся. все будет хорошо.

0

71

Девушка была в шоке. Когда это ты таким добрый стал?Я что-то раньше не замечала, чтобы ты помагал грифиндорцам, а уж тем более мне. Сейчас она уже полностью пришла в себя и могла мылить разумно. Ага, пройдет. только подожди немного. ага.. вот есть нашел Девушка подняла бровь. Что ты там нашёл? Эм.. а это ещё что такое?Гермиона была крайне удивлена. А какая разница, если это снимет боль. какой он заботливый даже не привычно. Парень начал обрабатывать руки девушки, она до сих пор не могла поверить. что о неё заботиться Драко Малфой. Почему ты решила, что я не смогу защитить вас обеих? У близнецов одна душа на двоих, однако, я слышала, что у нашей семьи какая то тайна. А раз Алиса старше, то её и спасать. младшим всегда везёт меньше. Гермиона вспомнила всё что с ней произошло. А ладно, не бери в голову, я сама до конца не поняла. Да и какой тебе резон меня спасать? Есть же Алиса.Уверено ответила она и стала смотреть, где же лежит её сумка. Успокойся. все будет хорошо. Я и так спокойна, как танк уже спокойна. Ты мою сумку не видел? Надо кровь в губ вытереть, я не вампир и мне не по вкусу.

+1

72

Когда это ты такой добрый стал?Я что-то раньше не замечала, чтобы ты помагал грифиндорцам, а уж тем более мне.
Ну вообще то я всегда таким был. только никто раньше не знал моего настоящего лица. да и вообще мне на самом деле все равно какого происхождения волшебник.
Что ты там нашёл? Эм.. а это ещё что такое?
это ранозаживляющее и антибактериальная мазь. я ее всегда с собой ношу
У близнецов одна душа на двоих, однако, я слышала, что у нашей семьи какая то тайна. А раз Алиса старше, то её и спасать. младшим всегда везёт меньше.
Это ты сейчас к чему сказала?
А ладно, не бери в голову, я сама до конца не поняла. Да и какой тебе резон меня спасать? Есть же Алиса.
Что ты этим хочеш сказать?
Я и так спокойна, как танк уже спокойна. Ты мою сумку не видел? Надо кровь в губ вытереть, я не вампир и мне не по вкусу.
да, конечно.. твоя сумка сзади тебя.. может ты все же не будеш против если я тебе дам свой платок.

0

73

Ну вообще то я всегда таким был. только никто раньше не знал моего настоящего лица. да и вообще мне на самом деле все равно какого происхождения волшебник. Гермиона от удивления даже рот открыла. Что? Что ты сказала?? Тебе не важно происхождение волшебника?? Ты воды наглотался?Блин.. хватит уже прикалываться. Я что во сне сильно головой ударилась и не это всё мерещиться? Малфой, которому не важно частота крови...
это заживляющие и антибактериальная мазь. я ее всегда с собой ношу Хорошо что не яд. Руки стали меньше болеть, в лесу было так темно, наверное уже пол ночи прошло.
Это ты сейчас к чему сказала?Что ты этим хочеш сказать? Да я же сказала не бери в голову. это касается только меня и Алисы, я не собираюсь больше ни кого впутывать.Спасибо, руки стали меньше болеть. Девушка отвернулась и потянулась за сумкой. да, конечно.. твоя сумка сзади тебя.. может ты все же не будеш против если я тебе дам свой платок. А?! Она обернулась и посмотрела на парня. Чёт я вообще ни чего не понимаю. Зачем тебе это? У меня есть свой платок.

0

74

Что? Что ты сказал?? Тебе не важно происхождение волшебника?? Ты воды наглотался?Блин.. хватит уже прикалываться.
Не удивительно, что ты не вериш мне. спокойно продолжил парень  Но не ты ли говорила мне сегодня, что переживаеш за меня? или с тобой тоже что-то не то творится?
Да я же сказала не бери в голову. это касается только меня и Алисы, я не собираюсь больше ни кого впутывать.Спасибо, руки стали меньше болеть.
Хорошо. но если вас нужна будет помощ, то скажи мне об этом, договорились?
Зачем тебе это? У меня есть свой платок.
Замри просто и непринужденно сказал парень доставая здоровой рукой платок и вытирая у девушки кровь Я не могу допустить, что бы она видела мою руку. ведь не смотря на то что я промыл раны, кровь все равно сочится, у меня не было времени продезинфицировать ее.

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-17 15:43:37)

0

75

Не удивительно, что ты не вериш мне. спокойно продолжил парень  Но не ты ли говорила мне сегодня, что переживаеш за меня? или с тобой тоже что-то не то творится? Эм.. со мной всё в порядке. А волновалась из-за того, что убивать тебя не собиралась. Я не убийца. Хорошо. но если вас нужна будет помощ, то скажи мне об этом, договорились? Ну ладно, только, всё равно понять не могу. Зачем тебе это? Парень достал свой платок и стал вытирать кровь с губ девушки. Блин... совсем его не узнаю. Ещё некоторое время такого общения, и я в него влюблюсь.... Конечно же, она замерла, как только он прикоснулся, головная боль прошла, как и руки перестали болеть, даже тепло как то стало. Спасибо.... Медленно почти по слогам произнесла девушка смотря в глаза парню.

0

76

Эм.. со мной всё в порядке. А волновалась из-за того, что убивать тебя не собиралась. Я не убийца.
Да? Ну тогда... драко посмотрел в глаза девушки и сделав небольшую паузу продолжил почему твои действия и рассуждения расходятся?
только, всё равно понять не могу. Зачем тебе это?
а почему бы  и нет? я что-тоне заметил что бы ты за все это время была против моих действий. парень аккуратно закончил стирать кровь с ее губ, после чего немного приблизился к ее лицу.... Да, не плохо тебе досталось подумал он отстраняясь.

0

77

Да? Ну тогда... он сделал паузу, а затем продолжил.  почему твои действия и рассуждения расходятся? Гермиона не знала что ответить, она отвела взгляд и через несколько минут произнесла. С чего это ты взял?? Мои рассуждения и действия схожи.А то что я делала когда спала, то уж извините мне весёлый сон приснился.
а почему бы  и нет? я что-тоне заметил что бы ты за все это время была против моих действий. Эээ... ну ... просто ...мне нужна была помощь, даже если я не хочу, она сейчас необходима. ответила девушка, выйдя из состояния шока. Мда.. и как его теперь отблагодарить? Эти мысли она случайно отослала парню, сама же отстранилась от него и взяла свою палочку.

0

78

С чего это ты взял?? Мои рассуждения и действия схожи.А то что я делала когда спала, то уж извините мне весёлый сон приснился.
Если бы ты действовала так же как и рассуждаеш, то я наверняка бы просто отослала меня куда подальше уже давно, однако ты позволила остаться, и кроме этого. принимаеш мою помощ. и это от того, кого ты все эти годы ненавидела.. Парень опять на время замолчал От Драко Малфоя
Эээ... ну ... просто ...мне нужна была помощь, даже если я не хочу, она сейчас необходима.
Могу поспорить с тобой и на эту тему. Драко посмотрел на звездное небо. Помощ тебе была нужна, когда ты спала. я был нужен тебе, что бы в нужный момент разбудить, но никто не заставлял тебя принимать мою помощ и дальше. Или  ошибаюсь?
Мда.. и как его теперь отблагодарить?
Отблагодарить? неужели ты еще способна еще и отблагодарить меня.. да Грейнджер я думал ты более гордая. подумал парень, но эти мысли он оставил при себе и не стал перенаправлять их девушке и лиш загадочно улыбнулся.

0

79

Хотя, нет.. обойдется.. спасибо ему уже сказала и этого с него хватит.
Если бы ты действовала так же как и рассуждаеш, то я наверняка бы просто отослала меня куда подальше уже давно, однако ты позволила остаться, и кроме этого. принимаеш мою помощ. и это от того, кого ты все эти годы ненавидела.. Парень опять на время замолчал От Драко Малфоя
Слушай, приняла и приняла. Спасибо уже тебе сказала, так что отвали.И хватит меня обнимать Девушка убрала руку паря и встала с земли, сняв с себя уже не нужный плед, она сложила его и при помощи магии отправила его в комнату.
Могу поспорить с тобой и на эту тему. Драко посмотрел на звездное небо. Помощ тебе была нужна, когда ты спала. я был нужен тебе, что бы в нужный момент разбудить, но никто не заставлял тебя принимать мою помощ и дальше. Или  ошибаюсь? 
Ты всегда ошибаешься! Когда я спала нужна была помощь, что бы разбудить, так как я сама бы не проснулась., а вот уже остальное, мог бы и не делать. Спасибо за помошь и отвали от меня. Девушка взяла свою сумку и подойдя к воде посмотрела на дно ещё раз.
А сны становятся всё интересней.

