Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса


Коридоры Хогвартса

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Это любые коридоры замка.

0

2

Алиса вышла из зала и очутилась в полной темноте. Но включать палочку не торопилась, так как зачем кому-то знать, куда она направляется? Сначала Алиса нашла стену и оперлась на нее. Потом мысленно попросила Их, что бы показали ей дорогу. Она открыла глаза и... Ничего не увидела.
- Ррр... вырвалось из Алисы. Она пошла наугад и ни на кого не наткнулась, как это не странно. Поднявшись на нужный этаж, девушка побежала в конец коридора.
Мне нужно место для отдыха, мне нужно место для отдыха, мне нужно место для отдыха! подумала Алиса, проходя мимо статуи и увидела дверь.

0

3

Алиса выбежала из Выручай-комнаты и очутилась в полной темноте. Она шла, опираясь на стены и каждый раз видела видения. Но это уже были видения не про будущее. Она видела прошлое. И, почему-то, только смерть.
- Смерть, смерть, смерть... Она везде... Этот замок пропитан смертью... зашептала она, уже разговаривая сама с собой. Она села на пол и заплакала, так как видения наводили ужас и болела голова. Когда она села, видения прекратились, но голова болеть не перестала.
- Боже, как голова болит! снова зашептала Алиса. Когда девушка услышала шаги, она невольно вздрогнула. А что, если видения про смерть неспроста? подумала Грейнджер и закончила мысль вслух.
- А вдруг меня наконец-то решили убить?

0

4

Драко бежал без палочки, у него не было времени доставать ее и зажигать свет.. Он просто бежал вперед, просто хотел побыстрее найти ее, он просто не хотел ее отпускать одну.. Коридоры были темные, Шаги утихни, неужели она остановилась парень остарожно, и безшумно постарался найти ее место пололжение но так как на тот момент когда он оназался практически рядом с ней, то он перестал слышать плач бевушки и подумал, что она успокоилась и пошла дольше, как только он отошел буквально на несколько шагов дальше нахождения Алисы он услышал ее голос немного позади себя - А вдруг меня наконец-то решили убить? Драко не выдержал и резко развернувший (блин это начинает у него наверно входить в привычку) прижал девушку к стене, одной рукой на всякий случай зажав ей рот,Не кричи, это я Драко подумал парень, он знал что она слышит его мысли.......

0

5

Алиса сидела и ждала, она знала, что сейчас кто-то придет. И вот, она снова очутилась прижатой к стене, но на этот раз ей закрыли рот. Она видела, что это Драко.
- Убей меня! Убей, и проблем не будет. Пожиратели смерти всегда удачно могут увильнуть от наказания... Кроме некоторых, которые сидят в Азкабане... Убей меня, и я снова окажусь рядом с бабушкой и бывшим парнем, которого убили... Наверняка это были не простые люди, но я не хочу вдаваться в подробности... телепатировала Алиса своему собеседнику. Она была совершенно спокойна и ожидала своего часа.

0

6

- Убей меня! Убей, и проблем не будет. Пожиратели смерти всегда удачно могут увильнуть от наказания... Кроме некоторых, которые сидят в Азкабане... Убей меня, и я снова окажусь рядом с бабушкой и бывшим парнем, которого убили... Наверняка это были не простые люди, но я не хочу вдаваться в подробности... Драко покачал головой Нет, я никогда в жизни не убью тебя Грейнджер... прости, я был дураком. Парень стоял и смотрел ей в глаза, своими немного пьяними глазами... он смотрел на нее не отрываясь.. она знал, что от нее бесполезно прятать свои мысли, но все же не смог об этот не подумать Ты такая красивая в лунном свете... парень аккуратно убрал  свою руку с ее рта и перенес ее на талию, после чего нежно, но требовательно поцеловал ее.... внутри надеясь на то, что она ответит на поцелуй

0

7

На Алисины слова последовал не тот ответ, которого ожидала девушка. Драко обнял ее за талию и поцеловал. Эх.. Будь, что будет! мысленно махнула рукой девушка на Старейшин, и их дурацкие законы. Она обвила шею парня своими руками и продолжила поцелуй. Она слышала его мысли и улыбалась про себя, и, наконец, перестала жалеть о том, что не умерла еще при рождении.

0

8

Драко не знал сколько они так стояли, ему было так хорошо внутри и тепло, что ему не хотелось прерывать этот поцелуй, но воздух тоже требуется организму, поэтому ему все же пришлось прервать эти чудесные мгновения...  Я слышал, что ты плакала, надеюсь это не из-за меня спросил блондин, глядя в ее чарующие глаза...  И почему ты так сильно хотела, что бы я тебя убил?   В коридоре никого не было, поэтому  Малфой спокойно пользовался сложившейся ситуацией..  Мерлин, что со мной твориться? Почему то мысленно задался вопросом Парень

0

9

Я слышал, что ты плакала, надеюсь это не из-за меня И почему ты так сильно хотела, что бы я тебя убил? хоть Алисе и не хотелось об этом говорить, но она все таки сказала.
- Эти стены вызывают у меня тысячи видений. И в них все время погибают девушки из Гриффиндора. Они где-то такого же возраста, как и я. Их убивают парни, молодые. В последнем видении я видела блондина. Он был молодым и привлекательным парнем, перед ним стояла девушка. Она наверняка знала, кто перед ней и что собирается делать. Он вынул палочку и торжественно перешел на сторону  зла. И он был ужасно похож на тебя. Я это приняла как знак того, что мне уже пора и что ты должен сделать тоже самое со мной. Алиса вздохнула. Она видела всех ПС мужского пола. Они убивали и Алисе было жалко их. А себя она жалеть не собиралась.

0

10

- Эти стены вызывают у меня тысячи видений. И в них все время погибают девушки из Гриффиндора. Они где-то такого же возраста, как и я. Их убивают парни, молодые. В последнем видении я видела блондина. Он был молодым и привлекательным парнем, перед ним стояла девушка. Она наверняка знала, кто перед ней и что собирается делать. Он вынул палочку и торжественно перешел на сторону  зла. И он был ужасно похож на тебя. Я это приняла как знак того, что мне уже пора и что ты должен сделать тоже самое со мной. Теперь пришла очередь Драко  закотиться от смеха... Малфой просто уткнулся в плече Алисы и смеялся, не громко, но было понятно сразу, что его собеседник явно сказал что-то не то.. И ты подумала, что я смогу тебя убить? Грейнджер, какая же ты все таки глупая... Голос Драко был не как обычно холодный, а его даже можно было отнести к разделу нежный.  Через несколько минут Драко взял ее за плечи, его взгляд, да и вообще он вцелом стал намного серьезнее. Обещай, что никогда в жизни я не услышу от тебя подобной фразы

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 17:24:06)

0

11

И ты подумала, что я смогу тебя убить? Грейнджер, какая же ты все таки глупая... Алиса с удивлением посмотрела на Драко.
- А как ты думаешь, что я могу ожидать от человека, который ради мира в семье готов убить такого волшебника как Дамблдор? Я подумала, что лучше ты меня убъешь, чем его. Все равно от меня никакой пользы, а Дамблдор детей учит! тут Драко надел на себя серьезный вид и Алиса внимательно на него посмотрела.
Обещай, что никогда в жизни я не услышу от тебя подобной фразы а тут засмеялась Алиса. Но она смеялась не весело, а грустно.
- Ты не можешь это у меня просить. Я с третьего курса(опять вспоминаем тот год) себя возненавидела за то, что помогаю врагам(а мы с тобой тогда были врагами), а собственной бабушке помочь не смогла. Только Гермиону почему-то ее смерть не колышет... задумчиво произнесла хранительница.

0

12

- А как ты думаешь, что я могу ожидать от человека, который ради мира в семье готов убить такого волшебника как Дамблдор? Я подумала, что лучше ты меня убъешь, чем его. Все равно от меня никакой пользы, а Дамблдор детей учит! Глупая, я не собираюсь никого убивать.. Ни дамблдора. ни Поттера, ни Гермиону, ни тем более тебя!! Понятно?  Драко провел рукой по ее волосам. - Ты не можешь это у меня просить. Я с третьего курса(опять вспоминаем тот год) себя возненавидела за то, что помогаю врагам(а мы с тобой тогда были врагами), а собственной бабушке помочь не смогла. Только Гермиону почему-то ее смерть не колышет... Ты имееш ввиду, тот случай, когда ты спасла меня? Алиса, ты до сих пор считаеш меня врагом? Кстати, мне просто только что в голову это пришло... А почему ты меня тогда спасла?

0

13

Глупая, я не собираюсь никого убивать.. Ни дамблдора. ни Поттера, ни Гермиону, ни тем более тебя!! Понятно? Алиса ничего не сказала, только кивнула головой.
Ты имееш ввиду, тот случай, когда ты спасла меня? Алиса, ты до сих пор считаеш меня врагом? Кстати, мне просто только что в голову это пришло... А почему ты меня тогда спасла? девушка улыбнулась, Драко задал ей столько вопросов сразу...
- Да, я имею ввиду именно тот случай. Я тебя еще в поезде уже за врага не считала. А почему я тебя три года назад спасла? Не знаю... Я так всегда делаю, если ко мне приходит видение про смерть знакомого человека. Я тебя тогда ненавидела, но не до такой же степени, что бы желать тебе смерти. И спасла я тебя очень оригинально, дав в глаз! тут Алисины губы расплылись в улыбке, когда она вспомнила, как все происходило.

0

14

- Да, я имею ввиду именно тот случай. Я тебя еще в поезде уже за врага не считала. А почему я тебя три года назад спасла? Не знаю... Я так всегда делаю, если ко мне приходит видение про смерть знакомого человека. Я тебя тогда ненавидела, но не до такой же степени, что бы желать тебе смерти. И спасла я тебя очень оригинально, дав в глаз! Парень тоже улыбнулся девушке ну не в глаз, а в нос, начнем пожалуй с этого Сказал парень и переместил свои руки с плеч девушки, на ее талию И кстати, я не собираюсь становиться Пожирателем. Я это решил уже давно, если бы я хотел, то метка давно бы уже красовалась у меня на руке. Я стараюсь на как можно дольшее время отстранить этот самый момент Драко обнял Алису и уткнулся ей лбом в плечо

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 18:51:32)

0

15

И кстати, я не собираюсь становиться Пожирателем. Я это решил уже давно, если бы я хотел, то метка давно бы уже красовалась у меня на руке. Я стараюсь на как можно дольшее время отстранить этот самый момент  Алиса удивленно посмотрела на Драко.
- Неужели? А мне казалось, что тебе важнее всего семья... хитро улыбнулась девушка и подняла голову к потолку. Но потолок ее не обрадовал.
- Эмм... Драко... Кажется, я понимаю, почему со мной такой ужас творился... девушка показала пальцем в потолок, на котором было написано чем-то красным(не исключено, что кровью) "Жертвенник"
- Теперь вспоминаем второй курс...

0

16

- Неужели? А мне казалось, что тебе важнее всего семья.. - Неужели? А мне казалось, что тебе важнее всего семья..Была важнее,.. сказал парень и через несколько секунд только продолжил за последние полчаса я понял что мне важнее нечто другое   Драно все еще стоял уткнувшись лбом в ее плечо,  Эмм... Драко... Кажется, я понимаю, почему со мной такой ужас творился... Драко немного отстранился, но руки с ее талиии не убрал . Он посмотрел на потолок и увидел надпись О Мерлин.. - Теперь вспоминаем второй курс...  Думаеш опять Василиск? Парень всмотрелся в потолок и потом произнес Хотя мне кажется, что это что-то покруче

0

17

за последние полчаса я понял что мне важнее нечто другое
- Хмм... И что же это такое?поинтересовалась гриффиндорка.
Думаеш опять Василиск?
- Да какое там! Василиска Гарри укокошил. Я про кровавые надписи. нахмурилась Алиса. Хотя мне кажется, что это что-то покруче
- Эта надпись существует давно, во всяком случае, я так думаю. Просто никакому дураку, кроме меня, не придет в голову смотреть на потолок! хоть Алиса стояла в объятиях Драко, это ей не помешало вдруг взлететь и потрогать пальцем надпись.
- Ну, точно кровь... промурлыкала себе под нос Алиса и спустилась обратно.

0

18

- Хмм... И что же это такое? А как ты думаеш? несколько уклончиво ответил Драко - Да какое там! Василиска Гарри укокошил. Я про кровавые надписи. Мда, задачка.. - Эта надпись существует давно, во всяком случае, я так думаю. Просто никакому дураку, кроме меня, не придет в голову смотреть на потолок! А вот с этим могу поспорить кто-то же эту надпись оставил Парень ненадолго отпустил девушку из своих объятий, но когда она приземлилась он поймал ее на руки и аккуратно поставил ее на ноги... Он взял ее за запястье, которым она прикасалось к надписи и поднес е палец себе к носу... Свежая.. странно, кто мог написать свежей кровью на потолке, когда последние полчаса здесь находимся только мы с тобой парень аккудатно стер с ее пальцев кровь и вытерев свои руки об платок сам облокотился об стену и прятянул бевушку к себе

0

19

А как ты думаеш? Алиса улыбнулась на это.
- В душе я, наверное, страдаю манией величия! воскликнула девушка.
А вот с этим могу поспорить кто-то же эту надпись оставил
- Это понятно... Не сама же она там появилась! пожала плечами Алиса.
Свежая.. странно, кто мог написать свежей кровью на потолке, когда последние полчаса здесь находимся только мы с тобой
- Значит, сама появилась... задумчиво произнесла Грейнджер. Так как на ее пальцах осталось немножко крови, девушка лизнула свой палец.
- К тому же, это кровь животного... Бррр!!! Какая гадость!  Драко облокотился на стенку. Теперь моя жизнь навечно связана со стенами... подумала Алиса.

0

20

- В душе я, наверное, страдаю манией величия!  почему это?  парень сделал вид что не понял.   - Это понятно... Не сама же она там появилась! Драко стал серьезным - Значит, сама появилась.. Драко еле сдержал смех Алиса, ты противоречишь сама себе сказал он и прижав к себе девушку, так что бы она облокотилась спиной ему на грудь, положил свои руки ей на живот - К тому же, это кровь животного... Бррр!!! Какая гадость! Так, а от это уже интерестней.. а какого именно животного, сказать не можеш? А то Филч опять без кошки останется Парень стоял и смотрел на полкую луну за окном

0

21

почему это?
- Ты понял, о чем я говорю! воскликнула девушка.
Алиса, ты противоречишь сама себе  сказал парень и Алиса заметила, что он сдерживает смех.
- Проржись уже! возмутилась Грейнджер.
Так, а от это уже интерестней.. а какого именно животного, сказать не можеш? А то Филч опять без кошки останется тут Алиса задумалась. Она знала, что это не кошка.
- Хмм... Или лиса или волк... Так, стоп! Ты меня что, за вампира держишь? опять возмутилась девушка. Тут запищал ее хитроумный предмет.
- О, нет! Мама опять положила его под подушку... Как жаль, что это не мобилка и его нельзя просто отключить!

0

22

- Ты понял, о чем я говорю! Я?? Парень сделал изумленное лицо, ну по крайней мере насколько это возможно для Малфоя О чем ты, я даже не догадываюсь   - Хмм... Или лиса или волк... Так, стоп! Ты меня что, за вампира держишь? Конечно же нет, мой маленький вампиренок После этих слов парень склонил голову и нежно поцеловал девушку в шею. тут по коридору раздался какой-то непонятный писк.. Парень оторвался от шеи девушки и вопросительно на нее посмотрел - О, нет! Мама опять положила его под подушку... Как жаль, что это не мобилка и его нельзя просто отключить! Парень хотро улыбнулся и опять поцеловал ее в шею

0

23

О чем ты, я даже не догадываюсь
- Ой, не ври мне. Ты же знаешь, что я все знаю! махнула рукой в сторону парня девушка.
Конечно же нет, мой маленький вампиренок Алисины брови поехали вверх.
- Ах, даже так... В чувстве собственности тебе не откажешь! съязвила Алиса. Потом посмотрела в конец коридора и тряхнула головой. Потом опять посмотрела туда же.
- У меня определенно начались галлюцинации... сказала Алиса и, открыв рот от удивления, показала в ту сторону, в которую смотрела.
- Добби?.. громким шепотом неуверенно позвала Алиса и посмотрела на Драко. Потом опять посмотрела туда же, но эльфа не было...

0

24

- Ой, не ври мне. Ты же знаешь, что я все знаю! Поэтому я и не стал отвечать, ты ведь и так знаеш, кто именно изменил мои взгляды на жизнь - Ах, даже так... В чувстве собственности тебе не откажешь!  Драко слегка ухмыльнулся оторвавшись от ее шеи, потом облокотился головой об стену  Ну прости, не знал, что ты против сказал парень, но рук не убрал, даже наоборот его руки как бы случайно сползли на бедра девушки - У меня определенно начались галлюцинации... небольшая пауза Драко мгновеннооторвал голову от стены и посмотрел туда же, куда и Алиса, но ничего не увидел - Добби?.. Где? тебе наверно показалось Грейнджер Парень попытался вглядеться в пустоту коридора, но так ничего и не увидев, вновь облокотился головой о стену

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 20:38:30)

0

25

Поэтому я и не стал отвечать, ты ведь и так знаеш, кто именно изменил мои взгляды на жизнь. Алиса посмотрела на Драко исподлобья.
- Ой, давай еще устроим скандал по этому поводу! сказала Алиса и опять обернулась с чувством, что ее кто-то зовет.
Ну прости, не знал, что ты против.
- Совсем нет... Алиса резко повернула голову. На углу снова стоял Добби. Теперь Алиса решила, что не даст эльфу уйти. Драко даже не заметил, как Алиса превратилась в белую светящуюся пыль, которая понеслась к тому углу. Через секунду там уже стояла девушка. Нет, ну правда Добби!
- Чего тебе? спросила Алиса, схватив домовика за его худые ручки. Ничего не сказав девушке, домовик сделал элегантный щелчок своими худыми пальцами и пропал. Алиса вернулась назад.

0

26

- Ой, давай еще устроим скандал по этому поводу! Давай улыбнулся парень  - Совсем нет... Ну а чем тебе тогда не нравится мое чувство собственности? поинтересовался парень или может ты просто встречаешся с Уизли и поэтому так реагируешь на мое чувство собственности? Драко Коварно  улыбнулся, в следующую минуту парень  посмотрел на то как девушка превратилась в пыль и еле слышно сказал Ну вот, она опять ушла от ответа.. Парень посмотрел к конец коридора и увидел, как девушка стоит поймав рукой пустоту. через неколько секунд она уже была на том же месте, к которого исчезла, а точнее опять в объятиях парня.. он вновь положил ей руки на бедра и притянул к себе

0

27

или может ты просто встречаешся с Уизли и поэтому так реагируешь на мое чувство собственности? Такая наглость просто взбесила девушку.
- Раз ты считаешь, что я могу увести парня своей сестры, то становись лучше ПС! воскликнула девушка возмущаясь. Она посмотрела на себя и заметила, что ее мантия вовсе не на ней, а в чемодане. И что она все еще в джинсах и фиолетовой футболке..
- Ой... Мне переодеться надо! сказала Алиса, считая, что Драко не заметит ее увиливания. Нет, ну это же надо так обнаглеть... Похоже, мне в этом году скучно не будет! все еще раздраженная, Алиса подошла к окну. Там светила луна, освещая прекрасные окрестности.
- Вот бы мне крылья, я бы полетела в лес... тихо, очень тихо сказала сама себе Алиса.

0

28

- Раз ты считаешь, что я могу увести парня своей сестры, то становись лучше ПС! Малфой наблюдал за тем как девушка осматривает себя. Ему очень нравилось, что она сейчас не в школьной форме, потому что одежда, которыя была на ней, в отличае от школьной мантии не скрывала ее замечательную фигуру... - Ой... Мне переодеться надо! Малфой все еще стоял у стены, когда девушка подошла к окну... Парень осознал что сморозил в какой-то степени глупость и подошел с повинной.. Он аккуратно развернул девушку к себе и  приподняв ее голову за подбородок Сказал Прости, но я же не знал, какие у вас там отношения в грифиндоре... ведь ты почти 6 лет скрывалась в тени своей сестры, и я не мог понять что у вас там вообще твориться.. Алис, прости меня, если сможеш, ты же знаеш какого я о тебе мнения, и мне нет смысла от тебя что то скрывать, ты сама это прекрасно знаешь.. Если сможеш просстить, поцелуй меня пожалуйста, не надо слов, или можно только все разрушить, просто поцелуй  если простила, или вреж, если все еще злишся Он знал что она знает что делать

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 22:15:37)

+1

29

Прости, но я же не знал, какие у вас там отношения в грифиндоре... ведь ты почти 6 лет скрывалась в тени своей сестры, и я не мог понять что у вас там вообще твориться.. Алис, прости меня, если сможеш, ты же знаеш какого я о тебе мнения, и мне нет смысла от тебя что то скрывать, ты сама это прекрасно знаешь..Если сможеш просстить, поцелуй меня пожалуйста, не надо слов, или можно только все разрушить, просто поцелуй  если простила, или вреж, если все еще злишся Алиса оторвала взгляд от луны и, прикусив губу, повернулась к Малфою.
- Как же ты целоваться любишь! воскликнула девушка, и, нежно обняв парня, поцеловала его в губы.

0

30

- Как же ты целоваться любишь! Драко хотел было что то сказать, но Алиса в этот момент его поцеловала после поцелуя он добавил    Ну не то что бы.. Просто мне нравится  как ты целуешся, да и вообще..... Он хотел что то сказать, но посмотрев на девушку он понял, что говорить ууже нет смысла она и так уже наверняка обо всем догадалась После поцелую Малфой  поднял Грейнджер  на руки о сев на подоконник посадил ее себе на колени А ты любишь уходит от вопросов, на которые не хочеш давать ответы, я же не жалуюсь На ухо прошептал ей пареньи нежно провел рукой по ее животику и примирительно чмокнул в щеку

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 22:28:51)

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса