Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Мелодия, которую напевала Алиса, навела ее на грустные мысли. Девушка даже не заметила, как по щекам потекли слезы. При чем плакала она не из-за того, что настроила всех друзей против себя, не из-за того, что убила человека, а из-за того, что она и правда была тем зверем, которым себя считала. Она уже утратила контроль над собой, когда разозлилась на Кристофера. Так она могла случайно разозлиться на Драко или на Гермиону и... Все. Такие мысли витали у нее в голове и до этого, но она была уверена, что не потеряет контроль над собой. Но после этого случая, она не могла себе позволить подойти к ним на метр. Девушка вздохнула и резко встала. Она опять стала блуждать по лесу, углубляясь в свои мысли.

0

92

ничего страшного. и не такое терпел Гермиона покачала головой и подошла к парню. Ты повязки делать умеешь? Спросила она и положила сумку на землю. Дай сюда руку. Не дожидаясь когда парень соизволит выполнить её просьбу, она сама взяла руку и размотала бинт, как можно аккуратней сняла новою повязку, конечно же она у неё получилась лучше. Хм, с каждым разом получается всё лучше, хотя если сосчитать сколько раз пришлось делать повязки, то я уже профессионал в этом деле. Она улыбнулась и снова взяла свою сумку. Знаешь, я бы ушла, но оставить тебя тут не могу. Не спрашивай по чему. у меня просто предчувствие. Ответила она и вновь посмотрела на озеро. Как же всё меняется.

0

93

Ты повязки делать умеешь?
Приходилось учиться немного хмуро ответил парень вспоминая при КАКИХ  обстоятельствах ему пришлось научиться оказывать себе первую помощ.
Дай сюда руку. Парень ошарашено наблюдал за тем, как девушка забрала у него из рук бинт,в этот момент он почувствовал, что их пальцы случайно соприкоснулись и сам не знаю почему он замер на эту долю секунды.
Знаешь, я бы ушла, но оставить тебя тут не могу. Не спрашивай по чему. у меня просто предчувствие.
Хорошо, не буду. если ты захочеш, то сама скажеш. а вынуждать не вижу смысла. просто ответил парень глядя на нее, но спустя несколько секунд заставил себя оорвать взгляд от девушки и опять уставиться на небо. и все таки сегодня очень красивые звезды.

0

94

Приходилось учиться Хм.. понимаю. тихо ответила она закончив повязку. Сама, столько раз была вынуждена учиться.
Хорошо, не буду. если ты захочеш, то сама скажеш. а вынуждать не вижу смысла. Эм... да такое и врагу не расскажешь, так что пусть это останется только в моей голове. Не хочу тебя шокировать. Сказала девушка и улыбнулась. Чего я улыбаюсь? Замёрзла как суслик, надо же мне было пойти в такой лёгкой одежде. Что тут сказать.. сумасшедшая.. Подумала она и чуть наклонила голову набок, вздохнув она посмотрела на небо. Да ты прав, небо очень красивое.

0

95

Да ты прав, небо очень красивое. Было ощущение, что он только и ждал того, что бы она отвернулась, так как почти сразу после этого парень незаметно наколдовал покрывало накинул его на девушку, при этом сам не задумываясь что делает слегка приобнял ее за плечи. Причем делал он это настолько непосредственно и легко, что складывалось впечатление, что прошедший мимо человек низа что бы не смог сказать что парень и девушка до этого вечера можно сказать люто ненавидели друг друга. Драко вновь вскинул глаза к небу но здоровую руку с плеча девушки все же не убрал

0

96

Девушка смотрела на звёзды, небо было прекрасно, столько много звёзд на небе в этом месяце она ещё не видела. Вдруг на её плени он накинул покрывало и приобнял её за плечи, девушка замерла и всё ещё смотрела на небо,у неё просто  не было слов. Это что он ещё делает? Я конечно понимаю, что небо красивое, и спасибо большое за плед, но обнимать. Уже второй раз за вечер. Что-то я его совсем не узнаю.Задумалась она и через некоторое время повернулась к парню и посмотрела ему в глаза. Что я тут делаю? А у него такие красивые глаза, я раньше не замечала какие они красивые. Она смотрела на него не отрывая глаз, но ни произнесла ни одного слова.

0

97

парень смотрел на созведие стрельца, но неожиданно почувсвтовал на себе взгляд девушки. Мерлин, что происходит? почему она на меня так смотрит. Малфой сначала всячески старался не замечать взгляда девушки, но буквально через полминуты сдался и повернул голову в сторону Гермионы.
Что то не так? спросил он тихо, глядя в ее глаза. почему она так на меня смотрит? крутилось в голове у блондина. он не понимал к чему сейчас готовиться, но виду не подавал. уж слишком красиво было вокруг, что бы отвлекаться на такие мелочи как внутреннее беспокойство из-за возникшей ситуации. будь. что будет

0

98

Алиса брела по лесу и размышляла. Если я убила Кристофера, это значит... Это значит, что я свободна - это плюс. Но теперь кровь человека манит меня еще больше, чем звериная. Это минус. Я убила человека - тоже минус. Не думала, что смерть такого, как Крис, заставит меня плакать. девушка прикоснулась рукой к щеке и почувствовала мокрые реки. Наверное, все дело в том, что Я убила его. Ведь для ангелов смерть - это нечто уничтожающее их внутренний мир и их позитивные взгляды на жизнь. Смерть и так уже сделала меня помешанной на суициде, а теперь, когда я убила... Странно, что при всей этой мрачности картины я вовсе не чувствую желания покончить с собой. Хочу жить. Но ведь я убила его... Алиса настолько окунулась в свои мысли, что перестала замечать окружающую среду, звуки, запахи.
- Я. Убила. Его. Я. Убила. Его. как заклинание шептала девушка, сама того не замечая. Где-то впереди показалось озеро. Вода... Мне надо вымыть руки. взгляд Грейнджер скользнул по ее рукам и по одежде. Безобразие. Вся в крови. И, что характерно, не разберешь, где его кровь, где моя. На руках уж точно моя. вампирша ускорила шаг, и, когда уже подошла к воде, рухнула на колени и опустила руки в воду. Немного смыв кровь с рук, девушка брызнула водой себе в лицо, зажмурившись. На щеке резко запекло, Алиса поморщилась от боли и решила посмотреть на свое отражение. Когда круги на воде успокоились, вампирша увидела свое лицо. Волосы вились, и, как ни странно, сохранили свою аккуратность, не смотря на все похождения. На них корками застывала кровь с затылка, на любимой фиолетовой кофте были темно-бордовые пятна - опять кровь. На щеке был длинный порез, он кровоточил - и снова кровь. Не замечая того, что на озере кто-то есть, не замечая вообще ничего, Алиса закрыла лицо руками. Всегда, когда Алисе было больнее всего, когда у других по тем же причинам начиналась истерика, она никогда не рыдала, не дрожала, не всхлипывала. Это вообще не было похоже на плач. Она просто садилась и закрывала лицо руками, можно было только догадываться, что та плачет. Когда она закрывала лицо руками, у нее просто лились слезы из глаз. Только один человек знал об этом и только этот один человек мог успокоить Алису. И именно с этим самым близким человеком Алиса поссорилась.
- Я. Убила. Его... шептала девушка, не замечая и этого. Казалось, что это самый худший день в ее жизни.

0

99

Что то не так? Девушка не сводила глаз, но после его слов немного пришла в себя. Да нет, всё так.Ответила девушка, через некоторое время она услышала чей-то плачь. Кто это там плачет?Надо пойти посмотреть, вдруг что-то случилось. Подумала она и отошла от парня, отвернувшись, девушка старалась понять от куда исходит тот странный плач. Заметив чей-то тёмный силуэт, она вздрогнула и чуть не закричала, такое же она и видела во сне. Там кто-то есть. Чуть слышно произнесла она и содравшись с силами. пошла на встречу, заметив сестру, Гермиона сжала руки в кулаки и начала орать. Какого чёрта? Алиса зачем меня так пугать, да и что ты тут делаешь?? Фуф, это всего лишь сестра, которая меня до смерти напугала.Почему, я не могу одна-то побыть? Вечно кто-то приходит.  Не много успокоившись, она разглядела на одежде сестры кровь. Алиса, что с тобой? Что случилось, чья это кровь?Успокойся, не надо плакать, расскажи, что случилось и почему ты вся в крови, да ещё и в лесу в такое время. Гермиона не отходила от сестры, пока та не успокоиться, но такой вид Алисы насторожил девушку и Гермиона решила взять свою палочку. Она вздохнула и пошла обратно к озеру, чтобы взять сумку в которой лежит её палочка, но тут она представила что с кажет Алиса. когда ещё и Драко увидит. Ну если всё будет так плохо, то я просто отключусь, в моём не нормальном сне будет безопасней чем на яву.

0

100

Да нет, всё так. Драко вновь перевел взгляд на небо пытаясь найти созвездие рыси. Вдруг он услышал какой-то звук, очень сильно похожий на плач человека. похоже она тоже это заметила подумал парень  почувствовав как напряглась сидящая рядом с ним девушка.
Там кто-то есть. расслышал он слова девушки. после чего Гермиона встала и направилась в сторону издающегося звука. Хорошо, я пока что останусь тут. мысленно передал он ей.
Увидев что Грейнджер подошла к какому-то человеку, Малфой напрягся. Все то время пока Гермиона разговаривала, парень внимательно следил взглядом за ней. прекрасно понимая, что на улице ноч, и его вряд ли кто разглядит с такого расстояния. Через какое-то время он заметил, что  Гермиона встала и вновь направилась в его сторону. Блондин не знал кто там сидит, и слегка напрягся.

0

101

Какого чёрта? Алиса зачем меня так пугать, да и что ты тут делаешь?? услышав чей-то голос, Алиса вздрогнула, попятилась и вжалась в дерево. Только сейчас она увидела, где находится. Перед ней стояла Гермиона, за ней было озеро из сна. Драко... пронеслось  в голове у девушки, когда она увидела знакомое лицо.
Алиса, что с тобой? Что случилось, чья это кровь?Успокойся, не надо плакать, расскажи, что случилось и почему ты вся в крови, да ещё и в лесу в такое время. чувствуя, что Гермиона успокоилась, Алиса вышла вперед. Там было светлее, так как это место освещалось луной.
- Я убила Кристофера. Я теперь свободна. Но ведь я убила его... сначала ее голос стал громче и звонче, но потом опять дошел до шепота. Я счастлива, что его нет. Но целые шесть литров человеческой крови... передала девушка сестре, опять обливаясь слезами.

0

102

- Я убила Кристофера. Я теперь свободна. Но ведь я убила его... Гермиона стала успокаивать сестру, но её очень сильно беспокоил.
Я бы не сказала что мы свободны. Во всяком случае я. Мне приснился новый сон, в котором какое-то существо сказало, что меня кто-то ждёт.
Но целые шесть литров человеческой крови... Я не понимаю, ты убила его из-за крови? Алиса зачем? Передала она сестре когда уже подошла к своей сумки. Эм... Драко, я думаю... тебе стоит всё же уйти. Тихо сказала девушка и со своей сумкой пошла обратно к сестре. Алиса, успокойся, прошу. Уже ничего не изменить. Гермиона села рядом с сестрой и приобняла её пытаясь успокоить. Я всё больше боюсь засыпать, эти сны становятся всё реальней, хорошо, что она не видела мои руки и лицо.Пронеслось в её голове и она закрыла эти мысли, стараясь не раскрыть свою маленькую тайну.

0

103

Эм... Драко, я думаю... тебе стоит всё же уйти. Драко посмотрел на подошедшую к нему девушку. неужели это все таки Алиса, но что она тут делает? промелькнула у него мысль, но нет, это невозможно.. парень с усилием встал, заклинание уже достаточно сильно сковывало его тело. хорошо. до встречи Герми. мысленно передал он ей и направился вглубь леса. Надеюсь ничего серьезного не случилось. совсем тихо сказал он охрипшим голосом. Ладно.. пойду еще немного прогуляюсь. время до рассвета еще есть.

----- Озеро-----

0

104

Надеюсь ничего серьезного не случилось. услышала Алиса немного охриплый голос Драко. Да... Совсем ничего серьезного, всего лишь убила человека. подумала девушка, ругая себя за слишком хорошее зрение и слишком обостренный слух.
Я бы не сказала что мы свободны. Во всяком случае я. Мне приснился новый сон, в котором какое-то существо сказало, что меня кто-то ждёт.
- Это было до того, как я проявила чудеса вампирской жажды. заворчала девушка, предвещая себе депрессию.
Алиса, успокойся, прошу. Уже ничего не изменить. Алиса кивнула и вытерла глаза.
- Ты на меня больше не сердишься?.. Грейнджер посмотрела сестре в глаза.

0

105

- Это было до того, как я проявила чудеса вампирской жажды.
Откуда я знаю? Может до того, а может и нет. Я же точно не знаю, когда ты его убила.Ответила девушка и встала.
- Ты на меня больше не сердишься?..
О чём ты говоришь? Я не сержусь, но я до сих пор обижена на тебя. Если у тебя от меня есть тайны, то стоит ли мне всё рассказывать тебе? Гермиона смотрела вниз скрывая во тьме свои глаза, на её лице мелькнула не долгая улыбка, казалось, что Гермиона какая-то не та.

0

106

Откуда я знаю? Может до того, а может и нет. Я же точно не знаю, когда ты его убила. Алиса заставила себя улыбнуться.
- Я ведь знаю. Он бы не стал тебя тревожить после смерти... Второй...  девушка вспомнила, что чувствовала, когда узнала, что Крис разбился в автокатастрофе. 
О чём ты говоришь? Я не сержусь, но я до сих пор обижена на тебя. Если у тебя от меня есть тайны, то стоит ли мне всё рассказывать тебе? Тут уже Алисины губы сами расплылись в улыбке.
- Не обижайся, я ведь просто не хотела тебя волновать. А про тебя я и так все знаю. Например, ты уже явно начинаешь влюбляться в чужого парня... хихикнула Алиса, хитро прищурившись. Только сейчас она рассмотрела Гермиону.
- Что это у тебя с лицом??? в ужасе спросила Алиса.

0

107

Я ведь знаю. Он бы не стал тебя тревожить после смерти... Второй...  Гермиона отошла от сестры.
Не будь так уверена. Ты знаешь отнюдь не всё. Она всё ещё смотрела вниз.
Не обижайся, я ведь просто не хотела тебя волновать. А про тебя я и так все знаю. Например, ты уже явно начинаешь влюбляться в чужого парня... Девушка усмехнулась. Кто знает, может я ни в кого и не влюблялась, да и ты про меня не всё знаешь, у меня достаточно секретов. Каждое слово становилось как острая иголка.
- Что это у тебя с лицом???
Всё-таки заметила. какая жалость, это подарочек из моего сна. Гермиона снова усмехнулась и провела пальцем по ране на губах.

0

108

Не будь так уверена. Ты знаешь отнюдь не всё. Алиса скрестила руки на груди. Она ненавидела, когда сестра вела себя так. Может, стоит немного приубавить оборотов? Я тебе не Пенси Паркинсон, что бы так разговаривать, Гермиона Джейн Грейнджер! передала сестре Алиса, так как депрессия надвигалась на нее лавиной, а такое поведение сестры совсем вывело ее из себя.
Кто знает, может я ни в кого и не влюблялась, да и ты про меня не всё знаешь, у меня достаточно секретов. Алиса не стала разбираться, почему Гермиона ей так грубит. Она стояла и смотрела на нее, молча.
Всё-таки заметила. какая жалость, это подарочек из моего сна. Алиса покрепче стиснула зубы и стояла, как статуя. Но все таки не выдержала и сказала своим жестоким голосом все, что сейчас думала.
- Сестренка, я тебе не мама и не папа, я даже не твоя сестра. Сейчас я - вампир, который недавно выпил шесть литров крови и не отказался бы от еще шести. Так что прибереги свой хамский тон для кого-то другого. совершенно не выражая эмоций сказала Грейнджер, нехорошо блеснув глазами.

0

109

Гермиона сделала шаг назад. Сестренка, я тебе не мама и не папа, я даже не твоя сестра. Сейчас я - вампир, который недавно выпил шесть литров крови и не отказался бы от еще шести. Так что прибереги свой хамский тон для кого-то другого. Слова сестры её немного напугали, но не смотря на эти слова девушка хитро улыбнулась, Гермиона почти ни когда так не улыбалась и это могло означать лишь две вещи. Первое, она затеяла бой или второе. она не в себе.
Может, стоит немного приубавить оборотов? Я тебе не Пенси Паркинсон, что бы так разговаривать, Гермиона Джейн Грейнджер!
Послание сестры она как будто пропустила мимо ушей и вообще не обратила на это внимание. Она достала свою волшебную палочку и всё с тойже улыбкой обратилась к сестре. Мы так давно не играли, а меня что-то на игры потянуло. Сказала она и её глаза блеснули. Поиграй со мной сестрёнка. Она направила палочку в сторону сестры и произнесла заклинание. но это был всего-лишь предупредительный и она целилась не в неё , а рядом с ней. По лесу пронеслась звуковая волна.

0

110

Мы так давно не играли, а меня что-то на игры потянуло. Поиграй со мной сестрёнка. Эти слова сестры заставили Алису засмеяться. Если деревянный сук смог поранить девушку, так это только потому, что вампиры немного чувствительны к дереву. Грейнджер ухмыльнулась, увидев в руке сестры палочку.
- Ты правда хочешь поиграть со мной, Герми? Ну, что ж... Давай поиграем. Только я не буду так благородна в играх. Я не поддаюсь. девушка подняла руки и что-то прошептала. Один взмах - и Гермиона вся мокрая, так как вода из озера случайно поднялась и вылилась на нее.
- Ну, что? Я остудила твой пыл? Могу депрессивничать дальше, м? саркастически ухмыльнулась Алиса. И чего это меня на черный юмор потянуло?пронеслось у Грейнджер в голове, но, как сказала Гермиона, они давно не играли. В последний раз они подрались на четвертом курсе за платье...
Офф. Ну, вот. Вот и пришло время написать это сообщение. Завтра (то биж в понедельник) меня кладут в больницу. Во вторник мне будут делать операцию. Сколько еще я там пробуду не знаю. Если моя сестренка все таки отпишется, то я УПАЛА В ОБМОРОК. Со мной в таком состоянии делайте, что хотите(ток не хороните=))). Ну, если сегодня от тебя, Hermione Granger, будет пост, и меня не будет, то ты знаешь, что я ПРОСТО УПАЛА В ОБМОРОК. Все.

0

111

- Ты правда хочешь поиграть со мной, Герми? Ну, что ж... Давай поиграем. Только я не буду так благородна в играх. Я не поддаюсь.
Конечно, ты не в чём не благородна. Так с чего тебе в играх благородной быть. Ты всё время мне лжешь, ни слово правды от тебя не услышала. Гермиона старалась ранить как можно больней, а вообще её нужно было просто потянуть время, как ей приказали. Алиса подняла руки и через мгновение Гермиона была вся мокрая. Хочешь, чтобы я заболела? Не хорошо сестрёнку холодной водой обливать. Подумала девушка и отправила свои мысли сестре. Гермиона расекла воздух и взмахнула палочкой. Вингардиум лквиоса.Выкрикнула она и подвесила сестрёнку в воздухе, стараясь поднять её как можно выше. На её лице была сумасшедшая улыбка.
Что это я делаю? А из-за чего вообще драка? Почему моё тело не слушается меня? Как странно, мне почему то захотелось спать. да и где вообще я нахожусь?Глубоко в сознании девушки, она понимала что дернуться с сестрой, но остановиться не могла, да и Алиса не могла залезть так далеко в её сознание. Девушка находилась в полусонном состоянии, вернее её сознание было в таком состоянии.

0

112

Конечно, ты не в чём не благородна. Так с чего тебе в играх благородной быть. Ты всё время мне лжешь, ни слово правды от тебя не услышала. Алисе вдруг пришла одна мысль, которую она даже мысленно боялась озвучить. Она... Заколдована... шокированно воскликнул Алисин мозг.
- Я тебе уже говорила фильтровать информацию? хмыкнула девушка.
Вингардиум лквиоса. взмахнула палочкой сестра и подвесила Алису в воздухе. Старый фокус. Ладно, так уж и быть, поддамся. подумала девушка и взлетела, делая вид, что это сестринское заклинание так действует.
- Спасите, помогите, моя сестра меня в воздухе подвесила! наигранно воскликнула Алиса и прыгнула на дерево, которое было ближе к ней, потом перепрыгнула на другое дерево, но так быстро, что Гермиона не успела обернуться, и спрыгнула на землю.
- Проснись Гермиона, тебе давно надо было бы научиться окклюменции. Если с Гарри это бесполезный фокус... девушка вдруг поняла, что проболталась. Я ведь только что рассказала ей будущее... в висках застучало, в голове поднялся такой страшный звон, что Алиса закрыла уши. Но так звон ставал сильнее, девушка убрала руки от ушей.
- Прекрати! крикнула она, обращаясь совсем не к сестре.

0

113

Я тебе уже говорила фильтровать информацию? Гермиона также пропустила мимо ушей, всё сказанное Алисой. Спасите, помогите, моя сестра меня в воздухе подвесила!Проснись Гермиона, тебе давно надо было бы научиться окклюменции. Если с Гарри это бесполезный фокус... Девушка не долго держала сестру в воздухе, вернее она не заметила, как Алиса спрыгнула на землю, но к этому времени, она получила новый приказ.Молодей, справилась с заданием, можешь закончить бой. У неё снова закружилась голова и Гермиона упала в обморок, пришла она в себя, через пять минут, и ни чего не понимающим взглядом посмотрела на Алису и вокруг себя. А она тут как оказалась? Я же тут одна была, хотя нет, потом ещё Драко припёрся, а потом я заснула и только сейчас проснулась. Девушка посмотрела на себя и выпучив глаза закричала. Почему я опять мокрая? Алиса. ты меня снова облила? хочешь что бы я заболела? Встав с земли, она потёрля рукой спину, так как сильно ударилась ей, когда падала.  Что за чертовщина? Надоело уже.

0

114

Алиса наблюдала за сестрой, та вела себя очень странно, буд-то получала приказы. В ушах опять зазвенело... Вот я дура! Это же его голос! Он так слышен для тех ангелов, которые живут на земле! Он отдает ей приказы... Алиса застонала, так как этот звон причинял ей немаленькую головную боль. Гермиона упала в обморок, а через несколько секунд очнулась.
Почему я опять мокрая? Алиса. ты меня снова облила? хочешь что бы я заболела? брови девушки резко метнулись вверх.
- Что значит "опять"? В прошлый раз это был твой сон, а не я. И да, это я тебя облила. А что ты хотела? Ты на меня напала, я защищалась! И я не хочу, что бы ты заболела. Я хочу, что бы ты наконец-то определилась, на чьей ты стороне. На стороне этого мстительного ангела или на моей? Алису уже порядком достало, что все вокруг имеют к ней какие-то претензии. Ну, разве что кроме Драко. Неужели им кажется, что ссоры с Гарри ей мало. Надо что бы вернулся этот придурок Кристофер и что бы сестра неожиданно стала подчиняться его приказам.
- С меня хватит. Достало! Я не хочу драться с собственной сестрой. И вообще, посмотри, что у меня с затылком - кровь еще идет или уже прекратилась? сердито воскликнула Алиса, убирая волосы с того места, где была ранка.

0

115

Шестой курс. Вроде с первого так много изменилось, всё так сильно потемнело, а в стенах Хогвартса первого сентября всё как всегда. Все веселятся, рвутся всё рассказать друзьям и поделиться своими новыми летними приключениями. Призраки в очередной раз привыкают к новой волне шума и гама после спокойного и тихого лета. И как всегда Гарри не мог найти ни кого с кем мог бы поделиться своими приключениями, точнее особо рассказывать то ему было нечего, да и искать тоже. Было всего два человека во всей школе, кому он мог рассказать больше, чем любому из учеников. Но этих двух, конечно же, где-то носит, где-то, но только не в Хогвартсе. Хотя, Гарри было уже не привыкать к подобным вещам, поэтому в своём любимом одиночестве он вышел из набитой счастьем школы и направился куда-нибудь... И вот сейчас он шёл по толстым корням гигантских деревьев, расползающихся по всей земле и полностью "окутав" её. Где, где, а здесь он ни как не ждал встретить кого-нибудь, все ведь в школе...
Дул сильный ветер и пусть ветви деревьев закрывали всё небо, абсолютно точно можно было сказать, что совсем скоро начнётся дождь. Все звери попрятались, не было ни души... Отличная погода для Пожирателей смерти, для их зловещих дел или что уж тут мелочиться. Волан-де-Морт наверняка сейчас стоит на крыльце особняка и радуется наступающему мраку. Как бы он и правда не задумал навестить с распростертыми объятиями Дамблдора или Поттера. Вдруг послышался какой-то крик, или стон, он был слишком короткий, что бы разобрать. Первая мысль, которая пришла на ум, что Гарри всё-таки мастерски накаркал и это злорадствует Тёмный Лорд, но стоило парню пробежать пару метров, как он увидел двух девушек. Одну из них он искал, а вторая... Пусть он её и был знаком всего несколько минут, уже испытывал некую неприязнь. Но Гарри уже решил, что обязательно должен с ней помириться, ведь это сестра Гермионы, а она его лучшая подруга, Не смотря на то, что Алиса рылась у него в голове, хотя обычно это делал только Волан-де-Морт. Наверное, из-за этого парень и разозлился на неё в поезде. Он привык, что уже почти научился ограждать себя от силы Тома, а тут совершенно новая, и голова его стала, будто проходной двор.
- Привет... Это вы кричали?

0

116

- Привет... Это вы кричали? услышала Алиса. А он тут что делает? Еще один недовольный, имеешь ко мне претензии? Если да, убирайся.. сердито думала девушка, соскребая с руки засохшую кровь. Надеюсь, это моя, а не Кристоферовская...
- А тебе-то что? Может и мы. Может и кричали. Грейнджер кинула на парня мрачный взгляд. Наверняка пришел сюда не просто так. Может, еще не высказался? девушка не знала, откуда в ней столько злости на окружающий мир, но была уверена, что все это проделки Криса, что это он хочет показать, насколько гнусный этот мир и насколько лучше жить на небе.
Хех, размечтался. Сначала перестань быть сволочью, а потом показывай недостатки моего любимого мирка. мысленно передала Крису девушка, скептически себя разглядывая. Н-да. Одежда грязная, руки грязные, да еще и в крови, кофта испачкана в крови... Зато прическа сохранилась. И на лице почти нет грязи. И почти нет крови... Кроме пореза. Гермиона, неужели тебя ни чуточки не смущает мой вид??? мысленно спросила она сестру сопровождая мысленный вопрос жестами.

0

117

Что значит "опять"? В прошлый раз это был твой сон, а не я. И да, это я тебя облила. А что ты хотела? Ты на меня напала, я защищалась! И я не хочу, что бы ты заболела. Я хочу, что бы ты наконец-то определилась, на чьей ты стороне. На стороне этого мстительного ангела или на моей? Хватит орать, я что виновата? Не умею я скрывать мысли от твоего Криса или как там его. Да и что я виновата, что он залез в мои сны? Закатив глаза Гермиона подошла к сестре. Я ни чего не вижу. тут слишком темной! Произнесла девушка и стала выкручивать одежду. Вначале Драко из озера вытаскивала, теперь Алиса облила, ещё немного и смена в медпункте мне обеспечена. Услышав голос Гарри, девушка тут же забыла и про мокрую одежу и про холод.
- Привет... Это вы кричали? А тебе-то что? Может и мы. Может и кричали Алиса, не надо только сейчас устраивать разборки, очень тебя прошу. тут же отправила мысли сестре и поздоровалась с парнем.
- Привет Гарри.
Девушка все же вспомнила и про холод и про мокрую одежду. когда Гермиона попала под струю холодного ветра.

0

118

- А тебе-то что? Может и мы. Может и кричали. - отлично. Злиться на меня. Умею же я находить себе врагов, даже среди Гриффиндора. - Но в любом случае сейчас было не самое лучше время для примирения. Гарри осмотрел девушек. На повседневный их вид не похоже, даже очень. Затем он прошёлся взглядом по тому месту где стояли гриффиндорки. Что сейчас ни скажи, Алиса ко всему придерётся, и снова ссориться, а они обе сейчас видимо не в самом лучшем состоянии. Вот ещё один повод для ненависти к Алисе - Гермиона. Скорее всего это можно назвать ревностью, как ревнуют друзей. Ведь если посудить, то кто ещё так близок к Гарри как ни она и Рон. Они трое, шесть лет вместе, всегда попадали во всем приключения только втроём. А тут появляется Алиса... Первое сентября - первый день в школе и уже такой разворот событий. Глупо конечно ревновать то, что Гермиона вляпалась куда-то без него, но всё так и было. Это же Гарри Поттер, странно будет если он вообще будет испытывать когда-то настоящее спокойствие и счастье, ему суждено вечно, ну или до смерти Тёмного Лорда, жить с негативными чувствами. Плюс ко всему, оказывается, что тут ещё замешан Он, только не понятно кто, наверняка найдётся и Она, хотя единственная кто может всё ему доходчиво объяснить и кто лучше всего в этом разбирается сейчас на него сильно обижена. Вряд ли они быстро помирятся, но попытаться стоит, пусть Алиса и будет теперь проводить с Гермионой больше времени... Стоп. Это же Гермиона, которая всегда поможет в самый важный момент. Или... Сомнение сменялось Непониманием и обратно. А что если Гермиона тоже во всём этом новом мистическом мире тоже замешана? Ну конечно замешана, не случайно же перед Гарри сейчас стоят две идеально похоже Грйнджер. Когда Гермиона поздоровались с парнем, сразу прозвучал вопрос.
- Может объясните? Или в том что происходит Гарри Поттер уже ничем не поможет? - приходится выдвигать своё имя, хотя он не помнил, чтобы раньше так делал.

0

119

Хватит орать, я что виновата? Не умею я скрывать мысли от твоего Криса или как там его. Да и что я виновата, что он залез в мои сны? Алиса даже рот приоткрыла от удивления.
- Я не ору, сестренка. Просто ты привыкла, что чуть что, то все сразу на старшую сваливают! Алиса сделала вид, буд-то обиделась. На самом деле она сейчас прекрасно понимала сестру, ведь Кристофер и ее когда-то заколдовывал...
Я ни чего не вижу. тут слишком темной!
- И в этом моя вина? Ну, хотя бы нащупать можешь, липкая и холодная жидкость красного цвета все еще хлыщет из ранки, или уже успокоилась? с улыбкой спросила девушка, потирая шею, которая вдруг непонятно из-за чего заныла. Ммм... Похоже, я успокоилась. Это хорошо. Только почему шея ноет... Может, во мне начали проявляться признаки человечности?
Алиса, не надо только сейчас устраивать разборки, очень тебя прошу.
Гермиона, я ничего не устраиваю. Просто пусть знает, что он не пуп земли, и что если он необоснованно накричал на меня, пусть знает, что я не буду радоваться его присутствию, пока не извиниться. передала девушка сестре.
- Может объясните? Или в том что происходит Гарри Поттер уже ничем не поможет?
- В даном случае Гарри Поттер может помочь нам только тем, что не будет мешать нам разобраться с этой ангельской гадиной самим. Алиса хищно улыбнулась, как могут улыбаться только вампиры. Ну, и что ты хотела? Ты же кровожадное существо, сейчас от моих клыков все будут шарахаться. Особенно Гарри Поттер. Ему же еще надо беречься для Волан-де-Морта... подумала девушка, хотя уже не так злобно, как пару минут назад.

0

120

- В данном случае Гарри Поттер может помочь нам только тем, что не будет мешать нам разобраться с этой ангельской гадиной самим. - очень, очень сильно хотелось услышать эти слова ещё раз. Гарри Поттер им не нужен, да как же так! Какое счастье-то! Неужели настали такие времена, что Избранный, вдруг стал ни нужным? Хотя были конечно варианты, что Алиса сказала это с горяча или что-то в этом роде и на самом деле помощь нужна, но кому надо сейчас в этом разбираться. Гарри - нисколько, у него тут особо нет желания находиться, Алиса - без комментариев, Гермиона - ей... ей теперь тоже было всё ровно, здесь Гарри или нет. По крайней мере, это было видно по ней, по её сухому приветствию и поведению... Для полного комплекта приготовления зельеварения, которое помогло бы Гарри уйти - присутствие Малфоя.
- Отлично. Думаю, я к этому быстро привыкну. - Алиса в ответ лишь улыбнулась, казалось бы, что не обычного может быть в улыбке? Но эта улыбка была очень необычной. У Гарри сразу всплыло определение - вампир. Парень поднял одну бровь от изумления, но это быстро прошло. Чему тут удивляться? Есть оборотни, значит без них не может быть и вампиров. Тем более когда тут ещё и ангельская гадина замешана. Хм... какие-то два не совсем совместимых слова, немного даже порочащих. Но что только не встретишь в этом волшебном мире. Когда-то он был самым обыкновенным, магическим... А теперь, полон всякой мистики, нечести, грязи...
- Ого, так ты ещё и вампир, читающий мысли и дерущийся с ангелам-гадинами, круто. - Хотелось добавить ещё кое-что, но парень во время остановился. И в голове эту мысль он не произнёс. - Всем когда-то нужна помощь, даже тебе.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес