Хогвартс, Новая Жизнь

Объявление

Произошел переезд и смена темы ролевой. Теперь мы тут: ЖМЕМ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса


Коридоры Хогвартса

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

- Я хищник, кровопийца, помешанная на инстинктах. Ускорение пульса влияет на быстроту перемещения крови по венам. Это усиливает ее запах. Кроме того, я слышу.
Вау... что мне теперь делать?? неужели придется от тебя не скрывать все секреты и быть для тебя открытой книгой?? Нееее... я так не играю..  наигранно обижено сказал парень.
- Неужели я дружу с мазохистом...
Ага, а я встречаюсь с садистом.. Идеальная парена намного помолчав подытожил он.
Конечно, не хочется нарушать такую идилию... Но надо же наконец решить все до конца. Перейдем к "семейным разборкам". Если мой кошмар мы уже обсудили, то давай обсудим мой билет в один конец в Италию.
Хорошо, но при одном условии.... начал говорить парень. и выждав некотую паузу продолжил. на меня тоже закажите билетик. его голос был на удивление серьезным

0

122

Ага, а я встречаюсь с садистом.. Идеальная парена
-Ээй! Я не садист! Не надо! Ты еще Криса не знаешь! девушка возмущенно показала пальцем в потолок, что означало, что Кристофер один из ее милого начальства.
Хорошо, но при одном условии.... Алиса наклонила голову и прислушалась. на меня тоже закажите билетик.
- Белла, по тише... Я тебе не Эдвард. Я хочу умереть не для себя, а для общего блага. Когда умру, то... девушка глубоко вздохнула. - То очнусь где-то в Австралии, не буду ничего помнить, начну свою жизнь сначала... А тебе это зачем? У тебя здесь есть все, что хочешь - до ужаса чистокровная семья, "подчиненные"-друзья... Все, что бы стать нормальным темным волшебником. И если твое первое увлечение, которое ты знаешь всего один день и одну ночь, куда-то уйдет, через десять лет ты и не вспомнишь. Алиса говорила это совершенно серьезно, понимая, что это действительно так и есть.

0

123

-Ээй! Я не садист! Не надо! Ты еще Криса не знаешь!
Да? Познакомиш??  сказал Малфой делая вид. что ему стало искренне интерестно и уставился в поталок.

- Белла, по тише... Я тебе не Эдвард. Я хочу умереть не для себя, а для общего блага. Когда умру, то... То очнусь где-то в Австралии, не буду ничего помнить, начну свою жизнь сначала... А тебе это зачем? У тебя здесь есть все, что хочешь - до ужаса чистокровная семья, "подчиненные"-друзья... Все, что бы стать нормальным темным волшебником. И если твое первое увлечение, которое ты знаешь всего один день и одну ночь, куда-то уйдет, через десять лет ты и не вспомнишь.

Белла?? кто это? как уважающий себя чистокровный маг, он естественно не смотрел магловские фильмы. 
А ты уверена что я вообще захочу куда то от тебя уходить. пусть даже и провел с тобой не так много времени? или ты хочеш сказать что раз у меня отец упивающийся, то я никогда в жизни не смогу полюбить гриффиндорку??

0

124

Да? Познакомиш??
- Хах! И не мечтай! хихикнула девушка.
Белла?? кто это? Алиса закатила глаза к потолку. Боже, с кем я общаюсь? С чистокровкой, который вообще не посвящен в маггловские дела!
- Опять таки, как тебе может быть интересно с истинным фанатом знаменитой вампирской саги и ее писательницы?.. Ты меня забудешь через неделю. уверенно произнесла девушка.
А ты уверена что я вообще захочу куда то от тебя уходить. пусть даже и провел с тобой не так много времени? или ты хочеш сказать что раз у меня отец упивающийся, то я никогда в жизни не смогу полюбить гриффиндорку??
- Почему же не сможешь? Сможешь, кого угодно. Но в чистокровную. Она, как и ты, наверняка ничего не будет знать о магглах. У нас слишком разные интересы, что бы нам было долго интересно друг с другом. В целом, единственный наш общий интерес, хотя их два... Два наших общих интереса - магия и квиддич... Неужели ты сможешь разговаривать только об этом на протяжении хотя бы двух месяцев?

0

125

Хах! И не мечтай!
Вот так всегда.. якобы с огорчением сказал он.
- Опять таки, как тебе может быть интересно с истинным фанатом знаменитой вампирской саги и ее писательницы?.. Ты меня забудешь через неделю.
Ты так уверена в этом? Ну раз ты намного больше знаеш о маглах, то почему бы тебе нне рассказать об этом мне?
- Почему же не сможешь? Сможешь, кого угодно. Но в чистокровную. Она, как и ты, наверняка ничего не будет знать о магглах. У нас слишком разные интересы, что бы нам было долго интересно друг с другом. В целом, единственный наш общий интерес, хотя их два... Два наших общих интереса - магия и квиддич... Неужели ты сможешь разговаривать только об этом на протяжении хотя бы двух месяцев? 
с чего такая уверенность.... я думаю, что я много мог бы от тебя узнать о жизни маглов.  если ты мне так не вериш, то может хочеш провеить? Да же если ты исчезнеш, я все равно найду тебя...

0

126

Ты так уверена в этом? Ну раз ты намного больше знаеш о маглах, то почему бы тебе нне рассказать об этом мне?
- Тебе ведь даже не интересно, кем был Уильям Шекспир! огорченно покачала головой девушка.
с чего такая уверенность.... я думаю, что я много мог бы от тебя узнать о жизни маглов.  если ты мне так не вериш, то может хочеш провеить? Да же если ты исчезнеш, я все равно найду тебя...
- Найдешь? Даже если меня вообще не будет? Даже если Вольтури перетрут меня на порошок и отправят на небеса? Алиса скрестила руки на груди. - К тому же, если я буду рассказывать тебе о маглах, ты через минуты две заснешь.

0

127

Драко опять начал замечать, что девушка начинает срываться и повышаьт на него голос. Что бы избежать того, что на него опять начнут орать парено притянул за талию Алису к себе и поцеловал.
не сердись лисенок, все будет хорошо.. я просто сейчас не понимаю, ты просто пытаешся от меня  сдежать, либо я просто тебе уже надоел и ты пытаешся от меня избавиться. прошептал он ей на ухо. в  любом случае могла бы просто об этом сказать сама, ты же знаеш, я бы понял. По крайней мере я думал, еще с вчерашней ночи, что если что, то ты мне сама скажеш. без отмазок. Я понимаю, тебе сейчас тяжело, но пож не усложня и без того сложные наши отношенния. если ты хочеш от меня избавится, то могла бы просто сказать. Драко хотел прошептать что то еще. но понял что ему этого сделать не удасься так как от вновь почувствовал то же ощущения в теле. как тога в лесу... Зря я наверно не пошел к Мадам помфри утром подумал парень закрывая свои мысли от Алисы какой-то приставучей песенкой.

0

128

Девушка не успела понять, что произошло, как уже была в объятиях Драко.
не сердись лисенок, все будет хорошо.. я просто сейчас не понимаю, ты просто пытаешся от меня  сдежать, либо я просто тебе уже надоел и ты пытаешся от меня избавиться. в  любом случае могла бы просто об этом сказать сама, ты же знаеш, я бы понял. По крайней мере я думал, еще с вчерашней ночи, что если что, то ты мне сама скажеш. без отмазок. Я понимаю, тебе сейчас тяжело, но пож не усложня и без того сложные наши отношенния. если ты хочеш от меня избавится, то могла бы просто сказать. прошептал парень ей на ухо.
- Тебя не смущает то, что пара зайцев и одна рысь не утоляет вампирский голод?.. в свою очередь прошептала девушка, так как сейчас аромат человеческой крови был настолько силен, что мешал думать.
Зря я наверно не пошел к Мадам помфри утром сквозь какую-то приставучую песенку услышала девушка. Тут она себя сдержать просто не смогла.
- ТЫ НЕ ПОШЕЛ К МАДАМ ПОМФРИ??? зарычала она. - Ну, знаешь. Я, конечно, могла ожидать от тебя, что тебя не волнует здоровье моей сестры, но что тебя не волнует твое собственное здоровье - это уже слишком. Мы, кажется, в медпункт собирались... Так вот, туда мы и идем, Драко. девушка сильно сжала его руку и потянула за собой, направляясь к мадам Помфри.

0

129

- Тебя не смущает то, что пара зайцев и одна рысь не утоляет вампирский голод?..
А может мной немного перекусиш? умыляясь предложил Драко.
ТЫ НЕ ПОШЕЛ К МАДАМ ПОМФРИ???
С чего ты это взяла? наивнейшим голосом сказал парень.
Ну, знаешь. Я, конечно, могла ожидать от тебя, что тебя не волнует здоровье моей сестры, но что тебя не волнует твое собственное здоровье - это уже слишком. Мы, кажется, в медпункт собирались... Так вот, туда мы и идем, Драко.
Лисеенок успокойся, со мной все нормально.. права.. тебе не о чем беспокоиться. Паень сам не понимал откудда у его девушки така сила.. Алиса ты вообще меня слушаеш или нет? сказл он высвободив свою руку. Я же сказал тебе не о чем беспокоиться, со мной все нормально..

0

130

А может мной немного перекусиш? девушка сердито посмотрела на парня и покрутила пальцем у виска.
С чего ты это взяла? Не делай из меня дуру!!! кричали Алисины мысли, сама же девушка сверлила Драко злобным взглядом. Она так рассердилась, что глаза из малиновых стали темно-бордовыми.
Лисеенок успокойся, со мной все нормально.. права.. тебе не о чем беспокоиться. Алиса продолжала тянуть парня за руку.
Алиса ты вообще меня слушаеш или нет?
- Нет, я тебя не слышу. Так же, как ты меня не слышал, когда я просила тебя сходить к мадам Помфри. девушка схватила Драко за другую руку, только сжала ее сильнее.
Я же сказал тебе не о чем беспокоиться, со мной все нормально..
- Почему же у тебя в мыслях была такая фраза "Зря я не пошел...", м?

0

131

Нет, я тебя не слышу. Так же, как ты меня не слышал, когда я просила тебя сходить к мадам Помфри.
Лисенок, я прекрастно тебя слышал, просто когда я собираался сходить я встретил тебя и Гермиону, и твоей сестре потом стало плохо. Поэтому я начал помогать тебе донести сестру до медпункта, а про себя забыл сказать. Тем более ты была тогда и так взвичина, а я относительно спросоня, вот и вылетело как то из головы ответил парень останавливаясь.
Почему же у тебя в мыслях была такая фраза "Зря я не пошел...", м?
Ну поотому что ты бы началабы на меня кричать и говорить какой я безответственный...

0

132

Лисенок, я прекрастно тебя слышал, просто когда я собираался сходить я встретил тебя и Гермиону, и твоей сестре потом стало плохо. Поэтому я начал помогать тебе донести сестру до медпункта, а про себя забыл сказать. Тем более ты была тогда и так взвичина, а я относительно спросоня, вот и вылетело как то из головы девушка закатила глаза к потолку.
- Хорошо. Но мы ведь все равно идем в медпункт! девушка опять потянула парня за руку.
Ну поотому что ты бы началабы на меня кричать и говорить какой я безответственный...
- Драко, я и так начала на тебя кричать! Даже не кричать, а рычать... Пошли. девушка ослабила хватку, но тянуть Малфоя за руку не перестала.

0

133

- Хорошо. Но мы ведь все равно идем в медпункт!
Хорошо.. только пожалуйста, не говори обо мне ничего Мадам помфри.. ну не люблю я все эти лекартсва и отлеживания в медпункте.. хорошо? скказал парень догоняя девушку.
- Драко, я и так начала на тебя кричать! Даже не кричать, а рычать... Пошли.
Лисенок,  ну хватит, не обижайся. сказал парень беря ее за руку.

0

134

Хорошо.. только пожалуйста, не говори обо мне ничего Мадам помфри.. ну не люблю я все эти лекартсва и отлеживания в медпункте.. хорошо?
- Драко, я тоже не люблю уколы, анализы крови и операции... Скажи спасибо, что в магическом мире такого не существует. Попил какой-то гадости и здоров. недовольно сказала Алиса, продолжая тащить Малфоя в сторону медпункта.
Лисенок,  ну хватит, не обижайся. девушка обернулась, мило улыбнулась.
- ПОШЛИ! рыкнула она и потащила парня дальше по коридору.

0

135

- Драко, я тоже не люблю уколы, анализы крови и операции... Скажи спасибо, что в магическом мире такого не существует. Попил какой-то гадости и здоров.  ПОШЛИ!
да иду, не видно что ли? с улыбкой сказал парень.  Да, ну и вредненькая ыже ты у меня однако с нежностью подумал он идя по коридору..
Слушай, я конечно все понимаю, но как мы объясним мадам помфри, что слизериниц пришел наверстить Гриффиндорку.. это же в непонятно что получится

Отредактировано Draco Malfoy (2010-11-03 18:42:23)

0

136

да иду, не видно что ли? Алиса на это ничего не ответила, только фыркнула.
Да, ну и вредненькая ыже ты у меня прочитала мысли Малфоя девушка.
Какая есть! передала она в ответ.
Слушай, я конечно все понимаю, но как мы объясним мадам помфри, что слизериниц пришел наверстить Гриффиндорку.. это же в непонятно что получится Алиса остановилась и серьезно посмотрела на Драко. Но серьезного взгляда хватило только на две секунды, после этого Алиса расхохоталась.
- У тебя с па... С памятью плоооохо... сквозь смех выдавила девушка. - Забыл о акции "дружи с кем попало" по всей школе? Вот уж с чем нет проблем, так это с этим! смеялась девушка. Высмеявшись она открыла дверь в медпункт и зашла.
--------------Медпункт---------------

0

137

У тебя с па... С памятью плоооохо... парень надлюдал за тем, как его девушка начала смеяться. Забыл о акции "дружи с кем попало" по всей школе? Вот уж с чем нет проблем, так это с этим!
Тогда наверно у меня акция под название.. "кого увидел первым, в того и влюбился". так что ли? Ладно... проехали.... пошли к Гермионе.

-----------медпункт-----------

0

138

-----------медпункт-----------
Гермиона шла по коридору, в принцапе одежда на ней уже высохла и она могла сейчас пройтись по улице и всё обдумать. В начале этот сон, теперь Малфой называет Алису лисёнком. Какой то бред.  Так. давай размышлять спокойно. Если он её нравиться, хотя мала вероятно. То почему мне ни чего не сказала? А тот сон... просто за граню моего понимания. Сейчас я не в белом платье так что наведаюсь к тому озеру, оно вроде в запретном лесу. Вот туда сейчас и схожу. Гермиона поставила блок, чтобы часть мыслей сестра не могла прочитать. потому что она её просто не жала видеть. Сейчас она бы скорей с Тёмным Лордом встретилась, чем с сестрой. Все занятия на сегодня, она уже пропустила, так что заниматься было совсем нечем. Девушка дошла до выхода и направившись к Запретному лезу скрылась в нём.
----------- Запретный лес -----------

0

139

---------------Гостиная Гриффиндора------------
Алиса уже окончательно проснулась. Она шла близко к стене и легонько касалась ее рукой. Для учеников это могло бы показаться странным, но их в коридорах не было, как и учителей. Все наслаждались своим свободным временем, и только Алисе хотелось его поскорее пережить. А касалась рукой стены девушка не случайно. Она хотела увидеть хоть какое-то будущее, что бы знать, что с ними хотя бы примерно будет дальше. На третьем прикосновении Грейнджер увидела сестру, которая быстро шла по коридору и о чем-то напряженно думала.
Это прошлое. Хочу будущее... вяло подумала девушка и перо сразу же записала эту мысль. Зачеркни, это же письмо, а не дневник моих пожеланий! мысленно приказала перу девушка. Она шла дальше, коридор был длинный и девушка могла надеятся на не зря проведенное время. На десятом прикосновении Алиса увидела Гарри с Джинни и улыбнулась.
Это хорошо. Они подходят друг другу. пронеслась мысль в голове. Перо строчило. Еще несколько прикосновений, и девушка увидела несколько растерянных и несколько злых лиц. Ученики и Пожиратели! испугалась девушка, думая, что тогда она уже не сможет никого защитить или спасти. Перо и это написало. Подумав о том, что будет сегодня ночью, девушка тихо зарычала.
Успокойся, ты находишься в школе, а не в зоопарке! приказала себе Алиса. Перо замерло, думая, что это записывать не стоит.
- Мда... Сколько там еще до полночи?..

0

140

Алиса все еще шла по коридору и пыталась узнать будущее. Все было хорошо, пока у девушки не начала болеть голова.
Неужели с Гермионой что-то не так?.. подумалось девушке. Это все из-за меня. Я ведь угроза для всех, и я единственная знаю причину... Алиса закрыла лицо руками и чуть не подпрыгнула, когда услышала знакомый серебристый голос.
- Правильное решение, моя милая... сказал серебристый голос.
- ОТСТАНЬ! девушка заверещала, как сирена. Она сама от себя не ожидала такой реакции и закрыла руками уши. Когда она опомнилась, то обнаружила, что стоит в скрюченой позе. Перед глазами промелькнуло белое платье, кровь, искаженное лицо сестры... Сон... Он продолжил сон! Так, Алиса, теперь тебе уже не отвертеться. девушка выпрямилась.
- Говори. шепотом сказала Алиса.
- Иди к Темному Озеру. Не к тому, которое из сна. девушка кивнула. Самопишушее перо растворилось в воздухе вместе с блокнотом.
------------Темное Озеро-----------

0


Вы здесь » Хогвартс, Новая Жизнь » Архив тем » Коридоры Хогвартса