0

80

Слушай, приняла и приняла. Спасибо уже тебе сказала, так что отвали.И хватит меня обнимать
как скажеш. драко высвободил девушку из своих объятий, но все также пытался скрыть вновь начавшее кровоточить запястье. черт Раны снова открылись. надо же было этой девчонке вставать так резко..
Ты всегда ошибаешься! Когда я спала нужна была помощь, что бы разбудить, так как я сама бы не проснулась., а вот уже остальное, мог бы и не делать. Спасибо за помошь и отвали от меня.
вот видиш. опять же не во всем я оказывается был не прав тебе ведь нужна была моя помощ. когда ты спала, как я собственно и сказал. парень встал с земли и подошел к ней. а знаеш. новенькое такое слово отвали, сколько же раз я его от тебя слышал за все это время? уже мягче спросил парень.

0

81

вот видиш. опять же не во всем я оказывается был не прав тебе ведь нужна была моя помощ. когда ты спала, как я собственно и сказал. Да да. частично ты был прав. Доволен? Если бы ты меня не разбудил, сама ыб точно не проснулась.. Спасибо ещё раз. Сказала девушка в привычном тоне и отошла от воды, убрав палочку обратно в сумку. Надуюсь ни каких нападений не будет.А знаеш. новенькое такое слово отвали, сколько же раз я его от тебя слышал за все это время?
Считать разучился? Два раза я сказала, и оно вовсе не новое, просто ты его первый раз от меня услышал. И надеюсь что в последний, хотя нет, не в последний.
Знаешь, я заметила что у тебя рука поранена. можешь не прятать, мне всё равно. Сказала Гермиона посмотрев на небо затем на парня.

0

82

Да да. частично ты был прав. Доволен? Если бы ты меня не разбудил, сама ыб точно не проснулась.. Спасибо ещё раз.
Спасибо в карман не положиш, не правда ли??
Считать разучился? Два раза я сказала, и оно вовсе не новое, просто ты его первый раз от меня услышал. И надеюсь что в последний,
Хм... Пожалуй ты права, но ведь ты сказала мне это только второй раз, а сколько раз ты меня в мыслях так отсылала??
Знаешь, я заметила что у тебя рука поранена. можешь не прятать, мне всё равно.
Хорошо.. не буду.. парень вытащил пораненную руку из-за спины и посмотрел на ее плохо дело.. похоже что осколки колбы вошли слишком глубоко. Не удивительно что реакция парня была именно такой на его левой ладони буквально говоря живого места не было. вся кожа была практически содрана, а через раны, оставленные разбитым стеклом достаточно сильно сочилась кровь

0

83

Спасибо в карман не положиш, не правда ли??
Хм.. и что же? Да и если ты не забыл. Это ты сказал. Что я спасла тебе жизнь и ты мне обязан, а сейчас мы просто квиты!
Хм... Пожалуй ты права, но ведь ты сказала мне это только второй раз, а сколько раз ты меня в мыслях так отсылала?? Гермиона сжала одну руку в кулак. Какое твой дело, что у меня в мыслях?! Тебя вообще это не должно не волновать! Девушка сказала спокойно, но достаточно громко.Хорошо.. не буду.. Как маленький ... Девушка посмотрела на руку и её всю передёрнуло. Иди ка ты в медпункт. Мда... с такой рукой, теперь понятно зачем он мне помогал, просто хотел, чтобы я этого не увидела... Ну точно как маленький.

0

84

Да, не удивительно что я последнее время просто не чувствовал своей левой руки. Видимо из-за крови я не смог оценить всей ситуации. пронеслось  в голове у парня.
Иди ка ты в медпункт.
спасибо, я пожалуй откажусь. не хочется пугать Падам Помфри. Жаль что мазь, которую я с собой взял нельзя использовать при таких типах ран. подумал он и подойдя к водоему  опустил левую ладонь в воду. Черт. Больно оказывается

0

85

---------------Темное Озеро----------
Алиса бежала и бежала, не видя куда и зачем бежит. Ее заносило тов одну сторону, то в другую. Однажды она даже пробежала по воде, чем вызвала столб брызгов, при чем сама она не промокла, только вызвала брызги. Она неслась неизвесно куда и гналась неизвестно от кого и сама она тоже не знала, что ищет. Наконец где-то вдалеке она увидела зелень.
Моя поляна! поняла девушка, разбежалась, налетела на деревянный сук и погрузилась в темноту.

0

86

спасибо, я пожалуй откажусь. не хочется пугать Падам Помфри. Ну как хочешь, ладно я не хочу, тут больше оставаться. У меня плохое придчувствие от этого места. Произнесла девушка о обхватив руками себя за плечи, посмотрела на озеро. Провести тут ночь, было ужасной мыслью. Мало того мне преснился другой сон, так ещё и эта странная кровь. Не дает покоя, чья она. Не моя это точно, я тогда была жива и не чувствовала боли.
Ты решил тут всю ночь провести? Спросила она, как вдруг её охватило странное чувство, как будто сестра совсем не далеко. Что? Алиса в запретном лесу, в такое время? Что это значит?

0

87

Ну как хочешь, ладно я не хочу, тут больше оставаться. У меня плохое придчувствие от этого места.
А я пожалуй останусь сказал парень отходя о озера и облокачиваясь на ствол дерева спиной сел на землю. Черт. опять проклятье начало действовать. нельзя что бы меня видели в таком состоянии, но и дойти до школы мне сейчас не представляется возможным. Что же делать? Грейнджер об этом лучше не знать. пусть уходит. думал парень слегка запрокинув голову, что бы посмотреть на звездное небо.
Ты решил тут всю ночь провести?
Да, не вижу ничего в этом плохого ответил парень, не отрывая взгляд от звезд. Сегодня очень ясное небо и звезды такие красивые. тем более на звездное небо в замке не очень хороший вид.

0

88

Алиса не знала, сколько пролежала в отключке, но четко помнила, что врезалась в острый конец какой-то обломанной ветки. На автомате она проверила затылок, которым врезалась (она и сама не поняла, как так получилось, что врезалась затылком, а бежала лбом), и с удивлением отметила, что липкая красная жидкость присутствует, но она не теплая, а ледяная. Холодные... сразу же вспомнила она название из книги. Ей почему-то это показалось это ужасно смехотворным и она звонко расхохоталась. Когда же ее истерический хохот прекратился, Алиса покачала головой.
- Надо же... Одного человека убила и уже нервы сдают. - мысли вслух. Грейнджер уляглась на зеленую мягкую траву и начала напевать какую-то мелодию из одного маггловского фильма про вампиров. А там все так хорошо было...

0

89

Да, не вижу ничего в этом плохого. Сегодня очень ясное небо и звезды такие красивые. тем более на звездное небо в замке не очень хороший вид. Он меня удивляет с каждой минутой, ну Малфой, с ума меня решил свести, надо было его всё таки утопить!
Ага...сегодня очень красивое небо, спорить не буду. Но всё же на твою руку больно смотреть. А мадам Помфри и не такое видела, этим её точно не испугаешь. Так что хватит валять дурака и иди в медпункт.Всё в том же тоне произнесла Гемиона, которая хотела покинуть это место, по двум причинам, она замерзла и второе плохое предчувствие не оставляло её. Или я сама тебя туда потащу. Как странно, мне показалось, что где-то неподалёку Алиса, я точно голову во сне повредила.

0

90

Ага...сегодня очень красивое небо, спорить не буду. Но всё же на твою руку больно смотреть. А мадам Помфри и не такое видела, этим её точно не испугаешь. Так что хватит валять дурака и иди в медпункт.
Парень оторвал взгляд от неба и вновь посмотрел на свою левую ладонь. ничего страшного. и не такое терпел. ответил он и палочкой передвинув к себе свою сумку достал оттуда бинт и начал заматывать ладонь. получалось у него это не очень хорошо все же одной рукой бинтовать и стараться все сделать аккуратно. одновременно слегка сморщился от боли.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес