Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса


Коридоры Хогвартса

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Гермиона посмотрела на Селен. Со мной явно что-то не так.   Ладно. Я больше вас трогать не буду. Гермиона на пару я всё равно не пойду. Боюсь испугать своими способностями. Она убрала руку сестры от своей и под бежала к Селен. Догнать её было не очень трудно. Гермиона встала перед ней. Прости, я не хотела, просто со мной что-то случилось. Своё поведение не могу контролировать.   Гермиона старалась говорить как можно тише, так как головная боль вновь вернулась. Алиса, она тоже вампир? Мысленно поинтересовалась Гермиона и кинула взгляд на сестру. Селен, а что за способности? Не бойся я не кому не расскажу.

0

92

Прости, я не хотела, просто со мной что-то случилось. Своё поведение не могу контролировать. Алиса кинула одобряющий взгляд на Гермиону.
Вот это моя сестра! передала она ей. Такое впечатление, будто она обращается... Но ведь я ее не кусала, да и Селена во второй раз нас видит в этом году. подумала девушка.
Алиса, она тоже вампир? пришло девушке в голову сообщение сестры.
Да, и, похоже, думает, что ты накинулась на нее только из-за этого. Хотя она же знает, что мы о ней "не знаем". То есть она так думает... чуть заметно кивнула Алиса.
Селен, а что за способности? Не бойся я не кому не расскажу. нежным голосом спросила Гермиона. Алиса переместилась к девушкам и улыбнулась.
- Селена, не бойся. Мы не звери... тут Алиса запнулась. Если Гермиона и не зверь, то Алиса наполовину уж точно... - Мы тебе не причиним вреда и уж точно никому не расскажем. девушка взяла за руку Гермиону, так как поддержка сестры была очень важной частью. А еще это были методы предосторожности, так как сейчас с сестрой происходило что-то непонятное, и она могла в любой момент сделать что-то непредвиденное...

0

93

Прости, я не хотела, просто со мной что-то случилось. Своё поведение не могу контролировать. Селена остановилась. Гермиона я ВАМПИР, которого никто не любит и не уважает. Мне больно от этого. Селена посмотрела на потолок и увидела свою летучью мишь. Что ты тут делаешь? Ты должна быть в клетке! Она позвала свою мышь и посадила на руку. - Мы тебе не причиним вреда и уж точно никому не расскажем. Селена посмотрела на Алису. Ладно, я вам расскажу. Как и все вампиры я владею ловкостью, скоростью и одной способность. Эта способнасть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Я могу каждой клеточкой своей кожи излучать электрику. Если я буду появлятся на практических занятиях, то меня выкрыют. А я этого не хочу. Селена села на пол. И наблюдала за реакцией сестёр Грейнджер.

0

94

Да, и, похоже, думает, что ты накинулась на нее только из-за этого. Хотя она же знает, что мы о ней "не знаем". То есть она так думает.. Но, я даже не заметила как на неё накинулась и откуда я могла знать что она вампир? Это  недоумение.. Может мне действительно нужно отдохнуть. Алиса. мне кажется или в коридоре стало холодно? Передала сестре и смотрела на Селен.Гермиона я ВАМПИР, которого никто не любит и не уважает. Мне больно от этого.  Гермиона улыбнулась. Могу тебя обрадовать, ты не единственный вампир в Хогвартсе. И посмотрела на сестру.Ладно, я вам расскажу. Как и все вампиры я владею ловкостью, скоростью и одной способность. Эта способнасть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Я могу каждой клеточкой своей кожи излучать электрику. Если я буду появлятся на практических занятиях, то меня выкрыют. А я этого не хочу.  Гермиона засмеялась. Вот эта ваша скорость меня лишила победы над сестрой.  Она меня обогнала за несколько секунд. Знаешь ли так не честно, милая. Девушка посмотрела на сестру и снова повернулась к Селен. Интересная способность, я бы сказала уникальная... Хотя я не знаток вампиров. И раз такая способность может выдать тебя, то да.. лучше не ходить. Но в целом иметь такую способность не так уж и плохо. Разве я не права? Гермиона снова посмотрела на сестру. Алиса, мне кажется оставлять её сейчас нельзя. Передала сестре и посмотрела на летучую мышь. У вампиров вместо сов летучие мыши? Поинтересовалась она, но боялась, что этим вопросом может обидеть.

0

95

Но, я даже не заметила как на неё накинулась и откуда я могла знать что она вампир? Это  недоумение.. Может мне действительно нужно отдохнуть. Алиса. мне кажется или в коридоре стало холодно? Алиса настороженно посмотрела на сестру, потом наколдовала шерстяную кофту и завернула в нее сестру.
Тебя случайно вампир не кусал?.. отослала она сестре.
Могу тебя обрадовать, ты не единственный вампир в Хогвартсе.
- О, да! вырвалось у Алисы.
Вот эта ваша скорость меня лишила победы над сестрой.  Она меня обогнала за несколько секунд. Знаешь ли так не честно, милая. Гермиона посмотрела на Алису.
- Ну, извини! Я тогда еще не научилась контролировать силу! оправдалась девушка.
Интересная способность, я бы сказала уникальная... Хотя я не знаток вампиров. И раз такая способность может выдать тебя, то да.. лучше не ходить. Но в целом иметь такую способность не так уж и плохо. Разве я не права? Алиса только улыбнулась в ответ .
- Это классная сила, но не очень оригинально. Это одна из пяти стихий. Но эффективная сила. сказала она.
Алиса, мне кажется оставлять её сейчас нельзя. девушка улыбнулась.
Пусть пойдет с нами к мадам Помфри. передала она сестре, обнимая ее.

0

96

Селена ошарашилась от реакции Гермионы и Алисы. И раз такая способность может выдать тебя, то да.. лучше не ходить. Но в целом иметь такую способность не так уж и плохо. Разве я не права? Селена слегка засмеялась.
- Гермиона. Эта способность не такая уж весёлая. Если тебя что-то начнёт раздражать то, электричество сразу начинает действовать в твоём теле. Тело не выдерживает через определённый период и начинает извергать электрику из всех клеток. Таким оброзом выдавая себя. Селена не могла ничего зделать и села на пол. У вампиров вместо сов летучие мыши? Селена рассмеялась.
- Я не люблю птиц. По этому решила взять летучию мышь. Она у меня уже как 3 года и я её люблю! Селена посмотрела на Гермиону. Гермиона!!! Вот кого я должна была найти!!!
- Это классная сила, но не очень оригинально. Это одна из пяти стихий. Но эффективная сила. Селена сразу повернулась к Алисе. -Ты считаешь что это классная сила? Селена посмотрела на стену и из её глаз полетели искры в стену. -Ты считаешь, что электрика классная сила?

0

97

- Гермиона. Эта способность не такая уж весёлая. Если тебя что-то начнёт раздражать то, электричество сразу начинает действовать в твоём теле. Тело не выдерживает через определённый период и начинает извергать электрику из всех клеток. Таким оброзом выдавая себя. Алиса улыбнулась сестре.
Эта девочка себя просто ненавидит! послала она Гермионе, улыбаясь.
Гермиона!!! Вот кого я должна была найти!!! услышала Алиса крик мыслей и "переслала" их своей самой верной подруге - сестре, так как пока что больше некому было их слать.
Как тебе?.. Вот и ты на что-то пригодилась! хихикнула в мысленном разговоре с Гермионой Алиса. И не думай сейчас меня лупасить. Нас не поймут!.. продолжала мысленно хихикать девушка.
-Ты считаешь что это классная сила? разозлилась Селена, думая, что сейчас всех вокруг напугает. -Ты считаешь, что электрика классная сила? сказала она, в голосе чувствовалось сильнейшее желание увидеть, какой испуг и какое впечатление произвела ее вампирическая способность пугать и метать молнии в прямом смысле.
- Да! Ведь это же так классно! Зима, ты в шубе... Тебя разозлили... И ты пуфф! Алиса сделала непонятное движение руками, буд-то хотела что-то поднять в воздух телекинезом. - Пуфф! И двести двадцать заряжаешь! А потом, ой, извини... Статическое электричество! хихикнула Алиса.

0

98

Ну, извини! Я тогда еще не научилась контролировать силу!
Гермиона посмотрела на сестру. Конечно, давай от мазывайся! Отправила сестре и посмотрела на селен, она была удивлена нашей с сестрой реакцией. Пусть пойдет с нами к мадам Помфри Алиса!!!!! Нет, ты побудь с ней, а я к Мадам Помфри. Ну хоть сегодня сделай, как я прошу!
Гермиона. Эта способность не такая уж весёлая. Если тебя что-то начнёт раздражать то, электричество сразу начинает действовать в твоём теле. Тело не выдерживает через определённый период и начинает извергать электрику из всех клеток. Таким образом выдавая себя.  Девушка внимательно слушала Селену, но в ответ ни чего добавить не смогла.Эта девочка себя просто ненавидит! Алиса, ты вампир, вот и успокой её. Я не знаю что сказать! Отправила обратно сестре. Смех девушки, порадовал и огорчил Гермиону.Я не люблю птиц. Поэтому решила взять летучую мышь. Она у меня уже как 3 года и я её люблю! Ааа. Понятно! с улыбкой произнесла девушка, но потом её улыбка почти пропала. Прости, если лезу не в своё дело. Но почему ты не пошла в школу для вампиров? Гермиона тут же пожалела что спросила.
Гермиона!!! Вот кого я должна была найти!!! Меня? Блин... я опять ей настроение испорчу этим вопросом. Мысли девушки прервала усмешка сестры. Как тебе?.. Вот и ты на что-то пригодилась! Гермиона хотела уже накинуться на сестру, но та её мысленно остановила. И не думай сейчас меня лупасить. Нас не поймут!.. Тут ты права, я с тобой в башне поговорю! Отправила сестре и кинула на её взгляд, которым убить можно!
-Ты считаешь что это классная сила? Селена посмотрела на стену и из её глаз полетели искры в стену. -Ты считаешь, что электрика классная сила? Гермиона забыла про свою обиду на сестру. Алиса, я просила успокоить, а не доводить до слёз! Но через несколько секунд, сестра произнесла. Да! Ведь это же так классно! Зима, ты в шубе... Тебя разозлили... И ты пуфф! Пуфф! И двести двадцать заряжаешь! А потом, ой, извини... Статическое электричество! Интересно, она моё сообщение получила или пропустила мимо ушей? Подумала Гермиона ,не спуская с неё глаз.

0

99

Сонный, еще не до конца отошедший от сна Дрко сейчас плелся по коридорам Хогвартса. Выбравшись из подземелья и пройдя мимо Большогог зала и поняв на какие пары он опоздал и поплелся  на следующую пару, так и не зайдя в медпункт к мадам Помфри. Поднимаясь на верхние этажи он повернул из-за угла к одной из нужных ему лестниц, но увидив за поворотом Алису, Гермиону с какой-то еще девченкой, которая явно училась на факультете Гриффиндора.  сделав несколько шагов назад он притоился за углом и решил послушать то, что явно не предназначалось для его ушей.

0

100

Алиса опять принимала передачу сестры.
Алиса!!!!! Нет, ты побудь с ней, а я к Мадам Помфри. Ну хоть сегодня сделай, как я прошу! Алиса хитро улыбнулась.
Тогда нам придется пойти на урок. Важной причины для прогула не будет и мне это не будет на руку. Учитывая то, что я только в этом году стала "отдельной личностью" хихикнула девушка в мыслях, подумывая о том, что все таки можно пойти на урок.
Алиса, ты вампир, вот и успокой её. Я не знаю что сказать! слова сестры о том, что Алиса вампир, вдруг привели девушку в истерику. Она вдруг поняла, что не сможет умереть в старости или в битве...
- Не... Н-не хочу быть вампиром... тихо сказала она, боясь раскиснуть. Потом перевела взгляд на Селену и пожалела о сказанном, это могло еще больше разозлить девушку.
- Извини, Сел. виновато улыбнулась она.
Прости, если лезу не в своё дело. Но почему ты не пошла в школу для вампиров? этот вопрос разозлил Алису, у нее появилось резкая жажда защитить Блек.
- А вдруг такой школы не существует? А если и существует, то может ты и меня туда отправишь? Наверняка Селене пришло письмо до того, как она стала вампиром. Теперь же ее туда не приглашат! сердито проворчала девушка, поглядывая то на сестру, то на новую подругу.
Тут ты права, я с тобой в башне поговорю! услышав в своей голове ответ сестры, Грейнджер прыснула.
Договорились! Только еще неизвесно, кто с кем разбираться будет... прищурилась она.
Алиса, я просила успокоить, а не доводить до слёз! Алиса сделала большие глаза.
Она не плачет, а сердится! Это искры летят, а не слезы! передала она сестре. Какое-то движение, малейший звук или обычный вампирический инстинкт заставил Алису резко обернуться. Но никого не было ни сзади, ни спереди, ни по сторонам.
- Девочки, меняем тему. повернувшись к сестре и одарив ее многозначительным взглядом сказала девушка.
Чувствую запах человеческой крови. И не кривись, Гермиона. Тебе это не идет! передала она сестре.

0

101

Драко, который стоял у стены, был буквально в шаге от Алисы, еслибы та сделала несколько шагов назад, то она наверняка бы увидела скрывающегося парня. Малфой стоял и боялся сделать кокое-либо лишнее движения, из-за ого, что опасался что его могут обнаружить.
- Не... Н-не хочу быть вампиром... Вдруг донеслись до него слова Алисы, которые явно не предназначались для чужих ушей. Парень замер затаив дыхание, с жадностью ловя каждое слово и боясь что либо пропустить.
- Извини, Сел.
- Прости, если лезу не в своё дело. Но почему ты не пошла в школу для вампиров?

донесся до него обрывок их разговора.
А вдруг такой школы не существует? А если и существует, то может ты и меня туда отправишь? Наверняка Селене пришло письмо до того, как она стала вампиром. Теперь же ее туда не приглашат!
Интерестно при чем тут школа Вампиров, я не знал что такая вообще существует, да и отец мне о ней ничего не говорил. Все же интерестно, при чем тут школа Вампиров и Алиса, неужели она тоже... на этой мысли до него долетели слова Алисы. 
- Девочки, меняем тему.
Меня засекли понял парень, и натянув на свое лицо ехидное выражение лица непринужденно вышел из-за угла, как будто он не стоял возле двери все это время, а просто проходил мимо, а внутренне наделся что Алиса не прочитала его мыслей.
Вау, это что, нашествие Читы Грейнджер? Или вы применили заклинание клонирования, что бы успевать на несколько пар одновременно? не смог не съязвить он.

0

102

Тогда нам придется пойти на урок. Важной причины для прогула не будет и мне это не будет на руку. Учитывая то, что я только в этом году стала "отдельной личностью"
Идём вместе к мадам Помфари, но идемте уже. Отправила она сестре, её слова повергли Гермиону в заблуждение
Не... Н-не хочу быть вампиром...
О Господи, теперь ещё и Алису успокаивать! Пронеслось в голове девушки.
А вдруг такой школы не существует? А если и существует, то может ты, и меня туда отправишь? Наверняка Селене пришло письмо до того, как она стала вампиром. Теперь же ее туда не приглашают!
-А может и есть, ладно не будим об этом! Тихо произнесла девушка , так как головная боль всё усиливалась.
Договорились! Только еще неизвесно, кто с кем разбираться будет... Гермиона пессимистично посмотрела на сестру и мысленно передала.
Если ещё будет с кем разбираться... Девушка не спускала глаз с сестры, и казалось, что они общаются одним лишь взглядом.
Она не плачет, а сердится! Это искры летят, а не слезы!
Но её всё равно нужно успокоить, нельзя оставлять её в таком состоянии.
Отправила Алисе и перевела взгляд на новую подругу. Алиса предложила
- Девочки, меняем тему.и Гермиона кивнула в одобрение.
Чувствую запах человеческой крови. И не кривись, Гермиона. Тебе это не идет!
Алиса!!!! Мне плохо!! Мысленный прокричала девушка, как не кстати вышел Малфой. Вот его тут тоько не хватало.
Вау, это что, нашествие Читы Грейнджер? Или вы применили заклинание клонирования, что бы успевать на несколько пар одновременно? Съязвил он, Гермиона хотела было ответить ему, но тут в глазах начало темнеть и девушка упала в обморок. Гермиона лежала на полу, бледная как смерть и холодная. Она уже ничего не слышала из последующего разговора или действий.

0

103

-А может и есть, ладно не будим об этом! ответила сестра и Алиса скорчила недовольную мордочку.
Если ещё будет с кем разбираться... Алиса нахмурила брови, буравя сестру взглядом.
Даже не смей в голове такие мысли держать! мысленно рявкнула Алиса на сестру.
Алиса!!!! Мне плохо!! услышала зов Гермионы девушка. Но ответить не успела, так как уловила чьи-то мысли. Хотя, несложно было догадаться, чьи они.
Интерестно при чем тут школа Вампиров, я не знал что такая вообще существует, да и отец мне о ней ничего не говорил. Все же интерестно, при чем тут школа Вампиров и Алиса, неужели она тоже... думал Драко. Меня засекли услышала она, и с ее губ сорвался ехидный смешок. Последними словами, что услышала Алиса, были слова Драко, в его обычной маскировке.
Вау, это что, нашествие Читы Грейнджер? Или вы применили заклинание клонирования, что бы успевать на несколько пар одновременно? После этого она только видела, как сестра упала в обморок и услышала такой страшный рык, что сама испугалась. Постепенно понимая, что происходит, она обнаружила, что сама рычит и душит Драко. Боже мой, что я делаю??? подумалось ей. Она оторвала свои руки от Драко и шарахнулась от него в стену.
Прости, прости, прости!.. передала она. Потом Алиса кинула взгляд на Селену.
- Не хочу быть такой. очень тихо сказала она, и подошла к сестре, что бы поднять и отнести в медпункт. Единственное, что она могла придумать в этой ситуации, так только воспользоваться неожиданным и подозрительным резким примирением между факультетами.
- Драко, помоги мне, пожалуйста. тихо попросила девушка, прекрасно понимая, что ей самой это под силу. Не хочу быть такой, хочу состариться и умереть. уныло подумала она.

0

104

Парень остановившийся в шаге от девушек был немного ошарашен тем, что Гермиона, а он не сомневался, что это была именно она, неожиданно закатила глаза и потеряла сознание. Если некоторые ученики и путали близняшек Грейнджер, то Драко всего за одну ночь смог понять, что если они и похожи внешне, то внутренне они абсолютно разные, после чего он ясно понял, что больше никогда не сможет их спутать. Блондин был достаточно сильно удивлен реакцией Гермионы, он никогда раньше не видел, что бы та теряла сознание, но не успел он даже что либо сделать, или как-то отреагировать на упавшую на пол рыжеволосую девушку, как сам оказался на полу и понял что ему стало трудно дышать... придя в себя и он наконец смог осознать что происходит. Драко увидел сидящую на нем Алису, которая сомкнула руки на его горле. Драко стал сопротивляться, он положил свои руки, на руки девушки и попытался стряхнуть их со своей шеи, но так, что бы  при этом не сделать больно Алисе.
Боже мой, что я делаю??? Вдруг услышал он ее мысли. Сразу после этого девушка шарахнулась он Драко, как будто он прокаженный...
Прости, прости, прости!..
Ничего страшного как можно спокойнее передел он ей, пытаясь отдышаться и подняться на ноги... Движения давались ему с неким трудом, это скорее всего было вызвано тем, что он после их ночного приключения так и не посетил Мадам Помфри, но сейчас это было для него не важно. Сейчас он изо всех сил пытался скрыть от нее свое настоящее состояние и пытался вести себя как можно естественее.
Ничего страшного, все хорошо мысленно ответил он ей. Но девушка уже подошла к своей сестре и пыталась поднять ее. Малфой младший понял, что одной ей этого сделать не удасться, он сначала хотел было подбежать к ней и помоч, но ему мешало то, что рядом было слишком много лишних глаз, которые бы просто не поняли по какой это причине слизиринский принц помогае каким-то грязнокровкам, а именно таковыми и считали сестер Грейнджер.
Однако услышав слова Алисы  - Драко, помоги мне, пожалуйста он не смог ей отказать и подбежав к сестам слегка отодвинул свою возлюбленную и поднял Гермиону на руки. Пойдем, ее нужно доставить к Мадам Помфри.

0

105

Ничего страшного услышала мысленный ответ парня Алиса. Совсем расстроившись, она покачала головой, вспомнив ночное приключение. Ненавижу Алису-Вампира! Пусть уйдет. почти по-детски подумала девушка.
Ничего страшного, все хорошо опять попытался успокоить Алису Драко, но она еще расстроенней покачала головой. И дело было не в том, что Алиса чувствовала состояние парня, не в том, что все вокруг было плохо, а в том, что девушка вспомнила один свой сон. И этот сон был не из лучших. Ой, какой ужас... Я только сейчас начинаю понимать этот сон... со страхом за сестру подумала Алиса. Она отошла немного, когда Малфой слегка ее отодвинул. Или она "подхватила" одну из наших болезней, или дело в нашей волшебной и родственной связи...
- Ой, только не это... прошептала себе под нос девушка, внезапно догадавшись, в чем может быть все дело. Может, она меняется?.. Я же хотела для нее нормальной жизни... Так, надо срочно обращаться к Старейшинам... думала девушка, готовая уже расплакаться. Вместо того, что бы раскисать, Алиса набралась смелости, что бы громко и резко сказать следующую фразу:
- Поаккуратней, девушка, все таки. немного сердито сказала она и покосилась на Селену.
Иди на урок, сегодня с тобой там ничего не случится. А я в медпункт. Там наверное уже половина урока прошла, но это ничего. Скажешь, что тебе стало плохо. передала девушка Селене и пошла за Малфоем.
Пойдем, ее нужно доставить к Мадам Помфри. подумал Драко, расчитывая на то, что Алиса прочитает эти его мысли. Девушка кивнула.
---------Медпункт-------------

0

106

Драко достаточно внимательно оценил внимание девушки к ег мыслям. Надеюсь мы успем вовремя мысленно передал он ей. Все еще держа на рукаж потерявшую сознание Гермиону он быстро сореентировался в местонахожденеии их по карте и направился в сторону медпункту.

----медпункт----

0

107

------Кабинет Заклинаний-----
Драко во избежание того, что Алиса может начать ему сопротивляться, сразу же после того, как свернул за угол подхватил ее и перекинув через плечо стремительно пошел в сторону медпункта. Он не знал что твориться с Алисой, но ему это явно не нравилось. остановившись где-то посередине нити от зашел в какой-то закоулок, где находился какой-то тупик, но что самое странное, итак это то, что этот самый тупик  заканчивался не только стеной, а еще и тем, что там находилось какое-то кресло.
Алиса, ответь мне пожалуйста честно что с тобой происходит. сказал парень сажая ее на кресло, а сам садясь рядом с ней на пол.

0

108

----------------Кабинет Заклинаний---------------
Алиса не понимала, да и как-то не очень хотелось, куда и зачем ее несет Драко. Единственное, что она сейчас могла сообразить - это то, что ее несут к креслу, садят на него и что-то спрашивают. Она думала несколько минут, прежде чем до нее дошел смысл вопроса.
Алиса, ответь мне пожалуйста честно что с тобой происходит. если бы не ее черезвычайно странное состояние, Алиса бы соврала, но сейчас ей это все показалось настолько элементарным...
- Ну, неужели непонятно? Я - вампирша, которая хочет пойти на самоубийст... Алиса запнулась, так как ее речь прервал зевок. Странно... Вампиры не устают... пронеслось у нее в голове.
- ...Вампирша, у которой перед смертью проявляются признаки человечности... выжала из себя девушка, смотря не на Драко, а куда-то вдаль своими малиновыми глазами.

0

109

- Ну, неужели непонятно? Я - вампирша, которая хочет пойти на самоубийст...
Драко привстал  и нежно погладил ее по волосам то что ты Вампир, это я уже давно знаю. сказал парень и немного приподняв девушку посадил ее себе на колени.
..Вампирша, у которой перед смертью проявляются признаки человечности...
Парень заметил что сейчас Алисе явно не до скандалов, то он немного подумав решил повздорить с ней чуть позже, сейчас же он просто качал ее как маленького ребенка, зная что такие движения действуют на человека усыпляюще.
Тише. не волнуйся, все будет хорошо.. Главное не паникуй. Все будет хорошо словно убаюкивая ее шептал Малфой

0

110

то что ты Вампир, это я уже давно знаю. Алисин сонный рассудок эта новость нисколько не удивила.
- Нууу... Дааа... протянула девушка, опять зевая. Парень взял ее на руки и стал покачивать, как младенца.
Тише. не волнуйся, все будет хорошо.. Главное не паникуй. Все будет хорошо Алиса протерла глаза.
- Ой, какой ужас... сонно выдохнула она. Она сама не поняла, в чем ужас и что она вообще говорит, просто эта фраза вырвалась и была сказана так, как если бы Алиса сказала "Ой, как классно". Я ненормальная... подумала девушка и глаза закрылись. После того, как глаза девушки закрылись, она уже не помнила, где лежит и с кем говорила перед сном. Она буд-то провалилась в пропасть.

0

111

Драко понимал, что девушка постепенно проваливается в сон. Чувствуя это он поцеловал ее в висок и аккуратно облокотил ее голову себе на плечо.
Видя что девушка уснула он аккуратно одной рукой обнял ее за плечи, другую положил ей на талию.
Спи солнце мое. я знаю что ты очень устала... Ну почему ты у меня такая гордая... с нежностью подумал он.

0

112

Спи солнце мое. я знаю что ты очень устала... Ну почему ты у меня такая гордая... Алиса очень крепко спала и ей показалось, будто эти слова сказаны во сне. Что бы не отставать от своего воображения, девушка не замедлила с ответом.
А фиг его знает! И вообще... Кто или что сказало, что я гордая?.. Я не гордая, я сплю. мысленно ответила девушка, не совсем до конца поняв свой ответ. Как хорошо спааать... пролетала где-то мысль в уставшей голове. Вдруг девушка, молодая Старейшина, услышала голос. Это был не земной голос, но она его хорошо знала. Это был один из старейшин. Девушка сразу поняла, что это сон, они никогда не спускались к ней на землю, это она должна была подниматься к ним. Действие происходило возле озера. Казалось, что Старейшина, он тоже был молод, но прожил и знал намного больше Алисы, ждет свою подопечную, и в тоже время ее не замечает.
- Кристофер?.. неуверенно позвала Алиса. Наяву, в школьном коридоре, все выглядело так, будто Алиса говорит во сне. После того, как девушка позвала Старейшину, молодой парень обернулся, на его лице играла улыбка.
- Очень рад видеть тебя живой. сказал он и Алиса покраснела. Но вампиры же не умеют краснеть! подумалось ей.
- Да, обычные вампиры - не могут. Но ты же знаешь, как мы к тебе добры. Мы захотели дать, и дали, тебе шанс на проживание в двух мирах. Что бы ты не отдалялась от людей и не была им равна. Ты теперь живая, но в это же время ты вампир. сказал он и Алиса облегченно вздохнула, она уже и забыла, как хорошо общаться, когда ничего не надо скрывать. Ведь ни Старейшины, ни Алиса не могли скрыть друг от друга свои мысли, но при этом предпочитали общаться вслух - им приятен был звук голоса... Вдруг где-то сбоку появилась Гермиона.
- Герми? Что ты здесь делаешь? удивилась Алиса. - Кристофер, что происходит? глаза девушки бегали от сестры к начальнику.
- Это я послал Гермиону. Она должна очистить себя от пыли. Кристофер указал жестом на озеро. Только сейчас Алиса заметила, насколько бледна Гермиона. Ни слова не сказав, сестра направилась к озеру и, через минуту, уже была в воде. Она окунулась с головой и больше ее не было видно.
- Нет... прошептала Алиса и побежала к озеру. - Там же то существо!.. от испуга за сестру Алиса даже забыла название этого животного. Она просто кинулась в воду. Она быстро нашла и освободила сестру. Гермиона быстро поплыла к берегу. Когда Алиса вынырнула, на том месте, где сестра вылезла, вода была белой, как от пудры. Очистилась... пронеслось у девушки в голове. Она не успела понять, что случилось, как оказалась под водой. Огромный осьминог тащил ее на дно, сильно сжав. Грейнджер сопротивлялась, но вместо результата на коже оставались огромные царапины. Отчаявшись, девушка прошептала древнее Старейшинское заклинание и...
- ААА!!! глаза Алисы распахнулись, девушка обнаружила, что сидит у Драко на коленях и истошно орет. Испугавшись собственного крика, девушка закрыла рот и оглянулась. Убедившись, что вокруг никого нет, что никто, кроме Драко, не слышал ее крика, девушка стала успокаиваться. Буд-то что-то вспомнив, Алиса провела ладошкой по своему плечу и руке... Шрамы... подумала она, чувствуя вмятины и порезы на руке.
- Что за черт, шрамы!

0

113

Драко сидел на кресле держа девушку, он не знал сколько прошло времени, да это и не имело для него никакого  значения.
Прошло где-от около часа ее сна, как девушка начала что-то мямлить во сне, но он не мог разобрать ни единого его слова... прошло еще какое-то время и Малфой ощутил что тело Алисы напряглось, спустя минуту она закричала и проснулась, после чего она как бы невзначай провела ладонью по плечу и руке и драко услышал ее несколько хриплый с про соня голос.
- Что за черт, шрамы!
Алиса что происходит? Какие шрамы? Как у тебя могли появиться шрамы во сне? ничего не понимая сказал парень и взяв ее руку в свою слегка коснулся губами ее тыльной стороны ладони.
Успокойся, это был лиш кошмарный сон. Сейчас  мы пойдем к мадам Помфри, а заодно и посмотрим как там твоя сестра, хорошо?

0

114

Алиса что происходит? Какие шрамы? Как у тебя могли появиться шрамы во сне? Алиса кинула на парня сердитый взгляд. Когда я вырывалась, то осьминог меня по шее царапнул... Так... девушка провела рукой по шее. После этого жеста она посмотрела на свою ладонь и обнаружила, что та запачкана кровью.
- У вампиров же нет крови... удивилась девушка и лизнула свою руку. Определенно кровь была ее, так как она была совершенно безвкусной, в отличии от человеческой или животной. Странно...
Успокойся, это был лиш кошмарный сон. Сейчас  мы пойдем к мадам Помфри, а заодно и посмотрим как там твоя сестра, хорошо? А это девушку совсем взбесило, так как обычно у нее не возникало ситуаций, в которых ей не доверяли. Мне действительно надо успокоится. Это же не Гермиона, с которой мы вместе росли и с которой у нас совсем нету секретов, это парень, который меня лично второй день знает. девушка вздохнула и начала уже спокойней.
- Драко. Если бы это был ПРОСТО страшный сон, то моя шея не была бы поцарапана... девушка откинула волосы, на шее четко выделялось три кровоточащих полоски. - Мои руки не были б в царапинах... девушка закатала рукава и показала парню руки. - И у меня не было бы огромного синяка на спине. его девушка уже показывать не стала. Она отвернулась от Малфоя и посмотрела в окно. Из этого окна было видно озеро, возле озера была кучка младшеклассников. Алиса прислушалась.
- Кто-то убил его?
- Нет, наверное, он сам здох...
- Макгонагал говорила, что в него заклятием стреляли...
на этом этапе разговора девушка решила, что лучше послушать, что происходит в кабинете Дамблдора.
- Альбус, это было сильное заклинание. Оно не было темным, его пускала светлая сила, но я проверяла, все ученики на месте...
- Не беспокойся, Минерва, я знаю кто и что сделал с этим несчастным животным...
Алиса облегченно выдохнула.
- Крис был прав. просияла она, поворачиваясь к парню.

0

115

- У вампиров же нет крови...
Так, успокойся. Главный Вампир Хогвартса тоже мне нашелся. сказал парень.
Драко. Если бы это был ПРОСТО страшный сон, то моя шея не была бы поцарапана... - Мои руки не были б в царапинах... И у меня не было бы огромного синяка на спине.
Драко ошарашено посмотрел на кричащую на него девушку.
Я думаю, что ты можеш на меня не орать, а все объяснить все достаточно спокойно. не повышая голоса спокойно сказал парень. И вообще, если ты хочеш что бы я ушел, то могла бы просто об этом попросить, а не орать на меня, как будто на тебя дементоры набросились.
Драко прошел вдоль коридора и встал возле окна смотря на улицу.

0

116

Так, успокойся. Главный Вампир Хогвартса тоже мне нашелся. Алиса понимала, что сейчас скажет самую настоящую чепуху, но все таки эта фраза вырвалась из нее.
- Да я спокойна! обиженно воскликнула девушка. Н-да... Истеричу, аж страшно.
Я думаю, что ты можеш на меня не орать, а все объяснить все достаточно спокойно. Ну, конечно, у нас же ТАК мало проблем, давай создадим еще! подумала девушка, чувствуя темную надвигающуюся тучу. И вообще, если ты хочеш что бы я ушел, то могла бы просто об этом попросить, а не орать на меня, как будто на тебя дементоры набросились. Алиса проследила за тем, как Драко отошел и сделал вид, будто ему совершенно все равно, пошлют ли его вон или попросят остаться. Алиса давно стала замечать за собой странные вампирические способности, но, как оказалось, изучила еще не все минусы и плюсы. Запах человеческой крови стал реже и уже не походил на какой-то легкий еле слышный аромат, а какой-то стук, отдаленно напоминающий тиканье часов, "затикал" быстрее. Будем мыслить логически. Секундная стрелка в Хогвортских часах ни при каких обстоятельствах не начнет крутиться как бешеная... Если вампиры помешаны на инстинктах, то получается, что это - ускоренное сердцебиение. Ускоренное сердцебиение ускоряет движение крови по венам. Может, это как-то и на усиление запаха влияет?..
- Притворяться, что тебе совершенно все равно ты можешь вечно. прикрывая нос и рот рукой, сказала девушка. Ей показалось, что если установить какую-то "преграду" пьянящему запаху, то он станет менее заметным. - Но я ведь слышу... Алиса прервала себя на середине предложения. Ее вдруг осенило так, что она опять стала рассуждать вслух.
- Если Кристофер затеял это все, что бы убить бедное озерное существо, то получается, что я его убила. Но ведь оно убито на самом деле, а не только во сне. А если он это сделал, что бы я имела возможность стать живой и спасти сестру, то... Раз осьминог убит и я проснулась, значит Гермиона тоже проснулась. Ей определенно должно быть лучше. бормотала себе под нос девушка, чуть ли не пританцовывая от радости за сестру.
- Хмм... Лучше переодеться... девушка посмотрела на немножко порванную и грязную мантию. Мда... Можно было хотя бы на одежду это не переносить. подумала Алиса, мысленно отсылая этот упрек своему коллеге. Взмахнув палочкой, она наколдовала себе вчерашнюю одежду. Она просто появилась на ней вместо грязной и испорченной мантии, даже переодеваться не пришлось. Как давно я не надевала эти джинсы... Аж со вчерашней ночи. Хмм... Не такие уж грязные эти вещи... По сравнению с мантией. Хорошо, хоть обувь другая. Конечно, каблуки высокие, не спорю, но все таки чистые и не потертые... стала размышлять девушка, осматривая себя. Совершенно бесшумно оказавшись возле Драко, она обхватила его шею руками и ласково заглянула в глаза.
- Не обижайся на меня из-за всякой чепухи, ладно? улыбнулась девушка.

Офф. Сенсация! Дима зашел на форум и отписался!  :O

0

117

- Да я спокойна!
я вижу спокойно ответил он.

- Притворяться, что тебе совершенно все равно ты можешь вечно.
Да? а ты хочеш сказать, что тебе все равно обижаюсь я или нет? хмыкнув сказал парень продолжая смотреть на ночное небо. Он старался не заечать того, что происходит за его спиной. однако спустя некоторое врямя он заметил, что к нему подошла Алиса, однако он всячески старался не подавать виду, что заметил ее, и явно показывая,  что его очень сильно заинтересовало проплывающее по небу облако.
Не обижайся на меня из-за всякой чепухи, ладно? сказала девушка поварачивая к  себе его голову и нежно ему улыбаясь.
А что, разве я обижался безразличным голосом ответил парень втайне ожидая того, что она сама его поцелует.

0

118

я вижу девушка тут же словила его на слове.
- А мне казалось, что ты за облаками на небе следишь... хитро сказала Алиса, она сама не заметила, как стала пользоваться всеми преимуществами вампира.
Да? а ты хочеш сказать, что тебе все равно обижаюсь я или нет? Алиса загадочно улыбнулась.
- Я тоже могу притворяться. Но в этом случае  никто не услышит, как учащается мой пульс. прищурилась она, направляясь к парню. Когда она подошла, Драко очень старался опять притвориться.
А что, разве я обижался после этой реплики парня Алиса не сдержалась и звонко расхохоталась.
- Не думала, что такие приемы, как полное безразличие и повышенное внимание к погоде, показывают то, насколько тебе понравилось, как я на тебя ору... хихикала девушка. Алиса притянула к себе Драко и опять посмотрела ему в глаза пронзительным взглядом.
- Ну, раз ты так хочешь... сказала Грейнджер и прильнула к его губам, ожидая ответа на поцелуй.

0

119

- А мне казалось, что ты за облаками на небе следишь...
После этой фразы парень не нашелся что сказать, поэтому только недовольно  хмыкнул в ответ.
- Я тоже могу притворяться. Но в этом случае  никто не услышит, как учащается мой пульс.
Да?? И как же это мы смогли измерить мой пульс? ответил парень стараясь не выдавать своих эмоций.
- Не думала, что такие приемы, как полное безразличие и повышенное внимание к погоде, показывают то, насколько тебе понравилось, как я на тебя ору...
Нет Блин, мне наверно очень нравится когда на меня орут... не смог не съязвить парень.
но как толькоон сам посмотрел в ее глаза он не смог отвести от них взгляда...
- Ну, раз ты так хочешь... спустя миг он почувствовал ее губы на своих губах и вся его обида как-то мигом улетучилась. он начал ончень нежно, но одновремено страстно отвечать на поцелуй.
Мерлин, что же ты со мной делаеш Грейнджер??

0

120

Да?? И как же это мы смогли измерить мой пульс? Алиса сухо рассмеялась. Но потом ее лицо стало почти хищного выражения.
- Я хищник, кровопийца, помешанная на инстинктах. Ускорение пульса влияет на быстроту перемещения крови по венам. Это усиливает ее запах. Кроме того, я слышу. как хорошо выученный урок, объяснила девушка.
Нет Блин, мне наверно очень нравится когда на меня орут...
- Неужели я дружу с мазохистом... улыбнулась девушка.
Мерлин, что же ты со мной делаеш Грейнджер?? услышала Алиса, когда парень ответил на ее поцелуй.
Ничего сверхъестественного... передала девушка, и, веря в то, что все хорошее когда ни будь закончится, прервала хороший момент.
- Конечно, не хочется нарушать такую идилию... Но надо же наконец решить все до конца. Перейдем к "семейным разборкам". Если мой кошмар мы уже обсудили, то давай обсудим мой билет в один конец в Италию. Алиса мило улыбнулась, ожидая бурной реакции.

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса