Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса


Коридоры Хогвартса

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Гермиона почувствовала как её кто-то обнял, а за объятьями последовал крик сестры. С первым сентября, началом занятий!!!!!!!!!! Гермиона вздрогнула и сняв с себя руки сестры повернулась к ней лицом.Ты же получила мое мысленное послание?
Да, твоё послание для меня было как гром среди ясного неба. Кстати, я проспала два дня! Почему меня не разбудила??? девушка буквально сверлила глазами сестру, но за место того что бы услышать ответ на свой вопрос. - Кончай за меня учиться, в этом году я и сама могу. Не поверишь, заучила на память новые книги, шестого курса...  Такое заявление повергло девушку в шок. Даже представить не могла, что её сестра возмёться за ум и начнет учиться.
Я наверное всё ещё сплю, это просто сон. Что бы Алиса задумалась об учёбе. такого просто не может быть. Но когда она говорила, казалось ,что сестра в серьёз решила учиться.
Гермиона минут пять находилась в шоке. Заметив, что Алиса порезала руки, девушка стала серьёзней. Где уже умудрилась порезаться? В голосе девушки была тревога, беспокойство. Младшая сестра просто опекала старшую. Трудно было разобраться, кто есть кто. По поведению и ответственности Гермиона казалась старшей сестрой. Что с рукой? Поинтересовалась девушка, её показалось . что эта рана приносит не только обычную боль от пореза, но и что-то ещё.

0

62

Да, твоё послание для меня было как гром среди ясного неба. Кстати, я проспала два дня! Почему меня не разбудила??? Когда сестра сказала, что проспала целых два дня, Алиса выпучила глаза.
- Ты приехала тридцатого, вместо тридцать первого и сразу же легла спать, или у тебя сбой во времени... Ты спала ровно одну ночь, если та Гермиона, которая ехала со мной вчера в поезде, была ты... закрутила девушка. Потом она прочитала мысли сестры и рассмеялась.
Честное слово, учиться буду! послала она сестре.
Где уже умудрилась порезаться? Что с рукой? Алиса невесело улыбнулась, думая, как объяснить. Не скажу же я, что защищала Драко от Волан-де-Морта!
- А-а-а... Шрамик... Таки остался... Ааа... Я гуляла с Никки по лесу, упала, порезала руку, Никки меня вылечила... Короче кровь мне свою на руку капнула, а она вампир, и, похоже, это такой способ обратить... Как-то так... Алиса закрыла здоровой рукой "шрамированную" и виновато улыбнулась. А жжение шло дальше, к шее, потом стало опускаться к грудной клетке. Ррр... Когда это уже закончится???

0

63

Ты приехала тридцатого, вместо тридцать первого и сразу же легла спать, или у тебя сбой во времени... Ты спала ровно одну ночь, если та Гермиона, которая ехала со мной вчера в поезде, была ты...  Услышав , что она приехала тридцать первого, Гермиона задумалась. Что-то я запуталась. Как такое могло случиться? Раньше сбоев во времени не было.
Да нет. Я с тобой ехала и как прибыла не ложилась сразу спать. А ты уверена , что сегодня 1 сентября? Речь девушки прервали мысли сестры. Ну посмотрим как ты в этот году закончишь, а то что выучила книги, это очень хорошо! Надеюсь, это тебе поможет.
А-а-а... Шрамик... Таки остался... Ааа... Я гуляла с Никки по лесу, упала, порезала руку, Никки меня вылечила... Короче кровь мне свою на руку капнула, а она вампир, и, похоже, это такой способ обратить... Как-то так... Девушка с подозрением просмотрена на сестру. Что вы в лесу забыли? Ещё учебный год не начался, а они находят проблемы и вообще студентам ходить в тёмный лес запрещено! Я единственная, соблюдаю правила? Пронеслось в голове, но тут она вспомнила, что сама нарушала правила много раз. Но оправдала тем, что школе грозила опасность. Мне только не хватало сестры вампира… Гермиона замолчала и паузу эту держала минут пять. Ладно пошли завтракать, я ужасно голодная.

0

64

Да нет. Я с тобой ехала и как прибыла не ложилась сразу спать. А ты уверена , что сегодня 1 сентября? Алиса облегченно вздохнула, когда услышала, что Гермиона приехала с ней 31-го...
- Абсолютно уверена. закивала она.
Ну посмотрим как ты в этот году закончишь, а то что выучила книги, это очень хорошо! Надеюсь, это тебе поможет.
- Я же каждый год заканчиваю хорошо, а этот закончу еще лучше, так как мне не будет помогать сонная сестра! Ведь она теперь будет выспавшейся, ведь так? рассмеялась Алиса, обнимая сестренку.
Что вы в лесу забыли? Ещё учебный год не начался, а они находят проблемы и вообще студентам ходить в тёмный лес запрещено!
- И не смотря на это они только то и делают, что ходят в Запретный лес. Алиса наклонила голову и мило улыбнулась. Ей очень нравилось, когда сестра изображала законопослушную девушку, когда сама каждый год нарушала законы.
Мне только не хватало сестры вампира… Не волнуйся, со мной ничего не случиться! Ладно пошли завтракать, я ужасно голодная. а этой фразе Алиса обрадовалась безмерно, так как сама очень хотела еды.
- Я тоже... Побежали, не пошли! Бежим навстречу к еде! весело крикнула Гермионе на ухо Алиса и потащила сонную девушку по коридору.

0

65

Абсолютно уверена. Ладно, может и правда сдвиг во времени.
Я же каждый год заканчиваю хорошо, а этот закончу еще лучше, так как мне не будет помогать сонная сестра! Ведь она теперь будет выспавшейся, ведь так?  Герми подняла одну бровь.  А кто помогал тебе хорошо заканчивать предыдущие годы? А?
И не смотря на это они только то и делают, что ходят в Запретный лес.  Девушка улыбнулась и промолчала. Ну да..но тот лес мы посещали только при необходимости.
  Я тоже... Побежали, не пошли! Бежим навстречу к еде Тогда чего же ждём побежали. Сестра взяла Герми и потащила по коррехидору. Алиса, я уже проснулась, не тяни меня так.
-----------Большой зал-----------

0

66

А кто помогал тебе хорошо заканчивать предыдущие годы? А?
- Ладно, ладно! Я же и сама наполовину училась. Зато Защиту от темных Сил я знаю с пеленок, а ты Патронус выучила только в прошлом году! улыбнулась Алиса, зная, что не обидит сестру.
Ну да..но тот лес мы посещали только при необходимости. Грейнджер ухмыльнулась.
Ну да, ну да! Каанешна! прищурилась она. Это только в описаниях Дж. К. Роулинг вы посещали его по необходимости. Я же знаю, что было за кадром!
Тогда чего же ждём побежали. Алиса, я уже проснулась, не тяни меня так.
- Даа?? Ну, тогда так. Кто первый преодолеет препятствия, не запутается, и добежит до Большого Зала! Старт! крикнула Алиса и исчезла из виду, пытаясь победить сестру.
------------Большой Зал------------

0

67

---------Беседка--------------
Алиса оказалась в этом коридоре сама... Ну, почему за моими перемещениями не успевает даже вампир??? спросила девушка сама себя, но внутренний голос громко и наиграно храпел в ее голове. Оставалось только медленно идти по коридору к кабинету профессора МакГонагалл. Алиса была бледной, ведь Никки чуть не убила ее, но только ей Алиса обязана была жизнью. Она спасла ее, и Алиса была благодарна. По коридорам прогуливались младшенькие и старшие. Однокурсники тоже были тут. Но то, что Алиса увидела в следующий момент, повергло ее в шок... Изумрудно-зеленая и рубиново-красная мантии шли рядом и оживленно говорили. Это была Лаванда Браун и Пенси Паркинсон...
Они че, с дубу рухнули? подумалось Алисе, которая чувствовала, что нижняя челюсть отвисла.

0

68

------------Большой Зал------------
Гермиона спокойной вышла из зала, её всё ещё сопровождали странные взгляды. Подумаешь ни с кем, ни поздоровалась, Уже трагедия.  Подумала волшебница, в комнату за учебниками идти не хотелось, и на урок опаздывать тоже. Остановившись  не далеко от зала, Гермиона произнесла.
- Акцио, учебник! В руках у девушки появился  "Теория Транфигурации". Люблю магию, как же она облегчает жизнь. Подумала волшебница и продолжила свой путь.На глаза её попались Лаванду Браун и Пенси Паркинсон,которые мило болтали. Мир сходит с ума, Гриффиндор и Слизарин подружились. Скоро конец света. Хогвартс изменился и мне это не нравиться. С другой стороны, больше ни каких насмешек со стороны слизаринцев. Это не так плохо. Почти в другом конце коридора девушка заметила свою сестру и ещё какую-то девушку. С кем это она? Сразу же в голове возник вопрос. Не теряя времени, девушка поспешила к своей сестре.
- Ты когда так быстро бегать научилась? Задала вопрос, подойдя к Алисе.

0

69

Никки спокойно шла по коридорам замка,впереди маячила спина Алисы,которая мчалась,как ненормальная. Ну, почему за моими перемещениями не успевает даже вампир??? - случайно услышала вампирша мысли девушки - Алиса,наверняка потому что я иду с человеческой скоростью,при том спокойно,а ты несёшься на занятия к профессору Магконагалл как сумасшедшая. И, не обольщайся,вампирские  способности покинули тебя. - мысленно сказала Николь и продолжила путь. Внезапно она увидела Лаванду Браун и Пенси Паркинсон,которые мило болтали... Чудно - подумала Никки и зашла в кабинет трансфигурации.

--------------------- Кабинет Трансфигурации---------------------------
Офф. Гермиона,Алиса просила передать,что,цитирую: "Ушла к бабушке Розе. До скорого"

Отредактировано Nikole Asta (2010-08-28 15:53:10)

0

70

- Ты когда так быстро бегать научилась?  Алиса издала неопределенный звук. То лиэто был недоуменный смешок, то ли истерический хмык.
- Только что... А вот когда они успели так подружиться??? Алиса с открытым ртом следила за проходящими девушками. Когда они прошли она тряхнула головой, пытаясь выбросить из нее проишествия прошедшей ночки.
Алиса,наверняка потому что я иду с человеческой скоростью,при том спокойно,а ты несёшься на занятия к профессору Магконагалл как сумасшедшая. И, не обольщайся,вампирские  способности покинули тебя тут Алиса ухмыльнулась.
Если ты не забыла, ты меня укусила и отсосала только свою кровь. И, как я уже говорила, я обращаюсь за секунду. Тебе только кажется, что я не вампир... последнее предложение Алиса прикрыла бетонной стеной, сквозь которую не могла пройти даже Никки.
- Это Николь Аста... Пошли в кабинет, урок скоро начнется... рассеянно пробормотала Алиса, наблюдая как идет компания из представителей всех четырех факультетов... Дурдом... подумала девушка, и, взяв Гермиону за руку зашла в кабинет.
-----------------Кабинет Трансфигурации------------

0

71

Только что... А вот когда они успели так подружиться??? Услышав это, Гермиона открыла рот от удивления. Что тут происходит?? Вначале сдружились факультеты, которые друг друга на дух не переносят, теперь ещё моя сестра носиться со скоростью света. Ещё этот сдвиг во времени. Дурдом.. Разум девушки просто кричал, она всеми силами старалась понять, куда она попала. Потому что, место, где она находилась, было, ей не знакомо. Казалось, что Гермиона вообще попала в другую реальность и это вовсе не её Хогвартс, друзья и даже сестра.
Это Николь Аста... Пошли в кабинет, урок скоро начнется... Девушка окинула взглядом особу, которую представила сестра. Приятно познакомиться Я Гермиона Грейнджер. Да, опаздывать нельзя, профессор МагГонагал сегодня не в духе. В голове возник вопрос С чего это профессор такая злая? Но ответа найти не смогла. В этот момент сестра взяла её за руку, и они вместе вошли в кабинет.
-----------------Кабинет Трансфигурации------------

0

72

--------------Кабинет Трансфигурации----------------
Алиса бежала, закрывая руками лицо. Во-первых, она не хотела видеть сумасшествие, которое происходит в школе, во вторых не хотела, что бы это же сумасшествие не видело, что происходит с ней. По дороге ее окликнуло несколько ребят, которые тоже были Младшими Ангелами, но Алиса неслась дальше, не останавливаясь. Когда же она наконец остановилась, то вытерла слезы и осмотрелась.
Как раз то, что нужно. подумала девушка, видя перед собой кабинет профессора Снейпа. Акцио, учебник по зельеварению! призвала Алиса, предварительно отправив все ненужные предметы назад в спальню. В руках оказался учебник и тетрадь с исправлениями, которые вносила Алиса на досуге.
Отлично. Теперь осталось дождаться Гермионы. подумала она и улыбнулась, что бы никто не заметил, что она плакала.

0

73

--------------Кабинет Трансфигурации----------------
Я решила, что эти способности помогут в учёбе. Хотя, ты права я их стеснялась. Отправила сестре и заметила слёзы на её глазах, не успела ни чего сказать как её сестра вырвалась и убежала по коридору.
Девушка побежала за сестрой и чуть не попала в этот сумасшедший поток студентов разных факультетов.
Алиса подожди!! Но как видемо мысли не дошли на сестры. Гермиона уже почти до бежала до кабинета профессора Снейпа, но сестра уже пропала из виду. Наверное она уже в классе. Акцио, учебник по зельеварению! мысслено произнесла Гермиона и в руках появился учебник. Девушка подошла к класу и заметила сестру. Алиса, что с лучилось? Спросила сестру и обняла её. Ладно поговорим на лекции идём в класс. Волшебница с сестрой зашли в класс.

--------------Кабинет Зельеварения----------------

0

74

Алиса, что с лучилось?Ладно поговорим на лекции идём в класс.  сестра обняла Алису и от этого она улыбнулась еще шире. Сестра, все таки, самый лучший друг на свете, которого можно желать.
- Хорошо. Идем. Надеюсь, что подозрения Гарри не верны и что Снейп не умеет читать мысли. усмехнулась девушка. Они с сестрой, обнявшись, зашли в кабинет.
--------------Кабинет Зельеварения------------

0

75

--------------Кабинет Зельеварения------------
Гермиона вышла из кабинета ужасно злая и просто как фурия промчалась по коридору, не замечая ни кого и ни чего вокруг себя. Да как он посмел!!!Этот Снеп, выводить меня из себя уже 5 лет от него не дождешься ни одного доброго слова, ни одной похвалы за правильно приготовленное зелье. Я ни разу не ошибалась и у меня всегда идеальные зелья. Какого чёрта, он меня не слушает!!! В мыслях девушка, как только могла оскорбляла ненавистного профессора Снейпа, который ни когда не замечал её успехов и правильно изготовленных зелий. По коридору также шла толпа разных мантий, но девушка была так зла, что не обратила ни какого внимания. Пройдя сквозь эту толпу, которая. расступилась увидя её озлобленный вид. Зайдя за угол, где её уже ни кто не видел. Девушка решила выпустить пар и бросив учебник на стол стоящий у стены, со всей силы ударила в стену. Но это её не успокоило и Гермиона решила отправиться в комнату. Она взяла учебник со стола и быстро побежала в комнату, а по её щекам побежали слёзы, от обиды.
--------------Башня Гриффиндор. Комната девушек.-------------------

0

76

Да как он посмел!!!Этот Снеп, выводить меня из себя уже 5 лет от него не дождешься ни одного доброго слова, ни одной похвалы за правильно приготовленное зелье. Я ни разу не ошибалась и у меня всегда идеальные зелья. Какого чёрта, он меня не слушает!!! Алиса искала сестру по мыслям, и теперь тенью неслась за ней, что получалось отлично. Ведь она могла обогнать сестру, и той бы только повеяло ветерком, она бы не увидела Алису, прячущуюся за статуей. Она видела, как в стол метнулся учебник.
Охохо! Гермиона в ярости! с улыбкой подумала Алиса, решив встречать сестру в гостиной.
Сначала пусть заметит, что кто-то есть... Буду перемещаться от одного укрытия к другому и колдовать. Потом появлюсь... решила Грейнджер и направилась в девчачью спальню.
--------------Комната девушек-------------

0

77

--------------Комната девушек-------------
Гермиона вылетела из комнаты, в коридоре уже было меньше народу и бежать было легче.Но посредине пути девушка остановилась и до её дошло, что она в Хогвартсе и здесь можно пользоваться магией. Поправив растрепавшиеся волосы девушка спокойно пошла на урок и к этому времени рядом с ней уже шла Алиса.
- Алиса, в следующий раз напомни, что мы в Хогвартсе. А то у меня уже крыша едет....
Девушки подошли к классу и Гермиона остановилась у входа.
Что-то мне не хорошо. Алиса иди в класс, а я через несколько минут зайду. Отправила сестре и облокотилась об стену.

0

78

- Алиса, в следующий раз напомни, что мы в Хогвартсе. Алиса улыбнулась.
- А-а-а.. В том замке, где нельзя трансгрессировать? Окей, напоминаю, мы тут! воскликнула она и затихла, чувствуя, что с сестрой что-то не так.
А то у меня уже крыша едет.... девушка понимающе кивнула. У Алисы тоже порой от этого замка начинала съезжать крыша...
Что-то мне не хорошо. Алиса иди в класс, а я через несколько минут зайду.
- Еще чего! Если тебе нехорошо, я должна оказать тебе первую помощь, а не идти в класс на урок. Что случилось? встревоженно подскочила к сестре Алиса, поддерживая ее.

0

79

А-а-а.. В том замке, где нельзя трансгрессировать? Окей, напоминаю, мы тут! Сейчас то уже не надо напоминать, сама вспомнила. Воскликнула девушка и взялась за голову. Еще чего! Если тебе нехорошо, я должна оказать тебе первую помощь, а не идти в класс на урок. Что случилось? Гермиона посмотрела на Алису и съехала медленно по стенке, она сидела на полу и держалась за голову. Казалось, что тысячи острых иголок врезались по всему её телу, голова ужасно болела и кружилась, а перед глазами всё плыло. Она хотела сказать сестре, что с ней всё в порядке, но её вид показывал обратное. Я сама не знаю, что со мной. Иди на урок, а то опадаешь. как только мне станет чуть лучше я приду. Тихо произнесла Гермиона и стала, но её начало пошатывать.

0

80

Сейчас то уже не надо напоминать, сама вспомнила. Алиса невесело ухмыльнулась, наблюдая за поведением сестры.
Я сама не знаю, что со мной. Иди на урок, а то опадаешь. как только мне станет чуть лучше я приду. Алиса присела на корточки, рядом с Гермионой.
- Ты что! Тебя надо отвести к мадам Помфри! И не проси меня пойти на урок, все равно не пойду. Ты идти можешь? Алиса с обеспокоенным видом погладила сестру по руке, заглядывая ей в лицо.
Не хватало еще, что бы Гермиона заболела! Невозможно! Она всегда чувствовала себя отлично, с ней что-то не так. Давай же, хватит упираться, пойдем примем помощь доктора... думала Алиса, успокаивая Гермиону. Ей никогда еще не приходилось видеть сестру в таком плохом состоянии.

0

81

Алиса невесело ухмыльнулась, наблюдая за поведением сестры. На что Гермиона попыталась выдавить из себя улыбку. Гермиона уже сидела на полу и держалась за голову, как боковым зрением заметила, что Алиса присела. Ты что! Тебя надо отвести к мадам Помфри! И не проси меня пойти на урок, все равно не пойду. Ты идти можешь? Девушка посмотрела на сестру. Ладно-ладно, упрямое ты создание. Я и сама могу дойти, но тебя не переубедить. Пробормотала девушка пытаясь подняться. В пронизанную головной болью, головы девушки проникли мысли сестры и тем самым причинили боль, так что Гермиона издала тихий стон. Не хватало еще, что бы Гермиона заболела! Невозможно! Она всегда чувствовала себя отлично, с ней что-то не так. Давай же, хватит упираться, пойдем примем помощь доктора...  Хорошо- хорошо, только больше не теле портируй мне ничего, от твоих посланий голова разрывается. С трудом отправила девушка и впилась руками в свою голову, зарывая их в свои  тёмные волосы. Тихий стон сорвался с её губ, когда она отправила сестре мысленное послание.

0

82

Ладно-ладно, упрямое ты создание. Я и сама могу дойти, но тебя не переубедить. сказала Гермиона, пытаясь не хвататься за голову и притвориться, что все в порядке.
- Ох, сестренка... От меня ничего не скроешь...Я же вижу - тебе плохо... шепотом, но четко, сказала Алиса, отрывая Гермионину руку от головы. - Давай по-быстрее доберемся до больничного крыла?.. нежно сжимая руку сестры предложила Алиса.
Хорошо- хорошо, только больше не теле портируй мне ничего, от твоих посланий голова разрывается.
- Чшшш... Тихо... Ты тоже не телепортируй. И я не буду. Пошли... она легонько потянула сестру за руку.

0

83

Селена перепуганно шла по коридору думая только о времени.
-Время, время, время... Как оно меня достало!!! Селена начала бежать пытаясь избавится от этих мыслей. Она споткнулась и упала на пол. Поднятмся она не смогла по скольку у неё не хватало на это сил. Селена подползла к стене и селе к ней спиной.
Она не заметила, что в коридоре кроме неё есть еще кто-то. У Селены мысли поплыли сами сабой. Ты должна найти его. Ты должна с ним поговорить. Ты должна уничтожить его!
-НЕТ!!! Я не должна Крикнула Селена на весь коридор.

0

84

Время, время, время... Как оно меня достало!!! услышала Алиса голос девушки, которую она заметила только недавно на своем факультете. Это была не очень высокая блондинка-вампир. Это Алиса очень хорошо чувствовала. Что же сегодня за день такой?? Драко парализовало какое-то заклинание, Гермионе плохо, еще и эта блондинка орет на весь коридор. Хотела бы я крикнуть ей, что б та заткнулась... Гермиона сейчас в обморок от головной боли упадет, а она еще и кричит. думала девушка, придерживая сестру и агитируя ее пойти в медпункт.
-НЕТ!!! Я не должна заорала девушка, прислонившись к стене. Это вывело Алису из себя.
- Сестрен, посиди тут и никуда не уходи. Или иди в медпункт сама, но учти, я прослежу, если ты пойдешь не туда. шутливо пригрозила Алиса и встала с корточек. Благодаря своим новым вампирическим способностям, Алиса смогла быстро и бесшумно оказаться перед Селеной, не причинив при этом боль Гермиониной голове. В глазах у Алисы играли недобрые искорки.
- Селена, тихо, но отчетливо произнесла девушка. - Первое, что скажу - сейчас уже начинается урок заклинаний, и учителя тебя по головке не погладят за то, что ты кричишь на всю школу и срываешь уроки ложной тревогой. Во вторых, за это не поглажу по головке я, так как в то время, когда ты кричишь, у кого-то смертельно раскалывается голова, так, что человек даже идти еле может. Алиса показала на Гермиону. - Прошу тебя, можешь говорить сама с собой сколько хочешь, но ТИШЕ! слово "ТИШЕ" Алиса сказала совсем шепотом, приблизившись к Селене почти вплотную. В другой ситуации, наверное, Алиса бы заволновалась, так как просто так человек не будет кричать. Но так как в это же время ее сестра почти умирала от необъяснимой боли, Грейнджер не могла оставаться объективной.

0

85

Селена перепугалась когда к ней подошла девушка. Вот блин докричалась! подумала она. -Прошу тебя, можешь говорить сама с собой сколько хочешь, но ТИШЕ Селена испагалась.
-Я так больше не буду... шопотом произнесла она. Медленными движениями Селена постаралась встать на ноги. -Алиса я могу помочь твоей сестре? спросила Селена беря её за руку. Она боялась что Алиса оттолкнёт её от себя. Алиса пожалуйста спаси меня!!! Я не могу находится одна. подумала она.

0

86

-Я так больше не буду... У Алисы сделались глаза, как теннисные мячи. Она не думала, что может так напугать ВАМПИРА. Ничего себе, какие, оказывается, в нашей стране вампиры запуганные. подумала она, поглядывая в сторону Гермионы. Та все еще корчилась на полу, зажав голову руками. Бедная...
-Алиса я могу помочь твоей сестре? Тут на девушку нашла волна удивления. Кроме того, что Селена знала ее имя, она еще взяла ее за руку, будто была маленькой девочкой, которая надеется на помощь взрослых.
- Ну, если ты - скрытая сущность мадам Помфри, то валяй. А если нет, то можешь помочь мне дотащить ее до медпункта. улыбнулась Алиса и легонько потянула девушку за руку, что бы та встала.
Алиса пожалуйста спаси меня!!! Я не могу находится одна. читала Грейнджер мысли девушки.
Либо паранойя, либо проклятие, либо что-то вроде анти-депрессии... Но в плохом смысле. Короче депрессия, которая воспринимает информацию. Брр... Сама уже запуталась... подумалось Алисе.
- Герми, не уходи. громко сказала Алиса.

0

87

- Ну, если ты - скрытая сущность мадам Помфри, то валяй. А если нет, то можешь помочь мне дотащить ее до медпункта. услышав это Селена обрадовалась.
-Спасибо Алиса. Я пому дотащить её до медпункта. Селена никогда не боялась оставатся одна. Но сейчас она боялась. Алиса я знаю что ты читаешь мысли. Ты не знаешь где можно мне перекусить человеческой кровью? А то от этого у меня галюники. Селена посмотрела на неё с легким чувством надежды, что та ей поможет.
Она безшумным образом подошла к Гермионе. -Алиса она принимала какието таблетки? спросила Селена поднимая Гермиону с полу.

0

88

Сестрен, посиди тут и никуда не уходи. Или иди в медпункт сама, но учти, я прослежу, если ты пойдешь не туда. Гермиона закатила глаза и старалась ни о чём не думать. Кто так орёт? Чёрт моя голова.Девушка посмотрела на подошедшую к ней Селен. -Алиса она принимала какието таблетки? Я ни чего не пила и я сама могу дойти до мед пункта иди те на урок!!! Буквально взорвалась Гермиона. Как только её подняли с пола, она отошла от девушки и посмотрела на сестру! Сделав ещё несколько шагов в сторону девушка убрала волосы на зад, она была ужасно бледная, а её глаза как будто пустые. Она ещё раз окинула взглядом девушек и улыбнулась. Так, голова у меня уже не болит и мне лучше. идите на урок, я САМА дойду до медпункта и приду на урок. Я надеюсь что понятно говорю. Мне уже лучше. В сопровождении не нуждаюсь. Всё девочки на урок! Произнесла уже спокойно и отвернувшись от девушек направилась в сторону мед пункта. Алиса, запиши всё, если я не приду на урок, то лекцию возьму у тебя. так что будь внимательна. Передала сестре.

0

89

Я ни чего не пила и я сама могу дойти до мед пункта иди те на урок!!! Алиса кинула на сестру злобный взгляд.
- Гермиона, говори потише. Она просто спросила и ничего плохого не имела ввиду. Не надо кричать, так как у тебя болит голова. Алиса проследила, как Гермиона зачесывает волосы на затылок. Она была ужасно бледная.
- О, нет, сестренка. Я тебя одну не оставлю. Ты как хочешь, а я тебя проведу до мед пункта. смотри, какая ты бледная! воскликнула Алиса, примирительно беря сестру под локоть.
Так, голова у меня уже не болит и мне лучше. идите на урок, я САМА дойду до медпункта и приду на урок. Я надеюсь что понятно говорю. Мне уже лучше. В сопровождении не нуждаюсь. Всё девочки на урок! Алиса Грейнджер расстроено покачала головой.
- Гермиона, сколько раз я могу тебе повторять, что ты не имеешь надо мной власти? Если я решила, что позабочусь о тебе и приведу к мадам Помфри, то уж пожалуйста, не перечь. Алиса посмотрела на Селену.
- Не обращай внимания на эти семейные ссоры... сладким голоском, как у Амбридж, пропела она.
Алиса, запиши всё, если я не приду на урок, то лекцию возьму у тебя. так что будь внимательна.
Эх, Гермиона, Гермиона... Плохо же ты знаешь школьную программу... Сегодня у нас практический урок. отправила Алиса сестре, удерживая ее за локоть, хоть та уже собралась уходить.

0

90

Я ни чего не пила и я сама могу дойти до мед пункта иди те на урок!!! Селена отвернулась от Гермионы и думала убежать от сюдого. Она не думала что предложив помощь ей ответят грубостью. Селена понимала что она вампир и никто их не любит. Она отошла от Геримоны.
-Ладно. Я больше вас трогать не буду. Гермиона на пару я всё равно не пойду. Боюсь испугать своими способностями. Селена подумала пойти в комнату Гриффиндор.
- Не обращай внимания на эти семейные ссоры... Селена подошла к Алисе и наклонилась к её уху. -Алиса прости... Но я не выношу когда мне грубят и хамят. Извени... Селена быстренько побежала в сторону спалень Гриффиндора.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса