Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса


Коридоры Хогвартса

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Ну не то что бы.. Просто мне нравится  как ты целуешся, да и вообще.....
- А я и не жалуюсь! Просто констатирую факт. улыбнулась Алиса парню. Он поднял ее и посадил себе на колени.
А ты любиш уходит от вопросов, на которые не хочеш давать ответы, я же не жалуюсь на этих словах девушка удивленно посмотрела на собеседника.
- Когда это я уходила от вопроса? Это ты уходил. Например - я спросила тебя в поезде, о чем ты подумал - ты не ответил! Грейнджер посмотрела Драко в глаза и наиграно похлопала ресницами.

0

32

- А я и не жалуюсь! Просто констатирую факт. Драко улыбнулся. Не делай Такое лицо, ты становишся похожа на свою сестру - Когда это я уходила от вопроса? Это ты уходил. Например - я спросила тебя в поезде, о чем ты подумал - ты не ответил! Я просто не видел смысла отвечать, потому что ты в отличие от меня умеешь  читать мысли... Поэтому я думал, что ты уже все давно поняла.. А если честно, то  то чего я тогда хотел  сейчас уже не важно.. сейчас у меня другие цели, но они пока что подождут у меня есть дела поважнее Сказал блондн и одну свою руку он оставил лежать на животике Алисы, а другой рукой взял  ее а руку

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 22:46:06)

0

33

Не делай Такое лицо, ты становишся похожа на свою сестру Алиса закатила глаза к потолку.
- Драко, я ВСЕГДА похожа на свою сестру! воскликнула она.
Я просто не видел смысла отвечать, потому что ты в отличие от меня умеешь читать мысли и  читать мысли... Поэтому я думал, что ты уже все давно поняла.. А если честно, то  то чего я тогда хотел  сейчас уже не важно.. сейчас у меня другие цели, но они пока что подождут у меня есть дела поважнее девушка усмехнулась.
- Раз неважно, то ладно. А можно поинтересоваться, какие это у тебя цели на уме? хитро улыбнулась мисс Грейнджер.

0

34

- Драко, я ВСЕГДА похожа на свою сестру! А вот с этим я не согласен.. Ты в отличае от нее смогла увидеть во мне человека.. и я не думаю, что они будут рады, если узнают, что мы с тобой ТАК общаемся - Раз неважно, то ладно. А можно поинтересоваться, какие это у тебя цели на уме?  Ну скажем так.  Алиса, ты будеш со мной встречаться? Спросил парень глядя ей в лицо , которое было необыкновенно красивым при лунном свете...

0

35

А вот с этим я не согласен.. Ты в отличае от нее смогла увидеть во мне человека.. и я не думаю, что они будут рады, если узнают, что мы с тобой ТАК общаемся девушка усмехнулась.
- Она-то увидела в тебе человека, но я, в отличии от нее увидела в тебе хорошего человека. Разные вещи, вообще не увидеть человека и увидеть плохого!.. Алиса подняла указательный палец, будто хотела сказать "вот так-то!"
Ну скажем так.  Алиса, ты будеш со мной встречаться? в первую секунду Алиса застыла с непонимающим выражением лица. Потом, понемногу отходя от шока громким шепотом сказала:
- Повтори...

0

36

- Она-то увидела в тебе человека, но я, в отличии от нее увидела в тебе хорошего человека. Разные вещи, вообще не увидеть человека и увидеть плохого!.. Да, а я и не думал, что во мне вообще кто-то способен увидеть хорошего человека... Но ты смогла сделать это - Повтори... Драко смотрел на шокированную девушку и слегка улыбнулся
Алиссия Грейнджер, согласна ли ты быть моей девушкой? еще раз сказал парень глядя в ее прекрасные глаза

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 23:24:18)

0

37

Алиссия Грейнджер, согласна ли ты быть моей девушкой? Алиса сняла с себя дурное выражение лица и очнулась от шока. Она посмотрела Драко в глаза и убедилась, что он не шутит и что у нее нету проблем со слухом.
- Ты так официально спрашиваешь, будто предлагаешь не встречаться, а замуж выходить! воскликнула Алиса. Да, я согласна... Только не надо задавать мне вопросы в таком официальном тоне, сразу же просыпается паника. Честно... Алиса виновато улыбнулась.

0

38

- Ты так официально спрашиваешь, будто предлагаешь не встречаться, а замуж выходить!  Ну кто знает, кто знает, ведь это тоже в будущем не исключено подумал парень, но тут же понял, что его мысли были прочитаны одной рядом сидящей особой и он откровенно засмеялся. Да, я согласна... Только не надо задавать мне вопросы в таком официальном тоне, сразу же просыпается паника. Честно...  Хорошо, я постараюсь больше не быть настолько официальным Ну по крайней мере до предложения о замужестве я таким официальным постараюсь не быть Драко посморел на девушку, сидящую рядом с ним и улыбнувшись нежно поцеловал ее в щечку.. кажется я подумал лишнего...  это по твоему взгляду видно

0

39

кажется я подумал лишнего...  это по твоему взгляду видно Алиса пожала плечами.
- Вот такая я гадостная, что ни подумаешь, ничего не скроется! улыбнулась девушка. Луна все еще светила, значит, все еще была ночь. Луна хорошо освещала коридор, в отличии от вечера, когда тут было уж слишком темно и ходить надо было наугад. Алисе в голову вдруг пришла глупая мысль и она решилась тут же ее озвучить.
- Сегодня полнолуние... Может, это поэтому мы так странно себя ведем? Алиса перевела свои непонятного цвета глаза на Драко.

0

40

- Вот такая я гадостная, что ни подумаешь, ничего не скроется! А  разве похоже что я что-то пытаюсь скрыть?  По моему я сейчас ничего не скрываю Драко посмотрел в окно и увидел полную луну, потом  сильнее прижал Алису к себе - Сегодня полнолуние... Может, это поэтому мы так странно себя ведем? Драко посмотрел на девушку.. Возможно да, возможно нет, ведь когда мы ехали в поезде полной луны еще не было... Прости что интересуюсь, но... Еще тогда, когда мы ехали в поезде, ты тогда не ответила мой поцелуй, да и в выручай-комнате тоже, почему же когда мы оказались в коридоре ты все таки сделала это.. просто я все никак не могу этого понять.. если это только для того, что бы я от тебя отстал, то не стоит меня жалеть.. Драко хотел сказать что-то еще но его мысли окончательно спутались по поводу этой темы и он не смог даже закончить мысль, он искренне надеялся, что девушка его поймет

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-21 23:46:57)

0

41

Возможно да, возможно нет, ведь когда мы ехали в поезде полной луны еще не было... Прости что интересуюсь, но... Еще тогда, когда мы ехали в поезде, ты тогда не ответила мой поцелуй, да и в выручай-комнате тоже, почему же когда мы оказались в коридоре ты все таки сделала это.. просто я все никак не могу этого понять.. если это только для того, что бы я от тебя отстал, то не стоит меня жалеть. когда Драко вспомнил о поезде, Алисе стало смешно.
- Ну, как ты думаешь, как я могла ответить на твой поцелуй в поезде, если ты меня поцеловал и сразу же исчез, что бы не побили? В Выручай-комнате была настолько угнетающая обстановка и ситуация, что меня и сейчас передергивает, когда я вспоминаю, что там произошло. А в коридоре я окончательно поняла, что ты не тот человек, за которого мы все вчетвером все шесть лет тебя принимали. И почему ты никак не отделаешься от подозрительности? Сначала ты меня подозревал в тайной враждебности, потом в разбивательнице сердец, теперь ты думаешь, что я целую кого-то, что бы он от меня отстал. Если бы я хотела, что бы ты от меня отстал, я бы просто тебе сказала "Да пошел ты!.." и ушла бы.

0

42

- Ну, как ты думаешь, как я могла ответить на твой поцелуй в поезде, если ты меня поцеловал и сразу же исчез, что бы не побили? В Выручай-комнате была настолько угнетающая обстановка и ситуация, что меня и сейчас передергивает, когда я вспоминаю, что там произошло. А в коридоре я окончательно поняла, что ты не тот человек, за которого мы все вчетвером все шесть лет тебя принимали. И почему ты никак не отделаешься от подозрительности? Сначала ты меня подозревал в тайной враждебности, потом в разбивательнице сердец, теперь ты думаешь, что я целую кого-то, что бы он от меня отстал. Если бы я хотела, что бы ты от меня отстал, я бы просто тебе сказала "Да пошел ты!.." и ушла бы. Драко немного рассмеялся, Мда, вот только если судить твое высказывание про полнолуние, то скорее на меня действует не оно а огневиски, которого я выпил в выручай-комнате почти всю бутылку Да и вообще, неужели тебе не противно, что отт меня пахнет перегаром.. может я в стельку пьяный и наутро все что здесь произошло я  забуду? Хотя это будет черезвычайно сложно, хотя бы потому что я не хочу все это забывать и вообще, ты подумала как отнесуться все остальные к нашему с тобой роману?

Отредактировано Draco Malfoy (2010-06-22 00:08:05)

0

43

Мда, вот только если судить твое высказывание про полнолуние, то скорее на меня действует не оно а огневиски, которого я выпил в выручай-комнате почти всю бутылку Да и вообще, неужели тебе не противно, что отт меня пахнет перегаром.. может я в стельку пьяный и наутро все что здесь произошло я  забуду? Тут Алиса рассмеялась и никак не могла успокоиться. Только когда она отвернулась от Драко она смогла успокоиться.
- Крутой психологический трюк! похвалила себя девушка, все еще смотря на луну.
- Надо же... Ты свято верил, что перед тобой огневиски и даже думаешь, что ты пьяный... Круто... А от тебя несет разве что виноградным соком... тут Алиса сделала выражение "это была не я...."
  и вообще, ты подумала как отнесуться все остальные к нашему с тобой роману? а здесь Алиса задумалась...
- Не думаю, что именно сейчас они должны об этом знать. Как и то, что их победы не проходят без моего участия. девушка виновато посмотрела на слизеринца.

0

44

- Крутой психологический трюк! Драко удивленно посмотрел  на девушку - Надо же... Ты свято верил, что перед тобой огневиски и даже думаешь, что ты пьяный... Круто... А от тебя несет разве что виноградным соком... Ну я не говорил, что я пьяный, просто.... Подожди, что ты только что сказала? спросил парень изумленно глядя на девушку - Не думаю, что именно сейчас они должны об этом знать. Как и то, что их победы не проходят без моего участия.  Малфой посмотрел на нее и прижался к ней посильнее И как долго ты собираешься скрывать наши отношения? спросил парень шепотом ей на ухо

0

45

Ну я не говорил, что я пьяный, просто.... Подожди, что ты только что сказала? Алиса снова расхохоталась.
- Объясняю. Когда-то я сказала своему папе, что курить вредно и я это ему делать не советую. Так он до сих пор вместо сигареты берет обычную бумагу, сворачивает в трубочку и даже не поджигая думает, что курит... Понимаешь? Алиса повернула голову к Драко.
И как долго ты собираешься скрывать наши отношения? девушка пожала плечами.
- Понятия не имею. Когда они уже разберутся в своих проблемах, когда я с Гарри помирюсь. А это мне сделать надо обязательно, иначе они там все не смогут идти дальше. Потом - Гермиону и Рона уже надо мирить, а еще учебный год не начался. Вот так. И представь картину: Гарри сидит и усиленно думает о Волан де Морте, Гермиона злобно сверлит глазами целующегося с Лавандой Рона, тут вхожу я и объявляю им: Я встречаюсь с вашим первым врагом в Хоге! сказала Алиса,  так хорошо себе представив это, что ее саму передернуло. А потом ей вдруг захотелось поиграть с блондинистыми волосами друга.

0

46

- Объясняю. Когда-то я сказала своему папе, что курить вредно и я это ему делать не советую. Так он до сих пор вместо сигареты берет обычную бумагу, сворачивает в трубочку и даже не поджигая думает, что курит... Понимаешь?  Драко нежно улыбнулся Оказывается ты еще и о моем здоровье заботишся - Понятия не имею. Когда они уже разберутся в своих проблемах, когда я с Гарри помирюсь. А это мне сделать надо обязательно, иначе они там все не смогут идти дальше. Потом - Гермиону и Рона уже надо мирить, а еще учебный год не начался. Вот так. И представь картину: Гарри сидит и усиленно думает о Волан де Морте, Гермиона злобно сверлит глазами целующегося с Лавандой Рона, тут вхожу я и объявляю им: Я встречаюсь с вашим первым врагом в Хоге! Парень постарался представить себе такую картину, но наерно у него это мало получилось, потому что ее воображение закончилось на фразе девушки, что Рон целуется с Лавандой.. хотя последняя фраза его заставила улыбнуться... Ну примерно так и представлял, за исключеним Лаванды и Рона... Хотя стоп, ты же говорила, что этот Уизли встречается с твоей сестрой, тогда почему он у нее на глазах целуется с другой? а я думал что все грифиндорцы благородные

0

47

Оказывается ты еще и о моем здоровье заботишься
- И о жизни тоже.. хмыкнула Алиса, ведь для нее это было обычным делом.
Ну примерно так и представлял, за исключеним Лаванды и Рона... Хотя стоп, ты же говорила, что этот Уизли встречается с твоей сестрой, тогда почему он у нее на глазах целуется с другой? а я думал что все грифиндорцы благородные Алиса улыбнулась.
- Они не встречаются. Они друг друга любят. Но ни один ни другой об этом не догадывается, хотя это за двадцать километров видно. И Рон еще не целуется с ней, а будет... Вот. девушка пожала плечами, будто это все так элементарно, что она не может себе представить, как Драко сам не догадался.

0

48

- И о жизни тоже.. Драко прищурился и как бы  распоряжающимся голосом сказал А вот хмыкать тут не надо потом его голос сменился на более мягки  и возможно даже по тону голоса как бы немного обиженный  это вообще моя привилегия - Они не встречаются. Они друг друга любят. Но ни один ни другой об этом не догадывается, хотя это за двадцать километров видно. И Рон еще не целуется с ней, а будет... Вот.  Интерестно, интерестно, что же ты тогда можеш сказать о нас с тобой? если такое можеш сказать о Лаванде и Уизли

0

49

А вот хмыкать тут не надо Алиса опять хмыкнула. это вообще моя привилегия теперь у девушки появилось удивление на лице.
- Объясни. Наконец пришло время, когда ты мне что-то объяснишь.
Интерестно, интерестно, что же ты тогда можеш сказать о нас с тобой? если такое можеш сказать о Лаванде и Уизли Грейнджер закатила глаза к потолку.
- И опять о третьем курсе... Помнишь, как что-то невидимое затащило тебя на территорию Воющей хижины? Я преспокойно могу это сделать еще раз. Алиса хитро посмотрела в глаза парню.

0

50

- Объясни. Наконец пришло время, когда ты мне что-то объяснишь. Драко удивленно посмотрел на девушку.. Что тебе объяснить? немного не понял он.   Было уже достаточно темно и только полная луна освещала их лица, создавая некую атмосферу романтики в воздухе. - И опять о третьем курсе... Помнишь, как что-то невидимое затащило тебя на территорию Воющей хижины? Я преспокойно могу это сделать еще раз. Драко немного изменился в  лице.. Так это опять была твоя задумка? И что же ты хотела со мной сделать в этой хижине?

0

51

Что тебе объяснить? Алиса махнула рукой.
- Неважно. девушка посмотрела на Драко и попыталась прочесть его мысли. Но почему-то было тихо. Неужели он вообще ни о чем не думает сейчас???
Так это опять была твоя задумка? И что же ты хотела со мной сделать в этой хижине? Алиса рассмеялась.
- Ничего, мы просто с Гарри веселились! Снежками в вас бросали! Алиса вспомнила это все очень натурально, и лица слизеринцев, когда они так их высмеяли, и засмеялась. - Н-даа... В тот день было реально весело!

0

52

- Ничего, мы просто с Гарри веселились! Снежками в вас бросали! Н-даа... В тот день было реально весело! Вот опять ты о прошлом.. я вообще то о будущем интересуюсь.. Парень поймал ее руку в свою, а второй рукой нежно прикоснулся до ее щечки. Ему ни о чем не хотелось сейчас думать, кроме как о том, что она рядом и в кои то веки он просто счастлив.. Драко смотрел на нее и не мог поверить в то, что раньше ее не замечал.. Слушай, а тогда, на четвертом курсе, на бале это ведь была ты, а не Гермиона, я прав?

0

53

Вот опять ты о прошлом.. я вообще то о будущем интересуюсь..
- Еще ничего не видела... честно призналась Алиса.
Слушай, а тогда, на четвертом курсе, на бале это ведь была ты, а не Гермиона, я прав? девушка немного задумалась и попыталась вспомнить, что было на четвертом курсе.
- Нет, это как раз была Гермиона. В том году я по-моему была только один раз. Кстати, на балу... Я очень ярко вышла, а потом поменялась с Гермионой, так как меня вызывали... Какое было классное платье! подумалось девушке.

0

54

- Еще ничего не видела... А причем тут видения? я интересуюсь как ты хочеш что бы было дальше.. Драко немного пересел поудобней. - Нет, это как раз была Гермиона. В том году я по-моему была только один раз. Кстати, на балу... Я очень ярко вышла, а потом поменялась с Гермионой, так как меня вызывали... Ну я вообще то на счет этого и спрашивал как бы... ответил светловолосый парень.. Парень посмотрел в окно здания  Слушай, а пойдем погуляем по ночным садам школы?

0

55

А причем тут видения? я интересуюсь как ты хочеш что бы было дальше..  Алиса вздохнула. Она знала точно, что бы она хотела дальше, но так никогда не случается.
- Я хочу, что бы дальше все было так же хорошо, а, может, и лучше.. Но так же не бывает. Обязательно что ни будь случится. пожала плечами девушка.
Ну я вообще то на счет этого и спрашивал как бы...Слушай, а пойдем погуляем по ночным садам школы?
- Ну, пошли. Только куда именно? заинтересовалась Грейнджер.

0

56

- Я хочу, что бы дальше все было так же хорошо, а, может, и лучше.. Но так же не бывает. Обязательно что ни будь случится. Неужели ты думаеш что все настолько печально? или ты просто уже привыкла, что Поттера постоянно  на приключения везет?  не смог не съязвить парень. - Ну, пошли. Только куда именно? парень спрыгнул с подоконника  и подхватив девушку на руки снял ее с подоконника Я настаиваю, что бы место прогулки выбирала дама.. можно еще будет мельком заскочить в большой зал, а на улице организовать что-то на подобии пикника предложил парень, все еще держа девушку на руках

0

57

Неужели ты думаеш что все настолько печально? или ты просто уже привыкла, что Поттера постоянно  на приключения везет?
- Я не привыкла. Просто он их сам притягивает. И я с этим ничего не могу поделать... вздохнула Алиса. Но потом Драко ее взял на руки и стащил с подоконника....Я настаиваю, что бы место прогулки выбирала дама.. можно еще будет мельком заскочить в большой зал, а на улице организовать что-то на подобии пикника Тут Алисе в голову пришла бредовая идея, которую она тут же откинула и придумала новую, тоже бредовую.
- Может, для начала, поставишь меня на пол? А прогуляться мы можем на Темном озере... И не надо в большой зал заходить, мне как-то не хочется есть. Алиса взяла Драко за руку и потянула за собой по коридору.
------------Темное Озеро--------

0

58

- Может, для начала, поставишь меня на пол? Парень только хотел что-то сказать, но девушка спрыгнула с его рук и встав на ноги потащила его в  сторону  дверей замка, предварительно взяв за руку А прогуляться мы можем на Темном озере... И не надо в большой зал заходить, мне как-то не хочется есть. Как скажеш солнце, вот только погоди, онин момент, не дав ей абсолютно ничего сказать он притянул ее к себе за руку и вновь подняв на руки заявил Вот теперь пошли

----------- Темное озеро ---------------

0

59

---------Башня Гриффиндора-----------
Гермиона вышла из башни Гриффондор и остановилась на несколько минут. А где искать сестру?Мелькнула мысль в голове и девушка посмотрела в одну сторону, потом другую. Может в библиотеке? Стой. Гермиона одумайся, Алиса и в библиотеке? Нет, такого быть не может. Девушку от этот мысли даже бросило в дрожь и постояв ещё минуты две направилась в сторону большого зала. Наверное, в главном зале сидит. Как я могла умудриться проспать два дня и почему меня даже ни кто не разбудил. Да даже сестра. Неужели Рон и Гарри не заметили моего отсутствия. Ну, помогу я им потом с уроками. Мысли девушки двигались в хаотичном порядке, и она ни на минуту не отрывалась от раздумий. Пройдя почти до самой лестницы, Гермиона пришла в себя. Как только я ни с кем не столкнулась. Всё как в тумане. Кинув взгляд на коридор и на то, сколько в нём студентов, ещё раз удивилась. Дошла без приключений в затуманенном состоянии.

0

60

Алиса пришла в этот коридор раньше, чем представляла. Оно как-то быстро у нее получилось.
Ай, чет в руке жжет!.. А вот и сестренка... Алиса стала подкрадываться к сестре, потом сзади обхватила ее и закричала.
- С первым сентября, началом занятий!!!!!!!!!! кричала Алиса нисколько не удивляясь тому, что у Гермионы сдвиг во времени. - Ты же получила мое мысленное послание? девушка с волосами бордового оттенка улыбнулась. Теперь они стояли рядом, совсем одинаковые, хотя между ними было различие... Одна девушка была заметно сильнее и выглядела немного старше, да и цвет волос у нее был совсем другой... Эти две сестры имели разницу в три минуты, а различие между ними!.. Никто точно не мог определить, кто из них кто, если Алиса маскировалась под Гермиону. Но если бы она в этой маскировке стала рядом с Гермионой, каждый сказал бы, что Алиса немного старше. Короче говоря, все это было немножко странно для окружающих, но сестрам Грейнджер это было безразлично.
- Кончай за меня учиться, в этом году я и сама могу. Не поверишь, заучила на память новые книги, шестого курса... девушка загадочно улыбнулась, но улыбка быстро пропала и через минуту Алиса смотрела на Гермиону серьезно. Ну, почему в руке так жжет??? Алиса дотронулась до левой, недавно порезанной, руки. В памяти всплыла картинка, как Николь отворачивается, откусывает от себя кусок и капает на Алисину поврежденную руку. Рана на руке затягивается, не остается даже и следа от нее, но по руке проходит легкий зуд. Алиса тогда не отреагировала на это, и когда началось легкое жжение тоже. Но теперь жгло сильно, и не только в том месте, а по всей руке.
Упс...

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса