Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

- Отлично. Думаю, я к этому быстро привыкну. Алиса фыркнула. Н-да... Очень на это надеюсь. Очень надеюсь на то, что эта звездная болезнь смоется куда ни будь... вздохнула девушка, хмурясь своим мыслям.
- Ого, так ты ещё и вампир, читающий мысли и дерущийся с ангелам-гадинами, круто. Алиса кивнула, ухмыляясь.
- Да. Только одна поправочка. Ангел-гадина один. И это Крис. мрачно сказала девушка и повернулась к сестре.
И зачем ты выпровадила Драко? С его присутствием атмосфера была бы намного дружелюбнее. съязвила Алиса мысленно.
- Всем когда-то нужна помощь, даже тебе.
- Единственная помощь, которая мне нужна сейчас, так это что бы кто-то сказал мне, течет у меня кровь или нет! девушка скрестила руки на груди.

0

122

И зачем ты выпровадила Драко? С его присутствием атмосфера была бы намного дружелюбнее. Мысли сестры выводили её из себя и не выдержав она ответила в слух. Слушай, раз он тебе нужен, то сходи за ним сама, он на озере где-то сидит.
- Единственная помощь, которая мне нужна сейчас, так это что бы кто-то сказал мне, течет у меня кровь или нет! Гермиона подошла к сестре и провела рукой по затылку. Есть у тебя там кровь. произнесла девушка и посмотрела, на Гарри затем на сестру. Вам что делать больше нечего? Не надоело ещё? И вообще может кто-нибудь наколдует мне плед или найдет мою палочку? Хватит с меня на сегодня приключений! А вообще я пошла в школу, простуда мне обеспечена, тут отрицать нечего. Спасибо этому ангелу или как там его.... Если понадоблюсь то ищите либо в башне Гриффиндора или в мед пункте. Шмыгнув носом произнесла Гермиона и стала искать свою палочку, когда же её нашла забрала сумку и направилась в сторону школы.

0

123

Слушай, раз он тебе нужен, то сходи за ним сама, он на озере где-то сидит.
- Гермиона, это был сарказм. Я в таком виде туда не пойду. Алиса сверкнула глазами в темноте.
Есть у тебя там кровь.
- Вот блин... А много? понимая, что это самый тупой вопрос на свете, посмотрела на Гермиону девушка. Ну, хватит злиться, сестренка...
Вам что делать больше нечего? Не надоело ещё? И вообще может кто-нибудь наколдует мне плед или найдет мою палочку? Алиса покачала головой. Н-да... А я еще говорила себе, что я злобное существо. скептически прищурившись, подумала она. Акцио волшебная палочка. Алиса рассекла своей палочкой воздух и протянула руку, что бы словить.
- На. Если хочешь, плед сейчас наколдую.

0

124

Какой не обычный первый сентября. С таким темпом сейчас и Рон может в одиночку, и даже не боясь, гулять возле воющей хижины. - Вам что делать больше нечего? Не надоело ещё? - Мы в ссоре всего один день... Хотя уже хватило... - О да, ещё как, - может эти слова прозвучали немного издевательски, но зато они были искренними, ему и правда не хочется ссориться с каждым, кого видит впервые.
Но вот ещё одна загвоздка. Алисе кто-то нужен... И он на озере. без особых усилий Поттер понял о ком идёт речь. Он не видел в Хогвартсе ни Рона, ни Гермионы и ещё кое-кого, кто первого сентября всегда был самой важной персоной в толпе Слизерина, но там его не было. Естественно, Рон бы ни под каким предлогом не согласился идти на Тёмное озеро, остаётся только одно. Дружба Алисы и Малфоя - новый предлог для ссоры. И чувствуется она будет совсем скоро. - И вообще может кто-нибудь наколдует мне плед или найдет мою палочку?
Полсе слов Гермионы Гарри сунул руку в карман в поисках волшебной палочки - Зачем плед? Её можно просто высушить... -, но как оказалось, он забыл палочку в Хогвартсе. - Ну супер, точно ещё Драко не хватает... - Алиса, ты наверняка знаешь высушивающее заклинание.
Сзади раздался какой-то хруст. Будто кто-то наступил на сухую ветку и та сломалась. Гарри медленно повернул голову. И через секунду уже снова смотрел на сестёр Грейнджер, смирившись с мыслью, что его насторожили лишь просто выбирающиеся из своих нор звери.

0

125

Девушка за этот день очень устала, и не смотря на то, что проспала почти пол дня, сил у неё не прибавилась, да же на оборот, стало её меньше. Ко всему прочему это был самый странный день в этом году. Хорошее начало нового учебного года. с досадой подумала Гемиона. Странные сны, ко ординальное изменения Малфоя, да ещё и Гарри с Алисой поссорились. Может, я действительно сильно во сне ударились? Или наоборот, сейчас сплю, а наяву всё как прежде. Девушка ушла в раздумья, но оставлять сестру уже не хотела, по двум причинам, первое. снова поссорятся из-за какой-то другой мелочи, а вторая Алиса от Гарри и мокрого места не оставит, а друг ещё живой нужен.
- Гермиона, это был сарказм. Я в таком виде туда не пойду. Прости, я просто очень устала, а ещё этот чёртов ангел, и хорошо, что вовремя остановились, ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя и драться с тобой не хочу. Девушка посмотрела на сестру и слегка улыбнулась, передавая Алисе свои мысли. Ну, хватит злиться, сестренка...
- Я уже не злюсь, тихо произнесла Гемиона и посмотрела на Гарри. - Рада, что вам уже надоело и надуюсь, что скоро помиритесь. Мне что-то не хочется выбирать между лучшим другом и сестрой.
- На. Если хочешь, плед сейчас наколдую. Перед Гермионой в воздухе парила её палочка, девушка взяла её и ещё раз улыбнулась сестре, - Спасибо сестрёнка. Если сравнивать какая Гермиона была пару минут назад и какой она стала сейчас, то можно сказать, что это два разных человека.  Сейчас девушка не орала и не устраивала ни каких драк, просто ангелочек.
- Гарри, разве тебе безопасно тут находиться? Тёмный Лорд всё ещё охотиться на тебя, я думаю, мы справимся с этим бессовестным ангелом. Девушка вздохнула. - Эх, жаль только вот спокойный сон нам не светит.

0

126

Алиса, ты наверняка знаешь высушивающее заклинание. Алиса смерила Гарри непонятным взглядом, будто решала, язвить или не язвить. Ок. Ща сделаем. мысленно ответила она и взмахнула палочкой. Это было не земное заклинание, зато хорошо действовало. В палочку быстро втянулась та вода, которой Алиса облила сестру.
Прости, я просто очень устала, а ещё этот чёртов ангел, и хорошо, что вовремя остановились, ты прекрасно знаешь, что я люблю тебя и драться с тобой не хочу. увидев Гермионину улыбку, Алиса подмигнула ей.
Именно по этому я и облила тебя. Крис ненавидит воду! хихикнула она.
- Я уже не злюсь, Тем лучше... улыбнулась Грейнджер. Мне что-то не хочется выбирать между лучшим другом и сестрой. Зачем выбирать? Ты можешь с обоими дружить. Только вот я сомневаюсь, что дружба между мной и Гарри все еще возможна. Ведь он не вопримет эту новость так же, как и ты. По сравнению с ним ты, наверное, приняла ее с распростертыми оьъятиями. Что же будет, когда он о нас с Драко узнает?.. передала сестре Алиса, теребя цепочку на джинсах.
- Гарри, разве тебе безопасно тут находиться? Тёмный Лорд всё ещё охотиться на тебя, я думаю, мы справимся с этим бессовестным ангелом. Эх, жаль только вот спокойный сон нам не светит.
- Кстати о хорьках... сказала Алиса, подозревая, что все таки придется рассказать им о событиях прошлой ночи, опуская некоторые события... - Ммм... Только пообещайте мне, что после этой новости вы не накинетесь на меня, особенно Гарри, и не раздерете на мелкие кусочки, и не пойдете потом разбираться с остальными...

0

127

- Гарри, разве тебе безопасно тут находиться? Тёмный Лорд всё ещё охотиться на тебя, я думаю, мы справимся с этим бессовестным ангелом. - День всё лучше и лучше... Столько  её, нашёл, а тут "разве безопасно тут находиться?", "мы справимся"... кто бы сомневался, естественно никто. - Алиса и Гермиона стояли будто что-то говорили, но с закрытым ртом. Общались мыслями. Гарри показательно поднял руки вверх и попятился назад. - Конечно, конечно... удачной вам ночи, - парень развернулся, опустив руки, и двинулся к школе. - За помощью не обращаться! Я же всё ровно могу помочь только тем, что постою в сторонке. Так вот я буду стараться помогать изо всех сил.
- Интересно а Хогсмид уже открыт? Говорили там завези новые сладости... Обязательно загляну... Только за мантией зайти нужно... Опять шумиха - ход мыслей полетел совсем в другое русло, слово не желая думать о тех, кто стоял сейчас позади него.
- Только пообещайте мне, что после этой новости вы не накинетесь на меня, особенно Гарри, и не раздерете на мелкие кусочки, и не пойдете потом разбираться с остальными... - парень остановился, чисто из любопытства. В голове сразу же полтело множество вариантов. Самый абсурдный заключался в том, что Волан-де-Морта уже убил этот Ангел или сама Алиса... Или какая-то небрежная случайность теперь захватит школу, или что-то ещё, но что-то обязательно супер фантастическое, что может произойти только с Алисой и ни с кем другим.

0

128

- Конечно, конечно... удачной вам ночи, Гарри собрался уходить. - За помощью не обращаться! Я же всё ровно могу помочь только тем, что постою в сторонке. Так вот я буду стараться помогать изо всех сил. Его дело. Раз так, расскажу тебе, Гермиона. А как мы там будем справляться... Уже неважно. подумала девушка, оборачиваясь к сестре.
- Ну, короче говоря, случай совершенно странный. На Драко напал Волан-де-Морт. Этой ночью. Не буду рассказывать, как я там оказалась, но получилось так. Ему точно не нужна была я, так как он бы меня сразу убил, а не дожидался, пока я попытаюсь его сплавить. Короче я его сплавила...Или, если выразиться точнее, сделала жалкую попытку. Но на Малфоя он какое-то парализующее заклинание наслал. Я его чуть-чуть ослабила, отправила его к мадам Помфри... Но он, гад, не пошел. последнюю фразу она произнесла почти мысленно и улыбнувшись.

0

129

- За помощью не обращаться! Я же всё ровно могу помочь только тем, что постою в сторонке. Так вот я буду стараться помогать изо всех сил. Гермиона покачала головой. Как бы он в беду не попал со своими желаниями помочь. Мало того, что сами вляпались, так ещё и за Гарри волноваться стоит.
- Ну, короче говоря, случай совершенно странный. На Драко напал Волан-де-Морт. Этой ночью. Не буду рассказывать, как я там оказалась, но получилось так. Ему точно не нужна была я, так как он бы меня сразу убил, а не дожидался, пока я попытаюсь его сплавить. Короче я его сплавила... Но на Малфоя он какое-то парализующее заклинание наслал. Я его чуть-чуть ослабила, отправила его к мадам Помфри... Но он, гад, не пошел. Гермиона сжала в руке свою палочку и начала сверлить сестру взглядом. - Что вы там забыли?? Хотя это кое-что объясняет. Девушка сказала громко, но фразу не закончила. Странно только, почему Тёмный Лорд напал на одного из пожирателей или Малфой младший уже не служит Волон-де-морту? Как интересно, так стоп, ни чего хорошего это не сулит... Задумалась девушка, но на этот раз она быстро успокоилась.

0

130

- Ну, короче говоря, случай совершенно странный. На Драко напал Волан-де-Морт. Этой ночью. Не буду рассказывать, как я там оказалась, но получилось так. Ему точно не нужна была я, так как он бы меня сразу убил, а не дожидался, пока я попытаюсь его сплавить. Короче я его сплавила... Но на Малфоя он какое-то парализующее заклинание наслал. Я его чуть-чуть ослабила, отправила его к мадам Помфри... Но он, гад, не пошел. - эти слова звучали немножко даже оскорбительно и возмутительно. Для тем волшебников и волшебниц, которым раньше уже приходилось сталкиваться с Тёмным Лордом. Они та уж знают, как сложно его победить и что вообще это почти невозможно сделать. Если бы его можно было хотя бы сплавить так легко, как это сделала Алиса, то Мир давно бы был уже озабочен только одним злодеем, каким-то Крисом.
- Я немножко не догоняю... Я должен удивиться и побежать за Малфоем, узнать как он там. Не думаю, что он сделал бы так же будь на моём месте. Волан-де-Морт напал, ранил Малфоя, ты сплавила самого как раньше считалось, кроме Дамблдора, сильного волшебника в мире. Почему-то меня всё это не удивляет и вообще, ты отлично со всем справляешься Алиса, так держать. К чёрту пророчество, к чёрту Гарри Поттера. Вам то всего осталось победить ангела, а Волан-де-Морта можно вообще не считать за угрозу, зачем? - Найдётся ещё какая-нибудь глупость, которая сможет задержать меня? Нет? Вот и отлично... - Гарри пошёл дальше в сторону Хогвартса, наполненный возмущением и обидой.

0

131

- Я немножко не догоняю... Я должен удивиться и побежать за Малфоем, узнать как он там. Не думаю, что он сделал бы так же будь на моём месте. Волан-де-Морт напал, ранил Малфоя, ты сплавила самого как раньше считалось, кроме Дамблдора, сильного волшебника в мире. Почему-то меня всё это не удивляет и вообще, ты отлично со всем справляешься Алиса, так держать. К чёрту пророчество, к чёрту Гарри Поттера. Вам то всего осталось победить ангела, а Волан-де-Морта можно вообще не считать за угрозу, зачем? Алиса закатила глаза к небу, наблюдая, как Гарри гордо разворачивается.
- Постой, разве я что-то сказала про то, что его сплавила спокойно и без сложностей? он сам свалил, если честно, но я "поцарапала" какую-то его часть...Мне повезло, что я отделалась синяками и царапинами, которые мне вылечила вампирша, обратившая меня в ту ночь. Я попыталась его хотя бы немножко ранить, что бы у него был повод уйти. Но, похоже, ему я или нужна, или совсем не нужна, он просто ушел и не стал никого из нас троих убивать... девушка уже стала разговаривать больше с собой или думать вслух. А и правда? Что он забыл в лесу? Зачем ему надо было нападать на Драко? - Может это был не он, а его внешность... думала вслух девушка. Она осмотрела себя и приняла срочное решение... Мне срочно надо найти Криса.
- Мне срочно надо привести себя в порядок. громко сказала девушка, что бы услышали все, и Гарри и Гермиона. - Если я тебе, сестренка, понадоблюсь, просто позови. улыбнулась девушка и переместилась.
-------------Хранилище-------------

0

132

Я немножко не догоняю... Я должен удивиться и побежать за Малфоем, узнать как он там. Не думаю, что он сделал бы так же будь на моём месте. Волан-де-Морт напал, ранил Малфоя, ты сплавила самого как раньше считалось, кроме Дамблдора, сильного волшебника в мире. Почему-то меня всё это не удивляет и вообще, ты отлично со всем справляешься Алиса, так держать. К чёрту пророчество, к чёрту Гарри Поттера. Вам то всего осталось победить ангела, а Волан-де-Морта можно вообще не считать за угрозу, зачем? Девушка не знала что и сказать, сестра просто шокировала её. Постой, разве я что-то сказала про то, что его сплавила спокойно и без сложностей? он сам свалил, если честно, но я "поцарапала" какую-то его часть...Мне повезло, что я отделалась синяками и царапинами, которые мне вылечила вампирша, обратившая меня в ту ночь. Я попыталась его хотя бы немножко ранить, что бы у него был повод уйти. Но, похоже, ему я или нужна, или совсем не нужна, он просто ушел и не стал никого из нас троих убивать...
- Успокойтесь, вы оба!!! Не самое лучшее время выяснять отношения, пойдемте уже в школу. Попыталась успокоить их Гермиона, но похоже они и сами уже успокоились.
- Хорошо, объязательно позову. А сейчас я пошла в школу.- Громко сказала девушка и ушла по направлению к школе.

----- Хогвартс -----

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Запретный лес